Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

130

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Мою Родину растерзали,
Не бывало врагов подлей.
Сами мы им уют создали,
Чтобы хапали побыстрей.
Чтобы нас они обобрали,
Ободрали как с ветки куст.
А страну уже всю украли,
У народа карман то пуст.
Но элита жирует,грабит
И народ для нее лишь раб
И по этим пора ударить
И такого пинка им дать.
Чтоб свои воровские законы
Испытали бы на себе.
А в стране слышу стоны,стоны.
Ты,Отчизна моя,в беде.
А до этой несчастной пенсии,
Врят ли я уж и доживу.
Эй,народ,наше дело правое!
От насилия страну спасти.
Может хватит за этих нелюдей
Наш тяжелый свой крест нести?

Сегодня состоялся митинг в городе Борисоглебске,спасибо всем кто присутствовал.Каждое выступление было четким и жестким. Виноват во всем Путин,его правительство Медведева,"Единая Россия", Совет Федерации. Всех в отставку,как нарушивших конституцию Рф и права граждан.

Кузнецова Светлана Стоп-Никель

132

Re: Против повышения пенсионного возраста

Светлана Кузнецова пишет:

Виноват во всем Путин,его правительство Медведева,"Единая Россия",Совет Федерации.

??? А сами что ?

Ответственность с себя снимают только недееспособные,лично я считаю что мы достойны того что терпим,если бы было невтеппёж то разговор бы с Властью был другим...

Я за свободные джунгли!..

133

Re: Против повышения пенсионного возраста

Лозунг "вы куда бляди дели  триллионы нефтедолларов, что в 2018 на пенсии перестало хватать?" запрещен, как не соответствующий тематике митинга против повышения пенсионного возраста.

Re: Против повышения пенсионного возраста

LiveJournal Russian Om

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Вчера в моем родном городе прошел митинг"Против повышения пенсионного возраста". Площадь Революции оживилась и народ РФ был разгневан на эту Власть,которая живет лишь только для себя любимой. Легко и просто был подписан будучи еще тогда премьер -министром Путиным В.В. 26 декабря 11 года антинародный проект по добыче никеля в сердце России Черноземье.Все шесть лет его предыдущего правления бились"за право жить ",не ответил нам наш президент не на сто четыре тысячи подписей,не на страшные анализы отравленной питьевой воды,не на геноцид населения. И вот его очередной новый срок правления,а наш ужаса.На фоне уже (по его милости проблем) нам предложен целый ряд драконовских законов, население давно в расчет не идет. Бездарное управление нашей страной,мы не выходим из кризиса уже долгих четыре года. Но в это самое время пускаем пыль в глаза всему миру,занимаемся благотворительностью за счет( именно) российских налогоплательщиков,разбазарили и украли страну.А гражданам шиш с маслом. Себе отмерили миллионные зарплаты,да еще сплошные откаты и все мало нашим горе-правителям. Чем провинились жители Елань-Колено,которые теперь не могут(в ранее экологически-чистом районе,а ныне отравленном геолого-разведкой) нормально жить и дышать,так как алчные барыги пустили под нож их малую Родину. Но самое страшное вся Воронежская область и другие,прилегающие Волгоградская,Ростовская,Липецкая,Белгородская, Тамбовская,Саратовская и другие в зоне риска.
Долгих четыре года ООД"Стоп-Никель" кричит о начинающейся катастрофе,но никто не хотел слышать и слушать и вот наши предсказание (самые страшные) сбылись.Что делать и кто виноват? Это видео четырехлетней давности,но до сих пор никто не посчитал нужным затомпонировать эту опасную для жизни скважину.
На фоне вот этой проблемы,самое то подоспела и пенсионная реформа. Травитесь,уважаемые граждане,на здоровье и пожалуйста на погост. Видимо так думает наше правительство Медведева и его "Единой России",когда всей командой,не считаясь с мнением своих избирателей поставили всех перед фактом. Женщинам прибавить до восьми лет,а нашим мужчинам до пяти.Ничего хорошего не получил российский народ после избрания Путина на четвертый его срок,пора им всем на отдых. Да и мы хотим отдохнуть от таких,,нами нанятых менеджеров. Уж больно плохо,совсем не на благо нашей страны выполняют свою работу.
Мою Родину растерзали,
Не бывало врагов подлей.
Сами мы им уют создали,
Чтобы хапали побыстрей.
Чтобы нас они обобрали,
Ободрали как с ветки куст.
А страну уже всю украли,
У народа карман то пуст.
Но элита жирует,грабит
И народ для нее лишь раб
И по этим пора ударить
И такого пинка им дать.
Чтоб свои воровские законы
Испытали бы на себе.
А в стране слышу стоны,стоны.
Ты,Отчизна моя,в беде.
А до этой несчастной пенсии,
Врят ли я уж и доживу.
Эй,народ,наше дело правое!
От насилия страну спасти.
Может хватит за этих нелюдей
Наш тяжелый свой крест нести?
Сегодня состоялся митинг в городе Борисоглебске,спасибо всем кто присутствовал.Каждое выступление было четким и жестким. Виноват во всем Путин,его правительство Медведева,"Единая Россия",Совет Федерации. Всех в отставку,как нарушивших конституцию Рф и права граждан.
Кузнецова Светлана Стоп-Никельhttps://www.youtube.com/watch?v=8aHy79PDRcs&feature=youtu.be

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

https://pdsnpsr.ru/regional_news/novost … y_30072018

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Зачем Россия простила КНДР 612 миллиардов рублей долга?
29.07.2018
10 тыс.

