2,126

Re: Последние события

Светлана Кузнецова пишет:

***

Хабаровск - Хопёр-2, теперь и пробег авто, как наши пробеги.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Мещеряков пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

***

Хабаровск - Хопёр-2, теперь и пробег авто, как наши пробеги.

все повторяется в стране.

Re: Последние события

2,129

Re: Последние события

Коммунисты сорвали заседание в Саратовской областной думе

22 Июля 2020 г.

На заседании Саратовской облдумы объявлен перерыв из-за акции протеста. Это произошло после выступления губернатора с отчетом о работе.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Onln1TnYnB.jpeg


Парламентарии успели проголосовать за назначение на должности мировых судей нескольких человек. После этого первый зампред правительства - министр финансов региона Вадим Ойкин представил проект поправок в бюджет области на текущий год.

Во время выступления чиновника депутаты от КПРФ растянули в зале плакат. Это было сделано в знак протеста в связи с решением облдумы о лишении слова коммуниста Николая Бондаренко (его парламент принял на позапрошлом заседании; наряду с ним, слова лишили единоросса Дмитрия Чернышевского).

На средстве наглядной агитации, вывешенном на балконе для СМИ, красовалась надпись: "Жулики и воры лишают слова Бондаренко, потому что боятся правды".

В результате спикеру облдумы Александру Романову пришлось объявить перерыв, чтобы регламентная группа дала оценку происходящему. Когда перерыв уже был объявлен, депутат-единоросс Юлия Литневская прикрепила свой плакат к баннеру коммунистов - он содержал фотоколлаж Бондаренко в виде клоуна и надпись "Саратовский цирк".

После этого облдеп от КПРФ Александр Анидалов хотел разместить творчество Литневской на столе президиума, но  в итоге они договорились вывесить его рядом с баннером коммунистов.

После перерыва глава регламентной группы Алексей Антонов ("ЕР") огласил ее решение - действия Бондаренко и Анидалова нарушают регламент облдумы, а вопрос по поводу применения к ним санкций будет решен на мандатной комиссии заксобрания.

В свою очередь Анидалов обратил внимание на плакат Литневской и потребовал от регламентной группы дать оценку и ее действиям. Его поддержал и коммунист Александр Нараевский, отметивший, что такая ситуация - это проявление двойных стандартов.

Антонов указал, что второй плакат появился, когда регламентная группа уже удалилась на заседание, но заметил, что функционал второго наглядного материала не понятен - не ясно, что Литневская хотела им выразить.

Спикер Романов не исключил, что регламентная группа даст оценку действиям Литневской по ходу сегодняшнего заседания.

Балашоверъ

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

И снова здравствуйте! Вот уже две недели страна  наблюдает за акциями протеста в Хабаровске. И каждый нормальный человек  поддерживает этих замечательных граждан нашей страны. Сердце ликует от гордости за наш многострадальный народ.Хабаровск,мы с тобой! Фургал,ты пример для губернаторов,да и для всей этой Власти.Он помешал Ротенбергу,другу нашего президента.И как Владимир Владимирович мог  уволить с утратой доверия человека,которому доверяют жители?
В это самое время уничтожается совхоз имени Ленина Павла Грудинина,Все простые люди начали собирать пожертвования для того,чтобы  отстоять свое право на жизнь. Где в это время находится наш президент и чем занимается? Одни дешевые обещания и помощь лишь олигархату,которые держат все свое добро в оффшорах. А простые граждане отдуваются. А аппетиты  у  господ растут. И на народ России уже плюют в открытой форме. Провели поправки к конституции со всеми фальсификациями и настолько "Единая Россия" ненавистна жителям,шансов выползти в лидеры нет никаких и тут придумали трехдневные выборы. Ну совсем  братки из лихих 90 держат нас за дебилов. Настолько осточертела все двадцатилетнее правление,которое привело страну к пропасти,а они не хотят убираться вон и все тут.
Помню приезжали в Москву и радовались,сейчас как не в своем государстве проживаем. Полицейский и чиновничий беспредел одолел. Люди не уверены в завтрашнем дне. А по ящику все замечательно. Чтобы довести  до такого уровня самую богатую державу по природным ископаемым,необходимо постараться. При Путине олигархи становятся миллиардерами,а налог заплатят  всего лишь пять миллионов в казну,смешно. Народ напротив нищенствует,позор!
Как случилось что мы из правового государства превратились в криминальное?На любого можно найти статью.Мы народ-Власть по конституции,только думаю в этой уже нет.
Как и Грудинин,чтобы спасти людей  на Хопре люди собирали пожертвования на протяжении 8 лет,чтобы защитить свою землю. Так зачем нам нужны депутаты,правительство и президент,если они не осуществляют самую главную свою функцию  забота о народе?А СВОИ БАСНОСЛОВНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПОЛУЧАЮТ ОТ НАШИХ НАЛОГОВ.
С этим кароновирусом криком кричат молодые семьи,куда деть детей не садов,не школ. В каком средневековье мы  живем?
Впереди выборы и опять братва потянется к рулю и будет придумывать антинародные законы против нас самих и причем с нашего молчаливого согласия,абсурд.
За ЖКХ платим как за ипотеку,опять тем же олигархам.Можно до бесконечности описывать ситуации в России,но сейчас быть все политики просто преступление перед потомками.
4 августа суд в Воронеже по  радиации в питьевой воле в Елань-Колено,так вот всеми правдами и неправдами,волей активистов и прежде всего Лилии Ишковой есть факт радиации на улице Новостороящей,но это оказалось нормой. Разве мы все сошли с ума от своего безразличия?
Помогаем всем странам и странам НАТО,только сами вот ходим без порток.Наши природные ресурсы превратили в свою собственность господа хорошие,обобрали,обокрали и  ставят на нас опыты по выживаемости.
ДАВНО ПОРА ПОТРЕБОВАТЬ ОТЧЕТ С НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ.НУ ДОСТАЛИ УЖЕ СИЛЬНО ОТЧИЗНУ МОЮ.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

2,135

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_l7cZXl8cN4.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_G147m3Fw.jpeg

***

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

2,142

Re: Последние события

LiveJournal Russian Om

2,143

Re: Последние события

LiveJournal Russian Om

2,144

Re: Последние события

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Избирком зарегистрировал кандидатов в облдуму по Борисоглебскому округу

Регистрацию смогли пройти не все

29 июля 2020 года завершился срок представления документов в окружную избирательную комиссию Борисоглебского городского округа для регистрации кандидатов в депутаты областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 19.

Проверив соблюдение порядка выдвижения кандидатов требованиям Избирательного кодекса Воронежской области, а также достоверность сведений, содержащихся в необходимых для регистрации документах, избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов.

Владимиров Вячеслав Вячеславович



дата рождения - 1 августа 1979 года,

образование - высшее профессиональное, Борисоглебский государственный педагогический институт, 2001 г.

Место жительства – Воронежская область, г.Борисоглебск.

Генеральный директор ООО «Юго-Восточная информационно-производственная компания», главный редактор информационных порталов «Блокнот Борисоглебск», «Блокнот Анна».

Член политической партии «Родина». Выдвинут Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Воронежской области.


Гуторов Михаил Сергеевич



дата рождения - 22 января 1980 года,

образование - высшее профессиональное, Воронежский государственный технический университет, 2019 г.

Место жительства – Воронежская область, г.Борисоглебск. Предприниматель.

Выдвинут Воронежским региональным отделением ЛДПР.

Мордвинов Виталий Николаевич



дата рождения - 1 марта 1985 года,

образование - высшее профессиональное, Воронежский институт высоких технологий, 2014 год.

Место регистрации: Воронежская область, пос. Новоржавец, Новохоперский район, адрес проживания - Воронежская область, г.Борисоглебск.

Предприниматель.

Депутат Борисоглебской городской Думы Воронежской области седьмого созыва.

Член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ». Выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Воронежской области.

Сухинин Александр Анатольевич



дата рождения 20 марта 1968 года,

образование - высшее профессиональное, Воронежский институт Высоких технологий, 2011 г., Борисоглебский государственный педагогический институт, 2013 г. Место жительства – Воронежская область, г.Борисоглебск.

Безработный.

Депутат Борисоглебской городской Думы Воронежской области седьмого созыва.

Член политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации, член Воронежского обкома КПРФ, первый секретарь Борисоглебского райкома КПРФ. Выдвинут избирательным объединением Воронежского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Ширяев Дмитрий Геннадьевич



дата рождения - 1 июня 1989 года,

образование высшее профессиональное, Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, 2012 г.

Место жительства – Воронежская область, г.Борисоглебск.

Заместитель председателя по производству СПК Ширяева Г.И., заместитель директора ООО «Маслозавод Третьяковский».

Депутат Борисоглебской городской Думы Воронежской области седьмого созыва.

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия». Выдвинут Воронежским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Окружная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидата Шибалкина Дмитрия Александровича, выдвинутого в порядке самовыдвижения, в связи с непредставлением в избирательную комиссию документов, необходимых для регистрации кандидата.

В настоящее время проводится проверка подписных листов в поддержку кандидата в депутаты Воронежской областной Думы седьмого созыва Нетёсова Андрея Петровича, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение в Воронежской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ».



Подробнее:  http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru … -b-1249537

2,149

Re: Последние события

Война до победы и. @55privet555
·3 ч
Президент России Владимир Путин подписал закон о многодневном голосовании на выборах всех уровней.
Теперь все выборы в России будут проходить «в течение нескольких дней подряд, но не более трех дней подряд»

В общем, голосовать будем до тех пор пока не проголосуем за Путина и ЕР.

LiveJournal Russian Om

2,150 (2020-07-31 21:31:47 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

Война до победы и. @55privet555
·3 ч
Президент России Владимир Путин подписал закон о многодневном голосовании на выборах всех уровней.
Теперь все выборы в России будут проходить «в течение нескольких дней подряд, но не более трех дней подряд»

В общем, голосовать будем до тех пор пока не проголосуем за Путина и ЕР.

Остап Бендер отдыхает. Кроме как позором и мерзостью это не назовешь. Если такая любовь к Путину и "Единой России" ,тогда зачем все эти махинации. Наше государство плавно перешло в не правовое,а по понятиям живут господа.Уселись в кресла господа.
Пришла на Родину беда.
И стонет русский наш народ.
В России все наоборот.
Кто не работает,тот ест.
Народ,ты выбрал этот крест!
Уж ноги свесили давно,
Но господам все все равно.
Мы уважать воров должны?
Чтоб выживать,не жить смогли.
Эх,надоела эта Власть.
Давно жирует она всласть.
Совсем забыла про людей.
Вы,люди вспомните о том.
Ведь счастье озаряло дом.
Звучал тут смех и праздник был.
Теперь народ про все забыл.
Одни проблемы,ЖКХ,
По ящику вся чепуха,
Один развод,кругом обман.
Как обманули россиян.
Кругом разврат и нищета.
Наш Путин помнит лишь друзей.
Его бригада всех жадней.
Ограбили  страну они давно.
Жаль населению все равно.
Живет  в достатке олигарх,
И  доит бедный наш народ.
Все он забрал и свет,и воду,
И  положил  он на природу.
Все в государстве,все его.
Народу не осталось ничего.
А аппетит растет,растет.
Когда  проснется наш народ?
Ведь мы здесь Власть .
И нам пора прогнать
Уродов со двора.
Пусть вновь звучит в России смех.
Пусть счастье,радость и успех.
Не покидает Вас,друзья.
А по другому жить нельзя.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР