2,776

Re: Стоп-никель - новости

Светлана Кузнецова пишет:

,растут доходы(но не расходы)

?? т.е пожелание ничего не покупать что-ли ? купить нужное это и есть расходы.....

Я за свободные джунгли!..

dima1 пишет:

,растут доходы(но не расходы)

?? т.е пожелание ничего не покупать что-ли ? купить нужное это и есть расходы.....

Имелось естественно ввиду  повышение ЖКХ,бензина,налогов,капитального ремонта и т.д.

"Черноземье без УГМК" таков девиз. Не удивлюсь,если вместо этих вандалов и уродов мою Родину  Власть передаст китайцам или еще кому. Но  знаю точно Путин не отступится. Народ не в счет. Нет никелю в сердце России.Нет равнодушию,нас убивают с нашего молчаливого согласия.
Кузнецова Светлана Стоп-никель НПСР

Кликушество – это недуг, который встречался в старину у женщин, причем исключительно в России.
Характеризуется истерическими припадками, когда страждущая издает неистовые крики. Иногда кликуша индуцировала массовый психоз бесноватости больших групп окружающих. Известны случаи что им страдали и подростки.
Начинается припадок с изменения личности. Кликушу обуревает тоска и беспричинный страх, ненависть к окружающим. У кликуш часто бывают накануне бессонница и головокружения, нередко перед приступом наступает вздутие живота и странные ощущения в нём, как у беременных.
Приступы у кликуш происходили в основном в местах скопления людей, в старину это происходило в церкви. Она издавала страшный рев или собачий лай. Кликуша в припадке извергает жуткие проклятия, повторяет одни и те же слова и, часто выкрикивает имя человека, который возможно, по ее мнению, является виновником ее бед. Кликушество проявлялось и в виде эпидемии. Оно заразно для окружающих.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

2,780

дядя Серёжа пишет:

У кликуш часто бывают накануне бессонница и головокружения, нередко перед приступом наступает вздутие живота и странные ощущения в нём, как у беременных.

??  дядя  Серёжа а поподробнее ? С выходом газов или с отходом вод ??

Я за свободные джунгли!..

Не рожал пока smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Травят народ,это делают смело.
А мы все молчим,мол не наше то дело.
Путин за нас все решил,на том крест!
Нам подписал приговор очень строгий,
Никелю быть,нет другой нам дороги!
Народу пошел президент вопреки,
Теперь вымирают  совсем молодые,
Которым не  суждено быть седыми.
На кладбище спят уже городами.
А мы же с бедой этой бьемся годами.
Не слышит нас Власть!Мы позволили ей!
С жизнью расправиться нашей  умело.
Нас как холопов отдали Махмуду,
Пора бы отправить в зону иуду,
За гибель родимой моей стороны,
За все Черноземье,за жителей наших.
За сердце России,которой нет краше.
Но олигарх президенту важней.
А мы разве быдло,разве мы скот?
Хватит,хапуги,мучить народ!
Вон убирайтесь с моей стороны.
На Родине нашей,Вы,нам не нужны.
Не нужен здесь никель,мы хлеб здесь растим.
И умирать молодыми,совсем не хотим!

