Тема: Когда Кубу накрыл ураган Ирма

Когда Кубу накрыл ураган Ирма и во всей Гаване на несколько дней вырубило свет, кубинцы устроили по этому поводу грандиозную вечеринку. Улицы заливала морская вода и дешевый ром, на улицах играли оркестры, собранные из ведер и бутылок, девушки предлагали массаж, в подворотнях торговали разливным ромом, прохожие угощали друг друга и звали домой продолжать - и так с утра до глубокой ночи.

Впрочем, это мало чем отличалось от обычного дня в Гаване. Говорят, кубинцы лучше всех умеют пить, веселиться и заниматься сексом - теперь я в этом не сомневаюсь.

LiveJournal Russian Om

Re: Когда Кубу накрыл ураган Ирма

Мещеряков пишет:

теперь я в этом не сомневаюсь.

Просто уточнить. Вы сами только из Гаваны и не сомневаетесь, или автор ролика?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

3

Re: Когда Кубу накрыл ураган Ирма

??  Не понял ? Предлагают и Борисоглебск превратить в Содом и Гоморру ? Так в районе "Жары"  это уже воплощено...

Я за свободные джунгли!..

Re: Когда Кубу накрыл ураган Ирма

"Жара", конечно, позорный гадюшник, однако содомиты вряд ли туда захаживают smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Когда Кубу накрыл ураган Ирма

дядя Серёжа пишет:
Мещеряков пишет:

теперь я в этом не сомневаюсь.

Просто уточнить. Вы сами только из Гаваны и не сомневаетесь, или автор ролика?

Это "зарубежом" раздел, для тех кто мечтал попасть на Кубу.

LiveJournal Russian Om

Re: Когда Кубу накрыл ураган Ирма

На Кубе хорошоооооооо

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

7 (2018-06-01 10:14:56 отредактировано Марила)

Re: Когда Кубу накрыл ураган Ирма

дядя Серёжа пишет:

На Кубе хорошоооооооо

Я бы очень хотела на Кубу слетать,  причем именно сейчас, пока еще там остались отголоски старой Кубы - с реторо-автомобилями и тому подобным. А то, боюсь, через несколько лет она превратиться во вторую Мексику или что-то подобное. Но, к сожалению, сейчас у меня нет возможности совершить такое путешествие. Доллар дорогой, у меня таких денег нет: https://alpari.com/ru/analytics/currenc … ollar-usa/