Россия поистине щедрая душа. Если считать все прощенные долги другим странам, то сумма уже набежит под 140 миллиардов долларов. Вот давайте и про поговорим про то, почему же четыре года назад наша страна простила КНДР такую баснословную сумму. В общем давайте скорее разбираться.

Сразу скажу, что новость о списании долга не новая, но все же актуальная. В связи с теми событиями, которые сейчас происходят в стране. А именно повышение налогов, пенс. возраста и.т.д.

В общей сложности если переводить в рубли, то мы простили Северной Кореи порядка 612 миллиардов рублей. Это 90% всего долга. На минуточку, 600 миллиардов Кудрин заявлял, что с повышения НДС правительство соберет за год.

И вот вернемся к главному вопросу. Почему наша страна просила им такие баснословные деньги? Ну первое - это то, что четыре года назад КНДР признала Крым Российским. Т.е. поддержала нашу страну. Этот факт однозначно нужно учитывать.

Второе - они становятся нашими скажем так союзниками. Там упрощенный визовый режим вводили и все такое. Т.е. в КНДР мы имеем какое-то влияние, а это уже огромный плюс я считаю. Ведь эта страна будет считаться с нами в первую очередь. И раз союзники, то конечно, поддерживать нас.

И третье - это новый рынок для наших инвесторов. Нам нужно открывать новые рынки, чтобы зарабатывать на этом деньги. Экспорт энергоресурсов и всего такого. В общем я считаю, что Кремль вполне даже отбила те деньги, которые мы простили КНДР. Ведь эта большая политика, и тут все считают на несколько шагов вперед.

Именно поэтому наша страна и простила КНДР 612 миллиардов рублей.Такие вот дела.

Re: Против повышения пенсионного возраста

С 26 по 29 включительно прошла общероссийская акция протеста по всей России.Но не одно СМИ не местное,не федеральное не осветило  негодование страны в целом.Показывают по телевизору всякую чушь,кроме правды. Опять Сирия,Украина,футбол,разводы,кто с кем спит,как Путин пошел в крестный ход(само собой "святой человек"). И только вновь скрыли от народа РФ,как стонет Отчизна. Никто не осмелился показать зрителям  очередную помощь (за счет стариков)"малоимущим господам".Нарушают наши права вдоль и поперек,не стыдясь. "Единая Россия " под предводительством Медведева просто ошалела. И забыли "эти слуги народные" о своих избирателях. И вспоминаю я все больше сказку "про лису зайца",она  же его и выгнала.
В городе Борисоглебске 29 прошел митинг"против пенсионной реформы" и вытекающих отсюда последствий. Так нужно  участить (это единственное  право наше) собираться мирно и без оружия. И все таки заставить эту Власть уважать конституцию и народ России.. По ящику рейтинг Путина падает,да если бы люди проснулись от спячки и увидели бы как их держат за дураков,он бы у него просто обрушился до нуля. Президент со своими друзьями -олигархами,но не с народом. Вот и придумывают эти дьявольские, антинародные законы,не считаясь с мнением большинства. И то,что СМИ опять жульничают,наш многострадальный и мудрый народ скоро поймет,вот тогда держитесь,господа!Вчера по ящику показывали Олишера Усманова и Алину Кабаеву,позорище! Короче этот олигарх  был приговорен по хлопковому делу на восемь лет,а теперь он меценат,помогающий спорту. Думаю о нем и о его дружках наши зоны давно льют слезы.
Кузнецова Светлана Стоп-Никель

144

Re: Против повышения пенсионного возраста

Светлана Кузнецова пишет:

!Вчера по ящику показывали Олишера Усманова и Алину Кабаеву,позорище!

А Алинку то за что ? Краса деваха,кое-кому услада....

Я за свободные джунгли!..

145 (2018-08-12 18:46:46 отредактировано Чина)

Re: Против повышения пенсионного возраста

Так референдум будет таки? Очень интересно. Правда надо  до пенсии дожить еще и хочется хорошо это сделать. Вот кто-нибудь торгует на форексе https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/usd-sgd/ ? Можно на такой торговле жить?

Re: Против повышения пенсионного возраста

АВТОМОБИЛИСТЫ — ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

Авторы петиции обращаются к владельцам авто: “Мы призываем автолюбителей наклеивать стикеры на свои автомобили, чтобы кампания против повышения пенсионного возраста стала заметна”.

Как это сделать —  https://bit.ly/2L1pfxo

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_447OZB2ven.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Против повышения пенсионного возраста

Nina @nina_ninysha

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_EvDQLQLu.jpeg

LiveJournal Russian Om

148

Re: Против повышения пенсионного возраста

63% россиян верят в существование некой организации, которая стремится разрушить духовные ценности, сформированные у россиян - ВЦИОМ/Интерфакс.

149

Re: Против повышения пенсионного возраста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал по просьбе журналистов сообщения СМИ о том, что Владимир Путин может объявить о смягчении предлагаемых правительством изменений в пенсионное законодательство

РИА Новости https://ria.ru/society/20180823/1527085843.html

Re: Против повышения пенсионного возраста

С богом, теперь по домам, — поздравляю!
(Шапки долой — коли я говорю!)
Бочку рабочим вина выставляю
И — недоимку дарю!..“

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся