Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Валерий Соловей: "Россия надеялась и уповала на Путина..."

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Банк России удалил пост про изъятие средств населения в войну. Он напугал граждан

Банк России решил напомнить гражданам, что в военное время государство может заблокировать вклады в банках, ввести дополнительные налоги и начать изымать средства населения. Об этом говорилось в очередной публикации (https://www.znak.com/2020-07-03/bank_ro … l_grazhdan) регулятора в Facebook про Великую Отечественную войну.

Пост вызвал легкую панику – комментаторы упрекнули Центробанк в нагнетании обстановки. Кто-то заявил, что заберет остатки вкладов – мало ли что? ЦБ признал, что «переборщил с градусом», удалил пост и принес извинения. «Статью вы, конечно, удалили, но осадочек остался», – с иронией отмечают пользователи.

LiveJournal Russian Om

278

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

И.Яковенко выдал статью по следам свершившегося обнуления.

http://www.ej.ru/?a=note&id=35145

Статья формулирует программу действий для российской оппозиции и, в
принципе, не противоречит естественному ходу вещей на этапе обскурации
теории этногенеза.

>-------------------- цитата

Распад России, на мой взгляд, практически неизбежен, и главный
организатор этого распада -- Путин. Для оппозиции это означает, что центр
тяжести работы надо переносить в регионы. Решающий вклад в похороны
режима внесет не столичная либеральная политическая тусовка, которая вот
уже 20, а, по большому счету, и все 30 лет ничего не может предложить
населению, а местные региональные политики, общественные деятели,
публицисты и мыслители. Не надо писать очередную программу <<Как нам
обустроить Россию?>>.

Поздно. Путин ее уже <<обустроил>>. Надо думать о
том, как обустраивать Дальний Восток, Сибирь, Калининград, Поволжье,
Северный Кавказ и Питер с Москвой. И главная роль в этом должна
принадлежать местным лидерам оппозиции и общественного мнения. А
столичным <<ломам>> есть смысл привыкать к роли советчиков. Если позовут...

>-----------------

279

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Максим Омельченко

Реальные закрытые данные голосования по Конституции.

Явка: 43%, а не 68%.
За - 57%, против - 41%.
В Москве и Санкт-Петербурге 50% на 50%, т.е. являются наиболее протестными регионами.
1,5% испорченных бюллетеней, что очень много, 500-700 тыс.в количественном выражении.
Важно отметить, что было много бойкотирующих голосование, и не мало индифферентных людей. И что самое главное, армия, бюджетники, росгвардия, заключённые и т.д. проголосовали не по своей воли, хотя имеются подлецы и продажные люди, кто искренне поддерживают путинский воровской режим.

Следовательно, исходя из реальной явки (43%:~45-50 млн.), за поправки проголосовало около 30 млн.человек из 110 млн.с правом голоса. По отношению к населению в 146 млн. - это абсолютное меньшинство. И это путём административного ресурса, массированной пропаганды и масштабной фальсификации.

Путин, как бы ни пытался маскировать ненависть народа к собственной персоне и власти в целом, недовольство никуда не делось. Система будет только ухудшать положение граждан. Финансовые и материальные возможности будут только сужаться. Так как путинский либерализм работает на разрушение и деградацию России, а значит возможности уменьшаются. Народ подобное совершенно точно долго терпеть уже не будет.

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

О настоящих результатах голосования:

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Валерий Соловей: "Год ещё не закончился и те, кто проголосовал за поправки Путина трижды пожалеют о том, что они сделали. Отцы ели виноград, а у детей будет оскомина" .

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Да. Рожу наел на лондонских грантах за день не объедешь. А доказательства своим цыферкам будут? Ну там наблюдения  и подсчеты с мест голосования, ну и прочее. А то я так тоже могу - вы не верьте тому, что Трампуша всю луну прихватизировал, я также себе шесть соток отгородил. Кто не верит, пусть докажет обратное.

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Я, думаю, что кроме, как введения военного положения и ограничения прав всех граждан в период войны, ничего у Путина и его команды не остается. По-другому править у них не получится. Хотя, может быть я Соловья пересмотрел.

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Военно-морские силы Украины готовятся к полномасштабной военной конфронтации с Россией, сообщил в интервью газете «Думская» командующий боевым флотом контр-адмирал Алексей Неижпапа.

«Мы готовимся к полномасштабной военной конфронтации, понимая, что если таковая произойдет, то, к сожалению, это будет много потерь — и наших воинов, и гражданского населения. Многие сейчас этого не понимают — хотя в стране седьмой год идет война»,— сказал Неижпапа. Он добавил, что не исключает вариант, при котором российские войска попытаются прорваться на юг Херсонской области, чтобы дать возможность пустить воду из Днепра в Северо-Крымский канал.

265836

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Украинскую армию ждет провал, если она решится на военную конфронтацию с Россией, заявил "Интерфаксу" первый заместитель главы комитета Госдумы по обороне, Герой России Андрей Красов.

"Всё закончится для Украины печально", - сказал Красов, комментируя заявление (https://t.me/bbbreaking/55631) командующего военно-морскими силами Украины Алексея Неижпапы. "У Украины есть какая-то армия, она проводит парады, но к реальным боевым действиям вооруженные силы Украины не готовы. Если они решатся на какую-то провокацию, для Украины всё может закончиться очень плачевно. Пусть вспомнят печальный опыт Саакашвили", - сказал Красов, имея в виду операцию по принуждению Грузии к миру.

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Мещеряков пишет:

Валерий Соловей: "Год ещё не закончился и те, кто проголосовал за поправки Путина трижды пожалеют о том, что они сделали. Отцы ели виноград, а у детей будет оскомина"

То, что распространяет вот такая дрянь, я убедился буквально на днях, когда побывал у своих внучек.
Говорит, мы против поправок. Я спрашиваю - а почему? А она отвечает - они хотят запретить жить в семье из двух однополых человек - маме с дочкой, папе с сыном, бабушке и внучке. Я говорю - кто тебе сказал такое? В школе говорит, рассказывают. Кто? А приходят говорит.
Я был честно сказать поражен - кто же несет эту ху---ню в уши нашим детям? Да вот такие как этот соловей с навальнятами.
Скоты, одним словом, за пятак продадутся.

287

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Мещеряков пишет:

Я, думаю, что кроме, как введения военного положения и ограничения прав всех граждан в период войны, ничего у Путина и его команды не остается. По-другому править у них не получится. Хотя, может быть я Соловья пересмотрел.

Не-не Олег это душа у тебя всё мечется - не реализовал ты что-то что хотел вот и колбасит тебя от спокойной размеренности,а ведь настоящие дела мужик делает именно спокойно и размеренно а инпульсивность для слабаков и пацанов....(ну и для баб конечно)...

Я за свободные джунгли!..

288

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

первачек пишет:

Я спрашиваю - а почему? А она отвечает - они хотят запретить жить в семье из двух однополых человек - маме с дочкой, папе с сыном, бабушке и внучке. Я говорю - кто тебе сказал такое? В школе говорит, рассказывают. Кто? А приходят говорит.
Я был честно сказать поражен - кто же несет эту ху---ню в уши нашим детям?


Манифест Коммунистической партии

    Уничтожение семьи! Даже самые крайние радикалы возмущаются этим гнусным намерением коммунистов.
    На чем основана современная, буржуазная семья? На капитале, на частной наживе. В совершенно развитом виде она существует только для буржуазии; но она находит свое дополнение в вынужденной бессемейности пролетариев и в публичной проституции.
    Буржуазная семья естественно отпадает вместе с отпадением этого ее дополнения, и обе вместе исчезнут с исчезновением капитала.
    Или вы упрекаете нас в том, что мы хотим прекратить эксплуатацию детей их родителями? Мы сознаемся в этом преступлении.
    Но вы утверждаете, что, заменяя домашнее воспитание общественным, мы хотим уничтожить самые дорогие для человека отношения.
    А разве ваше воспитание не определяется обществом? Разве оно не определяется общественными отношениями, в которых вы воспитываете, не определяется прямым или косвенным вмешательством общества через школу и т. д.? Коммунисты не выдумывают влияния общества на воспитание; они лишь изменяют характер воспитания, вырывают его из-под влияния господствующего класса.
    Буржуазные разглагольствования о семье и воспитании, о нежных отношениях между родителями и детьми внушают тем более отвращения, чем более разрушаются все семейные связи в среде пролетариата благодаря развитию крупной промышленности, чем более дети превращаются в простые предметы торговли и рабочие инструменты.
https://www.marxists.org/russkij/marx/1 … ifesto.htm

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Мой текст в чате:

Вот, раньше думал, что я тоже империалист. Но Простаков и Кунгурнов, Аня и Светлая меня убедили, что нет. Не хочу быть в одной партии с вами.

