1,201

Re: Последние события

А ну я в курсе буквально 2 недели назад 50 млн россиян проголосовали за нематериальное счастье . Перефразируя классику — с Путиным рай и в шалаше . Я в курсе событий ) ну норм тема передал внукам по наследству не использованные талоны или чтоттам будет )) Любовь к вождю и трудностям которые ну вот так устроена жизнь всегда сопутствуют вождям дело выбора каждого

1,202

Re: Последние события

«Розничные сети заявили о резком росте цен на товары в России из-за обвала рубля»

LiveJournal Russian Om

1,203 (2018-04-10 22:36:30 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Последние события

Светлана Кузнецова

14.04.2018 г. состоится 3-й Съезд ПДС НПСР. Съезд будет проходить в ДК Совхоза им. Ленина. Начало Съезда в 12-00. Регистрация с 10-00 ч. П.Н. Грудинин примет участие.

Повестка Съезда:

1. Оценка результатов выборной компании. Отчёт ЦИШ

2. Рассмотрение перспектив дальнейшей деятельности по консолидации НПСР.

3. Создание «Всероссийского общественного движения Национально-патриотических сил России ( ВОД НПСР).

Предполагается, что движение объединит патриотические организации и граждан на базе ранее согласованных документов: «К единству в действии» и вопросу о государственно-конституционном устройстве:

https://pdsnpsr.ru/posts/dokumenty/yu-boldyrev-k-edin..

https://pdsnpsr.ru/posts/programma/osnovy-edinoj-pozi..

В Съезде примут участие две категории граждан: делегаты и гости. Будут сформированы списки на проход. К участию в Съезде будут допущены:

1. Члены федерального ПДС НПСР (делегаты).

2. Народные лидеры ( делегаты).

3. Координаторы, руководители региональных Штабов в поддержку Грудинина, члены региональных отделений ПДС НПСР – в соответствии с решениями собраний регионов и установленных для них квот на количество делегатов, которые будут доведены отдельно.

При установлении статуса делегата и списка гостей следует в первую очередь принимать во внимание активность их участия в избирательной компании по выдвижению нашего кандидата.

Представителям других патриотических организаций и частным лицам для участия в Съезде следует обращаться в федеральное, или региональные отделения ПДС НПСР по месту жительства. Вопрос их участия будет рассмотрен в установленном порядке.

Заявки и протоколы на участников Съезда присылать на адрес: 92944@bk.ru (Святослав)

Оказать посильную финансовую помощь в организации и проведении Съезда НПСР - вы можете переводом на карточку Сбербанка: 4276 3800 8371 7913 (Елена Львовна Рохлина)

Координатор ПДС НПСР В.Филин

https://pdsnpsr.ru/events/6






Источник: https://www.beesona.ru/id34860/blogs/15970/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © Beesona.ru Стоп-Никель принимает участие

К единству в действии
pdsnpsr.ru

1,204

Re: Последние события

Бровко пишет:

Любовь к вождю и трудностям которые ну вот так устроена жизнь всегда сопутствуют вождям дело выбора каждого

?? Про любовь к Вождю (не только к конкретной личности а вообще как к явлению) я ни слова а у тебя это как заноза в голове ,можно сколько угодно ненавидеть Вождей и ни на йоту от этого ценность России не упадёт,ну никак не могут либералы своё пузо отделять от духа ,...и вообще низводить понятие социального равенства до имущественной одинаковости расчитано на обыдлённую аудиторию , в обществе если оно не желает превращаться в застывшую структуру наподобии улья обязательно (обязано !) быть НЕРАВЕНСТВО ! вот классик кино лучше сказал :


А то что 50 млн соотечественников не согласились с твоим мнением это вовсе не значит что ты гений и тебя "не поняли".....

Я за свободные джунгли!..

Re: Последние события

На фоне обвала рубля Медведев доложил Путину об "абсолютно стабильной" экономике России 
время публикации: 10 апреля 2018 г., 19:50 | последнее обновление: 10 апреля 2018 г., 20:17
Владимир Путин и Дмитрий Медведев, 10 апреля 2018 годаВладимир Путин и Дмитрий Медведев, 10 апреля 2018 года


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с президентом Владимиром Путиным 10 апреля доложил главе государства, что ситуация в российской экономике, сложившаяся по итогам 2017 года, "абсолютно стабильная", а макроэкономические показатели находятся на должном уровне и стремятся к тем установкам, которые были обозначены Путиным. Заявление главы правительства приводится на сайте Кремля.

В преддверии встречи Путина и Медведева пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что она никак не связана с новыми санкциями США против РФ, а будет посвящена подготовке к ежегодному отчету премьера перед депутатами Госдумы, который запланирован на 11 апреля.

- Рубль обвалился из-за новых антироссийских санкций

Согласно стенограмме беседы Путина с Медведевым, опубликованной кремлевской пресс-службой, именно это они и обсуждали. Медведев сообщил Путину, что собирается отчитываться перед парламентариями не только за 2017 год, но и за все шесть лет работы кабмина под его руководством.

В числе прочего премьер отметил, что в 2017 году начался рост валового внутреннего продукта. "На абсолютно низком уровне находится инфляция, что дает возможности как для развития кредитования в стране, так и для решения важнейших задач, - подчеркнул Медведев. - Низким является объем государственного долга, и внутренних заимствований, и внешнего долга, что также позволяет нашей экономике стабильно развиваться".

Накануне встречи президента с премьером появилась информация о том, что правительство намерено за счет населения РФ спасать попавшие под санкции компании российских миллиардеров, близких к Путину.

Уже решено оказывать поддержку этим компаниям, и "поддержка будет в любом случае", сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович. "В нынешней ситуации при ухудшении их положения, конечно, мы будем [оказывать поддержку] и заранее уже некоторые вещи обсуждали", - добавил замглавы правительства.

10 апреля Песков сообщил, что Путин пока не планирует встреч с бизнесменами, несущими миллиардные убытки после попадания в новый санкционный список США. "Но это не значит, что при необходимости они не могут быть проведены", - добавил глава кремлевской пресс-службы.


Опубликовать
3
Досье NEWSru.com :: Президент России :: Встреча :: Правительство России
Каталог NEWSru.com :: Информационные интернет-ресурсы
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

В России  |  10 апреля 2018 г.,
Кремль: встреча Медведева и Путина связана не с новыми санкциями США, а с отчетом кабмина перед Госдумой

Экономика  |  10 апреля 2018 г.,
В конгрессе США подготовили новый законопроект об ужесточении санкций против России

Экономика  |  9 апреля 2018 г.,
Правительство решило за счет населения России спасать попавшие под санкции компании близких к Путину миллиардеров

Экономика  |  9 апреля 2018 г.,
"Русал" сообщил о возможности технического дефолта из-за санкций США, которые обрушили акции компании на 50%. Торги приостанавливаются

В России  |  6 апреля 2018 г.,
Реакция России на санкции США: они нанесли самый мощный удар, но фигуранты списка справятся, возместят ущерб, а народ сплотится

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/10apr2018 … yandex.com

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

1,209

Re: Последние события

"Доллару кранты, потому что кому он теперь нужен за такие деньги"

LiveJournal Russian Om

1,210

Re: Последние события

?? Про любовь к Вождю (не только к конкретной личности а вообще как к явлению) я ни слова а у тебя это как заноза в голове ,можно сколько угодно ненавидеть Вождей и ни на йоту от этого ценность России не упадёт,ну никак не могут либералы своё пузо отделять от духа ,...и вообще низводить понятие социального равенства до имущественной одинаковости расчитано на обыдлённую аудиторию , в обществе если оно не желает превращаться в застывшую структуру наподобии улья обязательно (обязано !) быть НЕРАВЕНСТВО 
Дим без обид но это набор бессмысленных слов .
Почему я заинтересован в том чтобы жители были богаче . Все просто . Хоть я маленький хоть большой магнит вот мы работаем на внутреннем рынке и зависим от внутреннего платежеспособного спроса . Грубо говоря чем богаче потребитель тем больше можно заработать в первую очередь мне и соотвесно заплатить зарплаты и заплатить налогов . Все понятно и всем хорошо . Есть позиция УГМК норникеля и прочих сырьевых гигантов . Они 90 — 95 % своей продукции продают зарубеж за валюту . Внутренний рынок ( богатый потребитель который много потребляет бензина ибо 3 машины в семье много газа ибо большой дом И так далее ) вот весь этот внутренний рынок он по сложившимся причинам зарегулирован и даёт гораздо меньшую прибыль а зачастую и убыточен для сырьевых монстров . Вот они то в первую и главную очередь заинтересованы в том чтобы меньше население потребляло и да при помощи подконтрольных СМИ пропаганды им это как я вижу в значительной степени удалось . Вот паечку выдавать чтобы с голоду не померли и все на этом .
Да слова либерализм и демократия они сделали ругательными а вот всякую херню наоборот вознесли . Вот это меня конечно поражает .

ЗЫ . Можеш посмотреть на сколько упал розничный товарооборот в Ьорисоглебске за три года . И как при 30 % падении частный несырьевой бизнес может развиваться ? Бюджет города в минус средняя зарплата тоже пром производство тоже ввод жилья за три года в три раза  что же хорошего в беднеющем населении и беднеющем городе ? Мазохизм какой получается про отделение пуза от духа . В землянку и комбикорм жрать оно что дух попрет ? Попрет  из землянки такой дух ! с таким питанием и такими условиями что только нос зажимай факт !

1,211

Re: Последние события

Бровко пишет:

Дим без обид но это набор бессмысленных слов .

Александр ! Какие обиды ? Моя позиция о том что Россия является отдельной цивилизацией на планете Земля ,и должна казаться бессмысленным набором слов для тех кто " обижен" и не смог найти применение своих сил....Я уже писал что у меня обиды только на себя....не всё успел,не всё получилось как задумывал,и многое уже не успею (даже начинать не стоит) А твоё жонглирование цыфрами товарооборота или цыфрами совокупного дохода.лично для меня не показатель т.к. я вижу что голода (голода!) нет а есть желание пожить "на халяву" (государство мол обязано-о-о-о-о!!) и посчитать денежку в чужом кармане.Кстати у тебя истинно либеральное представление о богатстве как о уровне потребления.....т.е. чем больше жрёшь то тем ты шикарнее живёшь,у меня другая шкала ценностей....

Я за свободные джунгли!..

1,212

Re: Последние события

Дим вот я не пойму зачем ты пишеш энти глупости вот зачем ? Ты что от сертификата отказался и остался в бочке жить ? Или за похлебку волонтёрил где ? Не . Хорошая рабочая проффесия сварщик . А здоровья поболе было то за рублем подлиньше ты в москву ездил а восвсе не затем чтоб быть поближе к духовным  источникам каким то

ЗЫ . По поводу голода . Я уже писал могу повторить . Физиологического голода тоесть серьезного недостатка калорий его нет негде . Развитее сельского хозяйства механизация удобрения сняли угрозу голода ну физиологической нехватки калорий во всем мире . Считаю что это самое большое достижение цивилизации за все века . Ибо голод и все что с им связано самый страшный бич человечества . Проблемы с продовольствием сейчас существуют только в зонах конфликтов . Кстате странный аргумент насчёт голода хотя иногда попадается . Для меня вообще загадка как можно в сегодняшних условиях развития С/Х устроить голод .

ЗЗЫ. Дошло . Сейчас такая фишка все гибридное ! Пойду нанесу сокрушительный удар по ненавистному мне коньячку ! Вот !!! Такая дрянь, фу , страдаю но что делать . Да уж !

1,213

Re: Последние события

Бровко пишет:

Дим вот я не пойму зачем ты пишеш энти глупости вот зачем ?

Так от глупости же и пишу,более того с возрастом степень дебильности увеличивается....начинает приходить понимание того что ранее ускользало от внимания.Вот не ведал что чтоб угодить твоим представлениям о "железобетонности" надо быть сирым и убогим.Кстати ни разу нигде я лично не указывал что я бессеребрянник,у-у-у-у-у-у!! порой я жук ещё тот...,Вон и на хату и пр. материальные блага я сжульничал относительно честно будучи на вахте в Подмосковье,там мы смогли с начальником цеха втихую (по преступному сговору ??) запустить "паралельное" производство товаров народного потребления (решётки,ворота,навесы,оградки....) и когда оказалось что сертификат гарантирует только однокомнатную ,то мы доплатили и ныне живём в трёхкомнатной....ещё хватило на машину,которую видать зря купили т.к. невестка долбанула её и ремонт обошёлся в 120тыс.(хорошо все живы остались) только лишние нервы теперь в семье (ежедневно звоню в Белокаменную с вопросом кто сегодня за рулём,сын или невестка?)

Я за свободные джунгли!..

1,214

Re: Последние события

Этот плакат в разгар Карибского кризиса нарисовали в СССР.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_pbYtQf9U5n.jpeg

ссылка

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Re: Последние события

ВЫСТУПЛЕНИЕ ВАЛЕРИЯ РАШКИНА В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ 12 АПРЕЛЯ

Уважаемый председатель, уважаемые депутаты Государственной Думы!

Прежде всего хочу поздравить всех с праздником – с Днем космонавтики! Отдельно я хотел бы поприветствовать и от всей души поздравить наших коллег, для кого этот праздник еще и профессиональный – Валентину Терешкову, Светлану Савицкую, Елену Серову, Максима Сураева, Романа Романенко!

57 лет назад весь мир следил за тем, как советский гражданин и коммунист Юрий Гагарин стал первым человеком, побывавшим в космосе. Это одна из наших великих побед, это гордость для всех нас и для всего человечества. За этой победой последовали многие другие победы отечественной космонавтики, и мы по праву можем гордиться нашей космической отраслью.

Однако вынужден констатировать: в настоящее время в этой отрасли все далеко не так уж благополучно.

Престиж работы в космонавтике, сохранившийся главным образом благодаря советскому наследию, с каждым годом неизбежно снижается: зарплаты на предприятиях «Роскосмоса», например, у космических инженеров, на которых во многом держится отрасль, недопустимо низкие. Специалистам – высококвалифицированным ученым, инженерам – предлагаются зарплаты, которые сопоставимы, а подчас и ниже, чем зарплаты на неквалифицированных должностях в сфере услуг или зарплаты рядовых менеджеров. При этом средние зарплаты в ракетно-космической отрасли еще могут «подтягиваться» за счет зарплат руководства, но нужно смотреть не на эти цифры, а на данные о зарплатах рядовых сотрудников, а именно эти данные как раз и удручают. При таком отношении к людям сложно рассчитывать на прорывы – на голом энтузиазме могут работать единицы, да и тем нужно как-то выживать и кормить семьи.

Наглядный пример, отражающий проблемы нашей космонавтики, – состояние одного из ведущих предприятий российской космической отрасли Центра имени Хруничева. Предприятие находится в тяжелейшем финансовом положении: завод был вынужден брать кредиты, буквально чтобы удержаться на плаву. Появляется информация о вынужденной распродаже заводом земель под элитную застройку и непрофильных активов – например, Дворца культуры имени Горбунова.

А ведь это предприятие – единственный в стране производитель тяжелых ракет «Протон» и «Ангара». И на этом стратегическом, можно сказать легендарном, заводе несколько лет назад были обнаружены хищения, произошел коррупционный скандал. Речь тогда шла об ущербе, исчисляемом в миллиардах рублей.

Все мы помним и о коррупционных скандалах на строительстве космодрома «Восточный». Сначала начались позорные невыплаты заработной платы строителям космодрома, вынужденным добиваться денег с помощью голодовки, а потом в ходе проверок выявлены миллиардные хищения бюджетных средств.

После всех этих историй уже не так удивляют новости о падении ракет. В то же время компания Илона Маска совершает прорыв за прорывом. Все это наводит на грустные выводы о том, что золотой век отечественной космонавтики в прошлом.

Космическая отрасль в советское время была системообразующей, она как локомотив продвигала вперед другие отрасли – будучи в основе науки, образования, технологического развития. Вслед за космонавтикой все народное хозяйство двигалось на высокие рубежи. Однако в настоящее время правительство господина Медведева даже не видит эти огромные, как гора Эльбрус, достижения, не сохраняет их и не развивает. Пока в космической отрасли происходит вымывание кадров, распад предприятий, коррупционные скандалы, на уровне правительства идет бессмысленная болтовня про технологические уклады и прорывы. Хотя вот есть сфера, где уже накопленные достижения дают огромный потенциал для прорыва. Но нет, космонавтика игнорируется, эту отрасль подводят к постепенной деградации. На выходе получается какая-то мешанина в определении приоритетов.

Убивает космическую отрасль хроническое невнимание к ней, наплевательское отношение к людям, работающим на предприятиях, – к тем, без кого никакое развитие невозможно, – и, конечно же, вездесущая коррупция.

