Re: Против повышения пенсионного возраста

http://i6.pixs.ru/storage/5/6/7/wwwfundshu_7733870_30557567.png

77 (2018-07-19 21:48:04 отредактировано Бровко)

Re: Против повышения пенсионного возраста

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN

Самое народное руководство которое можно представить полностью соответсвует чаяниям и пожеланиям большинства населения об чем речь .

Мне лень листать назад и искать в прошлом но как я помню большинство готово платить и терпеть и многие здесь так и писали . Все понимали что после выборов накинут налоги и сборы ибо нет другого пути или эмиссию запускать но тема эмиссии пока не прошла так что налоги и сборы будут рости . За войны санкции и прочие победы нужно платить ну а как иначе то ?

Меня честно больше всего тогда удивил Дима который прям рвался послать внуков в пустыню и солончаки романтика же — дезентерия и прочие прелести . Ну полтора десятка лет и мечта Димы осуществится .
А так серебряный век у нас ибо кормилица нефтюшка выглядит бодро и вопрос о талонах пока отодвигается веселуха начнётся когда нефть по 20 будет

Re: Против повышения пенсионного возраста

сегодня в 21:14

Сегодня 19 июля (без объявления войны),как в далеком 41 на граждан РФ напали не фашисты,а партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" под предводительством Медведева. Каждого из нас ограбили и заставили горбатиться до гробовой доски. Позорные выступления(практически из одних миллионеров) решали судьбу нищего населения. КПРФ,Справедливая Россия и ЛДПР категорически отказались рассматривать этот антинародный закон. Но в Думе партия Власти чихать хотела на весь народ. Мягко говоря,шокирует позиция президента Путина,который не обращает своего внимания на своих избирателей и упорно молчит Хотя говорил:"Пока я президент ,поднятия пенсионного возраста не будет" Так может пора отвечать за свои слова и поступки?. Прошло четыре месяца после выборов и каких достигли результатов? Оказали помощь "малоимущим олигархам",открыли оффшор в РОССИИ,чтобы было куда спрятать свои триллионы(не платить налогов в страну) и обобрали до дыр самые незащищенные слои населения,правда еще пустили всем пыль в глаза "как хорошо мы живем" на чемпионате мира по футболу. А в это время Забайкалье тонуло,но все молчали,наши потерпят.Мне больно и стыдно за эту Власть.которая под шумок нарушила конституцию РФ и послала прощальный плевок будущим пенсионерам.

Господа хорошие,а где Ваши обещания предвыборные? Если бы люди предполагали такие Ваши действия никто бы не поставил свою подпись. Хотя уже давно было все известно,просто зомбоящик выключал мозги. И вот сегодня эти оборотни по всем каналам(за которые между прочим платят налогоплательщики) вешают очередную лапшу о том,какие блага для нынешних пенсионеров и вечная молодость для будущих. Такое впечатление нас всех держат за умственно-отсталых.Нет веры этим горе-правителям.

Дорогие земляки,не упустите свой шанс почувствовать себя человеком и не дать обобрать себя и своих близких.

Женщины,нам накинули срок до восьми лет,чем же мы так провинились? Мужики,поднимайтесь!Вас уничтожают и прибавили всего навсего пяток годков.

Россия вымирает,нас травят,отбирают чистую воду и отправляют цинично на погост.
НАРОД увольняет своих мучителей лицемерных и выходит на митинги"за право жить".
Люди моего поколения, мы пережили перестройку,развал СССР,лихие 90 и куда нас опять загоняют? ХВАТИТ-НАРОД есть Власть!

По всей стране митинги,смотрите анонс и не будьте равнодушными. Приходите семьями.

29 июля протестный Борисоглебск ждет Вас на площади Революции " Вечный Огонь" в 17 часов. Ждем всех!

Кузнецова Светлана Стоп-Никель

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

82

Re: Против повышения пенсионного возраста

Бровко пишет:

Меня честно больше всего тогда удивил Дима который прям рвался послать внуков в пустыню и солончаки романтика же — дезентерия и прочие прелести .

Поправлю Александр ,я мечтал совершить вояж с внуками по Хопру ( в пустыню в мечтах  представляю только себя ….в сумашедшем и испепеляюшем штурме Голан…)    и мечта нонешним летом сбылась. А мысля о внуках в плане политическом :- Есть проблемы которые с сегодняшнего дня я лично узреть не в силах :- политическое устройство России (монархия ?деспотия?республика ?...) и посему отдаю эти вопросы решать самим внукам ибо меня к тому времени уже не будет а корячится в иных мирах от проклятий не дюже охота,вот и с вопросами пенсий тоже не всё ясно ,с экономической (с экономической !!) точки зрения фонд из которого формируются пенсионные накопления и в самом деле требует чтоб возраст выхода на пенсию возрос,но вот вопросы распределения (жульничество,некомпетентность,нецелевое использование и т.д.) вызывают негодование ибо не могу не согласится с многими упрёками к нынешним правителям страны...

