Re: Национальная политика

dima1 пишет:

они семь тысяч лет прекрасно жили без поучений потомственных русских интеллигентов и уверен ещё проживут

За таджиков не скажу (хотя миллиона 2 гастарбайтеров как бы намекают, что без поучений не обойдётся). А вот насчёт хоковцев замечу. По оценкам экспертов, дотации из союзного бюджета в 1989 г. обеспечивали 31,3% среднего уровня жизни населения Таджикской ССР. Так что, выпив и закусив на 10 рублей, вы 3 из них отняли у меня. Так что вы мне по жизни должны. И, учитывая чудовищную неуспешность хоковцев во всём, за что бы не брались (кроме распила бюджета и рогозинщины), думаю, никогда уже не расплатитесь wink
Это я уж умолчу про помощь при эвакуации из Душанбе, где шумели базары и свет солнца ласкал пики гор, поэтичные волны Лучоба и прочие источники холеры.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Национальная политика

дядя Серёжа пишет:

обеспечивали 31,3% среднего уровня жизни населения Таджикской

Дядя Сережа, может, как ляхи, -

дядя Серёжа пишет:

3 из

три плюс три слаживаем, семь в уме, и счет предъявить?

828

Re: Национальная политика

дядя Серёжа пишет:

Так что, выпив и закусив на 10 рублей, вы 3 из них отняли у меня. Так что вы мне по жизни должны. И, учитывая чудовищную неуспешность хоковцев во всём, за что бы не брались (кроме распила бюджета и рогозинщины), думаю, никогда уже не расплатитесь

!!! Ну вот и добрались до сути - я Вам дядя Серёжа готов лично оплатить весь долг свою семью,только лично !! 

дядя Серёжа пишет:

Это я уж умолчу про помощь при эвакуации из Душанбе,

Вот в этом хотелось бы подробности - в чём состояла Ваша (лично Ваша) помощь в эвакуации меня из лучшего города планеты Земля ?

Я за свободные джунгли!..

Re: Национальная политика

В оформлении контейнеров на ж\д. С барахлом ваших хозяев, в основном.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

830

Re: Национальная политика

дядя Серёжа пишет:

В оформлении контейнеров на ж\д. С барахлом ваших хозяев, в основном.

А-а-а-а-а-а !! Тогда понятна Ваша гордость за Вашу долблесть...а то я уж подумал ,что Вы (именно Вы !) смогли разминировать и отремонтировать мост в Сара-Сия,взорвав который мы на год оказались запертыми как в бутылке....Ну я лично эвакуировался без контейнера с двумя чемоданами и корзинкой с кошкой которую несли дети (за кошку заплатил пошлину как за национальное достояние ).т.ч. Ваши требования о контрибуции к т.Балашову и т.Краснову и Ко....,впрочем если вспомните о чём - либо из материального в чём я лично(лично!!) Вам обязан ,гарантирую немедленную оплату.....А всем борисоглебцам кто просто и "от души" нам помогал от меня лично благодарности и низкий поклон,Спасибо!

Я за свободные джунгли!..

Re: Национальная политика

Рост ксенофобных настроений в РФ.

В России за 2 года выросло число граждан выступающих за ограничение притока трудовых мигрантов - с 58 до 72%. "Чрезмерное" кол-во мигрантов беспокоит 91% жителей Москвы. Также значительно повысился уровень этнофобии, россияне стали активней отвечать на вопрос о нежелании видеть в стране те или иные этнические группы, хуже всего обстоял дела с цыганами (40%) и китайцами (39%) - оба показетля увеличились почти в 2,5 раза с 2017 года, сильнее всего выросло число граждан высказывающихся против евреев - с 4% до 17%.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_C4nXY04FLV.jpeg

*** ссылка

LiveJournal Russian Om

832

Re: Национальная политика

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_4CJdZ47Ef.jpeg

Re: Национальная политика

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_8m5ULmwDkf.jpeg

*** ссылка

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

Организаторы Всероссийской переписи населения считают, что нет такого народа "русские".
https://vk.com/wall-163591774_238

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_H8Um2Oxsov.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ULe6OmFORP.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

Re: Национальная политика

[Переслано из историк-алкоголик]

Мой вариант обращения к нации.

В связи с нарастающей гуманитарной катастрофой, вызванной пандемией коронавируса на Украине и в Белоруссии, принято решение оказать помощь братским республикам и ввести туда контингент войск, задачей которого, будет купирование распространения вируса. Приказываю блокировать порты, занять аэропорты, пропускные пункты на границе, и другие стратегически важные объекты указанных стран. Установить на их территории управление Российской военной администрации, ввести карантин и комендантский час, организовать выдачу горячей пищи населению.

Oleg Mesxcxerjakov
,

[25.03.20 16:04]

Об, чём и говорил Соловей весь прошлый год и в январе, феврале, мол обстоятельства так сложатся, что и украинцы, и белорусы и прибалты будут рады вводу войск и присоединению к РФ.

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

Так же Соловьев говорил. что Европе и США будет не до действий Путина на Украине и в Прибалтике. Смотрите прошлогодние и январские выпуски Соловья. Таков был план и он осуществляется на наших глазах.

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

Российская военная колонна в Риме

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_RKRejc5Kig.png

Колонна уже преодолела более 250 километров, она направляется в город Бергамо провинции Ломбардия.

2 марта Россия отправила несколько военно-транспортных самолетов Ил-76 Воздушно-космических сил (ВКС) в Италию. Они доставили туда около 100 российских специалистов в области вирусологии и эпидемиологии, а также восемь врачебно-сестринских бригад.


https://lenta.ru/news/2020/03/25/moyaostanovo4ka/

LiveJournal Russian Om

839

Re: Национальная политика

Мещеряков пишет:

она направляется в город Бергамо провинции Ломбардия.

?? Бергамо ?Это там где Труфальдино что-ли был ?

Я за свободные джунгли!..

840

Re: Национальная политика

Мещеряков пишет:

Они доставили туда около 100 российских специалистов в области вирусологии и эпидемиологии, а также восемь врачебно-сестринских бригад.

Что то урюпинскиий форум перестал работать.
Как только написал про воздействие на микроорганизмы трёхатомного оксигена.

841

Re: Национальная политика

Костик пишет:

Что то урюпинскиий форум перестал работать.

Похоже работает,только я не могу на него попасть.

Трёхатомный оксиген убивает все виды вирусов ,бактерий и микроорганизмов.
Генераторы  есть в продаже.
Вот сделал самодельный ,написал ,теперь на урюпинский форум попасть не могу.


Генератор трёхатомного оксигена по идее должен применяться во всех общественных местах.
Но про это тишина.

Re: Национальная политика

Костик пишет:

Трёхатомный оксиген
Вот сделал самодельный ,написал ,теперь на урюпинский форум попасть не могу.

Костик. Может полюса перепутал?   + и - (минус),  в смысле.

843

Re: Национальная политика

Костик пишет:

Как только написал про воздействие на микроорганизмы трёхатомного оксигена.

Костик трёхатомный оксиген  -  это озон !! Озон конечно убивает микробы,....но для человека в концентрации когда он становится опасным для микробов,для человека это страшный (страшный!!) Яд !! Ты хоть малость матчасть учи....правильно заблокировали,чтоб людям мозг не пудрить.Обеззараживать озоном можно только в спецусловиях промышленного производства !!

Я за свободные джунгли!..

844

Re: Национальная политика

dima1 пишет:
Костик пишет:

Как только написал про воздействие на микроорганизмы трёхатомного оксигена.

Костик трёхатомный оксиген  -  это озон !! Озон конечно убивает микробы,....но для человека в концентрации когда он становится опасным для микробов,для человека это страшный (страшный!!) Яд !! Ты хоть малость матчасть учи....правильно заблокировали,чтоб людям мозг не пудрить.Обеззараживать озоном можно только в спецусловиях промышленного производства !!

Ты про размеры забыл.

Для уничтожения одного  экземпляра вируса требуется количество озона которое ты и не заметишь.

Смертельной дозы для человека повидимому хватит для уничтожения всего вируса.


