1

Тема: Кошатники посоветуйте

Кошатники посоветуйте какого котенка подарить дочке . Она очень любит кошек, причем всех . Четвертый день ломаю голову какой породы купить котенка  , пород настолько много  http://borisoglebsk-online.ru/forum/post.php?fid=23 что я действительно впала в ступор. Хочу котенка не сильно пушистого , что бы ладил с детками но хочу породистого . Может есть на форуме кошатники которые могут рассказать о своих любимцах и специфике их содержания ?

2

Re: Кошатники посоветуйте

Vendy не надо ничего выдумывать,в выходной идите с дочкой к воротам в муниципальный рынок и пусть сама выберет (там бесплатно отдают !) котёнка ,вот это и будет тот самый-самый...

Я за свободные джунгли!..

3

Vendy пишет:

Кошатники посоветуйте какого котенка подарить дочке .

smile Мы своей дочурке купили такого кота, как здесьsmile Очень послушный, нежный, красивая порода. Доченька за ним ухаживает сама, он сразу к горшку приспособился, мы даже не ожидали. Вообщем умный котяра. smile
https://slovami.net/wp-content/uploads/thumbs_dir/1-2-6j5wjmvim41yevjzampt91kuhzdk137kt2p80w76rzu.jpg

4

Как ухаживать за маленьким котенком, которого только привели в дом? Посоветуйте, может какие-то особенные методы есть! Буду очень признательна!

5

Да ничего особого и не требуется,главное лоток чтоб был....

6

С породистыми всегда сложности есть. Лучше статейки познавательные на эту тему почитать.

7

Lara пишет:

Как ухаживать за маленьким котенком, которого только привели в дом? Посоветуйте, может какие-то особенные методы есть! Буду очень признательна!

Любовь и ласка. Играйте почаще. Что еще малышам нужно? Котята - те же дети) Кормите, купайте, воспитывайте. Чтобы послушный был. А насчет купания, здесь посмотрите советы дают, как лучше обращаться и какие способы использовать, особенно когда купать в первый раз будете и он еще не знает что это такое))) купите специальное приспособление для купания котят. Почитайте, полезно будет. Так как купание - это обычно больная тема для кошатников.

8

cvetik1623 пишет:

т. Так как купание - это обычно больная тема для кошатников.

Ни в коем случае не купайте !! Коты вылизываются !! Вода для котов стресс-с-с-с-с-с...

9

Согласна, купать котов нельзя.