Тема: БОРЬБА ЗА ЗАКРЫТИЕ КАРЬЕРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

БОРЬБА ЗА ЗАКРЫТИЕ КАРЬЕРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
С ноября 2018 года на восточной окраине улицы Первомайская в селе Чигорак Борисоглебского городского округа Воронежской области, на земле сельхозназначения велась незаконная добыча полезных ископаемых (песка). Предположительно похищено более 7000 метров кубических.
Первым поднял вопрос о незаконной разработке карьера активный житель села, военный пенсионер, подполковник в отставке Попов Николай Васильевич. Ему и жителям села оказывает активную помощь и поддержку депутат Борисоглебской городской Думы Сухинин А.А.
Помощник главы администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области по Чигоракскому сельскому поселению Бирюков В.И. зная данную проблему от принятия мер и пресечения незаконной добычи песка самоустранился.
Жители села возмущены самоуправством предприимчивых граждан и получением прибыли за счет нанесения вреда природе. Местная власть и правоохранительные органы бездействуют. До настоящего времени установить объем похищенного компетентные органы не могут. Общественность и Борисоглебское местное отделение КПРФ держат данный вопрос на контроле и будут добиваться привлечения правонарушителей к ответственности.
Пресс-служба Борисоглебского райкома КПРФ
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_M8LnwgE68u.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_rsf7e8BrNp.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_VtfgNTSyBO.jpeg

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

Re: БОРЬБА ЗА ЗАКРЫТИЕ КАРЬЕРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Как всегда - крики, вопли, но никакой конкретики. Кто копает-то? И какой дурачок снял машину на карьере так, что не видно номер?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся