Re: Последние события

В российском регионе объяснили зачисление детей чиновников в вузы «без конкурса».Об этом заявили в пресс-службе правительства Нижегородской области, передает РИА Новости.  Власти прокомментировали информацию о том, что  дети чиновников зачисляются на обучение в университеты и институты вне конкурса через процедуру так называемого целевого набора. В пресс-службе пояснили, что при отборе абитуриентов учитываются результаты ЕГЭ, участие в общественной жизни школы, а также потребность в кадрах ходатайствующего органа. Они назвали фамилии детей чиновников, которые подходят под критерии и претендуют на обучение по целевому направлению.  Решение по выделению мест на бесплатное обучение в вузах примет комиссия. Информацию о приоритетном зачислении на обучение детей чиновников также прокомментировали в Нижегородском государственном университете имени Лобачевского (ННГУ). Там объяснили, что вуз может лишь проверить достоверность договора для поступающих на целевой основе, якобы не имеет доступа к личной информации абитуриента.3 августа, сообщалось, что ряд СМИ провел совместное исследование и выяснил, что российские чиновники устраивают своих детей и родственников в престижные вузы вне конкурса. За последние пять лет бесплатное обучение по целевому направлению было предоставлено более чем 100 членам семей госслужащих, на их образование государство потратило десятки миллионов рублей.

Re: Последние события

И вот пришел тот самый миг.
Когда устав,народ возник.
Против грубости и  фальши.
Власть не знает как быть дальше.
У Путина все в шоколаде.
И все неплохо у друзей,
Похожи они все на князей.
Для них Россия отдана.
Россия странная страна.
Мы терпим этих вот уродов.
Грабителей и паразитов.
Сидят на шеи у людей.
И главный кто же тут злодей?
А виноват во всем народ,
Забыл про то, что всех господ
И всех чиновников,а так же депутатов.
Он выбрал и позволил сесть на шею.
Как получилось я не знаю.
Но знаю точно что страна.
Самим народом в рабство отдана.
Всему виною "наш авось".
Мы равнодушны  очевидно.
Мне  так за Родину обидно.
И как Хабаровск показал,
Народ от подлости устал.
Решил уволить всех господ.
Уничтожающих свободу.
Наш  президент сидит в Кремле.
Не отвечает он народу,
Решил мутить опять он воду.
Но надоела его речь,все ложь
Доверия уж больше нет.
А Соловей опять трезвонит.
Мол там буянит алкашня.
Он оскорбил опять всех нас.
Нам надоел этот дурдом.
Богатства тащат за кордон.
И нашим подлым олигархом.
Все здесь позволено давно.
Они воруют все равно.
Теперь хотят попасть во Власть.
И могут снова нами править.
Вставай,родимая страна,
На голод ты обречена,
Коль не поднимешься с колен.
Не распрямишь свои ты плечи.
Должны понять страна в беде,
А граждане живут в нужде.
Да здравствует Россия мать.
Хотели взять тебя измором.
Но мы здесь Власть.
Мы есть НАРОД.
Страна в беде,страна вставай!
Хабаровск,за себя дерись!
Ты гордость и великий город.
С тобою вместе вся страна.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

2,178

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_1knFORjDU.jpeg

LiveJournal Russian Om

2,179

Re: Последние события

@VladlenLos
·4 мин
Машинист метро, состав едет в центр, по громкой связи: «Жыве Беларусь!!!» И весь вагон: «Жыве!»

LiveJournal Russian Om

2,180

Re: Последние события

На митинг за Лукашенко по доброй воле.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_YojhX7cldX.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Мон шер ами Дима1, вот вы страстный игрок в тотализатор. На что ставят - пидорнут таки Лукошенку или опять выкрутится?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Последние события

https://www.youtube.com/watch?v=5ibETuQALUM

Re: Последние события

https://www.youtube.com/watch?v=-Q1elq8qMEk

Re: Последние события

https://www.youtube.com/watch?v=G_-m4Usy0aY

Re: Последние события

https://www.youtube.com/watch?v=OIK7M3Cvbls

Re: Последние события

https://www.youtube.com/watch?v=qKQ6FGObvYQ

Re: Последние события

И снова здравствуйте!
Просыпайтесь города,с нашей Родиной беда!
Начнем со всего по порядку 8 лет назад В.В. ПУТИН подписал гибель Черноземью и не разу не раскаялся в содеянном.И все эти долгие годы мы пытались отстоять свое право на жизнь. По началу  все думали,что человек осознает и отменит этот смертельно-опасный проект во имя олигархата. Но все тщетно. Его верный  помощник Алексей Гордеев  сделал все,чтобы захватчики из УГМК благоприятно для себя использовали всех и вся. Много воды утекло,но забыть тот кошмар,который был все эти годы просто невозможно.  Нас разводили проектной документацией,а Гордеев  умничал:"Вы проект  то видели?"Со временем все меньше народа интересовала эта страшная тема,а активисты как идиоты пытались доказывать свое,многое доказали. Вандалы ушли,отравив питьевые горизонты и не ответили за свое варварство.Два года были суды.Благодаря всем Вам,кто не  стоял в стороне мы сделали исследования,которые подтверждали и радиацию в питьевой воде Елань-Колено и количество тяжелых металлов и ядов в ней. Найден был в воде яд-ТАЛЛИЙ .Но наша Власть как всегда умолчала о  тревожной катастрофе. Все эти годы активистов терроризировали, физически нападали на нас,пытались очернить,травили друг на друга,лишали бизнеса и многое другое. Но  Бог даст мы спасли нашу благодатную землю. Хотя чего ждать от Путина и его окружения никто не может и в страшном сне себе представить?
Но одним никелем наш пожизненный президент не ограничился. Коррупция в стране,превращение нашего государства в сырьевой придаток,весь беспредел в верхних эшелонах Власти покровительствовал именно он. Эта вертикаль Власти  ужасает.  С каждым годом народ стал жить хуже и хуже,но лучшие друзья Путина становились макси миллиардерами. Эти господа умудрились уничтожить всю экологию России,так как  везде им святил зеленый свет.
Так вот с попустительства Власти и нашего молчаливого согласия бывшие братки из лихих 90,вывезли все наши национальные богатства в оффшоры. Каждый из них является гражданином других государств. Разграблено,уничтожено,продано Китайцам,ЖКХ как оплата ипотеки и мы с Вами потомки наших отцов и дедов смиренно  согласились с участью раба. Все чаще звучало "что мы можем?","за нас все решили!". Постепенно выборы стали самой главной криминальной фальсификацией этой Власти. Таким образом(снова это позволили мы!)у нас отняли право выбора.
ОБРАЩАЮСЬ К УЧИТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ СИДЯТ НА УЧАСТКАХ И ЗАНИМАЮТСЯ ПОДТАСОВКОЙ,ВСПОМНИТЕ ЧТО  ЗА ЭТИ ТРИДЦАТЬ ЦЕЛКОВЫХ,ВЫ ЛИШИЛИСЬ РАБОТЫ  И ОТНЯЛИ БУДУЩЕЕ У СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ!
А  Власть почему то решила что может творить все что угодно.Списывать миллиардные долги другим странам,помогать  НАТО,развязывать за наши налоги  войны в Сирии  и не только.Вывозилось из России золото,,а завозились ядерные отходы.
За это время Шиес отбил мусорную помойку у себя на Севере,в Башкирии  спасли гору Шихан Куштау,Хабаровск побил все рекорды. Все эти люди и есть НАРОД РОССИИ,а не кучка олигархов и чиновников.
Я С НИМИ  И ГОРДА ТЕМ,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ГРАЖДАНЕ,А ЗНАЧИТ РОССИЯ НЕ ОБРЕЧЕНА НА ВЫМИРАНИЕ.И КАК ОКАЗАЛОСЬ БЫТЬ ВНЕ ПОЛИТИКИ НЕВОЗМОЖНО.ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КТО ХОЗЯИН В ДОМЕ.
Впереди выборы 13 сентября и вновь "Единая Россия " рвется к Власти. НЕЛЬЗЯ этого ПОЗВОЛИТЬ!
Больше месяца назад прошли позорные выборы "за поправки в конституцию". Что изменилось ?Так же СМСками собирают средства для лечения детей. ПОЗОР! От  проданной нефти и всех полезных ископаемых польза только кучке ворюг. Где деньги,Зин?Но самая главная поправка ,это обнуление  сроков бездарного правления Путина. Любая бы кухарка давно бы навела порядок в стране и обеспечила гарантированную защиту граждан России. Путин давно стал гарантом безопасности исключительно олигархов.Он не мой президент,не я,не моя семья не выбирали его. Хватит кривду делать правдой,ее уже не замолчать. Наши СМИ помалкивают за стотысячные митинги ХАБАРОВЧАН,но показывают другие страны. ЛОЖЬ,ВСЕ ЛОЖЬ!Вся эта ВЛАСТЬ нанята нами на работу,оценка единица с минусом. Пора всю эту гиблую Власть увольнять с связи с утратой доверия. А ГосДуму  заставить жить именно по этим законам,которые она приняла.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

2,188

Re: Последние события

дядя Серёжа пишет:

Мон шер ами Дима1, вот вы страстный игрок в тотализатор. На что ставят - пидорнут таки Лукошенку или опять выкрутится?

Ой только сегодня заглянул т.ч. пардоньте-с...на тотошке где я время от времени азартствую ставят 3 к 1 на поражение Лукашенко....,но я бы не стал рисковать,от картофельного вождя можно и военного положения ожидать...т.е. ни забастовок ни выборов а Россия вынуждена будет его поддерживать...

Я за свободные джунгли!..

2,189

Re: Последние события

Я ставлю на то, что слетит.
А второй попробует присоединить, но не получится или частями, как другого соседа, и чуть позже тоже слетит.

LiveJournal Russian Om

2,190

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

второй попробует присоединить, но не получится или частями, как другого соседа, и чуть позже тоже слетит.

Не-е-е-е-е...на второго там ещё ставок нет....

Я за свободные джунгли!..

2,191

Re: Последние события

The Insider @the_ins_ru

Бастующих работников Белтелерадиокомпании заменяют специалисты из России: «Прилетело два самолета из России с сотрудниками, которые выполняют наши функции за очень большую сумму»

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

2,193

Re: Последние события

Алексей Навальный госпитализирован в бессознательном состоянии и находится в реанимации с подозрением на отравление. Он летел из Томска в Москву, самолет экстренно сел в Омске, где оппозиционера отвезли в больницу.

DW

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_3kjDLeBUjI.jpeg

LiveJournal Russian Om

2,194

Re: Последние события

Шаурмы небось поел....

Я за свободные джунгли!..

Re: Последние события

И снова здравствуйте!
Кто же следующий в списке из неугодных государю?Сегодня Алексей Навальный госпитализирован в бессознательном состоянии и находится в реанимации с подозрением на отравление. Он летел из Томска в Москву, самолет экстренно сел в Омске, где оппозиционера отвезли в больницу. Совсем берега попутали наши правители.Не прошло и года убит Никита Исаев,потому что слишком много говорил и знал,уничтожают  лучший в Европе совхоз  Павла Николаевича Грудинина,засадили Сергея Фургала,под домашним арестом сидит Платошкин,чтобы не посягнул пойти во Власть. Так это крутые мужики,которых пытаются уничтожить. Что же ожидает простого обывателя? Жить стало страшно. Позор этой Власти! Депутатам Госдумы,которые цинично лишили людей даже и нищенской пенсии. В это самое время эти хапуги не позабыли о себе любимых.Скоро исполнится 40 дней как отстаивает свои права за человеческий образ жизни Хабаровск,поднялась Башкирия,Ульяновск,пока просыпаются десятки городов. Но подлое правление,нанятого нами с Вами, президента Путина уже душит и скоро вынуждена будет проснуться вся страна. Над народом России ставится опыт по выживаемости. Мы согласились с поднятием пенсионного возраста под свист Чемпионата мира по футболу.Некогда было посещать митинги и пикеты. И так далее и тому подобное. Давно надоела тема никеля в Черноземье,но Слава Богу нашлись идиоты,которые отстояли нашу матушку землю от нашествия вандалов. Простые люди отстояли Шиес,которыми я искренне горжусь. Знаете в чем наша беда? В том что мы стали равнодушные к чужой беде,а наглые рожи воспользовались этим. Мне неоднократно говорили:"Ой,а говорят тебя посадили,ну ты против кого прешь". Я отвечала :" Такие добрые,спасибо!. Но вот я то хоть знаю в чем виновата,не могу терпеть беспредел. А Вас заметут  не за что".Все так и случается. 20 год стал самым выдающимся по числу разводов нашего населения Властью. И чтобы Путин обнулился придумали весь этот позорный винегрет с поправками. А что изменилось для человека труда?
Такое впечатление что в Думе сидят не слуги народные,а наши с Вами господа. А народ у них на побегушках. Уже и не знают куда прятать свои миллиарды,Вся родня обеспечена,а все мало и мало. Когда же как в той сказке скажут суки "довольно"?Чиновники-это госслужащие нам народу России,так давно они служат лишь самим себе,вопреки элементарному здравому смыслу.Почему никто не сидит в тюрьме? Сечин,Чубайс,Скрынник,Гордеев,Рогозин,сынок Иванова,сотни олигархов,УБИЙЦА НОРИЛЬСКА И ВСЕГО РЯДОМ ЖИВОГО ПОТАНИН?Почему,кто позволил сделать кланы неприкасаемых князей?
Мы будем жить до той поры,пока каждый из нас не станет гражданином своего государства. Китайцев как тараканов завезли к нам в Россию. Они вывозят лес  и все наши природные богатства.Путин запомнится самым бездарным правлением.
Вы посмотрите,что эти фантазеры придумали. Опять три дня будут выборы проводить мошенники. У нас отняли право выбирать и быть избранными. Без грязной лапы  не суйся.Мир перевернулся.Кривда стала правдой.Жуть !
Любимая Родина,как ты могла
Открыть свою душу бандитам?
Россия родная моя сторона,
Повсюду давно ты убита.
Пытается выжить наш нищий народ.
И сил больше нет и надежды.
О нас позабыл президент,но господ
Он помнит,лелеет и орден дает.
Не хочет с небес он спуститься.
О нас позабыл или просто забил.
Но мы о себе не забыли.
Страна вся кричит,всюду боль.
Всюду стон,а наш повелитель
В себя лишь влюблен.
Одни олигархи достойно живут.
Вся жизнь здесь для них.
И прислуга мы им.
Такую мы жизнь для себя не хотим!
ПРОСЫПАЙТЕСЬ,ГОРОДА!
С НАШЕЙ РОДИНОЙ БЕДА!
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

2,196

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_r2ZdwbT1D.jpeg

LiveJournal Russian Om

2,197

Re: Последние события

LiveJournal Russian Om

2,198

Re: Последние события

Протесты в Кузбассе


LiveJournal Russian Om

2,199 (2020-08-25 19:51:34 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Последние события

те кто капают куда то яд,сами этим ядом и отравятся.

Re: Последние события