201

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

дед Сергей пишет:

От тебя Болдырев  это же ты за всех пишешь последние 5-6 лет. Знаешь что тебе ничего не будет т.к. у тебя справка из психушки и ты обижен на Коробова. Город должен знать своих героев...

Чего-то я не помню, чтобы я последнее 5-6 лет что-то писал... А не боишься получить 30k за фейковые новости? К тому же я на него не обижен.

http://nick-name.ru/forum4t0/ne-vlezay.gif

202 (2019-07-09 15:53:51 отредактировано дед Сергей)

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

самые настоящие новости  и не фейковые новости и люди смотрящие новости здесь и на у колпакова знают кто ты и что ты  и какую срань ты развел и людей подставил ..... больной на  всю голову

203 (2019-07-09 16:56:07 отредактировано ne-vlezay)

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

дед Сергей пишет:

самые настоящие новости  и не фейковые новости и люди смотрящие новости здесь и на у колпакова знают кто ты и что ты  и какую срань ты развел и людей подставил ..... больной на  всю голову

Фейковая или не фейковая новость решают не пользователи а в прокуратуре...

какую срань

А приведи примеры?

http://nick-name.ru/forum4t0/ne-vlezay.gif

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

В Воронеже студия "Прочие, не те" сняла ролик "Поликлиника. Помоги себе сам" в стиле киножурнала "Фитиль".

LiveJournal Russian Om

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Ролик, как всегда, не смотрел. Но джинсы приятные.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Сегодня был в новой поликлинике, первый раз после её ремонта. В коридорах чисто, опрятно, выглядит всё по-новому. В кабинете врача общей практики и у его медсестры на столах установлены новые компьютеры и мониторы фирмы HР.

Смотрю на экран - Astra Linux smile С Linux я много лет работаю, а вот об Астре узнал год назад и с тех пор использую эту русскую ОС ежедневно, поэтому и обратил внимание на новую операционную систему, такую пока необычную в офисах российских организаций и госучреждений.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_e6AFWuZGoH.jpeg


И не просто стоят компьютеры. Борисоглебские медики работают на них с какой-то базой данных - врач нашел мою фамилию в программе, внёс последние результаты обследования, распечатал документ и отправил за больничным. Удивило то, что в очереди я сидел всего лишь минут пять (да и довольно мало посетителей во всей поликлинике). Показалось, что и посещение врача прошло намного быстрее, чем обычно: вместо долгого заполнения бумажек - быстрая работа с базой данных Районной больницы.  В регистратуре очереди не оказалось совсем, специалисты также  быстро обработали мой больничный, выдали номер электронного документа и отправили на работу. Насколько я помню,  до ремонта только в регистратуре были установлены компьютеры. Теперь нет даже карточек, хотя, возможно, что я их не заметил. В просторной комнате только девушки-медработники за столами с компьютерами. Обслуживание посетителей на уровне Сбербанка.

Рад, что нашлась тема о которой приятно написать. Надеюсь, что и качество и результативность лечения борисоглебцев будет только улучшаться smile

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_J8wQdQso92.jpeg

Фотографии 36 Регион

LiveJournal Russian Om

207

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Мещеряков пишет:

распечатал документ и отправил за больничным.

Заболел что-ли Олег ?? Выздоравливай побыстрей а то без твоего живого участия форум сохнет....

Я за свободные джунгли!..

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

dima1 пишет:
Мещеряков пишет:

распечатал документ и отправил за больничным.

Заболел что-ли Олег ?? Выздоравливай побыстрей а то без твоего живого участия форум сохнет....

Дим, больничный закрывал.

LiveJournal Russian Om

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Письмо в Департамент здравоохранения Воронежской области. 
Получено по Wats Ap.

13.04.2021 терапевт выписал направление на срочную госпитализацию моему папе (66 лет, два инсульта, диабет.) с температурой, болями в животе, рвотой. В 10 часов по скорой был доставлен в приемное отделение, два часа ждали врача, потом узи, потом еще другого врача, потом еще одно узи. И так 5 часов... Человек с болями и тошнотой пять часов корячился на каталке, сахар подскочил (потому что не ел ничего), я вынуждена была обратиться к главному врачу и только после этого что-то сдвинулось с места. Только  в 15-00  его повезли в палату, и то прослушали лекцию от врача, что его вынудили с верху взять этого пациента. Хирург, который был в приемной (Авдеев) и назначал первое узи, сказал, что это не его пациент, но при этом даже не поглядел результаты узи. (На вопрос уролога, что показало УЗИ, Авдеев ответил, что он его не смотрел).

Они издевались не только над отцом, но и над мамой (тоже диабетчица и сердечница). Пять часов два больных человека переживали этот АД! Когда его повезли в палату , мама попросилась с ним, потому что папа не ходит, не говорит, он не может себя сам обслуживать. Нам отказали в пропуске, хотя бы на какие-то часы, что бы мама могла кормить и таблетки давать. Пропуски дают кому то, но наш случай посчитали неуместным. Такое впечатление, что теперь будут отыгрываться на нем, за то что я ходила к главврачу.

Этот случай я не оставлю, потому что восемь лет назад, папу со вторым инсультом (а он случился у него прямо в больнице, когда проходил комиссию), так же три часа он просто лежал в приемной и ждал врача, тогда как при инсульте первые часы самые важные (именно в это время надо ставить капельницу, что бы остановить процесс), но время было потеряно и теперь, он не говорит и правая сторона парализована. Если и здесь я не добьюсь хоть какого то понимания, пойду дальше.

Надоело, смотреть сериалы про хороших врачей, хотелось бы и жизни их увидеть.

Светлана.

210

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Я уже писала, что Коробова надо увольнять, а народ молчит....
А врачи семечки грызут
Федоров каждое дежурство лузгает семечки и на ночь ложится спать  в дежурстве и к нему не пробьешься...

Борисоглебск Online пишет:

Письмо в Департамент здравоохранения Воронежской области. 
Получено по Wats Ap.

13.04.2021 терапевт выписал направление на срочную госпитализацию моему папе (66 лет, два инсульта, диабет.) с температурой, болями в животе, рвотой. В 10 часов по скорой был доставлен в приемное отделение, два часа ждали врача, потом узи, потом еще другого врача, потом еще одно узи. И так 5 часов... Человек с болями и тошнотой пять часов корячился на каталке, сахар подскочил (потому что не ел ничего), я вынуждена была обратиться к главному врачу и только после этого что-то сдвинулось с места. Только  в 15-00  его повезли в палату, и то прослушали лекцию от врача, что его вынудили с верху взять этого пациента. Хирург, который был в приемной (Авдеев) и назначал первое узи, сказал, что это не его пациент, но при этом даже не поглядел результаты узи. (На вопрос уролога, что показало УЗИ, Авдеев ответил, что он его не смотрел).

Они издевались не только над отцом, но и над мамой (тоже диабетчица и сердечница). Пять часов два больных человека переживали этот АД! Когда его повезли в палату , мама попросилась с ним, потому что папа не ходит, не говорит, он не может себя сам обслуживать. Нам отказали в пропуске, хотя бы на какие-то часы, что бы мама могла кормить и таблетки давать. Пропуски дают кому то, но наш случай посчитали неуместным. Такое впечатление, что теперь будут отыгрываться на нем, за то что я ходила к главврачу.

Этот случай я не оставлю, потому что восемь лет назад, папу со вторым инсультом (а он случился у него прямо в больнице, когда проходил комиссию), так же три часа он просто лежал в приемной и ждал врача, тогда как при инсульте первые часы самые важные (именно в это время надо ставить капельницу, что бы остановить процесс), но время было потеряно и теперь, он не говорит и правая сторона парализована. Если и здесь я не добьюсь хоть какого то понимания, пойду дальше.

Надоело, смотреть сериалы про хороших врачей, хотелось бы и жизни их увидеть.

Светлана.

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Борисоглебск Online пишет:

переживали этот АД!

Наша ЦРБ это самое и есть sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

212

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

дядя Серёжа пишет:
Борисоглебск Online пишет:

переживали этот АД!

Наша ЦРБ это самое и есть sad

АД  начинается с приемной.
Там хитронаученные Коробовым девочки медсестры сразу фильтруют при поступлении больного.
В базе на многих стоят галочки, кто есть кто.. кто с деньгами, кто работает или не работает, какие заболевания, можно ли продинамить или нет и т.д. Сразу отзвон начальству, получение рекомендаций и т.д. Отработано это все годами.

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Это называется - найти социально адаптированного пациента. И обобрать. Да, гнусная организация.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Новости "Борисоглебской Районной больницы"

Привет всем. В ЦРБ принимает мануальный терапевт (пример здесь) ? Если такой есть, то напишите отзывы.