Re: Поздравлялка

Мещеряков пишет:

Спасения души Вам

А что, гарантии нет?!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Поздравлялка

дядя Серёжа пишет:

А что, гарантии нет?!

Ни у кого нет. Ну, что вы, как необразованный?

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

Re: Поздравлялка

Re: Поздравлялка

И снова здравствуйте.От всего сердца поздравляю Вас с  праздником Рождества Христова. Пусть наконец-то добро возьмет верх над злом. Пусть силы темные,сгруппировавшиеся в один кулак,потеряют свою силу и Власть в России. Хочу пожелать  жителям нашего государства мира,процветания,крепкого здоровья,любви и разумеется свободы. За последнее время коррупционный и лживый спрут отнял у нашего многострадального народа веру,надежду в светлое будущее. Бездарный режим украл Россию и подарил ее своим дружкам -олигархам(браткам из лихих 90),китайцам отданы в постоянное пользование огромные наши территории и весь этот беспредел произошел из-за нашего молчаливого согласия.  На очереди  наше Черноземье,с 13 года без проектной документации на землях сельхоз-назначения была проведена геолого-разведка,пробурено 230 скважин,перемешаны  питьевые горизонты,загажены реки,люди умирают от онкологии из-за плохой экологии. Но господин Гордеев пошел на повышение в Москву,уничтожив мою Родину. Никто из  нынешних горе-политиков не несет  ответственность за свою деятельность и за ее отсутствие.  Как выяснилось никеля завались,а уж благородных металлов и того больше. Жизни человеческие  не имеют такой цены,а точнее вообще ничего не стоят. Господи,до какого абсурда мы все дошли. Люди мрут как мухи,кладбища превышают города,а мы все молчим и ждем от нашего президента с его барского плеча какой-то подачки. Живут наши господа как цари,нас же делают крепостными.  Сынок генерального прокурора Чайки развивает мусорный бизнес в нашей стране,нарушая права человека и гражданина,но такая крыша не течет. Путин же всем недорослям-олигархам и ворам вручает  ордена. Напоминает сказку про мальчиша-кибальчиша,побольше варенья и печенья. Вообще,дорогие мои сограждане, породили мы с Вами такое чудовище,которое открыто шарится в наших в Вами карманах,ломает наши души. Самое страшное,что мы оставим будущим поколениям,всю страну продали за бесценок. Депутаты это вообще" отдельные  личности",идут против своих избирателей. Противно и горько.  Без войны  страна  как при фронтовой зоне.
А МЫ С ВАМИ НАРОД-ХОЗЯИН,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ У НАС НА РАБОТЕ ЗА ЗАРПЛАТУ.
Но сегодня великий праздник,пусть принесет всем благополучие и благодать.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Поздравлялка

И снова здравствуйте! На пороге уже Старый Новый Год,от всей души поздравляю Вас всех,мои дорогие!
Хочу пожелать силы духа,любви,надежды на светлое будущее,самого крепкого здоровья,успехов по жизни,мирного чистого неба над землей и чтобы каждый из нас поменьше огорчался по пустякам,посещал аптеки( без которых сейчас не обойтись),чтобы наша Власть наконец-то поимела бы но хоть какую-нибудь совесть,которой не пользуется. С каждым днем наглость просто бьет рекорды вседозволенности и вопиющей несправедливости народа РФ. Самые позорные,смешные и  омерзительные законы придумывают те,кто нанят избирателями России на работу. За ближайшие два года принят закон о прихватизации всего,чего еще не прихватили  На дворе 21 век и человек(это звучит гордо) должен жить достойно,но  пять лет идет системный кризис. А это значит то,что подтянуть свой пояс должен тот,у кого желудок к спине прирос Напротив небожители -друзья нашего президента и он сам купаются в роскоши.Из нашей Родины делают сырьевой придаток для Запада.Черноземье -никель,Курган-уран,Челябинск,Сибай и  тысячи ранее красивых мест пойдут с молотка в угоду олигархату. Неважно то,что население  катастрофически вымирает. Мне 53 года и мое утро,начиная с 8 утра начинается с сердечного приступа,благо аптека напротив и давление  можно измерять и кучу таблеток выпить,чтобы не упасть.Так живем все. Нас травят,но мы молчим,стресс это норма. Сегодня я пошутила:" долгожитие мне не грозит,умру молодой и красивой",правда сын не понял мою шутку.
.Президент,правительство,ГосДума,  не спросив нас,пустили китайцев на Дальний Восток навсегда,дарят наши миллиарды другим странам(в частности Африка,Сирия,Монголия и куча  обездоленных). Вот только русский народ не видит света в конца тоннеля.  Так давайте не терять надежду на избавление от ига горе-правителей и берегите себя и своих родных. Давайте вспомним подвиг наших отцов и дедов,отдавших свои жизни за  нас с Вами. Мы же должны не дать отнять смех и радость у наших детей и внуков.
Ваша Светлана Кузнецова Стоп-никель НПСР

Re: Поздравлялка

И снова здравствуйте! От всей души поздравляю всех защитников Отечества,независимо от пола и конечно своих дорогих боевых подруг с праздником. Так случилось наша жизнь превратилась в сущий  дурдом.А мы вынуждены постоянно защищаться от Власти,коррупции,олигархов,депутатов, разгильдяйства,горе-чиновников,мошенников,жадных и алчных денежных мешков и тех,кто одним росчерком пера подписывает  антинародные законы. Одним из них является никель в сердце России Черноземье.Нам отравляют нашу жизнь и многие из нас (сильный пол в том числе)выбрали для себя возможность равнодушно покуривать в сторонке. Недавно одна из моих коллег написала мне,что политики ей хватает по телевизору,в интернете только позитив. Мне бы тоже этого очень хотелось бы,но если  мы не вникнем в эту грязную политику,то тогда она войдет в каждую российскую семью.Например в Борисоглебске повысился тариф на вывоз мусора-сто восемь рублей с человека,новая кантора умудрилась поднять все мертвые городские души,видимо по привычке. И пошел наш  земляк доказывать с кучей бумаг,что тот или иной человек давно умер. Думаю и нервничать не нужно,вместо этого всем коллективно надо идти в прокуратуру,  пусть  работают и те,и другие.
15 января президент Путин отправил правительство Медведева в отставку,над народом РФ посмеялись. Все на месте,только на другом. Путину потребовалось изменить конституцию и все заживем как в раю.Разве кто-то еще способен верить постоянно, обманывающему  свой народу чиновнику?Что мешало двадцать лет менять жизнь к лучшему?А мы со всем согласны,лишь бы нас не трогали. Еще как тронут.Подумываю о подаче заявления на митинг в городе Борисоглебске,только вот наш многострадальный народ все терпит и трет к носу. Ложь,кругом ложь. Вот 18 февраля выступал губернатор Гусев  и сообщил следующее,но не получил он от нас 130 тысяч подписей против никеля,но не получил. Как все это называется? Из нас делают круглых идиотов.Но мы обсуждаем экономику других стран,везде все плохо. Вот думаю когда же пришло такое время,что наши офицеры перестали брать ответственность за нас слабых женщин,стариков и детей. За время нашей борьбы не многие пришли на выручку,а Родина в беде.
И все же завтра Ваш и наш праздник.Так сделайте так,дорогие мужчины,чтобы мы женщины не шли на передовую вместо Вас.А нам поверьте досталось.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Поздравлялка

Сегодня день рождения у председателя экологического движения  "Стоп никель" Светланы Кузнецовой - поздравляю и желаю здоровья, сил для продолжения борьбы за свою землю, за жизнь наших детей и внуков!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_g5URmWRgKs.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

Мещеряков пишет:

Сегодня день рождения у председателя экологического движения  "Стоп никель" Светланы Кузнецовой - поздравляю и желаю здоровья, сил для продолжения борьбы за свою землю, за жизнь наших детей и внуков!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_g5URmWRgKs.jpeg

большое спасибо.

Re: Поздравлялка

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_vhEGOkaz0T.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

Александр Владимирович Бровко  с днём рождения.Желаю, прежде всего, здоровья и любви.

Re: Поздравлялка

Сегодня день рождения у нашего друга и соратника Олега Мещерякова.Самого крепкого здоровья,терпения,счастья,благополучия и всегда  победы во всех начинаниях.

113

Re: Поздравлялка

Поздравляю  Олега  Мещерякова  с  Днем  Рождения!  Желаю  крепкого  здоровья,  благополучия, счастья,  любви,  успехов  во  всех  делах  и  начинаниях!!!

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

114

Re: Поздравлялка

Олег прими и от меня искренние поздравления.Мужчины с годами не стареют ...они мудреют!

Я за свободные джунгли!..

Re: Поздравлялка

http://images.vfl.ru/ii/1588957976/f6019736/30456654_m.jpg

Re: Поздравлялка

Всем спасибо! :-)

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

Сегодня день рождения у атамана Скабелина В.В.

С днём рождения, Владимир Васильевич!

Здоровья тебе желаю, духовных и физических сил для свершения важных дел спасения малой и большой Родины!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_UnLuSmYubk.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

Поздравляем Александра Владимировича Бровко с днём рождения и желаем, прежде всего, здоровья, а так же исполнения планов, удачи и бодрого духа!

Редакция Борисоглебск Online


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ZRsHFBuQGo.jpeg

119

Re: Поздравлялка

И я с радостью присоединяюсь к поздравлениям !Пусть сбудуться благие мечты Александр !!

Я за свободные джунгли!..

120

Re: Поздравлялка

Олег рад поздравить тебя с Днём Рождения! Без тебя форум давно бы погас !! Твёрдости тебе в твоих делах и удачи!!

Я за свободные джунгли!..

121

Re: Поздравлялка

БОРИСОГЛЕБСКИЙ РАЙКОМ КПРФ, ФРАКЦИЯ КПРФ В БОРИСОГЛЕБСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ТОВАРИЩА ОЛЕГА МЕЩЕРЯКОВА

С днем рождения поздравляем,
И от всей души, Тебе, желаем,
От жизни лучшее лишь брать,
Горести, проблем, забот не знать,
Пусть успех сопутствует тебе,
Побеждай в любой борьбе!

С большим уважением и радостью поздравляем Вас с днем рождения! Пусть сегодня и всегда в этот праздник Вам будет тепло от заботы и внимания дорогих людей! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — дружба, здоровье, семья! Здоровья Вам, благополучия, солнечных красок в жизни!
Пресс-служба Борисоглебского райкома КПРФ.
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_IwSTINdIxl.jpeg

#депутатАлександрСухинин
#КПРФ
#думаБорисоглебск
#нашдепутат
#облдума36
#Борисоглебск

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

Re: Поздравлялка

Ух! ) Спасибо всем за поздравления! )

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

Олег,всего тебе доброго.Ты лучший!

Re: Поздравлялка

С наступающим всех!!!!!!


http://images.vfl.ru/ii/1640951307/d94ce75a/37356298_m.jpg

125

Re: Поздравлялка

И от меня Поздравления Борлайну и всем-всем форумчанам!!Надеюсь на встречу в 2022году !

Я за свободные джунгли!..