Re: Последние события

dima1 пишет:

и государство и общество и всякий производящий продукт обязан платить налог на его содержание,я же считаю иначе и что

Ну, от хоковца иного и не ждал. Социальными паразитами были, такими и умрёте или за границу уедете. А вот что! Почему общество, состоящие из нормальных людей типа меня, должно лечить, учить и спасать от чуркобесов подобных вам... э-э... анархосиндикалистов? Ведь, получив бутылкой по черепу от чуть более проворного (или чуть менее пьяного) робингуда, вы почему-то не честно-благородно ползёте сдохнуть под ближайший забор, а чешете в больницу: "Спасите, помогите!" А больница за счёт налогов содержится.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

1,677

Re: Последние события

дядя Серёжа пишет:

А больница за счёт налогов содержится.

Ну "хоковца" и чуркобеса я Вам прощаю (а чего ещё можно было ожидать от потомственного интеллигента Борисоглебского розлива ? ) а вот выпячивание по финансовой линии спуска не дам  -  я в отличии от Вас гегемон и именно я произвожу Продукт с которого и формируются Налоги ,Вы всего лишь Обслуга и Налоги на содержание Государства с Вас высчитывают не с Продукта а с Вашего содержания  -  забыли что такое Базис  и Надстройка ? А насчёт социального паразитизма лучше меня выразился Картавый :- ".....говно вы а не интеллигент..."...

Я за свободные джунгли!..

Re: Последние события

dima1 пишет:

".....говно вы а не интеллигент..."...

Заметно деградируете. И это печально sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

1,679 (2018-11-29 19:36:17 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Последние события

И снова здравствуйте!
Нет слов,один гнев. Для чего нам нужно правительство,президент,депутаты и прочие чиновники? А для того,чтобы  гарантировать достойную жизнь гражданам,собственно поэтому  у них баснословные зарплаты.Что на деле  правит страной олигархат,а все эти "товарищи" работают на своих господ,нарушая наши конституционные права. Начнем с ЖКХ,со следующего года тарифы прибавятся дважды. Вопрос:"а рожи у Вас не треснут?". От своих национальных богатств(газ,нефть,вода,цветные металлы и  много всего) российский человек  становится нищим. В Черноземье (сердце России) хотят добывать никель для Махмудова,народ не в счет. А  почему  Власть не спрашивает нашего мнения? Потому что своим молчаливым согласием мы согласны на весь беспредел,который творится в стране.Каждый день,нанятые нами менеджеры,которые бесятся с жиру терроризируют всех нас. По ящику усиленно несут чушь по любым темам,кроме  самых значимых и опять за наши с Вами налоги нам вешают лапшу на уши. Все это руководство бесит:" денег нет",но тогда Вас нужно разогнать. Вы правите пожизненно и для себя. В другой бы стране эти горе-правители  давно бы  лес валили,но наш многострадальный народ самый гуманный,все стерпит.

Чем дальше, тем страшнее. Начался геноцид  своих жителей. Все в Европу  и газ,и свет,и наши налоги.  Пенсионная реформа,начатая в день начала чемпионата мира самое подлое изобретение" наших хозяев жизни". Обрекли  мы своим молчанием своих детей и внуков на  безрадостную жизнь,а себя  на старость. Некогда было выходить на митинги целыми городами,а теперь по коморкам плачем. Проглотили повышение НДС,бензина и всего прочего и что же дальше?Спасение утопающих,дело рук самих утопающих. Многие люди,которые проголосовали не за перспективного Грудинина,а за само-выдвиженца Путина уже разочаровались.
Я оптимист по жизни, но не вижу  проблеска. Как будто над нашим терпением  проводят опыты. Всем удачи желаю и побыстрее снять с глаз розовые очки.
А ВООБЩЕ ПОРА ВСЮ ЭТУ ГВАРДИЮ УВОЛЬНЯТЬ ЗА АНТИНАРОДНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кузнецова Светлана Стоп-Никель НПСР

Re: Последние события

Типа анекдот: "Пенсионерка Петрова на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на этих лядей".

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

1,681

Re: Последние события

дядя Серёжа пишет:

Заметно деградируете. И это печально

?? Вот те на !! Вас уже Картавый печалит ? Неужто в оппортунизм ударились ?

Я за свободные джунгли!..

1,682

Re: Последние события

Потенциал уличного протеста составляет как говоит статистика 0.15% от населения . Соотвесно на 60 т населения города это 150 человек . Что вобщем то многократно было подтверждено митингами и акциями . Такова  на сегодняшний день реальность .

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

Бровко пишет:

Такова  на сегодняшний день реальность

Как?! Вы снова с нами?!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

1,689

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_crOyrxAfrL.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Re: Последние события

https://ok.ru/video/966902550823

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

https://www.youtube.com/watch?v=8fCR_ggpry4

Re: Последние события

https://www.youtube.com/watch?v=J4mY-HIPFQA

Re: Последние события

https://www.youtube.com/watch?v=7E6z4PtdSHM

1,697 (2018-12-06 05:47:29 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Последние события

На предложение Познера сдать паспорт, Брилёв ответил, что проникся к английскому обществу и сильно привязан к Британии
Владимир Познер обратился к Сергею Брилеву у которого обнаружилось двойное гражданство, и предложил определиться и сдать британский паспорт. Или же сдать российский паспорт. В ответ Брилев удивился, что Познер не хочет сдавать два своих паспорта (США, Франции или России). Также Брилёв заявил, что привязался к Британии за много лет.

