Re: Заставляют ли в Борисоглебске голосовать за поправки в Конституцию?

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_pKsgdR2H7L.jpeg

Sadomowski

LiveJournal Russian Om

27 (2020-07-06 00:56:44 отредактировано Влас)

Re: Заставляют ли в Борисоглебске голосовать за поправки в Конституцию?

Мещеряков, скажите, а чем Вам интересен Навальный? Он чем то отличается от ..скажем Жириновского? Зюганова..?)

Re: Заставляют ли в Борисоглебске голосовать за поправки в Конституцию?

Влас пишет:

Мещеряков, скажите, а чем Вам интересен Навальный? Он чем то отличается от ..скажем Жириновского? Зюганова..?)

Мне он интересен тем, что он в оппозиции Путину и всей его камарилье. Считаю, что всей оппозиции давно надо объединяться и действовать вместе. Красным, черным и зеленым.

LiveJournal Russian Om

29 (2020-07-06 17:04:27 отредактировано Влас)

Re: Заставляют ли в Борисоглебске голосовать за поправки в Конституцию?

Мещеряков пишет:

Мне он интересен тем, что он в оппозиции Путину и всей его камарилье. Считаю, что всей оппозиции давно надо объединяться и действовать вместе. Красным, черным и зеленым.

У Вас нет ощущения что он подпадает под крылатое - "хочешь контролировать опозицию - создай её сам"? Этакий карманный опозицыонер. Навроде Зюганова, Жириновского и прочих..

Re: Заставляют ли в Борисоглебске голосовать за поправки в Конституцию?

Влас пишет:

У Вас нет ощущения что он подпадает под крылатое - "хочешь контролировать опозицию - создай её сам"? Этакий карманный опозицыонер. Навроде Зюганова, Жириновского и прочих..

Я такое мнение слышал о сотнях активистах - экологах, коммунистах, националистах. Любого не сидящего на месте и что-то делающего пытаются либо запугать, либо подкупить - если не помогает это, то смешать с грязью, т.е с ЕР и Кремлём )

LiveJournal Russian Om

31 (2020-07-06 18:28:57 отредактировано Влас)

Re: Заставляют ли в Борисоглебске голосовать за поправки в Конституцию?

Мещеряков пишет:

Я такое мнение слышал о сотнях активистах - экологах, коммунистах, националистах. Любого не сидящего на месте и что-то делающего пытаются либо запугать, либо подкупить - если не помогает это, то смешать с грязью, т.е с ЕР и Кремлём )

Вот-вот!  Старовойтова, Листьев, Немцов, Евдокимов... Может вот это и есть реальная опозиция? Даже Доренко грохнули. Может обьясните мне в чём причина .."непотопляемости" всяких ..Навальных и прочих..пи--оболов?

Re: Заставляют ли в Борисоглебске голосовать за поправки в Конституцию?

Влас пишет:

Даже Доренко грохнули. Может обьясните мне в чём причина .."непотопляемости" всяких ..Навальных и прочих..пи--оболов?

Думаю, что ход не дошел или везет пока.  Это как при Сталине - одни перечисляют расстрелянных и обвиняют его, другие же считают выживших и оправдывают.

LiveJournal Russian Om

33 (2020-07-06 18:47:11 отредактировано Влас)

Re: Заставляют ли в Борисоглебске голосовать за поправки в Конституцию?

Мещеряков пишет:

Думаю, что ход не дошел или везет пока.  Это как при Сталине - одни перечисляют расстрелянных и обвиняют его, другие же считают выживших и оправдывают.

Везёт?)) Вы верите в подобные везения?)) А не проще ли всё? Просто он переливает из пустого в порожнее.  К тому же ..например на прошлых выборах ( когда в кандидатах числился Грудинин) он призывал к бойкоту. Теперь - идти всем? Это тоже совпадение?))
Что касается Сталина, то есть ведь и третьи мнения.. и четвёртые.. По каждому конкретному случаю. Обобщать тут не корректно.