101 (2016-10-07 10:38:27 отредактировано Бровко)

Re: Боброва

Вообщем Олег Борисыч вскрыла тебя Боброва ) и либераст ты и бабки гребеш из за бугра и от семьи ? Чибиряковых тоже , и да кстати  колись с какой подрывной целью создал Ьорисоглебск онлайн ?

Нешуточная плотская любовь с Рубахиным Энто конечно шедевр . Ех а вроде же выглядела вменяемой теткой

102

А ещё (дополню Александра) - сотрудник ГБ !

Я за свободные джунгли!..

dima1 пишет:

А ещё (дополню Александра) - сотрудник ГБ !

Ага, еще раз напомню:

Валентина Боброва 

Уважаемые участники группы! Прошу всех распространить следующую информацию ВАЖНО: данная тема была удалена администратором группы Сергеем Простаковым "Против добычи никеля в Черноземье". Никто не в праве устанавливать правила для нас в нашем же доме. Сергей Простаков, а кто вы? и по какому праву даёте мне указания, вы мой начальник? Мещеряков создал группу, а мы с Мордовиным сделали её 60-ти тысячной. Вы и Мещеряков слили группу по заданию ФСБ, сотрудниками которого вы и являетесь, я знала это , но надеялась на вашу порядочность, я ошиблась. Мне вовсе не обидно. хотя достаточный труд вы свели коту под хвост, мне не нужна группа в одноклассниках, у нас давно иной масштаб. А вашим начальникам и командирам передайте, мы не отступим, и вам не удастся с такой же легкостью подавить русское возрождение, наступили иные времена и мы вас сметём. Слава России! Агитируйте всех участников антиникелевого движения вступать в Зелёную ленту в одноклассниках и в контакте СРОЧНО!

2.Feb.2013

Защита Хопра, Зеленая лента, Стоп-никель и др. - "Разбор полётов"

LiveJournal Russian Om

Тема вали перенесена в Корзину, т.к. даже в друзьях УГМК она неприлично смотрится.

УГМК-шники, Маргарита Глотова, например, такого себе не позволяют. Какой-то приемлемый, приличный тон и уровень диалога надо поддерживать, даже между врагами.

LiveJournal Russian Om

105

Олег ну чего стесняться? Тему про Валю назови "  ...для копрологов.."

Я за свободные джунгли!..

Мещеряков пишет:

Очередной ядовитый выброс от топика:

смотрите на православном русском  патриотическом ресурсе SRN.

Осеннее обосрение удачно совпало с нуждами УГМК в нашем регионе.

Итак...

1. Анти стоп-никелевский ролик с миллионом просмотров.
2. Речь Гаустова на Общественном совете.
3. Боброва.

Говорят, что одновременно с вышеизложенным, в различные органы идут заявления на антиникелевых активистов от оплаченных шавок УГМК.

Готовятся к началу строительства ГОКа и принятию решения о начале разработок, зачищая последних протестантов.

Хочется им просто в лицо плюнуть,но мараться о грязь противно.Как Стоп-Никель выходит на очередную прямую тролли выскакивают все как один.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_trP0zkfQxp.jpeg

2019 год

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_wwK3reYhEI.png

LiveJournal Russian Om

LiveJournal Russian Om