Тема: Магазин необычных предметов

Магазин необычных предметов

Коллега принесла старый телефон, утилизировать его, не загрязняя природу. Я впервые увидел такую модель. Это Samsung SGH-F300 Ultra Music 2007 года выпуска. Его особенности: он двусторонний - с одной стороны небольшой экранчик телефона, с другой стороны экран аудио-видео плеера. Посмотрев в интернете, я нашел еще одно отличие его от тогдашних моделей телефонов. Отсутствующий чехол вмещал в себя дополнительный аккумулятор. Его удалось запустить, вполне себе работает устройство. Хотя музыку удалось послушать с микро-карты только на телефоне, но не на плеере.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_43HDWw6tXk.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_YMHEy34hO.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_XoEDQr3LD.jpeg


А так он выглядел новым:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_I0whtUvNi.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_9CriYoU58Q.jpeg


Его и сейчас можно приобрести, например, на ибее всего за 13000 рублей.

LiveJournal Russian Om

Re: Магазин необычных предметов

Мещеряков пишет:

Samsung SGH-F300 Ultra Music

В результате убитый, но рабочий Samsung SGH-F300 продался на Newauction.ru 150р.+300р за доставку.

Б.у. мобильные телефоны продаются от 100 до 300р штуку на аукционе.

Стационарные французские или советские "сталинские" по несколько тысяч рублей.

LiveJournal Russian Om

3

Re: Магазин необычных предметов

Интересный телефон, но в наше время уже раритет. Интересно для чего их люди покупают?
Хотя они в разы живучее , чем нынешние, конечно.

Re: Магазин необычных предметов

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Phg2ODBmXv.jpeg

Zeiss произвела фурор в сентябре, когда анонсировала полнокадровую камеру ZX1 со встроенным Adobe Lightroom. И вот сейчас компания опубликовала это 2-минутное видео с первым общим обзором своей новинки — от фотографа, который работал с этой камерой:

Сабрина Венигер — профессиональный фотограф-портретист и фотожурналист из Германии. Она была среди тех нескольких счастливчиков, которые тестировали ZX1 до ее выхода. Несколько недель она снимала на эту камеру улицы и людей одного из кварталов Дюссельдорфа.

“Я всегда надеялась, что Zeiss выйдет на рынок фотокамер, и когда это случилось, я подумала — замечательно!” — рассказывает Венигер. “Камера показалась мне исключительно интуитивной в использовании. У нее особое ощущение. Она мягкая”.

Венигер очень понравился и гигантский 4,3-дюймовый сенсорный экран на задней панели камеры, на котором удобнее обрабатывать фотографии во встроенном Lightroom.

Напомним характеристики ожидаемой камеры: 37,4-мегапиксельная полнокадровая матрица, диапазон ISO 80-51200, объектив 35mm f/2, минимальная дистанция фокусировки — 30 см, встроенный Lightroom CC для обработки фотографий в RAW, 0,7-дюймовый электронный видоискатель, Wi-Fi/Bluetooth, встроенное хранилище на 512 Гб, батарея 3190 мАч, скорость серийной съемки — 3 к/с и возможность записи видео в 4K на скорости 30 к/с.

Zeiss обещает выход ZX1 в начале 2019 года.


Фототипс.ру


LiveJournal Russian Om

Re: Магазин необычных предметов

LiveJournal Russian Om

Re: Магазин необычных предметов

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_jNIMoKI5jN.jpeg

Термометр-гигрометр Xiaomi miaomiaoce на E-Ink

Цена - 562,09 руб.
Отзыв: "Обалденная вещь, качество на высоте. Точность определения температуры и влажности. Рекомендую к покупке не пожалеете."

Скидка 27%

https://t.me/c/1116593092/4792

LiveJournal Russian Om

Re: Магазин необычных предметов

Обзор Punkt MP 02. Это устройство от швейцарского производителя Punkt Tronics AG. Punkt MP 02 стал первым телефоном от стороннего производителя, который в качестве встраиваемого программного обеспечения получил версию Android от BlackBerry. Вместе с тем, Punkt MP 02 — это не смартфон в современном понимании этого слова. В чем заключается концепция этого устройства?

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_9vMdvFzU49.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Магазин необычных предметов

Обзор мобильного телефона SpareOne

LiveJournal Russian Om

9

Re: Магазин необычных предметов

Отличная подборка необычных предметов. Добавлю сюда вот этот сервис CASEME.RU. Это сервис изготовления чехлов для телефонов с индивидуальным дизайном на заказ. Там в каталоге представлены дизайны в 30 различных категориях, общей численностью более 300 коллекций, 2500 авторских дизайнов. 
Вообщем там есть на что посмотреть.

Re: Магазин необычных предметов

Мещеряков пишет:

Термометр-гигрометр Xiaomi miaomiaoce на E-Ink

У Xiaomi  все отличного качества. Что бы я не покупал из вот этого специализированного Xiaomi магазина, все по качеству на высоте. Об этом говорят и пишут не только поклонники Xiaomi, но и те кто просто соприкасался с их продукцией. Как-то так.

11 (2023-08-27 14:02:38 отредактировано DmitriyGrinevich)

Re: Магазин необычных предметов

Из необычных товаров, видел здесь красивые креативные компьютерные мыши из линейки Bloody, но если точнее то Bloody V2M. 
Ну прямо красотулька, которую хочется поюзать довольно долго. Я вообще ценитель компьютерных мышей. У меня их было много, но эти от  Bloody очень оригинальные.

12 (2024-01-11 17:24:28 отредактировано Goras)

Re: Магазин необычных предметов

У меня тв Xiaomi  - очень доволен. Есть что эротичное в названии бренда, ну мне так кажется) Я в обще люблю смотреть эротику, нравятся красивые голые девушки, видео эротика, клипы, эротические фильмы. Ну а тот факт что смотреть эротику бесплатно уже норма жизни - то получается что смотреть откровенные видео и получать удовольствие от увиденного  - и не платить за это - приятно вдвойне. Сейчас эротика как правило вся хорошего качества, есть большой выбор заной эротики, много поджанров существует. Ну и все, эротика это прекрасное видео с красивыми голыми девушками - и это прекрасно