Владимир Познер
Владимир Познер
Я бы на месте Брилева сдал свое британское гражданство. Или российское. Зависит от позиции. Потому что примирить и то и другое довольно сложно, – заявил Познер.
Я не злой человек, но я получил удовольствие. Он достоин. Он действительно учит нас, как надо любить родину и какая родина — родина, а какая родина — уродина. Познер сказал, что никогда не скрывал, что у него три гражданства, и ни от одного из них он отказываться не собирается.
Также Познер сказал несколько слов о должности руководителя, которую занимает Брилёв. В оправдании себя, он заявил, что не является руководителем. Если кто-нибудь думает, что он сдаст свои гражданства, они ошибаются. Потому что, как сказал Познер, он очень любит Америку, и очень любит Францию и любит Россию. Ничего сдавать он не собирается.

На российском телевидении, как стало известно уже два человека с двумя и более гражданствами, что касается частных или второстепенных каналов, то там люди могут иметь эфирное время, но на Федеральных каналах, по моему мнению должны работать только люди с российским гражданством и это должно быть закреплено законодательно. Благодаря этой истории стало известно о Брилёве, интересно, кто ещё на российском телевидении скрывает свою настоящую родину.


Сергей Брилев на публичный призыв коллеги ответил в соцсети.

Познер проводит грань между собой (ведущим) и мной (руководителем). Что ж? В один момент мне действительно добавили статус «зам. директора канала по спецпроектам. Этот статус, по его словам он получил за фильмы о Горбачеве, Шаймиеве и Примакове. Важно, что Брилёв не видит причин не быть руководителем в России, имея гражданство Британии.

Также он объяснил Познеру, что поездив по Соединенному Королевству, познав английское общество изнутри, я проникся к нему искренней симпатией. А на фоне безденежья и тогдашней кадровой чехарды в ВГТРК (да, к сожалению, и во всей России) он начал искать другую работу (скорее всего речь идет о 1990-х, точнее период после дефолта 98 года). Больше того, в 2000 году Брилёв направил в Москву заявление с просьбой о прекращении работы на ВГТРК в Британии — по причине невозможности выполнять обязанности в отсутствии финансирования. Заявление у него не приняли, дав гарантии, что ВГТРК рассчитается по долгам, а в 2001 году неожиданно предложили стать ведущим «Вестей» в Москве, пояснил телеведущий.

В книгах Брилёва можно найти следующие слова: Он пишет, что бесконечно возвращается к, конечно, непростой, но самоценной для него истории отношений Москвы и Лондона и от этой привязанности он точно отказываться не собирается. Можно предположить, что Брилёв имеет финансовый доход и там и здесь, поэтому и отказаться трудно.

Смотрите также публикации по теме
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ


Современная Аналитика

Re: Последние события

1,699 (2018-12-06 05:56:50 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Последние события

Почему президент вручил Чубайсу орден «За заслуги перед Отечеством»?

Чубайс является не просто знаменитым деятелем 90-х и руководителем Роснано, но также он являлся уважаемым человеком в государстве, но ни в коем случае не в обществе. В государстве Чубайс — большой авторитет.

И не даром ему вручали даже орден «За заслуги перед Отечеством». Попытаемся понять, с чего это вдруг Чубайс стал таким вот достойным человеком, ведь в теории такие награды должны получать только самые достойные люди.

Кто Чубайс для Путина?
Прежде чем говорить о самой награде, стоит понять, кем является Чубайс для президента России Путина. Знаком с Чубайсом Путин с 1990 года. Чубайс был экономическим советником Собчака, а затем и Путина.

Чубайс разработал программу по экономическим преобразованиям в Петербурге, которую реализовывал Путин. Затем, когда в 1996 году Собчак выборы проиграл, а Путин отправился в Москву, устраивал Путина — Чубайс.

Когда решался вопрос о преемнике Ельцина — Чубайс был за Путина. Чубайс отвечал за предвыборную агитацию Путина на первых его выборах. То есть, скажем прямо, Чубайс — очень важный для Путина человек. Не исключено, что если бы не Чубайс, то Путин бы не смог стать президентом.

За что орден?
Награду Чубайс получил официально за 2 вещи: 1) большой вклад в политику в сфере нанотехнологий; 2) многолетнюю и добросовестную (!) работу на государство.

Рассмотрим каждый из пунктов. По первому совершенно очевидно, что Чубайс сделал нанотехнологии чем-то вроде юмора. Нет никаких достижений за 10 лет, которыми мог бы гордиться сам Чубайс. Фактически Роснано — убыточная для России компания, от которой было бы выгоднее отказаться в принципе, чем вливать в нее миллиарды рублей каждый год. Коррупционных скандалов, связанных с Роснано, уже были десятки, а Счетная палата официально признавала, что расходуются средства в этой компании «непонятно».

Ну а добросовестная работа на государство — это просто смешно. Если мы особенно вспомним, что сейчас Чубайс прямо признается в том, что не совсем законной была приватизация, но хотя она была и не совсем законной, но якобы «необходимой». Вот такие нынче в России «герои».

Смотрите также публикации по темам
ПОЛИТИКА
МИЛЛИАРДЕРЫ

Все эти награды уж больно похожи на фильм "про мальчиша Кибальчиша и мальчиша плахиша" Позор стране .позор Власти!

Re: Последние события