2,201

Re: Последние события

Обсуждение в Твиттере в связи с делом Навального

Овчинников Анатолий @studenh

Какие могут быть у нас врачи?! Они в конце 90-х, начале 2000-х поступали за взятки, учились за взятки и устраивались на работу за взятки. Вот вам и весь гемодиалез с хлоргексином, или как его там...

2,202

Re: Последние события

Священный Синод РПЦ освободил от должности главу Белорусской православной церкви митрополита Павла. Ранее Павел сначала поздравил Лукашенко с победой на выборах, а после жестких действий полиции извинился за поздравление. (https://p.dw.com/p/3hVSD?maca=rus-Red-Telegram) И призвал остановить насилие.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_udTgxtthF.jpeg

2,203

Re: Последние события

OmTV вчера в 8:10

Эксперт Госдумы по кибербезопасности Евгений Лифшиц, предлагавший недавно ужесточить наказание за комментарии в интернете, оказался в СИЗО: Пресненский суд арестовал его по делу о мошенничестве в особо крупных размерах, узнали «Открытые медиа».

2,204

Re: Последние события

@netovetz ·

1 ч Мэр Саратова Исаев поручил чиновникам готовиться к обрушению новой набережной в Волгу

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Re: Последние события

2,207

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_nb0QSAPesD.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

dima1 пишет:

ставят 3 к 1 на поражение Лукашенко....

Не хило! Я думал, 50:50.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

2,211

Re: Последние события

80 на 20 - батька останется.

2,212

Re: Последние события

Суд над Ефремовым:

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.

А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.

А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продохнуть -
Все донимал их блатными аккордами.

А потом кончил пить,
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз.

И никто мне не мог даже слова сказать,
Но потом потихоньку оправились,
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
И в конце уже все позабавились.

Кто плевал мне в лицо,
А кто водку лил в рот,
А какой-то танцор
Бил ногами в живот,
Молодая вдова,
Верность мужу храня,
(Ведь живем однова)
Пожалела меня.

И бледнел я на кухне с разбитым лицом,
Сделал вид, что пошел на попятную -
"Развяжите!"- кричал,- "да и дело с концом!" -
Развязали, но вилки попрятали.

Тут вообще началось -
Не опишешь в словах,
И откуда взялось
Столько силы в руках?
Я, как раненный зверь,
Напоследок чудил,
Выбил окна и дверь,
И балкон уронил.

Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем,
Только помню, что стены с обоями...
И осталось лицо, и побои на нем.
Ну куда теперь выйти с побоями?

Если правда оно,
Ну, хотя бы на треть,
Остается одно:
Только лечь, помереть,
Хорошо, что вдова
Все смогла пережить,
Пожалела меня
И взяла к себе жить. [Источник Культура.РФ: https://www.culture.ru/poems/19732/oi-gde-byl-ya-vchera ]

2,213

Re: Последние события

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Начнем с самого элементарного. Для какой цели нам гражданам России необходимо государство?
Лишь только для того,чтобы Власть (за наши налоги),получающая баснословные зарплаты  гарантировала достойное будущее всем ее жителям.
Что мы имеем сегодня? Страна распродана олигархам,китайцам,другим иностранцам.Тем самым нас обокрали,обобрали и все это произошло с нашего молчаливого согласия.Нам наплевать на себя самих и вот тогда алчные,ненасытные волки(в шкуре овец) решили нас стричь и доить. Мало кто сопротивлялся.И как в той секте учитель гипнотизировал  равнодушное наше население. Нам было некогда сопротивляться,когда в Воронежскую область пришла беда-"никель".И все же мы выстояли,правда что завтра нам придумает господин президент. Всем давно известно,что его слова  и обещания  все 20 лет его правления одни и те же. А между тем он нанят страной не для того,чтобы помогать становиться миллиардерами его лучших друзей. Он отвечает за наше будущее и настоящее.Во всяком случае должен. Но так ему нравится править вечно,он с бешеной скоростью изменил конституцию и переписал ее для себя. Теперь мы не можем избрать нового президента,потому что невозможно избавиться от старого.СМИ только и показывает другие государства,но у нас все тихо,шито,крыто.
Страна стонет,народ просыпается от многолетнего гипноза и как оказалось все что делается нашим лидером всего лишь блеф. Это же надо так постараться такую великую державу как Россия сделать бесправной и нищей.
Наши люди не живут как победители фашизма,скорее наоборот как побежденные.
Полтора месяца Хабаровск ежедневно выходить на акции протеста,присоединились и другие города,вчера проснулся Воронеж. Мы все устали от всей этой мафии. По какому таком у праву помалкивает Путин?
13 СЕНТЯБРЯ  ВЫБОРЫ. Считаю необходимо всем как один прокатить  партию Власти. Ведь именно "Единая Россия" изобретает антинародные законы.И если мы вновь отсидимся нашими голосами воспользуются недобросовестные фальсификаторы. Но думаю столько уже натворили,что даже и учителя подумают,а стоит ли?
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР
Вы устали от  этой Власти?

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

2,218

Re: Последние события

LiveJournal Russian Om

2,219

Re: Последние события

@Varfolomeev
·
12 мин
"Интерфакс" передаёт, что в марше в Минске участвуют 100 тысяч человек. Неожиданно большие цифры для российского агентства.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события