Тема: Новинки.

Примерный семьянин, заботливый муж и отец, Макс трудится на небольшом предприятии простым сварщиком. Такой незавидный, тяжелый труд приносит мало удовольствия парню, да и в материальном плане сильно не обогащает, хоть он действительно нуждается в финансовой стабильности, так как единственный кормилец всего семейства. Но пока Максу не пришлось уйти с завода, он не задумывался поменять работу. И только оказавшись без средств к существованию, он стал рассматривать самые различные варианты. Ведь оставаться без работы не позволительная для него роскошь. А встретив свою знакомую, Макс наконец нашел себе не пыльную и прибыльную деятельность.
http://kino-novinki.com/185-nochnaya-smena.html

2

Re: Новинки.

roman198311 пишет:

Примерный семьянин, заботливый муж и отец, Макс трудится на небольшом предприятии простым сварщиком. Такой незавидный, тяжелый труд приносит мало удовольствия парню, да и в материальном плане сильно не обогащает

?? Что за поклёп ? Впрочем если у героя "руки из задницы"....а лично я ни капли не жалуюсь,ну да ,порой бывает трудновато,но на то ты и мужик....

Я за свободные джунгли!..

Re: Новинки.

dima1 пишет:

ну да ,порой бывает трудновато,но на то ты и мужик....

Почему-то вспомнилось что-то такое ТНТшное: "Смазкой пользуются гламурные п***сы, а настоящие мужЫки - терпят на сухую".

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

4

Re: Новинки.

дядя Серёжа пишет:

очему-то вспомнилось что-то такое ТНТшное: "Смазкой пользуются гламурные п***сы, а настоящие мужЫки - терпят на сухую".

Ну русскому интеллигенту виднее что нужнее в профессии...

Я за свободные джунгли!..

Re: Новинки.

http://sh.uploads.ru/t/uUnrK.jpg
На днях скачал и посмотрели в отличном качестве фильм "Мстители: Война бесконечности" http://n-torrents.org/load/films/boevik … -1-0-63541 Достойный фильм от киностудии Marvel. Красивый, динамичный, наполненный спецэффектами, Фильм буквально напичкан персонажами. Их много, очень много. Чертовски приятно видеть всех супергероев в одном фильме. В этом блокбастере все на высоте, музыка, актеры, персонажи, сценарий, режиссура, декорации, костюмы. Держит в напряжении все 150 минут. Отлично!

Re: Новинки.

Стас Поповский пишет:

Держит в напряжении все 150 минут

То есть эта белиберда для умственно отсталых детей ещё и идёт 2 с половиной часа?!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Новинки.

http://sd.uploads.ru/t/qMYDR.jpg
Предыдущий фильм «Великий уравнитель» вышедший еще в уже достаточно далеком 2014 году оставил приятные впечатления. Первая часть представляла собой самостоятельную, законченную историю. Тогда я вряд ли мог подумать, что режиссер Антуан Фукуа или кто-то еще сделают продолжение. Но, ввиду более менее удовлетворительных кассовых сборов, спустя 4 года это всё же случилось. Что касается второй части фильма, возможно немного меньше чем первая часть, но все же понравился. Для фильмов подобного жанра, у картины простой сюжет, умещающиеся в пару строк, и этим хорош. «Великий уравнитель 2» http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-72550 стал логичным, но не скушноватым продолжением успешной франшизы. Фильм удовлетворит ожидания неискушённых любителей боевиков. В общем рекомендую!

Re: Новинки.

Давеча просмотрел фильм "Сердце пармы". Ну что сказать... Что понравилось.
1. Исполнительница главной роли. В смысле, сиськи хорошие и попка ничего. В интернетах пишут - бурятка. Экзотик, короче.
2. Федорчук в роли московского князя. Принято над Федей смеяться и обзывать бездарностью. Ну, не знаю, не знаю. Не папа, конечно, но, по-моему, характер Ивана 3-го передал художественно.
Что не понравилось? Увы, всё остальное.
Фильм невероятно затянутый, часа три идёт. Половина персонажей вообще не нужна для развития сюжета, никакой роли они не играют. Например, некий блондин в штанах из рыбьей кожи (!) введён в фильм, потому что создателям захотелось своего эльфа. Или там некий татарский аристократ - просто прогиб перед мусульманами и властями Татарстана. Так сказать, задел на будущее. Типа в Голливуде неизбежен политкорректный положительный негр - так и мы не лыком шиты.
Вообще многие сцены из "Властелина кольца" и "Игры престолов" украдены буквально покадрово.  Главный герой - чудовищен. Актёр не просто не справился с ролью совсем, но и не подходит под неё чисто физически. Типичный украинско-московский, гламурный и бледный, кокаинист с перебитым веслом носом изображает уральского князя, воина, героя и гетеросексуалиста. Тем более он по сюжету ещё и куколдом сделан зачем-то. Евгений Миронов - полный провал. Изобразив попа клоуном, в первую очередь облажался сам.
Что фильм будет русофобский, понятно, ожидал. РФ официально государство не русское, а многонациональное. Поэтому ясно, что ждать от кинодеятелей прославления русских людей, восхищения их невероятными подвигами и преклонения перед нашей потрясающей культурой - наивно. Но... знайте же меру! 10-11-12 миллионов долларов ушло на это дело, и денег наших. А идей в фильме ровно две: 1) резать русских оккупантов правильно и хорошо; 2) от Москвы надо поскорее отделяться и провозглашать Пермскую державу, Хопёрскую республику или там Казачий Присуд. Интересна тенденция и по обсёру РПЦ. Раньше нерусь, поливая русских, с попами была более предупредительна Но, видно, ситуация хужеет буквально с каждым днём.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

9

Re: Новинки.

Вы изложили свою позицию красиво четко.

Предлагаю также посмотреть нужные сайты
https://baoly.ru/74 магнитный корректор осанки выравнивает линию позвоночника АКЦИЯ! -53% СКИДКА
https://baoly.ru/d3d3 магнитный корректор осанки выравнивает линию позвоночника АКЦИЯ! -53% СКИДКА
https://tinyurl.com/2pmdaqvf магнитный корректор осанки укрепляет мышечный корсет АКЦИЯ! -53% СКИДКА
https://is.gd/zxlwmG магнитный корректор осанки выравнивает линию позвоночника АКЦИЯ! -53% СКИДКА
https://baoly.ru/74 магнитный корректор осанки АКЦИЯ! -53% СКИДКА
 

@good=
52dsffg6$%^dsgewtettt

10

Re: Новинки.

Вот новинка Честь среди воров (2022)

Шестеро друзей ввязываются в скользкую работу, основанную на мошенничестве. Вики - стриптизерша, которая находит жертв на работе. Вместе со своим братом Джексоном она строит сложные планы, как отбирать у людей деньги и личное имущество. Старшеклассник Теодор Джонсон разрывается между новой работой, баскетболом и любовью. История принимает неожиданный поворот после того, как Джексон вынуждает Теодора участвовать в вооруженном ограблении, которое заканчивается трагически.

http://cc.hdgo.site/2134-chest-sredi-vorov-2022.html