Нация, народ, род, семья, земля - малая родина - превыше Империи.

Чат Гиперборея

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

О задержанных журналистах и слугах-пропагандистах // Сергей Шнуров / Картинки с выставки

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Хабаровск не отступает. Деноминации не будет. Дмитрий Потапенко

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

"Россия и Китай, скорее всего, будут осваивать Луну вместе — Рогозин.

Как Сибирь"

1286379171841748998

LiveJournal Russian Om

293

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Ага !! Помнится он и Роддом обещался помочь выстроить.....а уж как нам в "ХОКО" уши грел....!!

Я за свободные джунгли!..

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Елена Рохлина

8 июня трагедия со смертельным исходом, 8 сентября приговор, присудили 8 лет и 800 тыс. рублей, джип с номером 808.
Кому-то с цифрой 8 - поиграться захотелось?

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Переслано из Kaliyev channel (Talgat Kaliyev)

Навальный и Исаев. Совпадения?

Известный политтехнолог Глеб Павловский в своем посте (https://www.facebook.com/10000384345080 … o6&d=n) на странице в Фейсбук высказал версию о более широком использовании знаменитого «новичка», допустив, что помимо провального случая с Алексеем Навальным существуют и иные...«Как и думал, сложился устойчивый лабораторный центр подготовки убийств с помощью "Новичка", и известные нам = "прокольные" отравления - не более одной десятой удачных= оставшихся неизвестными. Иначе отраву давно сочли б неэффективной и заменили чем-то», - считает Павловский.

На фоне этого высказывания нельзя не вспомнить, как десять месяцев назад, 16 ноября, возвращаясь на поезде из Томбова в Москву, скончался (https://www.google.kz/amp/s/ria.ru/amp/ … 32144.html) видный политик, общественник, лидер движения «Новая Россия» Никита Исаев. На момент смерти ему исполнилось всего 41 год.

Активно занимался спортом (https://www.instagram.com/p/B2bMvaynjnq … 7w323r1wxp), объездил все регионы, занимался реальной политикой с реальными людьми, смело и аргументированно критиковал (https://www.instagram.com/tv/B3FF10NH8B … qscb199ggb) российскую власть, указывал на ошибки и провалы. На здоровье никогда не жаловался, строил множество планов на будущее.

Это действительно была остановка сердца или просто в на станции Узуново Московской области, на которой экипаж скорой помощи констатировал смерть политика, не оказалось атропина?

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_b1IiASSS0V.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Евгений Понасенков

LiveJournal Russian Om

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

Манерный smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

Манерный smile


Недавно убитый националист Тесак о Понасенкове:

О Панасенкове. Я немного изолирован, по этому пару месяцев назад ничего о Евгении Панасенкове сказать не мог. А сейчас, прочитав его книгу "Первая научная история войны 1812 года", имею основание заявить, что это лучшая книга по истории, какую я читал. И со всеми выводами Евгения против "пропагандистких мифов", коррумпированной знати, лживых попов и суеверных рабов я полностью согласен , А если учитывать его имидж с перстнями и шарфами, то представляю, как от его высказываний должно бомбить ватную аудиторию!

Это филигранный троллинг! У меня так на воле не получалось- чтоб и в рожу им плюнуть, в дерьмо носом ткнуть, но не перейти при этом тонкую грань между публицистикой и экстремизмом. Особенно порадовало обоснованная позиция ревизиониста, самостоятельно зарабатывающего деньги и поэтому свободного от давления института, руководителя, министерства. Желаю ему творческих успехов в деле борьбы с враньем, духовностью и большевисткими сказками.

LiveJournal Russian Om

299

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

дядя Серёжа пишет:

Манерный smile

Какой манерный ?  "Нарцис" обыкновенный....

Я за свободные джунгли!..

Re: РФ. Мнения, прогнозы...

А вот псевдорусские лженационалисты фанатеют!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся