Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Бровко пишет:

Он дисциплинировано проголосует

Ты полагаешь, что коммунисты менее требовательны к бюджету, крышеванию, приватизации и т.д ? Ведь у Сухинина, как раз именно эти люди, не коммунисты. Что их сдержит от голосования против тех же зюгановских лозунгов?  (Помню предпринимателя Жукова. Он откровенно голосовал против положения, ущемлявшего его в его бизнесе, и большинство депутатов, готовых прроголосовать "за", склонились к его мнению, дорожа, так же, собственным бизнесом. И коммунисты ничего не смогли сделать. Бизнес, понимаеш...)Да, кстати, и лозунги у коммунистов уже жидкие. Идеология требовала "нет частной собственности", а прагматизм новых коммунистов голосует за "средний бизнес", как будто средний не стремится к большему, ещё большему, и к 300%, за которые он зарежет маму родную.
Впрочем, хотел я сказать, знаешь ли ты о "прагматизме" Сухинина? Ну, ты помнишь, зачем он выджвигался 8 лет назад и чем кончил, воюя с тобой.  Вот мне сейчас и рассказывают, как он нынче распоряжается властью , пока партийной.Ты это смело можешь потвердить вместе с Фоновым. Но ведь вопорос и в том, зачем избирались и вы? Не за тем же ли самым иду,т якобы в партию, а, по сути, в Думу все сухининские новобранцы?

Бровко пишет:

А как можно проголосовать за кандидата от КПРФ ? Ужас ужас ,

Да, когда-то в ГосДуме был один работяга, Василий какой-то.Сейчас там академики и крутые собственники. Пора и в местные Думы приглашать таких же. Они и на выборы с деньгами помогут, что даст пройти в Думу лидеру.
Впрочем о лидере. Меня всерьёз беспокомт то обстоятеольство, что, судя со слов "товарищей", страшнее Сухинина в мире зверя нет. Но что их удерживает осознать это до того, как их изгонят из компании с эим "зверем"? Там много пока ещё уважаемых мною людей. Ну, хотя бы Кинзин. Очень уравновешенный и разумный человек. (Дима, поди, оспорит, но - сколько людей столько и мнений? или есть абсолютные?) Вот, исходя из этого, я взвешиваю все неожиданные кляузы на Сухинина,  с характером которых я сам был знаком во времена оны, и нахожу всё сомнительным.
Он груб?
Не могу свидетельствовать утвердительно. Сколько бы я его не критиковал, порой и пониже спины, фигурально выражаясь, он, даже, не в пример тебе, обходился молчанием или вежливым ответом (Ты часто непродуктивно язвишь и злишься).
Он жадный?
Масса примеров, которые приведу , если будет запрос, когда он тратился на меня лично, и временем, и средствами, и техникой и добрым советом.
Он мстительный?
Ни разу он не ответил какой-нибудь гадостью, если я выступал или делал шаги против его имиджа и партийного успеха
Он аморален?
Да, мне известна судьба его бедной матери, но ТОЛЬКО со слов людей, хоть и очень уважаемых, но не не из личного опыта. Знаю противоположное, и в отношении его первой помощницы (Рязанцевой, стественно) и нахожу это вполне длопустимым.
Он подпевала власти?
Не без того. Но. Вспомни, когда в город приехал Гостев, Сухинин отказался от проводов члена Госдумы в ресторане, куда его приглашал Данилов. Я, честно говоря, вместе с Лебедевым и Рудаковым в 2001 году  беседовл с великими людьми в ресторане.  (Не буду оправдываться особыми обстоятельствами). Все примеры личного опыта в пользу Сухинина. Но я его отчаянно не люблю. Я заблуждаюсь?
Нет. Есть ведь и опыт иного толка. А мнение людей о нём подтверждаются не только доверием к их чесному имени, а к документам. Да и своих достаточно.
Так что, повторяю, не хватает только избрания Александра Анатольевича на главный пост. И, если уж в роли зама Качановой он показался тебе негодяем (ты так не говорил?), то в роли старшего в городе он сработает так, как ты и сам можешь представить. Не рассчитывай, что тебе придётся им управлять.   
И уж никто не скажет, что он ленив, безразличен. О просто дьявольски трудоспособен. И Макурин, возможный его сменщик, скорее респектабелен, чем производителен в вопросах протеста и тяжб. А это - и реклама, и успех, если протест по существу. Но, став хозяином хозяйства, он начнёт считать и обнаружит, что на запросы рынка, бедных жильцов, потребителей воды и пользователей унитаза денег просто нет. Об этом он сообщит так же понятно и болезненно для любой Свтланы и Кати, и т.д.. Вот тогда народ и прозреет. Даже бровко. (Возможно раньше других).

27

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Сорокин А С пишет:

Да, когда-то в ГосДуме был один работяга, Василий какой-то

Шанбыбин Василий   "...это .что-ж получается Слиска всем даёт а мне нет..." (по поводу того что ему не давала слова зампредседателя Госдумы в то время)

Я за свободные джунгли!..

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

дядя Серёжа пишет:

Совершенно не представляю,потому и обратился за помощью

дядя Серёжа пишет:

По-моему, это и есть самое главное, потому что кадры решают всё

Дима ж ответил Вам. Сухинин и формирует. Думаете ему Рязанцева подсказывает? "Бери этого, он больше даст!" Сухинин сам знает, сколько и чего от кого ждать. А решают кадры так как нужно Сухинину. Перестал Бровко решать по сухинински, и исчез из кандидатов в облДуму. Перестали решать вопросы и давать удобные советы мудрые Шамшин и Гумеров - ушли из горДумы (в партии они были ли?). Так что не вопрос, кто в ответе за провалы. Провалы даже запланированы. Мало ли чего хотят коммунисты в Думе (как и ЛДПРовцы, впрочем). Ни за что никто не ответит. Только ЕР и виновата. Да вот, если будет у власти КПРФ (впрочем уже я писал, Шабанов правил областью и был во всём и виноват. Так и наши коммунисты. При едросовском большинстве, будут валить на них, а коли своё большинство, ну сорвут один раз аплодисменты, потом спустят процесс на тормозах.

дядя Серёжа пишет:

Если же его сформировал некий беспартийный, который "работает сам и платит налоги и  от корыта бюджетного не зависит", то тут дело другое.

Вы полагаете, что Бровко сунулся в чужое корыто? Он может туда от щедрот подлить, но решает Сухинин.  Он соблюдёт интересы и давальца, но собственные будут впереди. За Антиникель мы-де повоюем, ну где-то пролоббируем (если численности хватит) интересы вашего бизнеса, а главное, перспективу Госдумы для Сухинина - обеспечьте и сайтом и, если можно, деньгами.
Вот такой вариант формирования и ответственности. Предупреждаю. Как было - я писал. Но Вам надо - как есть. Вот, примерно так. Точного протокола  я знать не могу. Процесс должен соответствовать вашей версии. Но, что не соответствует, и никакой ответственности за это нет - факт не менее явный.

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

dima1 пишет:

Шанбыбин Василий   "...это .что-ж получается Слиска всем даёт а мне нет..." (по поводу того что ему не давала слова зампредседателя Госдумы в то время)

Дима, тебе бы быть экспертом по документам. Точно, Шандыбин. А ты читал, что он был ещё и знаток Пукина и чуть не литературовед. Да и полемист, якобы...

P.S. Какова ошибка! Даже править не стал. Но, Путин тогда ещё не воссиял. Не знал его Василий.

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Сорокин А С пишет:

Вот, примерно так.

Спасибо! Вот теперь всё понял. Чёрт, вы представили проблему совсем под другим углом зрения. Но тогда г-на Бровко очень жалко как-то по-человечески.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

31

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Сорокин А С пишет:

Да и полемист, якобы...

Да!И точно как Вы,случайно попал во Власть....а ещё прекрасно готовил,на каком-то канале (Рен-ТВ??) показывали его квартиру и он приглашал к себе на ужин...готовил всё сам.И точно как Вы был из тех немногих кто верил в Манифест и реальность построения коммунизма....в общем нормальный мужик-работяга...(да будет земля ему пухом )

Я за свободные джунгли!..

32 (2016-09-11 18:48:35 отредактировано Бровко)

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Сорокин А С пишет:

Он аморален?
Да, мне известна судьба его бедной матери, но ТОЛЬКО со слов людей, хоть и очень уважаемых, но не не из личного опыта

Я как человек интетрнета нашел эту листовке и позвонил по телефону который там указан . Якобы человек пишет жалобу на Сухинина  на имя Коробова что Сухинин избивает и издевается над матерью .

Взял трубку пожилой мужчина (судя по голосу ) сказал что да он Деев , но Деева Э Н у гих нет а он Юрий Петрович , Что уже месяц ему звонят по поводу этой фальшивки , и что он пожилой человек и сожалеет что его фвмилию испльзовали в грязной возне . Чувствуется что человек переживает что попал в эту историю .

А так то Листовка эпичная конечно .

Вобщем солнце всходит только благодаря усилиям Ер и в том же ключе .

ЗЫ. Только что распостранителей этой листовки взяли на аэродромной , распосранял этот пасквиль известный вам АС человек /

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

О листовке сужу по тому, что она, как мне известно, была передана областному депутату. Очень хотелось узнать у него же, какая судьба этой мрачной истории. Знаю, что Коробов в делах педантичен, и если до сих пор история нигде не прозвучала, наверное не было повода звучать. Кстати, слышал буквально вчера и другую историю с домом бывшей супруги Сухинина, но соотнося то и другое, полагаю, что происхождение таких сообщений может исходить из одного адреса. Или очень осведомлены товарищи, или нелады с фантазией.

Бровко пишет:

Вобщем солнце всходит только благодаря усилиям Ер и в том же ключе .

Ну, тут то ЕР, помоему не при чём. Какой-нибудь активист одиночка. У меня была копия, но я даже звонить постеснялся. Может и правда. Но влезать в личную жизнь далёкому от борьбы за власть товарищу, излишне и для нервов вредно. А ты по другим телефонам не звонил? Вдруг есть авторы живые и здоровые.

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Сорокин пишет

               И, если уж в роли зама Качановой он показался тебе негодяем (ты так не говорил?), то в роли старшего в городе он сработает так, как ты и сам можешь представить. Не рассчитывай, что тебе придётся им управлять.

  Согласен, что Сухинин негодяй, некоторые подзабыли наверное как сотрудники ГИБДД устроили засаду на депутатов,которую организовал Сухинин, в результате пострадали люди.Перед выборами он просил его поддержать и вновь поступил подло,против тех кто ему помогал.

35 (2016-09-11 20:20:32 отредактировано Фонов Сергей)

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Бровко пишет:

ЗЫ.

Только что распостранителей этой листовки взяли на аэродромной , распосранял этот пасквиль известный вам АС человек /

    Хорошо, что нашёлся смелый,мужественный человек, который рассказывает  людям правду о Сухинине и предупреждает, что бы они не совершили очередную ошибку.

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Кто же этот "герой-одиночка" или там "Ли Харви Освальд"?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

37 (2016-09-12 15:44:47 отредактировано Сорокин А С)

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Бровко пишет:

распосранял этот пасквиль известный вам АС человек /

Понял.  Это человек не рвавнодушный, действительно одиночка. Все враги Сухинина приветствуют такое упорство, но воевать никто не хочет. Я тоже ленив. Вот только неясно, если человек не привязан к организации, он не может ничего сказать? А если сказал - плати штраф? Система даже выборов в пользу людей с деньгами или в крутой шайке. 

Человек, похоже не за себя и хлопочет. За мать Сухинина, кстати.  Теперь оказывается Сухинин его и выследил, как некогда других.

38

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Сорокин А С пишет:

Дима, я ж тебе обещал легенду об оппозиции. Там целая поэма Сухинину. Но - от души. Читай. В личку-таки брошу. Техника фурычит, слава богу.

Спасибо Буду рад.А тут похоже прямо на наших глазах ещё одна глава легенды развивается...

Я за свободные джунгли!..

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Хотел перекачать остаток, но машина фурычит, оказывается, лениво. Поругала меня за длинный текст и обещала передать только 10 страниц (или что-то в байтах). Вот и дружи тут с техникой. Я уж и убрал то сообщение, вдруг вообще  не пойдёт текст.
Ну, так может и лучше. Надоест или не понравится - скажи, перестану.
Что до ещё одной главы", то ты прав, между прочим. Я взял за привычку писать всё себе в архив, сейчас сплелась глава "Охота на Сухинина". Тут вообще детектив. Но, увы, срок давности не меньше года, или лет десяти, пока Сухинин не закончит славный путь. Тогда можно выкладывать. А пока - разве в личку с сокращениями.

40

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Альберт Сергеевич Спасибо.Всё дошло.Начинаю увлекательное чтение...

Я за свободные джунгли!..

41

Re: А.С. Сорокин: Предвыборные "дебаты"

Мы все эти годы воюем,тогда когда некоторые отсиживаются в сторонке. И хватит трогать Сухинина,но не солидно в самом то деле.