Re: РОЙ Клуб - обсуждение

первачек пишет:

Дядя Сережа видите ли консерватор. Он не видит, что наконец то, с запозданием почти в 20 лет, блага бизнеса докатились до уездного городишка Борисоглебск, и теперь каждый пенсионер может вкусить плоды свободы бизнеса, сможет наконец приобщится к жестокому миру капитализьма, к свободным европейским ценностям, вормируя свое благосостояние собственными руками, а так как любители халявы были, есть и будут всегда, то таковые несомненно найдутся. И многие с радостной улыбкой на лице будут с широко раскрытыми глазами, с трясущимися от радости руками будут еще не раз и не два пересчитывать, свалившийся нежданно-негаданно на них навар.
Хотя если бы вы построили цех а не пирамиду-лохотрон, и наладив какое либо производство в Борисоглебске, обеспечив хорошим заработкам десятков  этак хотя бы пять человек, цены бы вам было поболее.

Я думаю, что даже построив цех, я все равно для вас буду лохом!! Время рассудит!!)))

27

Мещеряков пишет:

Или создать аккаунт для "Стоп-никель - Борисоглебск" и так же вместе следить за кошельком.

Олег !  Ты общаг что-ли хочешь пустить "на эксперимент" ??

Я за свободные джунгли!..

Мещеряков пишет:

Предлагаю заслать в РОЙ клуб кого-нибудь для эксперимента с 2-5 тысячами рублей и вместе отслеживать рост, падение курса, следить за выплатами. И затем сделать вывод - работает или нет система.

Или создать аккаунт для "Стоп-никель - Борисоглебск" и так же вместе следить за кошельком.

Если  Стоп -Никель согласится, я готов это сделать!!

первачек пишет:

Отдать свои деньги, дабы убедится что это лохотрон или нет? А может просто в сомнительном не участвовать и все. Достаточно просто почитать в сети коментарии. Если из 42 общих, 16 отрицательных - лохотрон, а все остальные писаны хвалебно одной Анной Ивановной, пенсионеркой из Ростова то ответ напрашивается сам собою.

Ссылку киньте, я не верю вам!

dima1 пишет:
Мещеряков пишет:

Олег !  Ты общаг что-ли хочешь пустить "на эксперимент" ??

Не надо в джунглях поделите)))) Клуб свои даст)))

первачек пишет:

Отдать свои деньги, дабы убедится что это лохотрон или нет? А может просто в сомнительном не участвовать и все. Достаточно просто почитать в сети коментарии. Если из 42 общих, 16 отрицательных - лохотрон, а все остальные писаны хвалебно одной Анной Ивановной, пенсионеркой из Ростова то ответ напрашивается сам собою.

Путин - сомнителен, РФ - непонятно что, чиновники - воры, полиция - ..., олигархи, директора - рабовладельцы - и мы живем во всем этом дерьме. А тут знакомые занялись чем-то новым, почему бы не попробовать, почему бы не поддержать.

LiveJournal Russian Om

Мещеряков пишет:
первачек пишет:

Путин - сомнителен, РФ - непонятно что, чиновники - воры, полиция - ..., олигархи, директора - рабовладельцы - и мы живем во всем этом дерьме. А тут знакомые занялись чем-то новым, почему бы не попробовать, почему бы не поддержать.

Все новое для него страшно, он не верит ни себе не знакомым, так проще от дивана не отрываться!!!

33

РОЙ Клуб пишет:

се новое для него страшно, он не верит ни себе не знакомым, так проще от дивана не отрываться!!!

Не-не нормальный консерватизм , выработанный жизненным опытом,тем более после МММов -  дуем и на воду-обжёгшись на молоке....

Я за свободные джунгли!..

Мещеряков пишет:

почему бы не попробовать, почему бы не поддержать.

Думаю, когда чоткие пацанчики сдёрнут кассу и сделают ноги, для начала вы разразитесь гневным, возмущённым постом. Типа: "Проклятые чиновники и злобные олигархи задушили истинно народный проект, не дали гусским людЯм заработать, позор!!!" И тут же объявите новый сбор денег - на адвокатов и грев братвы на зоне smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся