Тема: Выборы - 2019

Выборы - 2019

ЛДПР набирает более 56% голосов на выборах в законодательное собрание Хабаровского края, у «Единой России» — 13%

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2019

Новосибирская область за 1 час др конца голосования 12% проголосовавших

LiveJournal Russian Om

3

Re: Выборы - 2019

  Кто ещё сомневается в том что Усатый Упырь знал толк в науках  ...вот парень доходчиво объяснил :...не важно как вы проголосуете,важно как мы посчитаем….

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы - 2019

На границе между Красноярским краем и республикой Тыва вчера неизвестные обстреляли автобус с наблюдателями и журналистами, которые ехали на выборы. Нападавшие были в масках и на лошадях, пишут СМИ.

В Челябинске, где сегодня проходят выборы губернатора и депутатов, - первый инцидент в работе избиркома. На одном из участков вышли из строя КОИБы. Очевидцы на видео, которое у нас есть, говорят, что люди рвут бюллетени и уходят.

В Санкт-Петербурге на Петроградской стороне двое членов участковых избирательных комиссий еще до начала открытия участков для голосования получили травмы.

В Бурятии КПРФ обвинили в скупке голосов избирателей под видом сбора подписей за Байкал.

Наблюдатели во Фрунзенском районе Петербурга уже несколько часов пытаются догнать автомобили членов участковых избирательных комиссий, уехавших без них на надомное голосование.

В системе электронного голосования в Москве произошел сбой.

В Новосибирске полиция составила протокол о подкупе избирателей. Тем, кто согласился голосовать за кандидата от «Единой России» на выборах в горсовет, предлагали 500 рублей.

В Курганской области избиратели пожаловались на участок № 666. И число зверя тут ни при чем.

Председатели двух участковых избирательных комиссий, расположенных на Петроградской стороне, уверены, что на их участках произошла провокация. В частности, Анна Шлейникова якобы сама себя облила зеленкой.

В Москве уже второй раз произошел сбой в системе онлайн-голосования на выборах депутатов Московской городской думы. Онлайн-голосование приостановлено на один час.

В Москве на избирательном участке № 9 по выборам в Мосгордуму сломался комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Znak

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2019

Кандидаты от КПРФ, «Справедливой России», «Яблока» и самовыдвиженцы пока лидируют в 19 из 45 избирательных округов на выборах депутатов Мосгордумы. В избиркоме подчеркивают, что «итоговая картина результатов подсчета голосов может поменяться», однако оппозиция уже празднует успех «Умного голосования».

Znak

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2019

Znak.com

[09.09.19 02:22]

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал предварительные результаты выборов в Мосгордуму:

«Вчера прошли выборы в Мосгордуму. Пожалуй, самые эмоциональные и реально конкурентные за всю последнюю историю. В каждом округе за мандаты боролись в среднем почти по пять кандидатов. Страсти были нешуточные.

В результате, помимо сильного отряда коммунистов, в парламенте появилась когорта от уважаемых партий «Яблоко» и «Справедливая Россия». Дума стала политически более разноплановой, что в общем, надеюсь, будет на пользу городскому парламенту.
Поздравляю всех избранных депутатов. Надеюсь, на конструктивную работу на благо нашего любимого города и москвичей».

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2019

Промежуточные итоги выборов в МГД: «Единая Россия» проигрывает в 19 из 45 округов столицы

Предварительные данные обработки Мосгоризбиркомом трети протоколов свидетельствуют об эффекте «Умного голосования»: кандидаты от КПРФ, «Справедливой России» и «Яблока» пока побеждают в 12 из 45 избирательных округов на выборах депутатов Мосгордумы, еще в пяти  лидируют самовыдвиженцы. 

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_LAjoFbCTuC.jpeg


Информация, доступная на момент публикации, показывает, что представители КПРФ лидируют в 12 округах, СР — в четырех, «Яблока» — в трех. Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов предположил в своем телеграм-канале, что «Единая Россия», вероятно, получит 22 места в городском парламенте, КПРФ — 12, «Яблоко» — четыре, «Справедливая Россия» — два.

В избиркоме уверяют, что «итоговая картина результатов подсчета голосов может поменяться», однако оппозиция уже празднует успех.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_cztTO9X40p.png


СМИ, в том числе агентство «Интерфакс» сообщили, что кандидат в Мосгордуму от КПРФ Сергей Савостьянов, выдвигавшийся по 15-му округу, набирает больше голосов, чем глава столичного отделения «Единой России» и вице-спикер Мосгордумы Андрей Метельский. Однако на момент публикации материала аналитика Мосгоризбиркома говорила о лидерстве провластного кандидата.

Данные избирательной комиссии демонстрируют также, что проректор ВШЭ Валерия Касамара в 45-м округе проигрывает Магомету Яндиеву. К настоящему часу разница между ними составляет порядка 200 бюллетеней.

В 43-м округе, как следует из сведений МГИК, уверенно лидирует кандидат от «Яблока» Сергей Митрохин, который добился допуска на выборы в судебном порядке.

Znak

Re: Выборы - 2019

"Итоги выборов в Хабаровскую городскую думу:  Из 35 депутатских мест 34 у ЛДПР и ещё один у "Справедливой России". "Единой России" в городской думе не будет совсем.

разница, конечно, невелика, но по брэнду нанесен удар ))

Победу во Владивостоке празднует коммунистическая партия: своих конкурентов обошел 50-летний преподаватель Гуманитарно-экономического колледжа ДВФУ Сергей Кущенко."

Чат Гиперборея

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2019

"Лидер столичного отделения "Единой России" признал поражение на выборах в Мосгордуму; Андрей Метельский считает, что расследование оппозиционера    Алексея Навального могло повлиять на результаты голосования - "Интерфакс"."

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2019

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Asu2aLJeoo.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2019

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_jTsERIh1mn.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2019

Мещеряков пишет:

Нападавшие были в масках и на лошадях, пишут СМИ.

Я смотрю, растёт политическая культура масс.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы - 2019

«С приветом, Набутов!», Валерий Соловей, обзор политических событий

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2019

К итогам местных выборов в Подмосковье

Приводится сводная таблица результатов по партийным спискам в 16 городах Подмосковья.
По сравнению с предыдущими выборами пять лет назад очень сильно просела Единая Россия.
В некоторых городах, где выборы были по мажоритарной системе, ЕР вообще сильно проиграла - в Дубне получила только 4 мандата из 20, в Пущино 4 из 15.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_HCG8EDBL8m.jpeg

LiveJournal Russian Om

15

Re: Выборы - 2019

Хм-м-м-м....а Рогозинская "Родина" то оказывается жива....вон в Джержинском аж 11%...

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы - 2019

«Пидорги! Они заполонили планету… »

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся