Re: Последние события

И снова здравствуйте! Прошли виртуальные выборы и ничего в стране не поменялось(в лучшую сторону). Ну что теперь Путин скажет,кто и в чем будет виноват? Но начнем с  одной из первых серьезных тем нашего дня. Харабовчане-красавчики! В 18 году они выбрали себе губернатора Фургала и жизнь их изменилась к лучшему.Он навел порядок у себя в крае,но не мог лицемерно подчиняться Кремлю,за это и был неугоден. А еще выборы и пандемия,не так как планировал КРЕМЛЬ.Народ сделал свой выбор,а на него просто положили и   жители  оскорблены этим поворотом событий. Кстати Жириновский уже легко согласился поменять на  нового,иуда. Как будто люди это куклы какие-то. Естественно все каналы показали всякое вранье,причем за наши налоги банкуют господа.
Респект и уважение народу Хабаровка,Комсомольска на Амуре и всех тех,кто является именно гражданами нашей страны,они там.А еще полиция с народом,но с кем же еще,ведь эти ребята такие же как мы.
Но уж если про убийства,не могли бы начать с Рамзана Кадырова,нет он приближенный к императору.
Следующий Павел Грудинин,перешедший дорогу нашему президенту. За наглость пойти поперек  его обобрали,обокрали и суд обязал вернуть людям,никогда нежившим в совхозе"Ленина" более миллиарда рублей. И это все за самое прогрессивное народное хозяйство?????
Третий персонаж олигарх Потанин. Сначала его Норникель вылил в реки 121 тонну солярки,потом  44 тонны керосина и два дня назад к этой адской смеси еще красные какие-то отравы. Чтобы не рыба не водилась,да и жизнь в округи исчезла. Так вот этого "красавчика" никто не арестовал,а только пожурили.
Люди,да всему живому конец,но мы же все молчим.А кто рот открывает банда Потанина закрывает. Кстати эта компашка вандалов должна была хозяйничать у нас в Черноземье,но Путин заменил другими варварами из УГМК.
Но и крайняя новость всех бедолаг-олигархов наш всемогущий Путин вновь спас,теперь эти потерпевшие рожи должны будут платить в Россию всего лишь со своего барского плеча пять миллионов и пользоваться миллиардами. Мерзость,других слов нет.  Это что теперь каждый неугодный может получить самую плохую участь?
А теперь обращаюсь ко всем фальсификаторам:"спасибо Вам,пожинайте плоды своего труда!" Как всегда прибавлены цены на ЖКХ и подорожали самые необходимые продукты (например мясо). А Путин живет себе в другой реальности и не собирается и подумать о нас,тех кого вновь разорила эта Власть . 9 марта был черный понедельник и его спрятали за кароновирус.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

2,102

Re: Последние события

По последним событиям. Блокнот написал, что Сухинин организовал поджоги лузги подсолнечника в Третьяках на территории принадлежащей заводу олигарха Ширяева.

Сухинина только что определили кандидатом в депутаты Облдумы от КПРФ и он тут же решил заняться поджогами? Логично или нет?

Или это зачистка оппозиции от района до столицы? Сажать будут всех, но не за политику, а по уголовным делам. Фургал в Хабаровске, Ефремов, Яшин в Москве... Далее - везде.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Контуры Воронежской облдумы нового созыва.
Кто станет депутатом.

Лукин-Евсеев

17-й аннинский округ. Действующий депутат и глава холдинга «Агротех-гарант» Александр Евсеев, один из фигурантов списка Алексея Гордеева и Виктора Логвинова. На сайте для праймериз его на утро 4 мая не было. Но серьезные конкуренты для Евсеева тоже отсутствовали. Будет баллотироваться в связке с сенатором Сергеем Лукиным, который выдвинулся на праймериз по 17-й аннинской территориальной группе и ее, нет сомнений, возглавит. По той же группе на предварительное голосование заявился действующий депутат от группы, выходец из УФСБ и общественник Виктор Буздалин.

Колосков-Куликов

Николай Колосков.

18-й грибановский округ. Действующий депутат, бывший руководитель территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора Николай Колосков. Серьезных конкурентов на праймериз нет. Будет баллотироваться в связке с сыном коллеги по депутатскому корпусу - строителя Ивана Куликова (ООО «Предприятие «ИП К.И.Т.») Вячеславом. Куликов-младший является заместителем директора ООО «Предприятие «ИП К.И.Т.» по производству. Заявился на праймериз по папиной 18-й грибановской территориальной группе, которую и возглавит.

Ширяев

19-й борисоглебский округ. Действующий депутат - Владимир Коробов, главврач Борисоглебской районной больницы. На сайте для праймериз по состоянию на утро 4 мая его не было. Так что может быть заменен в кресле депутата на фигуранта списка Гордеева-Логвинова Дмитрия Ширяева, заместителя гендиректора ООО «Маслозавод Третьяковский» и сына знаменитого борисоглебского птицевода Геннадия Ширяева. Ширяев-младший, впрочем, заявился одновременно по 19-й борисоглебской территориальной группе. В облдуме нынешнего созыва от нее заседает дискредитировавший себя депутат Артур Баринов. ООО «Производственно-строительная компания «Адрем», контролируемая семьей Баринова, - в глубоком кризисе. В феврале в суд было направлено уголовное дело по факту невыплаты зарплат фирмой «Адрем». Членам семьи Баринова, как и членам семьи его коллеги Шипилова, которого мы уже упоминали, угрожает банкротство. На сайте для праймериз Артура Баринова нет и не предвидится. А вот у Дмитрия Ширяева кое-какие конкуренты есть. В частности, гендиректор ОАО «Автоколонна 1425» Алексей Хвастунов и финансовый директор АО «Борисоглебский трикотаж» Альберт Лысенко. Но, как представляется, само наличие Ширяева в списке Гордеева-Логвинова делает конкуренцию предсказуемой. Впрочем, один из них (или кто-то третий) вполне способен пойти по борисоглебским округу или борисоглебской территориальной группе в связке с наследником Геннадия Ширяева.

Светлана Кузнецова

Ну что выборы начались,жаль что в депутаты идут опять люди корыстные и не очень честные. Эта статья форменная провокация,в наше время деньги решают все. В чем виноват Сухинин? Он наступил на больной мозоль местного олигарха,которого некогда пригрел Алексей Гордеев. Сухинин доказал то,что нет очистных сооружений и все сбрасывается куда попало. А еще сынок Ширяевский  отроду 30 лет задумал стать областным депутатом.

Re: Последние события

Видео, которое снял Сухинин о Ширяевской свалке лузги в июне.

https://ok.ru/video/1551676738114

Re: Последние события

Сухинин только что вышел с полиции и написал заявление за клевету в том числе и в Следственный комитет. Ширяев от своей безнаказанности совсем берега попутал.Он у нас свой Потанин,куда хочет,туда и складирует и выливает все остатки роскоши. Как достала эта круговая порука. Кстати несколько дней назад Сухинин потерял телефон и никак не мог посылать всякие СМСки.

Подробнее:  http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru … od-1244606

2,106 (2020-07-16 20:59:34 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Последние события

Где фамилия задержанного,мерзость какая-то?! Около рынка всех предпринимателей убрали,которые проработали там десятки лет,а этому герою везде зеленый свет.

Светлана Кузнецова 3 часа назад

Разговаривала с Андреем Владимировичем Роготневым областным депутатом,"точная подстава" сказал он.


Андрей 2 часа назад
В Борисоглебске что-ли достойных коммунистов нет? Что они все тянут Сухинина. Молодых коммунистов нужно в областную думу, а не морозного фанатика


Светлана Кузнецова 1 минута назад
Например Макурин, которого никто не видел. Список можно продолжить .

2,107

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

Сухинина только что определили кандидатом в депутаты Облдумы от КПРФ и он тут же решил заняться поджогами?


Комментарии на Блокноте

Ирина 8 часов назад

Ужас. Где порядочность? Где человечность?

Алексей > Ирина 7 часов назад
Это Вы про поджигателя или про складирование отходов?!

Олег 6 часов назад
Чистая подстава... Как не стыдно. Блокнот? на вас в суд можно подавать? еще никаких судов не состоялось, а вы тут ярлыки вешаете....

Алексей Викторович 6 часов назад
Думаю что на месте поджога где то должен лежать ещё паспорт Сухинина и его же отпечатки пальцев на спичках которыми поджигали ,

гость 6 часов назад
У Ширяева денег много, хватит на то, чтобы такие статейки проплачивать.

Александр 5 часов назад
Там лузга горит день и ночь с момента открытия завода.

Фома неверующий 5 часов назад
А кто вообще дал разрешение на этот полигон Ширяеву? Лузга от семечек при определенных условиях имеет свойство самовоспламеняться даже без постороннего воздействия огня, тем более при такой жаре. Большие массы лузги начинают тлеть сами по себе и потушить их очень сложно. Виноват ли в этом пожаре коммунист, еще неизвестно, а вот доморощенный капиталист - наверняка.

Иван 5 часов назад
Вот это я понимаю пропиарился Сухинин,хайпанул так хайпанул

НИК 3 часа назад
Голословное обвинение. Только после решения суда человека можно называть преступником.

Юрий Васильевич 2 часа назад
Мало ли кто кого попросит! Поджигатель мог и отказаться!

Юрий 2 часа назад
Какие поджигатели пошли послушные. Или может ему подсказали .

Юрий 2 часа назад
Выборы выборы мы очень любим выборы.Все средства хороши.Только почемуто заказчик назван а исполнитель нет.

Блокнот-Воронеж

LiveJournal Russian Om

2,108

Re: Последние события

Вот почему за ФУРГАЛА встал весь ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ!

2,109

Re: Последние события

LiveJournal Russian Om

2,110

Re: Последние события

Про Хабаровск отлично рассказал Алексей.

LiveJournal Russian Om

2,111

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_aMHWWmgmlA.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Обстановка по кайфу! Крупнейший хабаровский митинг за Фургала

2,113

Re: Последние события

Светлана Кузнецова пишет:

Обстановка по кайфу! Крупнейший хабаровский митинг за Фургала

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_F1pzGcyIxt.png

Хабаровск: казаки, флаги.

LiveJournal Russian Om

2,114

Re: Последние события

"Представитель Путина: Кремль недооценил степень усталости населения Хабаровского края."

LiveJournal Russian Om

2,115

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_QNxD9Q4SG6.jpeg

LiveJournal Russian Om

2,116

Re: Последние события

Редакция. News: протесты в Хабаровске, новая волна #MeToo, у Грудинина отжимают бизнес

LiveJournal Russian Om

2,117

Re: Последние события

Депутат Ступин в лицо Единой России про Фургала, Платошкина, Грудинина!

LiveJournal Russian Om

2,118

Re: Последние события

LiveJournal Russian Om

2,119

Re: Последние события

РОССИЯНЕ О СИТУАЦИИ В ХАБАРОВСКЕ.СОЦ-ОПРОС2020

LiveJournal Russian Om

2,120

Re: Последние события

"ОППОЗИЦИЯ" ДАЛА БОЙ ПУТ.ИНУ

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Да, лучше бы я вообще суда не заходил, как я говорю одни только расстройства.

2,122

Re: Последние события

Хабаровск встречает нового губернатора Михаила Дегтярёва

LiveJournal Russian Om

2,123

Re: Последние события

Коммерсантъ @kommersant
· 1 ч
На очередном митинге в поддержку арестованного экс-губернатора Сергея Фургала в Хабаровске прозвучали призывы собирать подписи за отставку Владимира Путина «в связи с утратой доверия».

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Re: Последние события

***