2,776

Re: Стоп-никель - новости

Светлана Кузнецова пишет:

,растут доходы(но не расходы)

?? т.е пожелание ничего не покупать что-ли ? купить нужное это и есть расходы.....

Я за свободные джунгли!..

Re: Стоп-никель - новости

dima1 пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

,растут доходы(но не расходы)

?? т.е пожелание ничего не покупать что-ли ? купить нужное это и есть расходы.....

Имелось естественно ввиду  повышение ЖКХ,бензина,налогов,капитального ремонта и т.д.

Re: Стоп-никель - новости

"Черноземье без УГМК" таков девиз. Не удивлюсь,если вместо этих вандалов и уродов мою Родину  Власть передаст китайцам или еще кому. Но  знаю точно Путин не отступится. Народ не в счет. Нет никелю в сердце России.Нет равнодушию,нас убивают с нашего молчаливого согласия.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

Кликушество – это недуг, который встречался в старину у женщин, причем исключительно в России.
Характеризуется истерическими припадками, когда страждущая издает неистовые крики. Иногда кликуша индуцировала массовый психоз бесноватости больших групп окружающих. Известны случаи что им страдали и подростки.
Начинается припадок с изменения личности. Кликушу обуревает тоска и беспричинный страх, ненависть к окружающим. У кликуш часто бывают накануне бессонница и головокружения, нередко перед приступом наступает вздутие живота и странные ощущения в нём, как у беременных.
Приступы у кликуш происходили в основном в местах скопления людей, в старину это происходило в церкви. Она издавала страшный рев или собачий лай. Кликуша в припадке извергает жуткие проклятия, повторяет одни и те же слова и, часто выкрикивает имя человека, который возможно, по ее мнению, является виновником ее бед. Кликушество проявлялось и в виде эпидемии. Оно заразно для окружающих.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

2,780

Re: Стоп-никель - новости

дядя Серёжа пишет:

У кликуш часто бывают накануне бессонница и головокружения, нередко перед приступом наступает вздутие живота и странные ощущения в нём, как у беременных.

??  дядя  Серёжа а поподробнее ? С выходом газов или с отходом вод ??

Я за свободные джунгли!..

Re: Стоп-никель - новости

Не рожал пока smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Стоп-никель - новости

Травят народ,это делают смело.
А мы все молчим,мол не наше то дело.
Путин за нас все решил,на том крест!
Нам подписал приговор очень строгий,
Никелю быть,нет другой нам дороги!
Народу пошел президент вопреки,
Теперь вымирают  совсем молодые,
Которым не  суждено быть седыми.
На кладбище спят уже городами.
А мы же с бедой этой бьемся годами.
Не слышит нас Власть!Мы позволили ей!
С жизнью расправиться нашей  умело.
Нас как холопов отдали Махмуду,
Пора бы отправить в зону иуду,
За гибель родимой моей стороны,
За все Черноземье,за жителей наших.
За сердце России,которой нет краше.
Но олигарх президенту важней.
А мы разве быдло,разве мы скот?
Хватит,хапуги,мучить народ!
Вон убирайтесь с моей стороны.
На Родине нашей,Вы,нам не нужны.
Не нужен здесь никель,мы хлеб здесь растим.
И умирать молодыми,совсем не хотим!
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

И снова здравствуйте!Новость-класс.Многие говорят:" а что мы можем?","за нас все решили".И вот эти прекрасные граждане своей страны думали по другому и победили  в борьбе добра над злом.  Уж очень громким рупором беспредела стал Шиес. А люди там особенные,спросите почему? Они больше своей жизни,своего благополучия любят Родину.Стоп-никель общался и поддерживал своих друзей по несчастью. Так случилось,вандалы решили убить и Черноземье,и Север,и все наше государство. Остался вопрос,а куда девать Московский мусор и разумеется "предприимчивая Власть" найдет то место,где население пассивно и равнодушно к судьбе своих близких.
Восемь долгих и трудных лет мы пытаемся спасти нашу землю от неминуемой гибели,но нас осталось мало,правда мы давно носим тельняшки. И вот если бы на митинги "против никелевой чумы" выходили города, а не сотни одних и тех же отчаянных бойцов"за право жить". Знаю точно Путин и его олигархи вынуждены были бы отступить,оставить нас в покое и этот проклятый- антинародный,античеловеческий проект изжил бы себя  мгновенно. Ведь мы не нарушаем закон,это они горе-правители  живут по своим понятиям,где нет места человеку и человечности.Мы доказали всю пагубность уже после этой ужасной геолого-разведки, которая прошла(но как подтвердил Гордеев без проектной документации.)
Сегодня общалась с двумя своими сверстниками,которые  рьяно обсуждали нашу плохую  реальность дня. Я у них спросила:" а кто виноват то ?"В ответ получила :" скажешь Путин,а если его не будет и нас не станет." Разозлилась и назвала их просто чокнутыми.Путин наемное лицо народом,разумеется с подтасовками,но факт есть факт.. Так вот он не идол,а чиновник,получающий из бюджета  России бешеную зарплату. Как можно доверять человеку,который постоянно лжет? Не один вопрос,интересующих всех нас не решается.
Меня лично  нервирует его постоянное выступление по ящику и сплошное лицемерие,а еще он такой добренький дарит наши деньги  налево и направо,но не для  россиян.И боится смертельно наш пожизненный президент,что все  откроют глаза от многолетнего гипноза.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

