1

Тема: Восстановить зубы.

Хочу восстановить свои зубы , тем более что зубной ряд не красивый , и даже улыбнуться сегодня не могу нормально , подскажите пожалуйста ,  каким способом это можно сделать и в какую клинику можно обратиться с таким вопросом .

2

Re: Восстановить зубы.

На сегодняшний день хорошо восстанавливают зубы доктора микропротезированием https://magentadental.ru/uslugi/mikroprotezirovanie/ , тем более ни каких хирургических операций не надо, я себе восстанавливал зубной ряд таким способом и проблем сейчас с улыбкой нету.

3

Re: Восстановить зубы.

Да, сейчас любое лечение зубов , Вам влетит в копеечку, но есть один хороший способ на этом сэкономить - получить налоговый вычет !
Первым условием, согласно которому можно воспользоваться вычетом на лечение зубов, является обязательная оплата самим соискателем всего курса лечения. Соответственно, услуги, полученные им в стоматологической клинике, должны относиться к платным. Правило распространяется и на ситуации, в которых имела место оплата лечения близких родственников: детей; брата/сестры; жены/мужа. Нормативной базой для получения налогового вычета на лечение зубов является Постановление Правительства №201 от 19.03.2001. В нем перечисляются не только лица, имеющие право на преференцию, но и приводятся критерии его расчета, а также перечисляются все имеющиеся исключения и особые случаи.
Подробнее про такой вычет , вот тут и почитать можете https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … zubov.html https://delatdelo.com/wp-content/uploads/2018/08/5.1-150x150.webp