И снова здравствуйте!Новость-класс.Многие говорят:" а что мы можем?","за нас все решили".И вот эти прекрасные граждане своей страны думали по другому и победили  в борьбе добра над злом.  Уж очень громким рупором беспредела стал Шиес. А люди там особенные,спросите почему? Они больше своей жизни,своего благополучия любят Родину.Стоп-никель общался и поддерживал своих друзей по несчастью. Так случилось,вандалы решили убить и Черноземье,и Север,и все наше государство. Остался вопрос,а куда девать Московский мусор и разумеется "предприимчивая Власть" найдет то место,где население пассивно и равнодушно к судьбе своих близких.
Восемь долгих и трудных лет мы пытаемся спасти нашу землю от неминуемой гибели,но нас осталось мало,правда мы давно носим тельняшки. И вот если бы на митинги "против никелевой чумы" выходили города, а не сотни одних и тех же отчаянных бойцов"за право жить". Знаю точно Путин и его олигархи вынуждены были бы отступить,оставить нас в покое и этот проклятый- антинародный,античеловеческий проект изжил бы себя  мгновенно. Ведь мы не нарушаем закон,это они горе-правители  живут по своим понятиям,где нет места человеку и человечности.Мы доказали всю пагубность уже после этой ужасной геолого-разведки, которая прошла(но как подтвердил Гордеев без проектной документации.)
Сегодня общалась с двумя своими сверстниками,которые  рьяно обсуждали нашу плохую  реальность дня. Я у них спросила:" а кто виноват то ?"В ответ получила :" скажешь Путин,а если его не будет и нас не станет." Разозлилась и назвала их просто чокнутыми.Путин наемное лицо народом,разумеется с подтасовками,но факт есть факт.. Так вот он не идол,а чиновник,получающий из бюджета  России бешеную зарплату. Как можно доверять человеку,который постоянно лжет? Не один вопрос,интересующих всех нас не решается.
Меня лично  нервирует его постоянное выступление по ящику и сплошное лицемерие,а еще он такой добренький дарит наши деньги  налево и направо,но не для  россиян.И боится смертельно наш пожизненный президент,что все  откроют глаза от многолетнего гипноза.

И снова здравствуйте! На пороге уже Старый Новый Год,от всей души поздравляю Вас всех,мои дорогие!
Хочу пожелать силы духа,любви,надежды на светлое будущее,самого крепкого здоровья,успехов по жизни,мирного чистого неба над землей и чтобы каждый из нас поменьше огорчался по пустякам,посещал аптеки( без которых сейчас не обойтись),чтобы наша Власть наконец-то поимела бы но хоть какую-нибудь совесть,которой не пользуется. С каждым днем наглость просто бьет рекорды вседозволенности и вопиющей несправедливости народа РФ. Самые позорные,смешные и  омерзительные законы придумывают те,кто нанят избирателями России на работу. За ближайшие два года принят закон о прихватизации всего,чего еще не прихватили  На дворе 21 век и человек(это звучит гордо) должен жить достойно,но  пять лет идет системный кризис. А это значит то,что подтянуть свой пояс должен тот,у кого желудок к спине прирос Напротив небожители -друзья нашего президента и он сам купаются в роскоши.Из нашей Родины делают сырьевой придаток для Запада.Черноземье -никель,Курган-уран,Челябинск,Сибай и  тысячи ранее красивых мест пойдут с молотка в угоду олигархату. Неважно то,что население  катастрофически вымирает. Мне 53 года и мое утро,начиная с 8 утра начинается с сердечного приступа,благо аптека напротив и давление  можно измерять и кучу таблеток выпить,чтобы не упасть.Так живем все. Нас травят,но мы молчим,стресс это норма. Сегодня я пошутила:" долгожитие мне не грозит,умру молодой и красивой",правда сын не понял мою шутку.
.Президент,правительство,ГосДума,  не спросив нас,пустили китайцев на Дальний Восток навсегда,дарят наши миллиарды другим странам(в частности Африка,Сирия,Монголия и куча  обездоленных). Вот только русский народ не видит света в конца тоннеля.  Так давайте не терять надежду на избавление от ига горе-правителей и берегите себя и своих родных. Давайте вспомним подвиг наших отцов и дедов,отдавших свои жизни за  нас с Вами. Мы же должны не дать отнять смех и радость у наших детей и внуков.
Ваша Светлана Кузнецова Стоп-никель НПСР

И снова здравствуйте! На пороге уже Старый Новый Год,от всей души поздравляю Вас всех,мои дорогие!
Хочу пожелать силы духа,любви,надежды на светлое будущее,самого крепкого здоровья,успехов по жизни,мирного чистого неба над землей и чтобы каждый из нас поменьше огорчался по пустякам,посещал аптеки( без которых сейчас не обойтись),чтобы наша Власть наконец-то поимела бы но хоть какую-нибудь совесть,которой не пользуется. С каждым днем наглость просто бьет рекорды вседозволенности и вопиющей несправедливости народа РФ. Самые позорные,смешные и  омерзительные законы придумывают те,кто нанят избирателями России на работу. За ближайшие два года принят закон о прихватизации всего,чего еще не прихватили  На дворе 21 век и человек(это звучит гордо) должен жить достойно,но  пять лет идет системный кризис. А это значит то,что подтянуть свой пояс должен тот,у кого желудок к спине прирос Напротив небожители -друзья нашего президента и он сам купаются в роскоши.Из нашей Родины делают сырьевой придаток для Запада.Черноземье -никель,Курган-уран,Челябинск,Сибай и  тысячи ранее красивых мест пойдут с молотка в угоду олигархату. Неважно то,что население  катастрофически вымирает. Мне 53 года и мое утро,начиная с 8 утра начинается с сердечного приступа,благо аптека напротив и давление  можно измерять и кучу таблеток выпить,чтобы не упасть.Так живем все. Нас травят,но мы молчим,стресс это норма. Сегодня я пошутила:" долгожитие мне не грозит,умру молодой и красивой",правда сын не понял мою шутку.
.Президент,правительство,ГосДума,  не спросив нас,пустили китайцев на Дальний Восток навсегда,дарят наши миллиарды другим странам(в частности Африка,Сирия,Монголия и куча  обездоленных). Вот только русский народ не видит света в конца тоннеля.  Так давайте не терять надежду на избавление от ига горе-правителей и берегите себя и своих родных. Давайте вспомним подвиг наших отцов и дедов,отдавших свои жизни за  нас с Вами. Мы же должны не дать отнять смех и радость у наших детей и внуков.
Ваша Светлана Кузнецова Стоп-никель НПСР

ЛЮДИ , ПРОСЫПАЙТЕСЬ !!!  ИНАЧЕ  НАС ВСЕХ  РАЗБУДЯТ  КИТАЙЦЫ  !
Света! Извини продолжу, этот предатель Путин со своей бандой в открытую, законодательно распродает территории. Это так называемые ТОРы, территории быстрого развития, нормально прикрылся!
(я к стати юрист с высшим юридическим образованием полученным в СССР, я военный,майор)
Да на территории этихТОРов будет действовать законодательство Китая, и Российские не будут действовать.
Чего это он и его банда позаботилась именно лакомыми кусками России, Сибири, Д-Востока и почему эти территории предназначены развивать Китайци, почему развитие для Китайцев, а не для Русских?
И причём на 70 лет с дальнейшим продлением (пролонгацией) на следующие 70-лет. Да их и через 5-лет не выгонишь.
Я служил на Д-Востоке, в Приморье, на Китайской границе, непосредственно на заставе.
После Даманских событий 1973-76 г.г. С тех пор я и мои товарищи ненавидим Китайцев и есть за что,
нет опаснее народа для России. Конченные сволочи!Вот эти торы разбросаны начиная с Д-Востока до Волги, они уже появились в Чувашии. Последняя новость будет ТОР в чудесном месте Курганской области, там такая прекрасная природа, такие богатые недра, уже этот козёл Медведев подписал закон. Вот так.
Надо будить общественность, народ, иначе все продадут и Китайци захватят Россию без войны. А это конец нам всем, мы как народ им не нужны,
у них самих избыток. Света у меня к тебе просьба распострани эти сведения дальше по сети.
Я уверен мало народа знает про все что  я сказал тебе и про эти ТОРы и их истинную цель.  Я постараюсь тебя информировать, а ты информацию передавай дальше, я буду  излагать в ленте, поддерживай меня, информацию передачей дальше. Так как у меня многое блокируется, закон Яровой действует. Надо спешить время не терпит. Меня в любой момент могут посадить как Квачкова, я уже отсидел 10 суток административного ареста, намекнули не последний и прекратить агитацию. Пока!                               РАСПРОСТРАНЯТЬ , КАК МОЖНО  БОЛЬШЕ !!!  ВЕЗДЕ , ВЕЗДЕ !      ПРЕКРАЩАЙТЕ  ПЕРЕКИДЫВАТЬ  ОТКРЫТКИ , ЭТО СПЕЦИАЛЬНОЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ .
ВЫ ЗАМЕТИЛИ , ЧТО ПОДАРКИ СТАЛИ  БЕСПЛАТНЫМИ .    ДАВАЙТЕ ЗАЙМЁМСЯ  ДЕЛОМ , ХОТЬ  В ИНТЕРНЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!