Тема: Дёмушкин. Судьба русских в России.

Дёмушкин. Судьба русских в России.


Дмитрий Демушкин спрогнозировал вымирание коренного населения России.

Несколько лет назад в Росстате обнародовали прогноз относительно изменений, которые ожидаются в сфере количественного и качественного состава населения России. к 2036 году его численность ожидают на уровне 154 миллиона человек. Однако рост населения граждан случится не из-за естественного увеличения количества — это произойдет за счет мигрантов, которые в буквальном смысле наполнят Россию.

О том почему с каждым годом россиян будет становиться все меньше в эфире телевидения Общественной службы новостей рассказал политик, общественный деятель Дмитрий Демушкин.

«Сейчас действительно есть проблема размывания русских и коренного населения, замещения их мигрантами, которые несут свою особенную культуру, менталитет самобытность, меняют религиозный облик исконно славянских территорий, этнически его изменяют. В частности, сейчас есть большой поток мигрантов из Средней Азии. И мы с этой проблемой вне сомнения столкнемся, по вымиранию коренного населения. Власть сейчас взяла направление политики на замещение, то есть восполнение демографической ямы с помощью раздачи гражданства».

Эксперт выразил обеспокоенность по поводу будущих масштабных, межнациональных столкновений на территории России.

«Это не может нас не волновать потому что сегодня закладывается, та межэтническая бомба, межэтнических столкновений, которые вне сомнения будет взрываться. Потому что вот эти разговоры за бесплатную рабочую силу, дешевую рабочую силу, ни к чему хорошему не приведут», – пояснил Демушкин.

Программа предоставлена «Общественной службой новостей» и выложена с согласия редакции.

LiveJournal Russian Om

Re: Дёмушкин. Судьба русских в России.

Демушкин. Почему не рождаются русские дети?


Дмитрий Николаевич Демушкин. Светлое будущее уже никто не обещает,  Путин обещал десять тысяч рублей. Фильм Пивоварова о Навальном. Вымирание русских и других коренных народов России. Интервью каналу "Главтема Народ". Ведущий Александр Бобылев.

LiveJournal Russian Om

Re: Дёмушкин. Судьба русских в России.

Надежда Титова
2 часа назад

Я очнулась на словах "Россия без русских мне не важна". Подписываюсь под этим.

LiveJournal Russian Om

Re: Дёмушкин. Судьба русских в России.

Да, ещё 30 лет назад жили в Бэбске одни арийцы: русские да цыгане. А сейчас и "казаки", и тартарианцы, и гиперборейцы. Жидобандеровца даже в Южном встречал, Сашкой кличут wink

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Дёмушкин. Судьба русских в России.

Не смешно.
Все кого вы перечислили жили в Б-ске и 30 лет назад.

LiveJournal Russian Om

Re: Дёмушкин. Судьба русских в России.

Может, и так. Но тогда они вовсе даже не афишировали, что нерусь, а небезуспешно притворялись русскими или, в крайнем случае, ромалами.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся