Re: Против повышения пенсионного возраста

8 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА,  В городе Борисоглебске СОСТОИТСЯ МИТИНГ ПО ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМ ВОПРОСАМ.   В митинге примет участие    координатор Постоянно Действующего Совещания Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР). Руководитель Общероссийского Общественного Движения «За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны»          ФИЛИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ                                                                                             Место проведения митинга: Борисоглебск площадь Революции, монумент "Борцов за Власть Советов", у Вечного огня. Начало в 17 часов.                                                       
                                                               Повестка:
- Нарушению конституционных прав граждан - НЕТ !!!!!!!!
- Повышению пенсионного возраста правительством РФ - НЕТ !!!!!!!
- Добыче никеля в Черноземье и постройке ГОКа (без учёта мнения населения) - НЕТ !!!
- Повышению грабительских тарифов ЖКХ - НЕТ !!!!
- Астрономическим ценам на бензин и дизтопливо (при добыче своей нефти) - НЕТ!!!!!
- Повышению НДС и всяких поборов - НЕТ !!!!!!
- Ухудшению жизненного уровня граждан - НЕТ !!!!!!!!
- Лишению нас и наших потомков права на отдых, права на труд - НЕТ!!!!!!!
- Ограблению России олигархами - НЕТ!!!!!!!
- Лживым СМИ - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
- Убийству малого бизнеса, не просящего от государства ничего для себя - НЕТ!!!
- Капитальному ремонту (от Остапа Бендера) - НЕТ!!!!!!!!

Вопросы жизненно важные. Дома отсидеться не получится, решается наша судьба, которую решают не спрашивая нас.НЕ СПРАШИВАЯ НАРОД

Re: Против повышения пенсионного возраста

Завтра 8 июля состоится жизненно-необходимый митинг  "против повышения пенсионного возраста","против добычи никеля в сердце России Черноземье","против повышения НДС,ЖКХ, бензина и так далее. За последнее время президент Путин,партия "Единая Россия",правительство Медведева,лживые СМИ решили на всех нас наложить самое огромное бремя проблем.Если мы с Вами не просто население,а НАРОД должны потребовать со всех  этих структур наши конституционные права,нарушенные  Властью. Но ведь не народ для Власти,а Власть обязана служить российским гражданам. Такое впечатление,что  они играют с нами в кошки-мышки,мол чего бы еще противоправного изобрести,чтобы  все воскликнули "довольно-уволены,под суд". Так вот пока мы все вместе не покажем свою силу и мощь,и наше единство(независимо от партий и движений) нас вверху не увидят,не услышат и не поймут.

НАШ МИТИНГ ПОСЕТИТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФИЛИН,ДОЧЬ ГЕНЕРАЛА РОХЛИНА ЕЛЕНА,ПЕВИЦА ИЗ МОСКВЫ НАША ДАРЬЯ И ДРУГИЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ. УБЕДИТЕЛЬНО ВАС ВСЕХ ПРОШУ НЕ ОПОЗОРИТЬ  НАШ СЛАВНЫЙ БОРИСОГЛЕБСК И ПРИДТИ,ПРИЕХАТЬ ВСЕМ МИРОМ,ЧТОБЫ ОТСТОЯТЬ  БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. ВСТАНЕМ КАК ОДИН  ЗА НАШУ РОДИНУ,КАК БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

В 17 ЧАСОВ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ.ЖДЕМ ГОСТЕЙ ОТО ВСЮДУ,БЕДА ОДНА.

Кузнецова Светлана Стоп-Никель

28

Re: Против повышения пенсионного возраста

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_iD5DtXLIYM.jpeg

29

Re: Против повышения пенсионного возраста

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_6p9AT0Rbwb.jpeg

30 (2018-07-08 18:37:31 отредактировано Бровко)

Re: Против повышения пенсионного возраста

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Nn5QKtTtLP.jpeg

31

Re: Против повышения пенсионного возраста

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_J1DPc7jz1O.jpeg

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Вот и отгремел вчерашний митинг.Спасибо всем кто не остался равнодушным к катастрофе в стране и к себе самим. Я часто думаю,а почему Власть забывает  о том,что служить то она обязана народу РФ,а не  олигархам? А ответ самый  банальный,это мы им позволили. Расплодилось всяких чиновников,силовых структур(только когда на меня нападал человек в маске,никого не нашли и искать не стали),депутатов(с приличным довольствием). К Власти пришло правительство бездарное,антинародное,работающее только на "любимых друзей" нашего президента. В свою предвыборную компанию Путин не сходил с экранов телевидения(лишь только погоду не показывал). Но вот его выбрали,а он в свою очередь вернул нам "нашего любимого Медведева",Кудрина и всю элиту,наплевавшую на нашу голову. Народ выходит на митинги по всей стране,но теперь Главы государства  не видит никто. Президент не отвечает за свои слова. Но зато все каналы  рассказывают населению,как это прекрасно "повышение пенсионного возраста". Судя по безразличию наших земляков и в правду  все замечательно.
Чтобы организовать мероприятие,мы проехались по городскому кладбищу,кстати  у нас их два переполненных.В 84 году умер мой дед и тогда было  20000 человек,но судя по всему там теперь отдыхает целый город. Возраст  на памятниках(практически ниже пенсионного возраста),Над нами как над крысами уже поставлен эксперимент"игра на выживание".
Очень было вчера осознавать (в очередной раз),что если народ спит,то скоро исчезнет). Не станет помогать государство,которое нарушило конституцию России. И продолжает это делать ежедневно. Позорные депутаты "Единой России" стоя встречают американских гостей в Думе,вот только  хозяевам туда слуги народа дорогу перекрыли. А те законы,которые штопают идут совершенно в разрез с мнением большинства.
Теперь о никеле,который планируют добывать в ближайшем будущем. Пока он лежит в земле,принадлежит  стране. Но как только Махмудов его оттуда достанет,станет его собственностью.А нам,мои дорогие, останутся радиация,экологическая катастрофа,болезни и смерть.Короче кому вершки,а кому корешки. Точно так же черпают нашу нефть,добывают наш газ,но бензин по ценам астрономическим и все остальное достояние.
Как же быть,когда закона нет? Когда прокуратура не видит нарушения конституции и позволяет совершать  беззаконие,один вариант защищать себя и своих родных только митингами. Вчера звучало столько горечи и боли в речах выступающих,что все должны задуматься. В Воронежской области,областные депутаты приняли положительное  решение по пенсионной реформе,пока вся страна болела за наших.Так было и с селом "Елань-Колено",где теперь питьевая вода с ураном и таллием,им как индейцам дарили карамельки,мячики и футболки. Сейчас уже после трехлетней геолого-разведки многих нет в живых.
ВРЕМЯ ПРИШЛО СПЛОТИТЬСЯ ВСЕМ И КАЖДОМУ И НЕ СОГЛАШАТЬСЯ С ПРИНЯТИЕМ ЛЮДОЕДСКИХ ЗАКОНОВ.
СЕЙЧАС СТРАНА ПРОСНЕТСЯ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА РАЗУТОЙ И РАЗДЕТОЙ,ТАК С ДОБРЫМ УТРОМ ВСЕХ НАС!
НАРОД-ЭТО МЫ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ,МЫ ВЫБРАЛИ НАХЛЕБНИКОВ И КРОВОСОСОВ СЕБЕ В ПРАВИТЕЛИ,ТАК НЕ ПОРА ЛИ ИХ В ОТСТАВКУ?
Кузнецова Светлана Стоп-Никель

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Вор.область: По словам зампредседателя Общественной палаты Воронежской области Любови Шевляковой, жители региона «в основном с пониманием относятся к реформе». Анкетирование, проведенное в районах области, показало, что за ее проведение выступает большинство пенсионеров.

riavrn.ru

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_hOdzPwEk6c.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Против повышения пенсионного возраста

Мещеряков пишет:

Анкетирование, проведенное в районах области

особенно потрясло: "Результаты анкетирования таковы: большинство опрошенных считают, что проведение реформы должно проходить постепенно, с анализом каждого этапа. Повышение пенсионного возраста должно коснуться интеллигенции, офисных работников, но ни в коем случае не рабочих и крестьян".

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

40

Re: Против повышения пенсионного возраста

дядя Серёжа пишет:

Повышение пенсионного возраста должно коснуться интеллигенции, офисных работников, но ни в коем случае не рабочих и крестьян".

?? Во как пекутся о мне - гегемоне !!

Я за свободные джунгли!..

Re: Против повышения пенсионного возраста

Единоросы вообще за "народ" горой.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

42

Re: Против повышения пенсионного возраста

А почему в кавычках народ? Единорос что в нашей думе в количестве 23 депутатов немнародом избраны ? Как по мне так более народного президента и более народной партии чем сейчас у нас трудно и представить .

43

Re: Против повышения пенсионного возраста

Зачем ветеран вернул свои награды Путину?

Re: Против повышения пенсионного возраста

Бровко пишет:

А почему в кавычках народ?

О, вы решили снова объявиться на форуме?! Просто общаться или опять пропаганду пропагандировать?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Против повышения пенсионного возраста

Итак 8 июля в городе Борисоглебске прошел митинг,следующий 28  в субботу.Спрашиваю :"почему не были на митинге?",ответы самые разные(речка,праздник в Макашевке,гости и так далее).Приехали гости из Москвы,Питера,Новохоперска,Урюпинска,Балашова,которые нашли время и необходимость отстаивать свои конституционные права,вот только безразличие моих земляков удивляет.Сегодня одна дама мне говорит:" Хотела тебе вчера звонить,но было поздно. 61 регион принял пенсионную реформу,что мы сделаем?" Эти слова довели меня до  ярости. Эта "Единая Россия " предатели народа РФ,должны стоять на защите прав своих избирателей,но не иначе. Всех  тех,кто присосался к кормушке и идет в разрез с мнением НАРОДА  в отставку. Правительство и президента, и Совет Федерации в отставку. Зачем нам нужна такая Власть,которая нарушает конституцию РФ и попирает наши права? Вы посмотрите как нас много,а кучка  приспособленцев села на наши шеи и уже свесила ноги.Закон будет приниматься только осенью,а сейчас мы должны  показать себя гражданами недовольными антинародной,людоедской политикой.
Мой муж говорит:"От тебя уже люди шарахаются". Вот я и думаю,но имеют нас,может быть жить равнодушно как все,может ну ее и  вместо митинга на отдых,а потом хоть потоп. Если сейчас мы в очередной раз все это проглотим, так грошь нам всем цена. Мы недостойны своих отцов и дедов,которые принесли нам победу в далеком 45.
Есть возможность исправить все и потребовать отмены античеловеческих реформ,но надо проснуться и всем  выходить на протест ВСЕМ НАРОДОМ!
Всем миром,всем народом,всей землей на защиту  себя самих!
Кузнецова Светлана Стоп-Никель

46

Re: Против повышения пенсионного возраста

Светлана Кузнецова пишет:

Мой муж говорит:"От тебя уже люди шарахаются"

!!  Главное чтобы он не начал шарахаться...

Я за свободные джунгли!..

Re: Против повышения пенсионного возраста

Re: Против повышения пенсионного возраста

Андрей Нечаев @aanechaev
8 часов назад

9 млрд рублей полковника Захарченко перечислены в бюджет.
Напомню, что столько же принесет в 2019 году повышение пенсионного возраста smile

LiveJournal Russian Om

Re: Против повышения пенсионного возраста

Алексей Владимир Морозов
ВНИМАНИЕ ВСЕМ  !!! 

ПОЧТИ ПОЛОВИНА РЕГИОНАЛЬНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОДДЕРЖАЛИ    АНТИНАРОДНУЮ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ.   МЫ ЕЩЁ МОЖЕМ ЭТО ОСТАНОВИТЬ!  ПУСТЬ КАЖДЫЙ КТО НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ ДРАКОНОВСКИМ ЗАКОНОМ ОБРАТИТСЯ К СВОЕМУ ДЕПУТАТУ НА САЙТЕ

https://priemnaya.parliament.gov.ru/ru/message/ 

А вот здесь создать обращение  -   https://priemnaya.parliament.gov.ru/ru/message/

                   

С ТРЕБОВАНИЕМ .ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ –

Требую от Вас, как моего представителя в Государственной Думе, проголосовать против против пенсионной реформы и увеличения пенсионного возраста, против увеличения НДС и НДФЛ и повышения цен на ЖКХ. Поддержать депутата из Саратовской области и не допустить чтобы против него начали различные преследования.

Вынести на голосование требование об отставке антинародного правительства. Одновременно обратится к Президенту России с требованием отправить Правительство России в отставку! Вынести на голосование требование о Принятии мер к снижению цены на бензин, дизельное топливо и газ!  .....

ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ!
Приемная ГосДумы :: Создать обращение
После регистрации будет активирован "Личный кабинет" пользователя портала "Приемная Государственной Думы", который позволит отслеживать обработку отправленных им через портал обращений в Государственную Думу, а такж...
priemnaya.parliament.gov.ru

Re: Против повышения пенсионного возраста

Какова судьба простого человека в РФ,если "в правовом государстве"? Забыли про конституцию,закон,совесть и про сам народ.Были времена самые разные. Нами пережиты перестройка Горбачева,развал СССР, ваучеры  прохвоста Чубайса и Егора Гайдара( которого давно нет в живых),пьянство и пропитие страны Ельциным и наконец-то 18 лет правления Путиным и "Единой России". Такое впечатление,что живем мы  со всеми этими правителями на разных планетах. Себе любимым они создали самые  комфортные условия.  Строят дворцы,да не по одному на брата,дарят любовницам  яхты,ТВ каналы, самолеты и другую роскошь. Но вот раскошелиться  никто из них не планирует. Чаще всего наша элита и налоги не платит в Россию . Это норма жизни,ведь  "эти сироты" умудрились  отправить  почти весь бюджет в оффшоры,но в Европе  их ударили санкциями. Теперь все общество должно горбатиться до гробовой доски, на ведущих праздный образ жизни олигархов. Чем мы беднее,тем богаче любимые друзья нашего президента. И нет для них никаких преград и препятствий перед великой целью наживы.Не стесняясь, правительство Медведева и его  депутатская команда,чистит наши карманы до дыр. Объяснения самые благие,например прибавить на восемь лет женщинам и пять  мужчинам срок до выхода на дожитие,это все для нынешних пенсионеров. Да все это ложь и очередная подлость. Кто получал минималку,станет еще беднее так как цены на  все растут,как грибы.Вся страна  негодует,все возмущены хитростью  как ПУТИНА(который где-то потерялся),ну стонет  население(ничего перетрется."Единая Россия"  повсюду по-тихоньку штопает антинародные,людоедские законы.Обещания не поднимать налоги, оказались очередным блефом. Складывается мнение,что правят нашей любимой, многострадальной страной"джентельмены удачи",куда кривая вывезет. Уничтожена экология,так какая же может быть продолжительность жизни? Все на нервах,живем как на пороховой бочке,того и гляди выстрелит.

Сегодня  в городе Борисоглебске вновь подано уведомление на очередной митинг"Против пенсионной реформы ". Так вот,уважаемые граждане РФ,пора серьезно отнестись к предлагаемым нам реформам и остановить этот беспредел и беззаконие.Для чего нам нужно государство,а для того чтобы гарантировать нормальную жизнь. Для этой цели  и пришел на пост 18 марта Путин В.В. и 7 мая на ингурации он клялся  служить народу,но получается с точностью до наоборот.

Давайте собираться мирно на митинги все вместе и возьмем с собой "Бессмертный полк",пусть полюбуются, наши погибшие деды,"нашей свободой и демократией"

Кузнецова Светлана Стоп-Никель

28 июля общероссийская акция протеста"Против пенсионной реформы".