Говоря о коррупции, к сожалению, нельзя обойти и другую очень непростую тему. После трагедии в Кемерово прошло совсем немного времени, и все мы до сих пор не можем оправиться от потрясения после этих событий и очень сложно их обсуждать. Однако я считаю, что нельзя замалчивать причины, которые привели к этим страшным событиям. А основная причина – это опять же коррупция.

Именно коррумпированный Госстройнадзор принял объект с вопиющими нарушениями. Есть даже информация о том, что сын бывшей главы Госстройнадзора, которой после пожара было предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, работал на владельцев ТЦ. Как обычно, повсюду кумовство и неформальные связи. Чиновники, проверяющие органы, прежде всего пожарная инспекция – не случайно они все закрывали глаза на состояние ТЦ и нарушение требований пожарной безопасности.

И не нужно себя обманывать, что этот случай исключительный. Таких торговых центров и других объектов по стране – множество. Везде на местах одна и та же история: прикормленный властью бизнес строит дома и ТЦ «на соплях», а так как вся эта схема находится в тесной связке с правоохранительными и проверяющими органами, то никаких помех работе этого бизнеса не возникает. Неподконтрольная обществу власть активно зарабатывает на таких стройках, и на практике никто за ними не следит.

Если бизнес «свой», ему все можно. Бесконечные проверки душат только тех, кто не встроен в эту систему, а у «своих» проблем не будет ни с пожарными, ни с санитарно-эпидемологическими службами. Об обычных людях, которые будут жить в домах от таких застройщиков, посещать торговые центры и прочие объекты, естественно никто не беспокоится. И никто не думает о том, что такое отношение попросту опасно, все вспоминают об этом только после первой трагедии.

Так что история с «Зимней вишней» – это, увы, не случайность. Никто не гарантирует, что подобные истории не повторятся в других городах. Вся система насквозь прогнила. Государство и его контролирующие органы показали свою дисфункциональность.

Самое ужасное, что первыми пострадали самые незащищенные – дети. Мы не смогли защитить детей. Как не смогли защитить их в Карелии в 2016 году. Стремление к наживе разъело подлинные ценности в российском обществе, подменило все остальное. В бесконечной погоне за обогащением чиновники и бизнес совершенно забыли про честь и совесть. К людям отношение наплевательское, главные цели – распилить, поделить, заработать легкие деньги.

И что будет дальше? Что будет после трагедии, которую и тревожным звонком не назовешь, – это настоящий набат, который во всеуслышание говорит нам «Так дальше жить нельзя!»?

Есть вполне реальная опасность, что сейчас показательно накажут несколько человек, не занимающих ключевые позиции, но большинство дел замнут и на большинство вопросов не ответят. Проведут несколько показательных проверок. А потом история постепенно начнет забываться всеми, кроме тех, кого она коснулась лично, и кто о ней не забудет никогда. И все вернется на круги своя: чиновники и бизнес будут делить деньги, а на остатки строить хлипкие здания. Проверяющие органы будут по их указке закрывать глаза на очевидные нарушения. А правоохранительные органы будут продолжать всю эту систему прикрывать.

Ведь даже глава Кемеровской области на самом деле никуда не ушел. Вместо этого нам предложили вариант «полуотставки», когда новым губернатором становится заместитель старого, а старый на неясных правах входит в областной парламент – да и не просто так, а на должность главы. Вряд ли это можно считать должной и достойной реакцией на ужасные события, произошедшие в регионе. Только полумеры для картинки по телевизору, чтобы хоть как-то успокоить людей.

В то же время ответом на трагедию в Кемерово должны стать самые решительные меры со стороны государства. Снимать с должностей нужно не точечно и не только тех, кого уволить удобно. Если вскрылась гнилость этой системы, то нужно ее тотально менять.

Прежде всего нужно показательно уволить всех руководителей проверяющих органов и руководителей правоохранительных органов в Кемеровской области. Люди, занимающие столь важные посты, должны нести и соответствующую меру ответственности. Это станет надлежащим примером и для других регионов страны. На федеральном уровне тоже должны быть отставки: люди, которые допустили в подведомственных им областях такие нарушения, должны уйти. Считаю необходимым уволить главу МЧС и министра строительства и ЖКХ.

Далее нужно провести тотальную проверку всех мест массового посещения в стране – торговых центров, концертных залов, спортивных сооружений и т.д. – уделив повышенное внимание тем, которые посещают дети. Я не говорю о показательных проверках под камеры для вечерних сюжетов в новостях. Я имею в виду скрупулезные сплошные и, что особенно важно, настоящие проверки условий безопасности во всех этих местах. После трагедии в Кемерово люди начали призывать к тому, чтобы своими силами проводить такие проверки, обеспечивать себе и своим детям безопасность. Вы понимаете, это значит, что у них не осталось никакой веры в государство. Зачем нам тогда все эти армии проверяющих органов? Давайте наконец использовать их по назначению.

Наконец, самое главное – это менять отношение к людям и систему. Кумовство, воровство, халатность – все то, что сегодня повсеместно распространено и разъедает наше общество, – несут прямую угрозу жизни и здоровью людей. История в Кемерово это показала как нельзя нагляднее. Поэтому призываю к реальной борьбе с коррупцией, которая, без преувеличения, стала опасностью номер 1 для нашей страны.

Рубрики:
Актуально
Власть и общество
Государственная Дума
Мир, в котором мы живем
Экономика и производство
Метки: Валерий Рашкин, космическая отрасль, крах капитализма, техногенные катастрофы

1,217

Re: Последние события

13-е пятницу выбрали для блокировки Телеграма. Ух, сатанисты.

LiveJournal Russian Om

1,218

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

13-е пятницу выбрали для блокировки Телеграма. Ух, сатанисты.

[13.04.18 13:20]
[Переслано из Павел Чиков]

Первые выводы

Таганский суд Москвы в присутствии Роскомнадзора и ФСБ сегодня принял ряд важных решений:

1. Доказал, что контора не читает мессенджеры, особенно, использующие сплошное шифрование.

2. Указал на Telegram, как наиболее безопасный мессенджер.

3. Подтолкнул сотни тысяч рядовых российских пользователей к изучению прокси и VPN. Суд обеспечил технологический прорыв, вытащив средства обхода из маргинальной среди гиков в мейнстрим.

4. Увеличил число хейтеров нынешней власти на несколько миллионов человек.

5. Продемонстрировал снова и снова, что судебная система истово обслуживает интересы власти, более не заботясь даже об  элементарных внешних приличиях. Суд открыто противопоставил себя общественным интересам.

6. Отнёс Россию к странам, где торжествует человеконенавистничество, рубят головы и воюют с прогрессом и свободой.

7. Показал всем глобальным интернет-сервисам качество российского правосудия и нацеленность политического режима. Ни на какие договоренности и уступки при таких раскладах идти невозможно.

LiveJournal Russian Om

1,219

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_yVNKN9sjCu.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Re: Последние события

Re: Последние события

1,223

Re: Последние события

"Цель наших действий сегодня вечером – установить систему сдерживания производства, распространения и использования химического оружия. Установить систему сдерживания жизненно важно для интересов национальной безопасности Соединенных Штатов. Совместный ответ США, Великобритании и Франции на эти зверства включит в себя все инструменты силы наших государств – военные, экономические и дипломатические. Мы готовы проводить операцию до тех пор, пока сирийский режим не прекратит использовать запрещенные химические вещества. У нас также есть послание к двум правительствам, которые в наибольшей мере ответственны за поддержку, снабжение и финансирование преступного режима Асада. Я спрашиваю Иран и Россию: какая страна хочет, чтобы ее ассоциировали с массовыми убийствами невинных мужчин, женщин и детей? О государствах в мире судят по их друзьям. Ни одна страна не может быть успешной в долгосрочной перспективе, поддерживая жестоких тиранов и убийц-диктаторов в государствах-изгоях.

В 2013 году президент Путин и его правительство обещали миру, что могут гарантировать уничтожение сирийского химического оружия. Недавняя атака Асада и сегодняшний ответ на нее – прямой результат того, что Россия не выполнила это обещание. Россия должна решить, будет ли она и дальше идти по этому темному пути, или она присоединится к цивилизованным странам как сила стабильности и мира. Надеюсь, что однажды мы сможем сотрудничать с Россий и, может быть, даже с Ираном. А может быть, и нет", – сказал президент США.

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Re: Последние события