Тема: Взрыв газопровода в Поворино - 2010 год, видео.

Взрыв газопровода в Поворино - 2010 год, видео.


dfuk100 Опубликовано: 3 мар. 2010 г.

В девяти километрах от города Поворино взорвалась труба с газом это было где-то в 11 часу ночи.Диаметр трубы был около одного метра.На окраине города (где я живу) вебрировали стекла,хотя до взрыва 9км. Огонь был высотой больше 70 метров. В радиусе 40 км было видно свет от огня.Осколки трубы в момент взрыва разлетелись на большое расстояние.

LiveJournal Russian Om

Re: Взрыв газопровода в Поворино - 2010 год, видео.

По-моему, взрыв в марте 2010 г. был в Кантемировском районе. А в Поворинском был летом 2008-го.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

3

Re: Взрыв газопровода в Поворино - 2010 год, видео.

Август 2010 года, вечером наблюдал его

Re: Взрыв газопровода в Поворино - 2010 год, видео.

Barmaley пишет:

Август 2010 года, вечером наблюдал его

Трудно вспомнить, хотя все наблюдали. Так же, как и невозможно вспомнить когда весь город (да и соседи) видели вторую Луну в конце 80-х годов.

LiveJournal Russian Om

Re: Взрыв газопровода в Поворино - 2010 год, видео.

Мещеряков пишет:

Так же, как и невозможно вспомнить когда весь город (да и соседи) видели вторую Луну в конце 80-х годов.

Истину глаголете. Лично наблюдал этот феномен, даже решил, что НЛО и вот сейчас я стану свидетелем контакта... smile
По-моему, это была весна 1989-го или 1990-го. Шар странного зеленоватого цвета, повисел-повисел, да и как бы растаял в воздухе. Что за неведомая хрень?! Скептики-родители предположили, что это военный жутко секретный зонд. А может, что-то вроде шаровой молнии? Плазмоид, типа wink

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Взрыв газопровода в Поворино - 2010 год, видео.

дядя Серёжа пишет:
Мещеряков пишет:

Так же, как и невозможно вспомнить когда весь город (да и соседи) видели вторую Луну в конце 80-х годов.

Истину глаголете. Лично наблюдал этот феномен, даже решил, что НЛО и вот сейчас я стану свидетелем контакта... smile
По-моему, это была весна 1989-го или 1990-го. Шар странного зеленоватого цвета, повисел-повисел, да и как бы растаял в воздухе. Что за неведомая хрень?! Скептики-родители предположили, что это военный жутко секретный зонд. А может, что-то вроде шаровой молнии? Плазмоид, типа wink


Этот «шар», такого же, с Луну размером, был виден из Балашова и других городков. Т.е. точно не зонд. Ну, и растаял он вместе с заходом Солнца.

Теперь это явление "альтернативные учёные" назвали бы отражением на куполе плоской Земли или сбоем Матрицы, в отличие от направления "альтернативщиков" wink

Помнится мне, что обсуждали это явление в техникуме с учителем физики, это 1984-86 год, в поздние годы мы уже только специальные предметы изучали.

LiveJournal Russian Om