И снова здравствуйте! На пороге уже Старый Новый Год,от всей души поздравляю Вас всех,мои дорогие!
Хочу пожелать силы духа,любви,надежды на светлое будущее,самого крепкого здоровья,успехов по жизни,мирного чистого неба над землей и чтобы каждый из нас поменьше огорчался по пустякам,посещал аптеки( без которых сейчас не обойтись),чтобы наша Власть наконец-то поимела бы но хоть какую-нибудь совесть,которой не пользуется. С каждым днем наглость просто бьет рекорды вседозволенности и вопиющей несправедливости народа РФ. Самые позорные,смешные и  омерзительные законы придумывают те,кто нанят избирателями России на работу. За ближайшие два года принят закон о прихватизации всего,чего еще не прихватили  На дворе 21 век и человек(это звучит гордо) должен жить достойно,но  пять лет идет системный кризис. А это значит то,что подтянуть свой пояс должен тот,у кого желудок к спине прирос Напротив небожители -друзья нашего президента и он сам купаются в роскоши.Из нашей Родины делают сырьевой придаток для Запада.Черноземье -никель,Курган-уран,Челябинск,Сибай и  тысячи ранее красивых мест пойдут с молотка в угоду олигархату. Неважно то,что население  катастрофически вымирает. Мне 53 года и мое утро,начиная с 8 утра начинается с сердечного приступа,благо аптека напротив и давление  можно измерять и кучу таблеток выпить,чтобы не упасть.Так живем все. Нас травят,но мы молчим,стресс это норма. Сегодня я пошутила:" долгожитие мне не грозит,умру молодой и красивой",правда сын не понял мою шутку.
.Президент,правительство,ГосДума,  не спросив нас,пустили китайцев на Дальний Восток навсегда,дарят наши миллиарды другим странам(в частности Африка,Сирия,Монголия и куча  обездоленных). Вот только русский народ не видит света в конца тоннеля.  Так давайте не терять надежду на избавление от ига горе-правителей и берегите себя и своих родных. Давайте вспомним подвиг наших отцов и дедов,отдавших свои жизни за  нас с Вами. Мы же должны не дать отнять смех и радость у наших детей и внуков.
Ваша Светлана Кузнецова Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

Светлана Кузнецова пишет:

И снова здравствуйте! На пороге уже Старый Новый Год,от всей души поздравляю Вас всех,мои дорогие!
Хочу пожелать силы духа,любви,надежды на светлое будущее,самого крепкого здоровья,успехов по жизни,мирного чистого неба над землей и чтобы каждый из нас поменьше огорчался по пустякам,посещал аптеки( без которых сейчас не обойтись),чтобы наша Власть наконец-то поимела бы но хоть какую-нибудь совесть,которой не пользуется. С каждым днем наглость просто бьет рекорды вседозволенности и вопиющей несправедливости народа РФ. Самые позорные,смешные и  омерзительные законы придумывают те,кто нанят избирателями России на работу. За ближайшие два года принят закон о прихватизации всего,чего еще не прихватили  На дворе 21 век и человек(это звучит гордо) должен жить достойно,но  пять лет идет системный кризис. А это значит то,что подтянуть свой пояс должен тот,у кого желудок к спине прирос Напротив небожители -друзья нашего президента и он сам купаются в роскоши.Из нашей Родины делают сырьевой придаток для Запада.Черноземье -никель,Курган-уран,Челябинск,Сибай и  тысячи ранее красивых мест пойдут с молотка в угоду олигархату. Неважно то,что население  катастрофически вымирает. Мне 53 года и мое утро,начиная с 8 утра начинается с сердечного приступа,благо аптека напротив и давление  можно измерять и кучу таблеток выпить,чтобы не упасть.Так живем все. Нас травят,но мы молчим,стресс это норма. Сегодня я пошутила:" долгожитие мне не грозит,умру молодой и красивой",правда сын не понял мою шутку.
.Президент,правительство,ГосДума,  не спросив нас,пустили китайцев на Дальний Восток навсегда,дарят наши миллиарды другим странам(в частности Африка,Сирия,Монголия и куча  обездоленных). Вот только русский народ не видит света в конца тоннеля.  Так давайте не терять надежду на избавление от ига горе-правителей и берегите себя и своих родных. Давайте вспомним подвиг наших отцов и дедов,отдавших свои жизни за  нас с Вами. Мы же должны не дать отнять смех и радость у наших детей и внуков.
Ваша Светлана Кузнецова Стоп-никель НПСР

ЛЮДИ , ПРОСЫПАЙТЕСЬ !!!  ИНАЧЕ  НАС ВСЕХ  РАЗБУДЯТ  КИТАЙЦЫ  !
Света! Извини продолжу, этот предатель Путин со своей бандой в открытую, законодательно распродает территории. Это так называемые ТОРы, территории быстрого развития, нормально прикрылся!
(я к стати юрист с высшим юридическим образованием полученным в СССР, я военный,майор)
Да на территории этихТОРов будет действовать законодательство Китая, и Российские не будут действовать.
Чего это он и его банда позаботилась именно лакомыми кусками России, Сибири, Д-Востока и почему эти территории предназначены развивать Китайци, почему развитие для Китайцев, а не для Русских?
И причём на 70 лет с дальнейшим продлением (пролонгацией) на следующие 70-лет. Да их и через 5-лет не выгонишь.
Я служил на Д-Востоке, в Приморье, на Китайской границе, непосредственно на заставе.
После Даманских событий 1973-76 г.г. С тех пор я и мои товарищи ненавидим Китайцев и есть за что,
нет опаснее народа для России. Конченные сволочи!Вот эти торы разбросаны начиная с Д-Востока до Волги, они уже появились в Чувашии. Последняя новость будет ТОР в чудесном месте Курганской области, там такая прекрасная природа, такие богатые недра, уже этот козёл Медведев подписал закон. Вот так.
Надо будить общественность, народ, иначе все продадут и Китайци захватят Россию без войны. А это конец нам всем, мы как народ им не нужны,
у них самих избыток. Света у меня к тебе просьба распострани эти сведения дальше по сети.
Я уверен мало народа знает про все что  я сказал тебе и про эти ТОРы и их истинную цель.  Я постараюсь тебя информировать, а ты информацию передавай дальше, я буду  излагать в ленте, поддерживай меня, информацию передачей дальше. Так как у меня многое блокируется, закон Яровой действует. Надо спешить время не терпит. Меня в любой момент могут посадить как Квачкова, я уже отсидел 10 суток административного ареста, намекнули не последний и прекратить агитацию. Пока!                               РАСПРОСТРАНЯТЬ , КАК МОЖНО  БОЛЬШЕ !!!  ВЕЗДЕ , ВЕЗДЕ !      ПРЕКРАЩАЙТЕ  ПЕРЕКИДЫВАТЬ  ОТКРЫТКИ , ЭТО СПЕЦИАЛЬНОЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ .
ВЫ ЗАМЕТИЛИ , ЧТО ПОДАРКИ СТАЛИ  БЕСПЛАТНЫМИ .    ДАВАЙТЕ ЗАЙМЁМСЯ  ДЕЛОМ , ХОТЬ  В ИНТЕРНЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Стоп-никель - новости

И снова здравствуйте! Давайте обсудим последние события в жизни страны. Начнем с изменения конституции РФ. Оказывается можно изменить все кроме  закона о приватизации или лучше прихватизации.
По-моему мнению для чего нужно поменять конституцию,для того чтобы убрать оттуда 3 статью ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД.
Вот уже предложили пожизненно быть сенаторами. Естественно все  останутся на хлебных местах и пусть они хоть имеют два,три и более гражданства,счетов в офшорах,уголовных дел и кучу разбогатевших миллиардеров, родственников.
Долго  гадали, ну куда же денется наш Гордеев,какую кормушку ему дадут?И он опять не прогадал.Будет заместитель председателя ГосДумы. А  все мы знаем чем занимаются наши слуги народные-депутаты.Нет слов,одни слезы. В очередной раз сыграли с народом в подкидного дурака. Противно!А ведь  все "эти товарищи"развели простой  люд как детей. Давайте включим память и вспомнить ваучеры,за которыми стояли очередями. Что из этого вышло? Тридцать лет олигархи,а теперь и их  отпрыски дербанят Россию по чем зря. МАХМУДОВ-ЖУЛИК И ВОР решил уничтожить Центральное Черноземье,от своей идеи этот не отступится при реальной поддержки выше упомянутого господина Гордеева и разумеется президента нашего государства ВВПутина.
До Черноземья  этим барином были уничтожены Осетия,Челябинск и окрестные города и реки,Сибай и еще сотни городов и поселков.
РОТЕНБЕРГ-ДРУГ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА захотел стать хозяином над всеми дальнобойщиками страны и еще куча делишек.
УСМАНОВ-ЭТОТ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ЖЛОБ  подмял под себя весь малый бизнес,создан Меркурий и дань идет этому братку из лихих 90.
Список может составлять порядка двести -четыреста фамилий наиболее значимых при нашей Власти.
Ну подумаешь уничтожили житницу страны,превратили в голую пустыню,часть больна,часть вымерла. Нет человека,нет проблемы. А когда-то была забота государства о каждом ее гражданине. Сейчас живем "не обманешь,не проживешь","человек-человеку волк" и типа того. Забыты элементарные нормы и морали.
Все ТВ твердит о китайской страшной болезни
Так кто этих китайцев запустил к нам в страну на 70 лет?????????????????????? КТО И ПОЧЕМУ?
Когда влиятельные чиновники начнут нести уголовную ответственность за гибель России?У нас так украл все на одном месте,переходи воруй в другом.Боже, какая-то круговая порука.
Сегодня Олег Мещеряков был на похоронах у ветерана войны,ему 95 лет,жаль на день Победы не прокатится бесплатно на поезде. ЖЕСТЬ И ПОЗОР!
Мне страшно и больно за нашу страну,
Бандиты ее всю украли,
Спасти невозможно Отчизну мою.
Когда патриоты предали.
Один ШОУ -БИЗНЕС в той Думе сидит,
На нас дураков он с усмешкой глядит.
Там лже-коммунисты врут нам не стыдясь,
Им нету давно уже веры,
За теплое место,за райский уют.
В той Думе сидит много лет один шут.
Он пламенно речи свои говорит.
Конечно душа за народ не болит.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР.

Re: Стоп-никель - новости

Светлана Кузнецова https://vk.com/id175663953
И снова здравствуйте!22 апреля наш многострадальный народ должен будет вновь проглотить аферу 21 века, поправки в конституцию.Лично мне и не только старая не по сердцу,так как состряпали ее при "великом Ельцине",но что творят сейчас и рядом не стоит. Рабочая группа(междусобойчик)самый главный закон нашего государства(КОНСТИТУЦИЮ РФ)пишет не для народа,а для вышестоящих господ. Пожизненное правление президента Путина,Совета Федерации(этот орган вообще необходимо отменить) все это от граждан утаивается,брошена подачка(материнский капитал-индексация пенсии). ГосДума почему каждый из слуг народных ежемесячно получает этот материнский капитал? Нарушаются наши права человека и гражданина. Если уж менять что-то,тогда необходимо внести уголовную ответственность и конфискацию имущества за действия и бездействия наших депутатов чиновников,силовиков и разумеется всю верхушку Власти.Запретить разбазаривание Государственной собственности и передачу всего народного достояния в руки олигархам,либо чужим странам(Китай).Категорический запрет добычи никеля,урана,других ископаемых без мнения населения,проживающего на данной территории.
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ -КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ЗАПРЕТ ДОБЫЧИ НИКЕЛЯ И ПОСТРОЙКИ ГОКА В СЕРДЦЕ РОССИИ и никто не имеет права уничтожать нашу Родину!!!!!!! Сегодня выступал местный губернатор,который как и Гордеев пытается увести в сторону заданные ему вопросы,особенно по никелю. Необходимо,чтобы не УГМК думала будет ли она тут,а мы-живущие на этой земле.И еще движение "СТОП-НИКЕЛЬ "живо и несогласно отдать на поругание нашу малую Родину!!!!!!!!
Меня возмутил Зюганов,когда выступил в защиту Гордеева,мол почему его не поставили министром Сельского хозяйства. Да уж точно это самый лучший руководитель,который и свиноцид при случаи устроит,и коров,которых не надо поить и кормить(в залог Воронежской собственности)заведет(все сдохнут и мусоро-сжигательные заводы по всей стране запустит,и "выгодных инвесторов" как Махмудов припрет. Позор коммунистической партии при таком лидере. Гордеев-убийца Сельского хозяйства.
Каждая область должна потребовать прекратить грабить и гробить денежным мешкам свои территории и не допускать вандализма на каждой из них.
Мусорная реформа и ей подобные показали свою безнадежность и беззаконие захватчиков,которых поддерживают сверху.
Каждый чиновник,либо депутат обязан отчитываться о своей работе,а народ ее оценивать. Если мы с Вами в очередной раз проглотим "эту сладкую пилюлю",тогда что-либо далее менять просто бессмысленно,нашего мнения не спросит никто. Многие сейчас до сих пор говорят:"за нас же все решили","что мы можем?"Пока мы народ,можем все собираться мирно и без оружия заявлять свои права,только громче они должны звучать.
Кстати еще одна тема двойное гражданство,а что поменялось в наших верхах. Разве что-то изменилось. Произошла удачная рокировка кадров. Они все имеют двойное гражданство и что?Вместо зоны строгого режима Медведевское правительство практически все пошло на повышение.
Зашла сегодня в аптеку узнать про свои лекарства одни 841,другие 1304,третьи шестьсот,а я без них не живу. 841 рубль на десять дней. Ну,а пенсия моя 10750,это еще не считаю каждодневные от давления. Вот и посчитайте какая должна быть индексация,а еще надо чего-то поесть,попить и заплатить ЖКХ. Да ничего не скажешь достойная жизнь за 36 стаж. Но это все к математике,я то пока работаю. А как живут простые люди? Хотелось бы хоть на месяц всех этих изобретателей против простого человека посадить на голодный паек и пусть они в эту продовольственную корзину вложатся.А вообще сердце болит от всей этой безрадостности.Власть должна слушать и слушать свой народ,зарплаты баснословные получает от наших налогов
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

Лилия Ишкова

28 фев 2020

Назначена дата отбора проб воды для судебной экспертизы—4 марта 2020 г.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_KTiQ8kpuZE.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_V5dTicOyxb.jpeg


https://ok.ru/savekhoper/topic/151183787559690

Лилия Ишкова (Щиголева)

Если откажемся от экспертизы, стопроцентно проиграем. Слишком тёплая зима, мерзлоты не было. Но и в этих условиях наши исследования показали-радиация есть. Да, есть сомнения-насколько честно будет проведена экспертиза в организации, принадлежащей Роспотребнадзору. Но всем понятно и так, что радиация есть и что загрязнение пошло от деятельности недропользователей. Мы собрали все доказательства этому. Вот только некому на это реагировать.

Если откажемся, то не сможем обжаловать дальше.

Re: Стоп-никель - новости

Эксперты при заборе проб нужны с Вашей стороны.. Вас обманут в очередной раз. Должна быть съемка с разных камер, СМИ, желательно с центральных каналов...

Стоп никель пишет:

Лилия Ишкова

28 фев 2020

Назначена дата отбора проб воды для судебной экспертизы—4 марта 2020 г.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_KTiQ8kpuZE.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_V5dTicOyxb.jpeg


https://ok.ru/savekhoper/topic/151183787559690

Лилия Ишкова (Щиголева)

Если откажемся от экспертизы, стопроцентно проиграем. Слишком тёплая зима, мерзлоты не было. Но и в этих условиях наши исследования показали-радиация есть. Да, есть сомнения-насколько честно будет проведена экспертиза в организации, принадлежащей Роспотребнадзору. Но всем понятно и так, что радиация есть и что загрязнение пошло от деятельности недропользователей. Мы собрали все доказательства этому. Вот только некому на это реагировать.

Если откажемся, то не сможем обжаловать дальше.

Re: Стоп-никель - новости

И снова здравствуйте! На 14 марта 16 часов в городе Борисоглебске подаю на митинг против мусорной реформы,повышения ЖКХ,разумеется против изменения конституции,против никеля в Черноземье.
Теперь расшифровываю. Мы с Вами все гражданское общество,но нас пытаются что говорится обдурить,но так как мы склонны верить людям,надеемся все будет хорошо.Смею Вас заверить  не будет. До той самой поры пока мы как страусы прячем голову свою в песок. И нас ничего не волнует, над нами проводят самый настоящий опыт по выживаемости. Кашпировский оставил  свой след в телевидение. Такое впечатление как какой-то учитель,создавший секту вертит как хочет своими почитателями.
Рассматриваем каждую тему по отдельности .
1) Мусорная реформа,которая докатилась до Борисоглебска. Главные лица в этом бизнесе все те же олигархи. Вся страна стонет от этих ворюг,которым все мало и мало.108 рублей должен заплатить каждый человек.
2) ЖКХ мы стали платить как за ипотеку.Сколько можно?
3) Поправки к конституции это вообще из ряда вон выходящее. Значит двадцать лет  одни и те же горе-правители устраивали в стране экономический кризис,выводили  все деньги в офшоры,помогали всем странам кроме своей,повысили пенсионный возраст без референдума,сделали весь народ заложниками у алчного олигархата и так далее,и тому подобное. Но решили бросить косточку с барского стола минимальную пенсию нам,себе максимальную. (депутаты,за один срок в Думе пенсия 48 тысяч,за два 65). Хоть один закон выпущен в пользу людей? НЕТ!Мы должны будем проголосовать за кота в мешке,а потом все. И никель будет в Черноземье и хоть  лоб разбей,и все остальные ужасы будут твориться в открытую.
4)Никель  в Черноземья,угроза всей России уже летом этого года УГМК или кто еще другой решат(НО НЕ МЫ) станут ли его здесь добывать.
Наша с Вами беда только в том,что нам все равно,но а потом будет поздно.Зло еще можно остановить,если только все мы граждане России и любим свою страну.Необходимо приходить на митинг.Нельзя думать меня не коснется,90 процентов населения живут плохо. Депрессия из-за постоянных платежей и нищеты доводит до отчаяния.
5) Малый бизнес тихо вымирает и надежды нет на завтрашний день.
Таких бед не перечислить. Надеюсь на Ваш здравый смысл и инстинкт самосохранения.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

И снова здравствуйте! 14 марта в 16 часов суббота "площадь борцов" город Борисоглебск состоится санкционированный митинг. Что же нас всех волнует,но каждый из нас по -тихоньку пытается жаловаться друг другу. Есть возможность собраться всем вместе и заявить о геноциде населения России.
Давайте по порядку.
1) мусорная реформа стала страшилкой 21 века.Наших Борисоглебцев(также как и всех россиян) обложили данью. С мала до велика все обязаны заплатить региональному оператору 108 рублей. Представьте у нас 60 тысяч населения,каков барыш у крохоборов. Думаю неплохо бы,если бы эти предприимчивые"товарищи " отчитались бы перед нами. Что зовем их на митинг?Особое значение имеет еще и то,что покойники обязаны тоже заплатить,ну а как же? Ужас,да и только.
Конституционные поправки, об изменениях помалкивают,лохотрон.В Конституцию РФ хотят внести норму, означающую, что дети принадлежат государству, а не папе и маме. Ее могут использовать для оправдания расширения вмешательства извне в семейную жизнь под предлогом «защиты детей».Уже 10 марта законодатели могут одобрить во втором чтении доработанные поправки к Конституции Российской Федерации. Среди них есть очень хорошие – говорящие о том, что брак – это союз мужчины и женщины и о сохранении традиционных семейных ценностей.

Но, к сожалению, под аккомпанемент разговоров о необходимости поддержки семьи, некоторые члены рабочей группы, дорабатывавшей поправки, добились включения в итоговый перечень предложенных поправок к Конституции положений, ставящих под удар все российские семьи. Они создают угрозу нарушения основополагающих прав всех родителей с детьми.

Они собираются объявить всех российских детей «достоянием» государства (а не родных папы и мамы), а некоторые другие внесенные ими предложения враги семьи могут (и будут) использовать, чтобы больше и чаще влезать в чужую семейную жизнь под предлогом «защиты детей» и обеспечения их «достойного воспитания».

Изменить это можем только мы с Вами. Общественные объединения, стремящиеся защитить семью (нас с вами!) в Конституции, объединились в коалицию ГЛАС НАРОДА. Вот и будет узаконена ювенальная юстиция,о которой мы с Вами так долго и упорно говорили и писали.
22 апреля получим кота в мешке,будут узаконены олигархи и их деяния,а населению оставят все самое минимальное.Давайте рассмотрим одну тему,а для чего собственно мы наняли на работу президента и госслужащих,депутатов? Только лишь для того,чтобы страна процветала и каждый человек и гражданин жил достойно.Именно достойно,а не копейки считал. Все вышеперечисленные чиновники получают свои баснословные зарплаты именно от нас налогоплатильщиков.
3) Болгарии  скинули за газ 40 %(зима была теплой),России набавили 3%. И так все ЖКХ. Получает человек квитанции  и оплата,как в ипотеку.Кстати  исчезнет статья "недра принадлежат народу".
4) За капитальный ремонт,вновь повысили тариф. Совсем попутали берега потомки Остапа Бендера.
5) Малый бизнес еле,еле сводит концы с концами,новый премьер (пуще прежнего) оберет население как липку
6) Разумеется никель в Черноземье. Осталось совсем чуть-чуть и УГМК или еще кто-нибудь решит для себя будут ли тут добывать. Уверяю Вас будут. Так как мы все отсиживаемся по своим домам прихвостень УГМК Огнивцев заявил:"четыре неадекватные женщины против прогресса,а остальные все с нетерпением ждут добычи никеля и постройки ГОКа".Если в очередной раз мы не станем гражданами России и не заявим свое решительное "нет" быть беде.18 февраля выступал губернатор Гусев,которому осенью было передано 133 тысячи подписей Так вот он заявил :" не видел ничего" Дурят нашего брата,а мы наивные со всем соглашаемся.4 марта,опоздав на два месяца (по решению суда ) должны были браться пробы в колодцах. Стоп-никель доказал наличие радиации,но пробы брали с нового водозабора. За народные денежки. Нас разводят как детей и ставят над нами опыты по выживаемости,далее глумятся и решают узаконить беспредел. Но так как мы погрязли в своих проблемах и нам на все наплевать все перечисленное выше случится. Поздно только будет тогда кусать свои локотки,поезд безвозвратно уйдет.
Все крайне серьезно. Ждем Вас на митинге,есть идеи присоединяйтесь.Хотим слышать всех и каждого.Нужна будет помощь с расклейкой листовок и агитации.Поддержите .
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР.

2,792

Re: Стоп-никель - новости

Светлана Кузнецова пишет:

14 марта в 16 часов суббота "площадь борцов" город Борисоглебск состоится санкционированный митинг. Что же нас всех волнует,но каждый из нас по -тихоньку пытается жаловаться друг другу. Есть возможность собраться всем вместе и заявить о геноциде населения России.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_pcgxGmJlZb.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_gTHpizM2cK.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - новости

И снова здравствуйте!Друг Путина Ротенберг получил звезду героя труда. Это до какого цинизма надо дойти,чтобы вытворять такое? Это как надо не уважать свой народ,чтобы схватившись за кресло,отравлять жизнь миллионам людей?Галопом по Европе быстренько принимаем поправки в конституцию.Да еще старую соблюдать не научились.Что в стране творится -жесть какая-то?! Власть с депутатами отдельно-междусобойчик устроили,мы-народ отдельно.Для чего нужно изменение конституции,для обнуления правления Путина и его олигархата. БЕЗУМИЕ И АБСУРД-стали нормой жизни. Никто не несет никакой ответственности за содеянное. Ну подумаешь решили уничтожить житницу страны Черноземье,население не в счет. Все эти годы мы и представить себе не могли уничтожения всего государства во имя 2% граждан.Обидно за наш многострадальный народ,нас же угнетают с нашего молчаливого согласия. Такое впечатление что у наших горе-правителей настольные книги,это наши в детстве любимые сказки"Три толстяка.","Чиполлино","Волшебный голос Джельсомино","Мальчиш -кибальчиш". Все в 21 веке стало реальностью. Плохиши вертят нашими судьбами как хотят.А за это получают "хоть пироженого,хоть мороженого" Всем понятно как председатель конституционного суда принял поправки,а в ответ домик на Рублевке("небольшой")Валерий Зорькин обзавелся небольшим земельным участком и домом в районе Рублево-Успенского шоссе. Рыночная стоимость недвижимости, попавшей в собственность к Зорькину, превышает 220 млн рублей, и копить на такую покупку судье пришлось бы не меньше 20 лет.

Особняк Зорькина, как сообщает «Проект«, находится неподалеку от Рублевки, в знаменитом музее-усадьбе Архангельское, где в 1991 году готовилась первая Конституция РФ. Владельцем элитной недвижимости Зорькин стал в 2018 году. Сперва он приобрел дом, который ранее находился в федеральной собственности (Рублево-Успенский оздоровительный комплекс), а затем Управление делами президента помогло ему выкупить у оздоровительного комплекса землю под своим домом — 26 соток.

«Земля в поселке дачного хозяйства «Архангельское» очень дорогая: рыночная стоимость только земли Зорькина сейчас может превышать 220 млн рублей», — пишет «Проект».

Самый большой доход Валерия Зорькина, который он декларировал за последние годы, составляет 13 млн рублей. В другие годы он зарабатывал еще меньше. Чтобы заработать 220 млн рублей, главе КС РФ пришлось бы непрерывно трудиться и копить зарплату не менее 17-20 лет.

Возможно, дом и земля достались Зорькину по цене намного ниже рыночной — подобные схемы практикуют в Москве, где мэрия одаривает домами и квартирами депутатов, а также различных силовиков и чиновников из числа «друзей Собянина».

Отметим, что через несколько месяцев после того, как в собственности у Зорькина появилась новая недвижимость, глава КМ начал говорить о том, что в Конституцию можно внести «точечные изменения», чтобы исправить ее недостатки. В начале 2020 года об изменении Конституции заговорил уже президент Владимир Путин. Напомним, что подчиненное ему Управление делами президента и помогло Зорькину справить новоселье.

По соседству с Зорькиным «Проект» обнаружил недвижимость Ларисы Брычевой — начальника государственно-правового управления президента. Брычеву называли потенциальным сменщиком Зорькина на посту главы КС РФ. Чиновница получила 27 соток земли в деревне Лызлово в 2006 году. Участок такой же площади с домом сейчас продается там за 90 млн рублей.

Неподалеку проживают депутат Госдумы Павел Крашенинников, который является сопредседателем рабочей группы по изменению Конституции, председатель Национальной медиагруппы Алина Кабаева, бывший генпрокурор Юрий Чайка, замминистра обороны Тимур Иванов.

Также ранее на Рублевке обнаружили поместье первого замглавы администрации президента и главного ответственного лица за поправки в Конституцию Сергея Кириенко. Примерная стоимость поместья Кириенко составляет миллиард рублей..
Ну и далее что? А мы все молчим. Нет стала просыпаться наша молодежь,побывавшая у нас на последнем митинге. Ребята все в шоке от голосования через Гос-Услуги 22 апреля и просят новый митинг,на который придут все. Не знаю что делать дальше. Не для кого не новость то какие фальсификации идут на выборах.Но там хотя бы есть какие-то наблюдатели. А теперь эти урны будут таскать повсюду и бросать фальшивки без лишних придирчивых глаз.Только референдум и при чем каждая поправка в отдельности,а не Бог знает что.Сейчас нам навязали винегрет,за который мы должны отдать свой голос. Я лично объявляю бойкот этому беспределу. Тридцать лет назад нам уже всучили ваучеры,а мы будучи молодыми и глупыми позволили разворовать не за грош нашу Родину, таким как Чубайс и другие мошенники.Все эти годы из нас делают конченых идиотов и подсмеиваются над нами.
Я как гражданин России,как мать,как бабушка против этого цирка. Нельзя доставить удовольствия сделать максимальную явку. Все будет наоборот. Голосовали в каибах за Грудинина,а появлялся Путин. 8 долгих лет мы отстаиваем"ПРАВО ЖИТЬ "и я Вас всех прошу,кто будет заниматься выборами отнеситесь добросовестно к своей работе. Ведь все мы в одной лодке,а она тонет. А грести веслами против своих детей,но за мафию я не желаю и Вам не советую. Никто не отменит экономический кризис в пользу лучших друзей нашего пожизненного президента.
Оппозиция в лице Зюганова,Миронова и Жириновского давно карманная. Не верьте им,люди.Они предали своих избирателей.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

И снова здравствуйте! Главная тема дня-обращение президента Путина к россиянам.
Сегодня предприниматели рынка почувствовали на себе" всю заботу государства".Рынок буквально стоит на ушах. "При нашей нищете как платить все расходы,разве это  нормально?" Да никого не касаются в верхах проблемы малого бизнеса,да и вообще человека, и гражданина. Все это выступление сплошной блеф.На себе ощутила уже дважды африканскую чуму. Это то время,когда супермаркеты в одном городе спокойно продавали мясо,а мы не имели на это никакого права.Конкуренты отобрали нашего покупателя.
За эти два раза состояние сына Гордеева дошло до  миллиардного состояния. Люди,которые проживали на селе были разорены конкурентом. Все знали что сверху какие-то вертолеты опрыскивали территории сверху,а после этого чума уничтожала все и вся.Мы предприниматели были разорены и доведены до полного краха.Деревни умирали.
В народе сейчас ходит грустный анекдот.
Когда начался в стране птичий грипп-извели всех кур.
Когда начался свиной-извели всю домашнюю свинью,
Когда начался каронавирус -изведут всех малоимущих.
Что же получается 9 марта очередной и  неизвестно какой по счету кризис,жизнь обесценивается.Как по заказу и это нашествие вируса налетело. Но наш пожизненный президент обращается к нации как-будто с добрыми пожеланиями. Но на самом то деле на народ России глубоко наплевать. В это самое время идет очередная гуманитарная помощь в Италию. А проблемы все вновь тяжким грузом свалятся на плечи простого люда. Одно при этой ситуации радует все наши господа с двойным ,тройным гражданством должны сидеть на пятой точке ровно. Но у них там (например в Италии виллы,виноградники).Короче фильм "Титаник" мы только в нижнем трюме и на нас нет шлюпок,а они на верхнем,но тоже утонут.
Посмотрите что произошло? В нашу страну, как саранча налетели китайцы и еще Бог знает кто. Все им позволено и земли отданы на семьдесят лет. Так чего мы хотим,сами затащили чуму в свой дом?Все в шоке,все боятся. Да все верно,разделяй и властвуй. Самое страшное у нас нет надежды на завтрашний день. Живем как на вулкане и непонятно что еще придет в голову нашим горе-правителям.
На душе скверно.Путин обращается к нации,но доверия нет вообще. Его слова:"прошу отнестись с пониманием" бесят.Лицемерие зашкаливает.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

И снова здравствуйте!Жизнь во времена каронавируса. Я предприниматель и вот первая помощь вчера в понедельник в 6 утра  была мной получена. Были арестованы мои карточки Сбербанка.Там и денег то пара тысяч,но приятного мало. Как оказалось недоимка по налогам 7350. Но эти деньги были мною оплачены .И Лена мой бухгалтер доказала что мы все платим вовремя,но бюрократия такова арест с меня еще почему-то не сняли. Называется помощь "малому бизнесу". Далее,возмущает факт того,что мы (точнее наши горе-правители  такие добренькие)отправляем гуманитарную помощь кому не лень и вот сами вынуждены спасаться как можем. Объехала все до одной аптеки города нигде нет масок,но а если и появятся от ценника обалдеешь. Принципиально не стала покупать маски по 200 рублей. Отправила мужа купить резиновые перчатки,стоимость которых 47 рублей.А затем умные люди меня отправили на швейную мастерскую,там заказы далеко вперед. Но самое странное что я услышала,оказывается у нас дефицит резинок,их нет даже в Иваново.Короче кому война,кому мать родна.
Торгую на"Центральном рынке" города,по всей видимости нас в ближайшие дни закроют. Неважно то что у нас продукты первой необходимости. Ведь супермаркеты продолжат свою деятельность в условиях,когда убрали конкурентов. Это уже не в первый раз. Что делать и как быть малому бизнесу один Бог знает.Так же было и с африканской чумой,она была в городе только на рынке или у крестьян. В это время "Магниты" и "Пятерочки" забирали нашего клиента. Наша Власть вместо того,чтобы помочь своим гражданам,как плохой муж тащит все добро к любовнице.
А вообще на душе кошки скребутся. Ну вот почему был посажен самолет с 207 пассажирами из Тайланда именно в Воронеже? Или как в том анекдоте "Бьем по Воронежу наших там нет?".Чертова зараза отравила жизнь  всем людям. Но наши политики все равно думают про изменения конституции и обнуление срока Путина еще на 16 лет. Сегодня ночью проснулась и думаю,а почему всего-то 16. Если четыре раза по шесть лет. Нас тогда и в живых-то не будет.А президент и его помощники живут (как мы мечтали в СССР)при коммунизме,все у них есть. Нас систематически разоряют и уничтожают. Выживают лишь сильнейшие.Господи,когда же мы станем жить как люди?Почему мы согласны с этими безобразиями?Как же противно все это лживое лицемерие.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

Уважаемые друзья и посетители нашего сайта,огромная просьба помочь материально для его содержания. С миру по нитке,голому рубаха.

2,797

Re: Стоп-никель - новости

***

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - новости

Нет веры больше этой Власти,
Несет она одни напасти,
Народ кричит и тут,и там.
Слоняясь грустно по домам.
Все мы устали от проблем.
И позитива нет совсем.
Что сотворили с нами,люди?
Несем оплаты мы на блюде.
И ЖКХ,и детский сад,и на бензин,
Опять налоги,и эти гадкие дороги.
Все слышим речи президента.
Но думу думаем потом.
Кругом все блеф,везде развод.
Мы не вписались в эту речь.
Как от беды семью сберечь?
Впервые нету слов о ПАСХЕ.
У той верхушки все в порядке.
Короновирус всех убил.
На карантин всех посадил.
Ах,бедный малый бизнес.
Ты умираешь ведь совсем.
Но вождь с экранов телевизоров.
Тебя лишил любых проблем.
Так это просто телевизор.
На самом деле,отдыхай
И о работе не мечтай.
Так кто о нас сегодня вспомнит,
Коль мы не нужны никому.
У олигархов тоже бизнес,
Разграбили они казну.
Народ устал от лжи и фальши.
И МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

И снова здравствуйте!Самые последние новости в стране.
Коронавирус или те кто носят корону. Обращаюсь к своим товарищам по несчастью предпринимателям "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ,ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ".Все обращения Путина ничего не стоят. Успокаивать нацию,загрузив кучей проблем,видимо уже не получается.Люди открывают свои глаза и не верят им.Как мы и предполагали "САМОИЗОЛЯЦИЯ или отсиживание дома" не спасет Вас,мои дорогие,от оплаты платежей ЖКХ,аренды,налогов,кредитов.Никто нам ничем не поможет! Весь абсурд заключается в том,что нас развели в очередной раз. Путин должен был ввести карантин и тогда граждане имели бы какие-либо права,сейчас нас тупо грабят.Предприниматели не имеют прав,но обязанностей куча.Но нет худа без добра. Теперь каждый из нас видит отношение к гражданину России от Власти. Наш президент списывает долги Африке 20 миллиардов,Венесуэле,Сирии и всем кому не лень. Отправляет гуманитарную помощь ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ,но жителям РОССИИ-ШИШ.Между тем мы платим в стране налоги. Идет помощь олигархату и спасение его от санкций. Не пора ли взять этих ворюг за одно место и конфисковать все награбленное у нас ? Медведев довел страну до ручки,не за что не отчитался и пошел на повышение. Все его состояние составляет много-миллиардов долларов.Путин нас успокаивает и убаюкивает. Почему бы ему,его окружению миллионеров-миллиардеров,депутатам не затянуть потуже пояса и отдать хотя бы одну свою заработную плату в фонд коронавируса для нас,для народа. Следующее, ужасы о болезни летят из каждого канала ТВ. Жители в шоке.Страх и ужас! Путин говорит о людях после 65 лет,которых необходимо изолировать,свой возраст видимо позабыл.Плохая Власть,не несет ответственности за свои деяния. Надеюсь сейчас каждый осознает всю невозможность нашего согласия с изменением и обнулением всех сроков Путина. Помните,"кто не работает,тот ест". "Ты думаешь это ему дали пятнадцать лет правления,нет это нас приговорили." Все на нервах.О ПАСХЕ эти антихристы вовсе позабыли,нас лишают элементарной покупки цветов и венков к празднику.
Перейдем к другой теме. Проклятый никель в Черноземье,который нам подписал все тот же Владимир Владимирович. Восемь лет отстаиваем "право жить ". Хорошая новость компания УГМК покидает наши края. Хотя именно этим летом она должна решить будет ли здесь добыча никеля и постройка ГОКа или нет. Объясняет тем что все хотят прогресса,за мелким исключением(таких как я и мои друзья Стоп-никель). Надеюсь это урод Свиридов хочет не показывать свое фиаско. Когда в 13 году эти гады зашли на нашу землю,мы их предупреждали "НЕ УЙДЕТЕ,РАЗОРИМ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!"Состояние наших врагов самое плачевное. За то что они натворили в СИБАЕ,оплата жуткая. Мы смогли подружиться с разными регионами,где занимался вандализмом наш недруг и отовсюду слышали SOS. Надеюсь они себя исчерпали,но нельзя успокаиваться, тем более при этой Власти. Не удивлюсь,если господин Путин направит в Воронежскую область другого"более выгодного инвестора-например Норникель или еще того хуже Китайцев". О моих земляках никто не разу не подумал.Но если мы выгнали это ЗЛО с нашей малой Родины,это ПОБЕДА наша общая. Обращаюсь ко всем и каждому-спасибо! Это наш дом и мы должны его сберечь.
И последнее давайте не забывать о том,что пока еще по конституции НАРОД-ВЛАСТЬ. А все остальные"нанятые менеджеры и депутаты",но вдруг они работают вопреки, их необходимо увольнять и самоизолировать от нас.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Re: Стоп-никель - новости

И снова здравствуйте! Позвольте поздравить всех Вас  с Пасхой. Пусть наша жизнь станет радостной,пусть надежды сбываются,пусть правители хоть немножко начинают пользоваться совестью,пусть всегда будет наше мирное небо и нашу землю не топчет враг. Хотя изнутри его  далеко с избытком и не дает нам спокойно жить,трудиться и думать о завтрашнем дне.Но  добро всегда побеждает зло и пусть эти сказка станет явью.
Давайте обсудим ситуацию  хотя бы в Воронежской области. Как мы встречаем светлый праздник? А никак, денег ни у кого нет,каждый перебивается тем,что есть. На душе муторно и грустно.Депрессия поселилась в лицах россиян. И вот о чем я думаю. Настигнет ли нас КОРОНАВИРУС или нет,еще  неизвестно. Но то что народ начнет умирать от разрыва сердца-  это точно.Завели эти горе-правители нас в самый глубочайший кризис,создали для себя все условия(отняв у нас) и поучают нас неразумных.Как гражданин России хочу узнать по какому,такому закону мы живем или все же по понятиям каким-то? Сейчас нам навязывают новую конституцию и вешают лапшу на уши о семье и еще Бог знает о чем. Но ни кто не отменял социальное государство и по старой конституции. Все мы видим как проходит междусобойчик Власти и олигархата. Им,но не нам помощь во времена  пандемии. Всем странам Путин оказывает гуманитарную помощь,своим шиш с маслом. Как плохой муж тащит все из семьи и несет любовнице. А у народа спросили? Почему разбазаривают Россию  и плюют на своих жителей?ГОСДУМА-РАБОТАЕТ ПРОТИВ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.Все проблемы с себя сбросил наш пожизненный президент. Люди проходят мимо все говорят о нем"самые лестные слова и шлют самые лучшие пожелания".Вот не слышала я от наших магнатов как они готовы на деле,а не на словах помочь малому бизнесу,простому человеку. Загнали нас всех в кабалу и не желает Путин со своей свитой скинуть долги россиянам,а не всему миру(дабы подтвердить дружбу).Короче отняли у нас Пасху-дорогие мои сограждане. За следом идут 1 мая и самый важный праздник День Победы. Потихоньку отучают нас от нормального склада жизни,навязывая сплошной дебилизм.А позволили это мы все своим равнодушием и молчаливым согласием,  НИКЕЛЬ В ЧЕРНОЗЕМЬЕ,ПЕНСИОННУЮ И МУСОРНУЮ РЕФОРМУ,РЕФОРМУ ОБРАЗОВАНИЯ И МЕДИЦИНЫ и так далее, и тому подобное. Сколько раз слезно просила Вас прийти,приехать на митинги "за жизнь". Но "русский авось" брал верх и нам было все равно. Сейчас все больше слышу:"Света,давай что-нибудь делать,ведь беда пришла!."Да беда и правду вошла в каждый из наших домов,враг не дремлет. Притаились и с добычей никеля будет или нет,ждут удобный момент,когда народ(как сейчас) потеряет бдительность. Все забыли про обвал рубля 9 марта.Никто уже и не вспоминает почему Власть не разрешает продажу дешевого бензина,Какой бензин,поездки запрещены.Но по ящику все чаще звучит для чего нужно менять конституцию. А чтобы мы жили как люди. Смешно и страшно. Смешно оттого,что неужели кто-то еще верит им. Тем лгунам,которые постоянно врут и разводят народ как профессиональные мошенники.Сколько слов прозвучало  для чего необходимо поднять на пять лет пенсионный возраст? Все обман и афера 21 века. Я не верю.
Этот отрывок Мусы Джалиля как никогда актуален в наши дни.
Гром грянул, ветер свиснул в тучах, заплакала земля в тоске гдухой.
О, сколько слёз, горячих и горючих!
Земля моя, скажи мне, что с тобой?!
Ты часто горе видела людское, ты миллионы лет цвела для нас,
Но испытала ль ты хотя бы раз, такой позор и варварство такое?!
Страна моя, враги тебе грозят, но выше подними великой правды знамя!
Омой его кровавыми слезами, и пусть его лучи пронзят,
Пусть уничтожат беспощадно, тех варваров, тех дикарей,
Что кровь детей глотают жадно,
Кровь наших матерей!!!
https://www.inpearls.ru/
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР