Тема: В Терновском районе обрушился мост через реку Савала

В Терновском районе обрушился мост через реку Савала

В селе Братки Терновского района обрушился мост через реку Савала, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в администрации сельского поселения. ЧП произошло около 16:00 среды, 21 ноября. По предварительным данным, есть пострадавшие.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_CWagT0UGsQ.jpeg


В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что обрушение произошло из-за того, что на аварийный мост выехали два КамАЗа. На месте работает следственно-оперативная группа.

Мост через реку Савала построили в 1970-е годы. Последний раз его ремонтировали в конце 1990-х годов. В октябре 2018 года мост начали ремонтировать. Работы должны были завершить 1 ноября 2019 года.

Текст — Александр Ежов, фото — предоставлено ГУ МЧС по Воронежской области

РИА Воронеж

Re: В Терновском районе обрушился мост через реку Савала

Четвёртая катастрофа моста в Борисоглебском уезде:

- Красный мост через реку Ворону - 2 раза,
- мост через Хопёр в Третьяках - приостановлен ремонт из-за повреждения поймы Хопра и пр.,
- обрушение подвесного моста через реку Ворона в Лесхоз,
- Братки.

LiveJournal Russian Om

Re: В Терновском районе обрушился мост через реку Савала

При обрушении пострадали шесть человек.

21 ноября 2018 года, приблизительно в 16:00 обрушился мост через реку Савала в селе Братки Терновского района Воронежской области. В результате инцидента два КамАЗа, которые находились на мосту ушли под воду.

В полиции рассказали, грузовики двигались по мосту в то время, как на нем велись ремонтные работы. Обрушение пролета произошло из-за нагрузки. Два водителя, упавших в реку машин, а также четыре рабочих, получили травмы различной степени тяжести. В каком состоянии находятся пострадавшие, не уточняется.

Следственно-оперативная группа в данный момент устанавливает детали ЧП. В пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области подчеркивают, что обрушение моста не нарушило жизнеобеспечения населения. Этот участок можно объехать через Грибановский район, правда, предстоит преодолеть  лишних 50 километров, либо можно сократить путь через село Новотроицкое, которое располагается в 15 километрах.

Блокнот-Воронеж

LiveJournal Russian Om

4 (2018-11-22 21:28:13 отредактировано Штирлиц)

Re: В Терновском районе обрушился мост через реку Савала

Мещеряков пишет:

Четвёртая катастрофа моста в Борисоглебском уезде:

- Красный мост через реку Ворону - 2 раза,
- мост через Хопёр в Третьяках - приостановлен ремонт из-за повреждения поймы Хопра и пр.,
- обрушение подвесного моста через реку Ворона в Лесхоз,
- Братки.

Братки в Борисоглебском уезде? С географией хреновато у вас, Мещеряков.
Впрочем, можете не отвечать. Уехал я, не буду больше беспокоить.
И это ... по 217 улице тоже не буду ездить, ага. ))))

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

Re: В Терновском районе обрушился мост через реку Савала

Штирлиц пишет:

Уехал я, не буду больше беспокоить.

Да куда ж вы, кормилец?!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: В Терновском районе обрушился мост через реку Савала

Штирлиц пишет:

Впрочем, можете не отвечать. Уехал я, не буду больше беспокоить.

Новость новостей. В какую же страну? Где у нас интернета нет?

LiveJournal Russian Om

Re: В Терновском районе обрушился мост через реку Савала

Мещеряков пишет:

При обрушении пострадали шесть человек.

21 ноября 2018 года, приблизительно в 16:00 обрушился мост через реку Савала в селе Братки Терновского района Воронежской области. В результате инцидента два КамАЗа, которые находились на мосту ушли под воду.

В полиции рассказали, грузовики двигались по мосту в то время, как на нем велись ремонтные работы. Обрушение пролета произошло из-за нагрузки. Два водителя, упавших в реку машин, а также четыре рабочих, получили травмы различной степени тяжести. В каком состоянии находятся пострадавшие, не уточняется.

Следственно-оперативная группа в данный момент устанавливает детали ЧП. В пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области подчеркивают, что обрушение моста не нарушило жизнеобеспечения населения. Этот участок можно объехать через Грибановский район, правда, предстоит преодолеть  лишних 50 километров, либо можно сократить путь через село Новотроицкое, которое располагается в 15 километрах.

Блокнот-Воронеж

Просто ужас какой-то!

8

Re: В Терновском районе обрушился мост через реку Савала

Штирлиц пишет:

Уехал я, не буду больше беспокоить.

Это же Щтирлиц !! ….."...как никогда сегодня Штирлиц был близок к провалу..."..

Я за свободные джунгли!..