Тема: ХОРОШО МЫ МАСЛО ДАВИМ, НО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ЗАБЫВАЕМ!

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

2 (2020-09-08 21:21:05 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: ХОРОШО МЫ МАСЛО ДАВИМ, НО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ЗАБЫВАЕМ!

И снова здравствуйте! На этой неделе вновь начинается веселая карусель- выборы. На  чем держится эта   партия Власти? А вот на чем|:

1) строгое запугивание бюджетников,вопреки своему личному мнению все как один должны мало того проголосовать,привести с собой свою семью,сфотографировать голос единороссу,

2) наш русский авось и дальше хоть трава не расти.

3) продажность избиркома и наглый обман избирателей.
Как нам уберечь себя и своих  детей и внуков от нахлебников депутатов,идущих наперекор мнению народа? Во первых перестать выбирать тех,кого мы не знаем,не слышали и никогда не увидим в свою защиту,а напротив все будет против своих избирателей.

4) перестать быть наивными,бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

5) сейчас все почтовые ящики переполнены  всякими кандидатами,которых   сразу после выборов нам не найти днем с огнем.

У нас в городе член "Единой России" Дмитрий Ширяев решил стать областным депутатом,ему тридцать лет,за ним все бюджетники города,деньги его папы,которому явно не хватает этой Власти. А нам то зачем нужен этот очередной господин,какая нам будет польза ?Но точно знаю есть указание сверху,он обязательно победит.

Лично я призываю голосовать исключительно за коммуниста Александра Сухинина. Обещаю Вам всем,что спросим с него строго за наше доверие.

И еще дорогие учителя,врачи,образованные и талантливые люди,предприниматели,пенсионеры наша страна в глубоком кризисе,как экономическом,так и политическом. И только наша воля может что-то изменить.  Прошли поправки к конституции и что изменилось,кроме того как президент стал пожизненным диктатором?Как собирали детям СМСками на лечение,все так и осталось.

Запомните мы народ -ВЛАСТЬ и хватит мою Родину обворовывать и красть!

И все эти нанятые нами менеджеры обязаны строго выполнять наши наказы. Сейчас в этой системе все наоборот.

Если нам в очередной раз некогда,завтра будет еще хуже.

Кузнецова Светлана Стоп-никель