Тема: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Обзор выборов губернатора Воронежской области 2018 - эпизод 1

Наталья Звягина

Опубликовано: 14 июл. 2018 г.

Основные события, интриги и нарушения избирательной кампании 2018 представляет политический аналитик Наталья Звягина

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Ветераны комсомола Богучарского района поддержали Александра Гусева

В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялась встреча члена Общественного штаба в поддержку кандидатуры Александра Гусева на выборах главы региона. доктора медицинских наук, главного внештатного неонатолога Воронежской области Людмилы Ипполитовой с ветеранами комсомольской организации Богучарского района.

Она отметила, что в Воронежской области идет подготовка к празднованию 100-летней годовщины ВЛКСМ, в которую включились тысячи воронежцев, прошедших замечательную жизненную школу в рядах этой молодежной организации. Создано и успешно действует региональное отделение Международного оргкомитета по подготовке к празднованию и проведению этой памятной даты.

...

В завершении встречи с членом Общественного штаба Людмилой Ипполитовой богучарские ветераны комсомола единогласно поддержали кандидатуру Александра Гусева на должность губернатора Воронежской области.

Дмитрий КАЛИНИН

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Воронежской области Гусева Александра Викторовича.
vrn.kp.ru/...88/

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_2sAd34LAnD.jpeg

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Обзор выборов губернатора Воронежской области. Эпизод 2

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Мещеряков пишет:

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Воронежской области Гусева Александра Викторовича.

Тоже не брезгуете гусевской копеечкой?! А как же идеалы, принципы там всякие?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

дядя Серёжа пишет:
Мещеряков пишет:

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Воронежской области Гусева Александра Викторовича.

Тоже не брезгуете гусевской копеечкой?! А как же идеалы, принципы там всякие?

Это текст КП, а не наш.

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Мещеряков пишет:

Это текст КП, а не наш.

"Мопед не мой, я просто разместил объяву" smile Однако именно вы тиражируете и распространяете подобное. Предлагаете поверить, что не за бабло, а просто по недомыслию?!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

дядя Серёжа пишет:
Мещеряков пишет:

Это текст КП, а не наш.

"Мопед не мой, я просто разместил объяву" smile Однако именно вы тиражируете и распространяете подобное. Предлагаете поверить, что не за бабло, а просто по недомыслию?!

Поднадоели ваши придирки, чуть притормозили бы.

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Как угодно-с. Ведь правда на форуме никому, кроме меня, кажется, и не интересна.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Вот и покажут сейчас выборы - допекло ли наш народ ЕР. Если пролетит над кормушкой кандидат от ЕР, значит не зря беться яко рыба об лед госпожа Кузнецова. Ну а если их кандидат, "Ну шо. Опять." значит всем еще до фонаря. Время перемен еще не наступило.

11

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

первачек пишет:

Время перемен еще не наступило.

А нужны ли перемены ? Вон в лучшем городе планеты Земля  - городе Понедельник тоже хотели перемен.....Может вместо перемен нужны просто поправки ?(эволюция )

Я за свободные джунгли!..

12

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Выборы ну сувание бумажки давно к реальности никакого отношения не имеют . Я поддерживаю просто как традицию . Население тоже понимает что ничего с реальностью общего нет и просто не ходит . Нарисуют как нужно и сколько нужно . Реальная явка хорошо если 10 % будет .
А насчёт перемен я тут Диму поддержу . И даже спрошу а готовы ли вы вот лично вы к переменам . Вот и весь ответ будут ли он. .

13

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Бровко пишет:

И даже спрошу а готовы ли вы вот лично вы к переменам

Перемены,переменам рознь,то что тут на форуме наша валькирия глаголет это не перемены а взрывание да и краснопузым лично у меня ни какого доверия нет,вот по пенсиям голосим а "по гамбургскому " если спросить :- а все ли и сполна ли уплачивали пенсионные ? (про другие налоги пока оставим..) Вот у меня лично на работе есть "белая" и "чёрная" зарплата так вот пенсионку у меня высчитывают только с "белой" а есть ещё и "левые" заказы которые вообще мимо бухгалтерии т.ч. с финансовой ( с финансовой !) Власть имеет право на претензии ,правда тут-же вопрос а не логичнее ли тогда наполнить казну просто сделать так чтоб "чёрная" зарплата была невыгодна,но видать эта задача в нонешних реалиях невыполнима,чую что такие же "белые" и "чёрные" бухгалтерии не  только в производстве .,а уж у пролетариев прилавка бухгалтерия  вообще небось абстракция и не удивлюсь если в Налоговую подаются декларации  с нулевой прибылью (сколько в таком случае уплачивается в пенсионку считайте сами..) Хотя и крики о том что "воруют" не на пустом месте,воруют и воруют так что аж уже от цифири с многими нулями уже какая- апатия  …  Но как бы ни было мы сейчас живём не пример лучше наших дедов и бабушек ,они вынесли такое что порой и представить сложно т.ч. я лично думаю надо постораться "не наломать дров" т.к. мы уйдём а внуки наши после нас будут расхлёбывать ещё лет сто...

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

dima1 пишет:

я лично думаю надо постораться "не наломать дров" т.к. мы уйдём а внуки наши после нас будут расхлёбывать ещё лет сто...


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_27ntl2Jwe.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Nina Martyanova
8 horoj
Я, Мартьянова Нина Владимировна, член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, своими глазами увидела вброс бюллетеней в урну. В присутствии всех членов комиссии, включая полицейского, вброс производила член комиссии с правом совезщательного голоса Козырева С.А

Бедная моя Россия, тебе не подняться с колен. Тебя сгноила Единая Россия, партия без чести и совести.
Г.Новохоперск, Воронежской области, участок 2406

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Россия против пенсионного грабежа

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы губернатора Воронежской области - 2018

Те кто выходят на пенсию в 45 лет избивают тех, кто не хочет выходить в 65


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_7oPGoJ2roC.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_SCmQ9ax8AB.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_bp424BigOE.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_uJvGBY457.jpeg

LiveJournal Russian Om