Тема: Водителю экскаватора срочно требуется донорская кровь

Водителю экскаватора, пострадавшему от падения бетонной плиты, срочно требуется донорская кровь

26 мая, в Борисоглебске при проведении земляных работ пострадал 33-летний водитель экскаватора. На рабочего обрушилась одна из бетонных плит, которой был выложен котлован. На тот момент сообщалось, что мужчина получил легкие травмы и, после оказания первой медицинской помощи, был отпущен домой.

Однако информация, изначально распространенная порталом «TV Губерния», со ссылкой на Единую диспетчерскую службу, оказалась не соответствующей действительности.

На самом деле, упавшая плита раздробила мужчине кости таза, в настоящее время он находится в реанимационном отделении Борисоглебской районной больницы и остро нуждается в переливании крови.

В редакцию информационного портала «Блокнот Борисоглебск» написала супруга пострадавшего – Ирина Данилова с просьбой о помощи и своим обращением к жителям.

«Уважаемые друзья и просто жители города Борисоглебск! Прошу о помощи! Моему мужу требуется переливание крови. У кого 1-ая ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ группа крови и кто может и хочет стать донором, прошу сдать кровь в пункте переливания с пометкой: для Данилова Александра Александровича в реанимацию. Подробнее расскажу по тел. 89202123141. Заранее спасибо откликнувшимся!»

Анастасия Круглова

Блокнот Борисоглебск