651

Re: Три удара по русской государственности.

Встреча Путина и Лукашенко в Сочи. 22 февраля 2021. Первые итоги.

LiveJournal Russian Om

653

Аномальные морозы — следствие глобального потепления // Людмила Фионова

654

Станет ли Николай Бондаренко депутатом Госдумы в 2021 году

655

Адвокат плачет от счастья! Фургала будут судить в Хабаровске присяжные. Кого еще будем так судить?

656

Предвыборная обстановка накаляется. Бондаренко узнал план врага [Смена власти с Николаем Бондаренко]

657

23 февраля День Советской Армии #окно овертона #перекодирование сознания #СССР

658

ПОТЕРЯВШИЙ ВСЕ БОНДАРЕНКО ОБНАРОДОВАЛ КОМПРОМАТ НА ПУТИНА ВИДЕО УДАЛЯЮТ!

Дмитрий Демушкин, [25.02.21 08:45]

Я вам скажу, что, когда я сидел, не было ни одного свидания в зоне. Даже у завхозов, активистов полтора года не было ни одного длительного свидания. Во всей зоне. И ни один правозащитник не задал ни одного вопроса, ни один человек не встретился с адвокатом наедине. Только через стекло, при оперативном сотруднике. Приезжала мать к людям из Грозного, к чеченцу. И его выводили на свидание, которое у него короткое должно быть четыре часа через стекло, а ему говорили: у тебя две минуты, ты можешь сказать, что у тебя все хорошо, и ты спешишь на отряд. И не дай бог хоть одно слово будет по-чеченски. Он выходил, у него мать из Грозного – в Москву, из Москвы – во Владимир. Приезжает, а он выходит и говорит: мама, у меня все хорошо, но я не могу с тобой разговаривать, у меня на отряде дела, я ухожу. У нее там слезы текли, и он уходит. И его мать не понимает, как так, ему некогда разговаривать. И все думают: там все нормально. Ни одного свидания! Ни одной встречи с адвокатом. И ни у одного правозащитника не было ни одного вопроса: а что это такое? Если по закону четыре свидания по трое суток в год на особом режиме людям положено, а нет ни одного свидания на всю зону.

С. Мардан:

- Дмитрий, а система ФСИН российская вообще реформируема?

Д. Демушкин:

- Я думаю, нет.

С. Мардан:

- А что с ней сделать надо в итоге?

Д. Демушкин:

- Ее уже пробовали реформировать. И переименовывать. И что только с ней не делали. Конечно, она сделана в лучших сталинских традициях сегодня. Зачастую даже переплевывает кое-где сталинские традиции, где людей хоть на работы отправляли. Но они хоть как-то были представлены своей жизни.

https://radiokp.ru/podcast/utrenniy-mardan/308905

LiveJournal Russian Om

660 (Сегодня 15:20:08 отредактировано Костик)

Влас пишет:

23 февраля День Советской Армии #окно овертона #перекодирование сознания #СССР

Там для тех,кто читать умеет,написано:21 февраля концерт начало в 19 00.

https://iz.ru/news/528739
Россия проиграла Первую мировую войну 1914–1918 годов из-за национального предательства большевистского правительства, заключившего сепаратный мир с Германией.

«Наша страна проиграла эту войну проигравшей стороне. Уникальная ситуация в истории человечества. Мы проиграли проигравшей Германии, по сути, капитулировали перед ней, она через некоторое время сама капитулировала перед Антантой», — сказал Путин, отвечая на вопросы в Совете Федерации.

Из национального предательства получился день защитника отечества.