Бытовой озонатор – это универсальный прибор для очистки и дезинфекции воды и воздуха. Он устраняет неприятные запахи, колонии грибков, плесени и бактерии. В малых концентрациях озон благоприятно действует на организм, снижает усталость, повышает иммунитет и работоспособность.

Для каких целей нужен прибор?

При выборе озонатора следует в первую очередь определиться  с задачами, которые он должен решить.

Озонаторы можно разделить по их назначению: для  воды, воздуха и универсальные. Универсальные озонаторы имеют в комплекте трубки и распылитель для обработки воды в ёмкости; также они могут использоваться для озонирования воздуха.

Бытовые приборы отличаются от промышленных, в первую очередь, по производительности озона и могут обрабатывать только небольшие объёмы воды и/или воздуха. При больших объёмах или высоких концентрациях загрязнителей потребуются промышленные генераторы озона.
https://www.ekonow.ru/price-list-78/kon … gISo_D_BwE

dima1 озонаторов полно в продаже ,а о смертельных случаях ,что то не слышно.

По идее озонаторы должны быть во всех местах массового скопления людей.

Например в самолётах,автобусах ,поездах ,магазинах.
Озон действует намного лучше чем маски.

845

Re: Национальная политика

Костик пишет:

Озон действует намного лучше чем маски.

Костик конечно если использовать озон вместо "Циклон В" то есстественно он лучше а про бытовые озонаторы ты сильно заблуждаешься.....много технических и химических нюансов т.ч. не хочу вдаваться   - у меня по этому вопросу под боком профи-консультант - моя супруга !Она химик ! А вообще-то в молодости когда она училась у нас были маленькими дети,поэтому контрольные и курсовые писал я ....тыкала пальцем ,вот тут этот абзац а сюда вот этот...т.ч. и у меня тоже  в подкорке  кое-что осталось...

Я за свободные джунгли!..

846

Re: Национальная политика

dima1 пишет:

Костик конечно если использовать озон вместо "Циклон В" то есстественно он лучше...

https://www.gruzdevclinic.ru/o-klinike/ … -procedure
Озон широко используется в различных областях медицины и косметологии. При лечении ряда заболеваний он позволяет подавить патогенную флору, отказавшись от медицинских препаратов с большим количеством осложнений или снизив дозу лекарств. Озон востребован в урологии, гинекологии (в рамках лечения бесплодия и др.), дерматологии, инфекционной терапии, хирургии, стоматологии, гастроэнтерологии. Он не менее востребован и в косметологии, потому что позволяет устранить или профилактировать множество проблем. Применяется внутривенно, подкожно и наружно.

Озон разрушает свободные радикалы, стимулирует выработку собственного эластина и коллагена, разглаживает морщины, устраняет целлюлит, нормализует функцию удержания влаги кожей. Озонотерапия проводится для борьбы с акне и угрями, общего омоложения, подготовки к пилингу, устранения сосудистых «звездочек», коррекции фигуры и похудения. При лечении целлюлита эффект сравним с липосакцией.

Конечно и противопоказания есть.

Противопоказания к озонотерапии

    кровотечениях различного характера,
    остром инфаркте миокарда,
    остром нарушении мозгового кровообращения,
    гипертиреозе (повышении функции щитовидной железы),
    гипогликемии (снижении уровня сахара в крови),
    остром панкреатите,
    остром алкогольном психозе,

847

Re: Национальная политика

Костик видно что ты умеешь пользоваться интернетом....,но у меня есть личный-семейный химик и его оценкам я верю а твоим нет...

Я за свободные джунгли!..

848

Re: Национальная политика

dima1 пишет:

у меня есть личный-семейный химик и его оценкам я верю а твоим нет...

Подумай.

Костик пишет:

При лечении ряда заболеваний он позволяет подавить патогенную флору, отказавшись от медицинских препаратов с большим количеством осложнений

Re: Национальная политика

Вы, г-н Костик, полечитесь озоном, а мы пока просто посмотрим wink Если что - семью не оставим!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Национальная политика

Сегодня последний день работает форум.

Около 3000 рублей надо оплатить за домен и хостинг, которых пока нет. В связи с наступающим "концов света", есть мнение, что не особо нужен сайт Бор-Онлайн.

LiveJournal Russian Om