Re: Выборы-2018

Ну, прямо "баба"! Молодая симпатичная женщина с отличными зубами, которая как бы намекает: "Уж только дойди до избирательного участка, а там... smile" Кстати, я уже отправляюсь. А потом - лыжи!!!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы-2018

LiveJournal Russian Om

128

Re: Выборы-2018

дядя Серёжа пишет:

Ну, прямо "баба"! Молодая симпатичная женщина с отличными зубами, которая как бы намекает: "Уж только дойди до избирательного участка, а там... "

!!   А ведь    "   ...рыбак   рыбака...." Ох чую дядя Серёжа Вы  куртуазный моньярист.....Фотки выкладывайте о лыжне,чудо наверное как хорошо сейчас в лесу то....

Я за свободные джунгли!..

129

Re: Выборы-2018

Сегодня зафиксировали нарушение на избирательном участке, расположенном в здании Борисоглебской художественной школы. Избиратель пришла на участок, а кней направили переносную урну.  Наш член комиссии ТИК с правом совещательного голоса находилась там. Фамилия избирателя была внесена в реестр вызова урны на дом. Она сказала, что никому не звонила и не с кем ни передавала, что бы к ней приехали на дом. Всё оформили жалобами и передали по телефону в облизбирком.  Проехали по нескольким участкам. Больше всех записалось на дом (183) В КОМИССИИ гАЗСПЕЦСТРОЙ.  Сколько в сёлах выясним чуть позже.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

130

Re: Выборы-2018

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_cnXsICAfPj.png

131

Re: Выборы-2018

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_2Z2odVCpVj.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_QyTcgU2mcO.jpeg
Уф-ф-ф-ф-ф....ну.что ? заканчиваем цирк под названием Выборы и живём дальше (про Хопёр не забываем !) ,фоток что-то никто не выкладывает,а я вот сподобился и выкладываю моих выбранных Президентов....они уверен будут умнее нас и надеюсь в будущем погодка им подфартит ,а то сегодня через сугробы сознательные с утреца пробивались на Участки для голосования..

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы-2018

Re: Выборы-2018

134 (2018-03-19 12:28:01 отредактировано Шатилов)

Re: Выборы-2018

Борисоглебский городской округ  стал третьим по количеству голосов в процентном выражении, за Грудиниа, после Павловского и Россошанского.  Эти районы чуть чуть впереди. Нам не хватило стойких не на словах, а на деле общественных наблюдателей на некоторых участках.                                                                               
От себя выражаю огромную благодарность всем, кто не взирая на трудности,  принял участие в этой нелёгкой избирательной компании.  Всем жителям, кто проголосовал за кандидата на должность Президента РФ Грудинина Павла Николаевича.
В настоящий момент считаем протоколы и сделаем статистику по переносным урнам и по количеству проголосовавших. Результаты огласим.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: Выборы-2018

136

Re: Выборы-2018

http://www.voronezh.vybory.izbirkom.ru/ … p;type=227

137

Re: Выборы-2018

Ещё раз перепроверим результаты по имеющимся у нас копиям протоколов о голосовании и сверим с официальной статистикой.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

138

Re: Выборы-2018

Посмотрите в сводную официальную ведомость. У нас не было наблюдателей в Миролюбии УИК № 441, в Горелке УИК№;445, и один был в Богане УИК№440. Видите какой процент за Грудинина. О чём это говорит.  Это мой анализ на "вскидку".

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: Выборы-2018

Грудинин рассказал, о чем будет говорить с Путиным

Кандидат в президенты от КПРФ и народно-патриотических сил Павел Грудинин рассказал на пресс-конференции, о чем будет говорить на встрече с Владимиром Путиным со всеми политиками, претендовавшими на пост лидера страны.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_vOaG6J4JMN.jpeg


«Хочу обратиться к людям, которые нас поддерживали, они доказали свою боеспособность. Не за деньги, а за совесть и честь работали на благо КПРФ, НПСР, прописанных в программе идей. Абсолютно убежден, что нынешний президент победил, но то что было сделано чиновниками и СМИ за время предвыборной гонки, позволяет мне сказать, что это были грязные выборы, которые не соответствуют мировым стандартам. Власть должна понимать, что если она сама нарушает закон, то не может требовать соблюдать его от народа. Власть должна показывать пример», — заявил Павел Грудинин, сообщает корреспондент «СП».

Павел Грудинин ответил на вопрос, какие темы планирует поднять в разговоре с Владимиром Путиным, который состоится в ближайшее время.

«Геннадий Зюганов не раз заявлял, что выборы — это мероприятие, где можно найти пути выхода из кризиса. Никто не сомневается, что страна сейчас в кризисе. Мы предложили выход и считаем его единственно правильным. То, что записано в нашей программе, требует обсуждения с президентом. Я обязательно их подниму. Большое число граждан, голосовавших за нашу программу, это еще один аргумент», — отметил Грудинин, добавив, что какие-то должности, которые могут быть ему предложены, будут обсуждаться единым фронтом, выдвинувшим его на выборы.

svpressa.ru

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы-2018

141

Re: Выборы-2018

Может, это говорит о том, что даже пенсионеры не поддерживают коммунистов

Да я вообще не понимаю почему  сия байка  живет у кого в фантазиях до сих пор, давно уже пенсионеры поддерживают телевизор . Ну лет 10 точно .

142

Re: Выборы-2018

Для объективности замечу что выборы фактически являются референдумом о доверии действующему президенту ну и ритуал конечно . Я вообще не понимаю о чем речь вести .

143

Re: Выборы-2018

Все козаки разбойники это тоже часть традиции иначе совсем было бы уныло . То что в этом ноль смысла понимают все но вот традиция ))

Re: Выборы-2018

Штирлиц пишет:

Вот именно. Коммунисты же уверены, что во всем виноваты вбросы, подтасовки и административный ресурс.

Просто, трудно заставить себя поверить в это. Ученые в академгородках голосовали за Грудинина (где-то вчера прочитал), зеленые, партийцы - коммунисты и националисты, но не пенсионеры.

LiveJournal Russian Om

145

Re: Выборы-2018

Так как, Грудинин усы сбрил?

Re: Выборы-2018

Штирлиц пишет:

Когда идет общение только в узкой группе людей, у них создается впечатление, что все вокруг думают точно так же, и обсуждают одно и то же.

Уж не было ли в черновике этого поста словечка "сектанство"?! wink

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы-2018

«Единая Россия» получит половину мест в гордуме Екатеринбурга

09:57

В новой думе Великого Новгорода прогнозируется «коммунистическое большинство».

Предварительные итоги по партийным спискам:

КПРФ — 30,60%,
«Единая Россия» — 24,35%,
«Справедливая Россия» — 17,40%,
ЛДПР — 12,5%, «Яблоко» — 11,08%.


По одномандатным округам:

7 мандата — у КПРФ,
4 — у «Единой России»,
4 — у «Справедливой России»
.

Подробно

ИА REGNUM.

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы-2018

Мещеряков пишет:

«Единая Россия» получит половину мест в гордуме Екатеринбурга

09:57

В новой думе Великого Новгорода прогнозируется «коммунистическое большинство».

Предварительные итоги по партийным спискам:

КПРФ — 30,60%,
«Единая Россия» — 24,35%,
«Справедливая Россия» — 17,40%,
ЛДПР — 12,5%, «Яблоко» — 11,08%.


По одномандатным округам:

7 мандата — у КПРФ,
4 — у «Единой России»,
4 — у «Справедливой России»
.

Подробно

ИА REGNUM.

Ну хоть где-то народ просыпается. За нас сердце обливается кровью.

Re: Выборы-2018

По результатам обработки 89,5% протоколов участковых избиркомов на выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области по партийным спискам лидирует КПРФ.

По данным областного избиркома:

КПРФ — 34,08%,
«ЕР» — 27,3%.

Результаты остальных партий: ЛДПР — 15,99%, «Справедливая Россия» — 7,13%, «Гражданская платформа» — 4,72%, КПСС — 4,72%, «Родина» — 1,35%.

ИА REGNUM

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы-2018

Сегодня 10 сентября 18 года, история повернулась вспять после очередных выборов  в Воронежской области.Кандидаты были один одного слабее.Как и кандидат от КПРФ Воронин, которому и победа то не была видимо нужна.Не знал его народ нашей области,но тем выгоднее для Гордеевского-Путинского Гусева.Итак у нас новый старый руководитель и что ждет всех нас остается только догадываться. Добыче никеля в 21 году быть,"областные единороссы" поддержали повышение пенсионной реформы,а поэтому нищете быть,ухудшению материального положения, постройки мусоросжигательного завода  в нашем городе Борисоглебске быть и еще "много преимуществ" получит простой человек.  Ну видимо чему быть,того не миновать. Не знаю сколько можно наступать на одни и те же грабли ? Народ равнодушен сам к себе,не ходит на митинги,не ходит на выборы,стонет только на кухне или за компом. Может быть и неплохой человек Гусев,но точно несвободный. Все что  укажут олигархи,то и выполнит безоговорочно. Вот такая горькая правда.

Как всегда фальсификации,вбросы и другой криминал,к которому привыкла партия Власти. Но раз нам все равно,значит все можно.Самое страшное,сидят молодые девочки в комиссии и на их глазах творится преступление,чему мы научим их?

Кузнецова Светлана Стоп-Никель