Я за свободные джунгли!..

Re: Против повышения пенсионного возраста

Бровко пишет:

За войны санкции и прочие победы нужно платить ну а как иначе то ?

Так-то так, но почему должны платить простые люди, а не вы, буржуи? Кстати, в вопросе так называемой пенсионной реформы единороссы и либерасты демонстрируют прямо таки трогательное единодушие. Вот хотя бы этот ваш Кудрин: "Пенсионная реформа назрела давно. Наконец, решение принято. Это выгодное для граждан решение"

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Против повышения пенсионного возраста

Кому вершки,а кому корешки. Или зачем становиться депутатом от "Единой России"?
За последнее время я много думала и просто не находила слов от наглости и алчности  Власть -придержащих.В тот самый день   решают за всю страну, находящуюся  на последнем издыхании "повысить пенсионный возраст" и тут же решают, как помочь утаить теперь уже в своих собственных офшорах богатства наших олигархов.  Вот сидят эти триста  сорок три депутата и штопают, в разрез с мнением своих избирателей, всю вот эту фигню. Да Вас  всех под суд надо и конфискацию имущества на каждого. Значит народ отдельно,"Единая Россия" отдельно так что ли ? Дурят нашего брата и уже в самой извращенной форме. Пиарщики с ТВ расхваливают эту пенсионную реформу,да это никакая не реформа,а кража в особо крупных размерах.А еще меня интересует, как же так случилось что в правящей партии одни негодяи и предатели российского народа.Роль Медведева понятна,он выступает в качестве мальчика для битья,но серый кардинал пока себя никак не афиширует,руководит тайно. Вы,посмотрите до какого  мы уже дошли абсурда  и равнодушия,насилуют нас  и травят уже белым днем. А закон для хозяев жизни не создан. Вот  когда же мы поймем,что только наша воля,наша сплоченность,наша свобода и независимость заставит жуликов и воров трястись от страха. Нельзя думать "за меня все решили ","что мы сделаем?","меня не касается",именно касается всех и каждого . В Воронежской области раковых больных 65 тысяч человек,это численность  моего любимого города Борисоглебска(ошалеть можно). Эти рвачи не остановятся не перед чем,если уже женщине -матери прибавили восемь лет строгого режима,а нашим мужикам пять. Помните фильм "Джентельмены удачи",вот они сели на шею нашим гражданам и уже ноги в ботинках свесили,но а мы  им позволили. Вся страна стонет и вверх всякого цинизма принимать  преступные антинародные, людоедские законы. Вот так и с никелем,УГМК сказала:" будет и все". А зачем нам такой президент,который футбол дороже людей,никель дороже здоровья и жизни нации,мусорки,на которые ему недосуг взглянуть  и остановить весь ужас в стране,зачем нам Сирию поднимать,когда у самих беда бедой. Но благодаря вот такой преданной и продажной партии,благодаря нашему молчаливому согласию,а еще СМИ,которое всегда врет по телевизору творится зло,которое нельзя оправдать ничем. Зачем Путин пошел на четвертый срок,чтобы защищать и гарантировать  достойную жизнь граждан или любимых друзей -олигархов,которым ввели нулевые налоги. Кроме как кощунством над человечеством это не назовешь. В другое время бы вор сидел в тюрьме с конфискацией имущества,сейчас неприкосновенные.
Стыдно,досадно и больно! Женщины,разве мы должны проглотить эти акульи законы и не видеть своих близких до смерти?Мы хранительницы очага,пусть уже не молодые. И в наш дом вошли вандалы,может хватит с нас этих горе-правителей,нарушающих наш сон и покой.
29 июля все на митинг в 17 часов  город Борисоглебск площадь Революции.
Если у кого есть желание помочь в организации митинга,ждем!
Кузнецова Светлана Стоп-Никель

85 (2018-07-20 21:32:38 отредактировано Бровко)

Re: Против повышения пенсионного возраста

Вся власть принадлежит народу народ хозяин соотвесно хозяин за все и заплатит ну а как может быть иначе никогда и нигде по другому не было . Повторюсь но народ-хозяин неоднократно заявлял что готов платить . Конечно либерасты душат народный порыв в оплате  ((

Re: Против повышения пенсионного возраста

Я бы просто обложил налогом первую сотку "Форбс".

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

87

Re: Против повышения пенсионного возраста

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_lZQCoks6po.jpeg

88 (2018-07-21 07:54:17 отредактировано Костик)

Re: Против повышения пенсионного возраста

дядя Серёжа пишет:

Я бы просто обложил налогом первую сотку "Форбс".

Похоже они пораньше Вас подсуетились.
И обложили  налогом не только Вас одного.

Re: Против повышения пенсионного возраста

Это да. Но у меня есть надёжная защита. Сейчас вот депутаты бордумы, вороблдумы и этот наш Журавлёв в Госдуме, пообщавшись с народом, жирной грудью встанут на защиту моих интересов. Наверное sad sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Против повышения пенсионного возраста

Партсекретарь "Единой России" вышел из партии. Смелый мужчина сказал: "Считаю реформу Пенсий антинародной"



Как мы знаем, повышению пенсионного возраста - быть!

Скорее всего.

Да, Путин говорит, что ему это не нравится.

Может быть в итоге все отыграют так, что он отменит данную реформу.

Почему нет?

Но давайте пока будет отталкиваться от фактов.

А они таковы: в первом чтении закон был поддержан большинством депутатов.

Точнее, почти всеми членами "Единой России".

В нашей стране этого уже достаточно, чтобы принять любой закон.

Увы, увы.

Конечно же, на представителей правящей партии обозлились многие россияне.

И не просто так!

Не дожить до пенсии - сомнительное удовольствие.

Но знаете, что самое интересное?

Даже внутри партии нашлись смелые люди, которые пожертвовали своим положением, потому что пенсионная реформа противоречит их взглядам на жизнь.

Речь о секретаре Заволжского отделения (Ивановская область) "Единой России" Александре Крюченкове.

И


И "секретарь" в данном случае означает то, что мужчина руководил партией на своем участке.

То есть, ради своих убеждений и поддержки народа он отказался от многих благ.

Мотивировал Крюченков свой поступок так:

" Считаю данный законопроект антинародным"
Коротко, лаконично, круто.

И, зная положение дел в нашей стране, очень смело!

Интересно, Медведев сильно удивился, услышав такое?


В доказательство, что все это не блеф, Александр предоставил вот такой документ:


Это заслуживает уважения.

Люди тоже так считают.

Поэтому, под твитом Крючкова об увольнении уже очень много комментариев.

Вот самые популярные из них.

Народное мнение.

Пользователь МДжей:

"Вам много будут писать и плохого и хорошего,но главное вы поступили как гражданин.
Респект"
Пользователь Иван Шукшин:

" А фальсификаций все предыдущие годы было недостаточно, чтобы принять решение об уходе?
Разве не было понятно, что на беззаконии не вырастет добро, как на камнях не растят пшеницу?"
Пользователь Кир Ишутин:

" О, достойно.
Надо было вообще с ней дел не иметь, но всё равно достойно"
Помня о СССР

91

Re: Против повышения пенсионного возраста

Светлана Кузнецова пишет:

В доказательство, что все это не блеф, Александр предоставил вот такой документ:

? А где документ то ?

Я за свободные джунгли!..

92 (2018-07-22 05:55:58 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Против повышения пенсионного возраста

Офшоры Кремлевских олигархов

Государственная дума РФ приняла в первом чтении законопроект об организации на территории страны офшоров (территория с льготными условиями для бизнеса). Проходит проект будущего закона под названием: о специальных административных районах (САР) на территориях Калининградской области и Приморского края. Цель этого закона, создать на островах Октябрьский в Калининградской области и Русский в Приморском крае офшорные зоны как альтернатива импортным. На самом деле это целый пакет законопроектов (7 штук), которые определяют весь спектр нормативных актов, по которым должны работать офшоры. Начало функционирования этих экономических зон планируется осенью этого года.



Образование в стране офшоров обуславливается несколькими причинами. Но надо учитывать, что помимо выгод, которые сулят разработчики проекта, тут есть и много подводных мин. Но по порядку. Изначально идея организовать на территории России офшорные зоны родилась как ответ на апрельские санкции, которые ввели США против российских олигархов и принадлежащих им компаний. Таким образом, эта первая и основная причина по которым их сейчас создают в авральном порядке. Таким образом, предполагается, что задача, которую должны решить российские офшоры это помочь российским компаниям, попавшим под санкции уйти из подконтрольных западу таких же свободных экономических зон. Фирмы смогут перенести свои структуры с территории одного офшора на территорию России, тем самым обезопасив себя от возможного санкционного давления. Все остальные причины, скорее высосаны из пальца и должны дать общественности более весомые обоснования появления в стране еще одних зон свободного предпринимательства. Среди этих причин и анонсированный разработчиками возможный приток инвестиций, который они оценивают порядка одного млрд. долларов. Также возможное повышение привлекательности самих регионов, в которых расположатся будущие офшоры. Привлекательность связана с разного рода льготам для бизнеса, начиная от финансовой сферы и до судоходства.


Сами эти зоны появятся не где-нибудь на отшибе, в чистом поле, а в достаточно уже подготовленных как инфраструктурой, так и экономикой местах. В Калининграде эта площадка находится в центре города, на острове Октябрьский. Сейчас это абсолютно пустой остров, на котором расположен только один объект – стадион, который был построен к чемпионату мира по футболу 2018 г. кроме стадиона и подготовленной инфраструктуры там ничего нет. Предполагается, что с появлением офшора, остров будет развиваться как деловой центр, который потянет за собой и туризм, и логистику, малый и средний бизнес. Но это надежды. Другая зона появится во Владивостоке на острове Русский. Этот остров многим знаком по одноименному мосту, изображенному на двухтысячной купюре и широко освещавшемуся в прессе кампусу ДВФУ (Дальневосточный федеральный университет). Так, что и тут с инфраструктурой все в порядке. Но дело не в инфраструктуре или более менее обжитости места.


А в том, кому все это нужно. Понятно, что все это делается под олигархов на которых наложили санкции, чтоб вывести их из под удара. Как говориться, рука руку моет. А все остальное приятные бонусы для населения. Вот только будут ли эти бонусы. Да, и нужно ли это олигархам. Есть две основные причины, по которым «хозяева жизни» пользуются офшорами. Первое это возможность не платить налогов в бюджет. Второе, ну с половинкой, это анонимность и доверие. По поводу налогов, все также и останется. Как не видел российский бюджет денег олигархов так и не будет видеть. Как и говорили, все делается для них. Также не будут платить налоги и акционеры, которые получают дивиденды от этих, скажем так международных холдингов. Правда, налоги избегут только крупные акционеры, у которых не менее 15% в капитале компании. Так что надо понимать, что эти офшоры создаются специально под и для не просто богатых, а очень богатых. Кремлевское окружение и тех из него кто попал под санкции или имеет возможность попасть. Надо же как-то компенсировать своим те 16 млрд. долларов, которые они потеряли от введенных санкций.


Правда, все эти налоговые льготы не привлекли внимание олигархата, когда их пытались переманить в ТОРы (территории опережающего развития – созданные экономические зоны с низким налогообложением). Зоны есть, а капиталов в них нет. Так, что далеко не факт, что наладившие свою работу за рубежом фирмы захотят менять место прописки. И дело тут в анонимности. Кто бы, что не говорил, но переехав в российскую офшорную зону, бизнесмен будет посчитан и вряд ли анонимен для специальных служб, а значит, при желании можно будет с его капиталами делать все, что угодно. Так, что попытка спасти своих, наглядно покажет насколько эти свои доверяют Кремлю. Ведь пока гром не грянул, чего креститься. Пока особо снова денег санкциями не отжимали, кроме уже потерянных.


С другой стороны, наличие таких зон может породить не добросовестных предпринимателей, которые смогут выводить из страны капитал, поскольку резиденты этих зон смогут совершать валютные операции и с ценными бумагами без каких-либо ограничений. Также в эти офшоры можно будет вывести дочерние компании госкорпораций или гособразующих компаний, с одной стороны в этом есть плюс - может дать деньги на развитие регионов и рабочие места, но с другой стороны и утечки бюджетных денег за рубеж. Т.е. ситуация вырисовывается неоднозначная. Бюджет не выигрывает, народ не выигрывает, олигархи, ради которых все это делается, нос пока воротят.

А вы как думаете, сыграют свою роль российские офшоры?

калинчев.рф


Калинчев

93

Re: Против повышения пенсионного возраста

дядя Серёжа пишет:

Это да. Но у меня есть надёжная защита. Сейчас вот депутаты бордумы, вороблдумы и этот наш Журавлёв в Госдуме, пообщавшись с народом, жирной грудью встанут на защиту моих интересов. Наверное sad sad

Вот здесь дядя в точку . Депутаты и чиновники они тоже народ при чем явно не худшая часть . Я повторюсь никогда еще в нашей новейшей истории руководство страны так соответсвовало чаяниям и пожеланиям народа . И то что те кто не в тренде ну не хотят немного пострадать и потерпеть ( да я понимаю что несколько лицемерно но тем не менее ) а такие есть кто хочет жить хорошо и нормально уже сейчас и нехотят платить и страдать даже немного вот они и митингуют и тд .Более того вполне цивилизовано все никто не запрещает и чернаосотенцы не розгоняют никого

Re: Против повышения пенсионного возраста

А я верю, что все 28 (или сколько их там) депутатов от ЕР в гордуме уже пишут заявления о выходе из рядов партии - в знак протеста и солидарности со своими избирателями. И вот-вот вольются монолитной колонной в ряды митингующих на площади Революции.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Против повышения пенсионного возраста

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_8TftfjaVT9.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Против повышения пенсионного возраста

В группе Борисоглебск-подслушано запустили опрос по нашему митингу:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_oqewCfj3L.png


перейти к опросу

LiveJournal Russian Om

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста