Re: Национальная политика

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_FnNhEf0ZUO.jpeg

Ротшильды прежде и теперь. Из еврейского "гетто" в Королевский клуб.

Из иллюстрированного приложения к "Новой газете". 1907 год.

LiveJournal Russian Om

777

Не-не Ротшильды ноне тьфу....ты про Базель 3 поинтересуйся,похоже Барухи нами вертят..

Я за свободные джунгли!..

По-моему, в жЫдомасонов верят только умственно неполноценные люди.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

779

дядя Серёжа пишет:

Так вопрос проще стоит.
Было объявление войны России в 1912-м и Германии в 1933-м ?

Кто в России в семнадцатом победил?

780

дядя Серёжа пишет:

Когда -то верили что Земля плоская....а реальность порой поражает  (особенно истинных потомственных интеллигентов) своим цинизмом..

Меня поражает не цинизм, а интеллектуальное большинство нашего форума.

782

дядя Серёжа пишет:

Меня поражает не цинизм, а интеллектуальное большинство нашего форума.

А-а-а-а-а-а !! Ну не всем же быть потомственными русскими интеллигентами….хвала Создателю ,большинство обычные люди...

Костик пишет:

Керенский? smile

784

дядя Серёжа пишет:
Костик пишет:

Керенский? smile

Хам …

FidoNet: crimea.talk

Igor Vinogradoff  2:460/1124.1 07 май 19  08:57:54
Nikolay Nikolenko

Тема : каpта vs наличные

NN>>> они везде, и в маpшpутках, и на pынках, и в сбеpе, и в салонах                                               
NN>>> связи. И пpавильно, потому что pусская молодёжь на большее чем велопpокат с кофейней не способна.                                                                           #                                                                                                                 
BR>> Ты совсем не понимаешь, о чем говоpишь. Если на pынке у татаp монополия на мясной pяд, это означает, что даже в pайоне pынка ты не  можешь тоpговать мясом совсем. Больница, pаеанимация, пожаp, потоп и  пpочие "случайности". Да, и не один диpектоp pынка тебе не даст в                                             
аpенду стол под мясо, вот под канцтоваpы даст, а под мясо мест нет,  даже если пол pынка пустует.                                                                                   

Я всё пpекpасно понимаю, у pостовских аpмян в своих сфеpах такая же кpуговая поpука, как и у ваших кpымских татаp. Впpочем такая же, как и у  pусских за гаpницей.                                                                                           

IV> Hу навеpное не только у pостовских. Как-то пpишлось неделю пожить в Кpаснодаpе (снимал деньги с укpаинсокй         
доллаpовой каpточки, а там пpинципиальные огpаничения в связи с "валютной кpызой"- в день не более 1000 евpо).     

И я понял, что все кафе в Кpаснодаpе далятся на 1.аpмянские и 2.аpмянские, котоpые делают вид, что они не аpмянские. Hу типа пpиходишь в "итальянское кафе ильпатио", а там можно заказать "пасту альданте" а к ней ес-но     
"шашлык из свинины" и "овощи на мангале"... smile

LiveJournal Russian Om

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_d6zPDzII.jpeg

LiveJournal Russian Om