26

Re: Хорошие сериалы

Мир дикого Запада офигенный сериар! Все серии смотрятся реально в одном дыхании. Кстати вот вам промо 3 сезона http://kinosliva.net/4162-mir-dikogo-za … sezon.html  благодарить не надо)))

27

Re: Хорошие сериалы

" Кондор " посмотрите, тож ничо сериальчик

Re: Хорошие сериалы

http://s3.uploads.ru/t/V7G9a.jpg
Фильм «Судная ночь» появился на свет всего лишь в 2013 году, а уже успел обзавестись двумя прямыми продолжениями, одним приквелом, и теперь еще и сериалом http://n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-71428 Автором идеи и постановщиком первых трех частей стал малоизвестный сценарист и режиссер Джеймс ДеМонако. При скромном бюджете (от 3 до 13 миллионов долларов), каждая из картин сумела заработать порядка 100 миллионов долларов в мировом прокате. И это не смотря на то, что рейтинги, выставленные на различных ресурсах не только кинокритиками, но и обычными зрителями весьма низкие.

29

Re: Хорошие сериалы

"Карточный домик" очень понравился. Ну, кроме последнего сезона разве что.
https://www.kino-teatr.ru/movie/posters/big/3/103803.jpg

Re: Хорошие сериалы

Сериал "Слуга Народу"

В главной роли Президента Украины - кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.


LiveJournal Russian Om

31

Re: Хорошие сериалы

Я люблю смотреть сериалы и смотрю здесь  https://russkieseriali.net/ онлайн в хорошем качестве.Тут сериалы разных жанров российские и иностранные.Самые последние 2020 и более ранние.Выбор большой на любой вкус.

32 (2020-07-26 15:13:53 отредактировано василий чебенин)

Re: Хорошие сериалы

Где смотреть каждый найдет было бы что, рекомендую  Отель «Белград». Историю даже сложно представить, Сербский парень и русская красавица, после четырех летней разлуки встречаются и ....
https://kinokong.org//uploads/cache/otel-belgrad-2020-8140d528.jpg

33

Re: Хорошие сериалы

Хотите смотреть свои сериалы заходите на сайт https://russkieseriali.net/ и смотрите
там Русские сериалы онлайн в хорошем качестве новинки 2020 и более ранние которые хочется посмотреть повторно.Выбор большой,все жанры.

Re: Хорошие сериалы

Наконец то добрался до этого сериала, теперь не могу оторваться. Посмотрел залпом 3 сезона - интересно узнать внутреннее устройство политической системы США, приятно смотреть на игру замечательных актёров. Забавно показана Россия, хотя и намного правдивее, чем в большинстве американских фильмов.


Waynell пишет:

"Карточный домик" очень понравился. Ну, кроме последнего сезона разве что.
https://www.kino-teatr.ru/movie/posters/big/3/103803.jpg

LiveJournal Russian Om

Re: Хорошие сериалы

Сериал Немцы

Сериал является экранизацией популярного произведения Александра Терехова. Сюжет рассказывает о Аноне Эбергарде, человеке, который трудится журналистом в печатном издании оппозиции. Главный герой из-за очередной неудачи вынужден распрощаться со своей работой. Он берет деньги в долг, чтобы хоть как-то выживать. При всем при этом Антон пытается найти средства, чтобы рассчитаться и начать новую жизнь с чистого листа. Главный персонаж неожиданным образом устраивается в качестве пресс-секретаря мэра, что кажется отличной возможностью для продолжения карьеры. Однако это идёт вразрез его интересам и политическим взглядам, так как теперь мужчина работает на провластную организацию.
В ролях Евгений Коряковский, Анна Завтур, Антон Васильев, Дарья Урсуляк, Валерия Ланская, Юлия Марченко.

Альтернативное название: Фатерланд

LiveJournal Russian Om

Re: Хорошие сериалы

Чем до сих пор восхищают «Семнадцать мгновений весны».

Какими приемами режиссер «Семнадцати мгновений весны» Татьяна Лиознова создает напряжение? Почему колоризация сериала идет вразрез с замыслом создателей? Как музыка Микаэла Таривердиева помогает раскрыть образ Штирлица? И благодаря чему динамичный шпионский детектив писателя Юлиана Семенова превратился в пронзительную драму об одиночестве?

В этом видеоэссе разбираем «Семнадцать мгновений весны» — возможно, главный отечественный сериал в истории.

LiveJournal Russian Om