Re: Стоп-никель - обсуждение

Увидел в ленте прямую трансляцию Гринпис-Россия, ну, и спросил у них:

Олег Мещеряков Более 5 лет люди пытаются сохранить Хопёрский заповедник, реки Хопер, Савалу, животных - выхухоль и др. Сотни было акций, сбор 100 тысяч подписей, много организаций в этом деле. Почему ни разу не было у нас представителей Гринпис за это время?

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - обсуждение

Через час Россия узнает всю правду о нас, экологических предателях.



Кому интересно, по ссылке можно посмотреть шедевр от звезды:

gamak.tv/zvezda/2018-01-22/19:35


LiveJournal Russian Om

578

Re: Стоп-никель - обсуждение

с 19 минуты о нас ) не забывают ))

Re: Стоп-никель - обсуждение

"К счастью, завод удалось отбить"... Н-да sad Бедный Новохопёрский район: с одной стороны - глупые истеричные тётки, "казаки" и либерасты; с другой - офшорные конкистадоры и дебиловатые недожурналисты.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

580

Re: Стоп-никель - обсуждение

дядя Серёжа пишет:

Н-да  Бедный Новохопёрский район: с одной стороны - глупые истеричные тётки, "казаки" и либерасты; с другой - офшорные конкистадоры и дебиловатые недожурналисты.

... и 95% абсолютно индифферентного ко всему происходящему населения, ждущего, что всё само рассосется. Включая кухонных экспертов по всем вопросам.

581 (2018-01-23 13:37:33 отредактировано Svarog)

Re: Стоп-никель - обсуждение

ПОСОБИЕ, КАК РАЗОРИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЕ ГОЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО БЕЗ ВОЙНЫ!

ЛЮБОЙ ПРОТЕСТ ГОЙСКИХ НАРОДОВ, ЭТО - "ЭКСТРЕМИЗМ" В ЧИСТОМ ВИДЕ!

1. Необходимо обложить всех гоев максимальным количеством налогов и штрафов, налоговое законодательство должно быть максимально запутанным и занимать несколько томов.

2. Необходимо лишить гоев права выдвигать законы, менять конституцию и проводить референдумы по любым вопросам

3. Необходимо полностью исключить возможность для гоев поднимать вопрос об отстранении депутатов парламента, совета федерации, правительства и президента от власти.

4. Гои обязаны БОЯТЬСЯ «своего» правительства, обязаны бояться «своих» «органов власти», обязаны бояться «своей полиции», налоговой инспекции, должны бояться судей, прокуратуры, судебных приставов и друг друга

5. Необходимо лишить гоев свободного времени путем изматывания их на «РАБоте».

6. Работа для гоев должна быть обязательно нелюбимой и низкооплачиваемой.

7. Покупка своего жилья для большинства гоев должна быть абсолютно нереальна. Нужно всех загнать в кредитно-ипотечное рабство.

8. Каждый гой должен верить, что от него ничего не зависит и гой ни на что не может влиять.

9. Каждый гой должен всегда испытывать СТРАХ, причина страха не важна. Главное, чтобы страх ПАРАЛИЗОВАЛ действия гражданина.

10. Необходимо в масштабах всей страны УБРАТЬ принцип СПРАВЕДЛИВОСТИ в оплате труда. Вознаграждаться должен самый бесполезный «труд».

11. Воры должны быть в почёте и на свободе. Честные гои должны быть всегда бедными.

12. Необходимо в масштабах всей страны УГОЛОВНО ПРЕСЛЕДОВАТЬ и НАКАЗЫВАТЬ гоев за инициативы, идеи, предложения, касающиеся переустройства государственного управления.

13. Необходимо внушить всем гоям, что без взятки ни одна государственная услуга не оказывается.

14. Необходимо на подсознательном уровне ежедневно внушать гоям, что они РАБЫ, не имеют никаких прав и их задача только РАБотать.

P.S. Гои, узнали свои страны?

"Габриэл Боден"

2. Необходимо лишить гоев права выдвигать законы, менять конституцию и проводить референдумы по любым вопросам @

Вот почему не было референдума о целесообразности разработок данных месторождений....

Re: Стоп-никель - обсуждение

Мещеряков пишет:

Через час Россия узнает всю правду о нас, экологических предателях.



Кому интересно, по ссылке можно посмотреть шедевр от звезды:

gamak.tv/zvezda/2018-01-22/19:35


Про нас с 16 минуты!Гарант конституции вместо того,чтобы обратить внимание на проблему, насмехается над своим многострадальным народом.Значит мы здесь все продажные,а кто те кто выставил эту лживую тему в государственный эфир? Кто те,которые загадили мою Родину,отравив ее? Кто те,которые не слышат нас более пяти лет и из-за алчного и бездарного отношения к Черноземью довели нашу землю и реку  до экологической катастрофы? Мерзость и низость!Кто те,кто продал нас всех вместе с этими двумя проклятыми месторождениями олигарху Махмудову? Глава государства спустился до клеветы,вместо выполнения им своей прямой обязанности беречь Россию и ее граждан. Никто не обратил внимания, что люди пьют воду с ураном  и таллием,то что никто до сих пор не нашел  средств для тампонирования радиационных скважен. И оказывается завод будет построен,вопреки требованию  народа остановить этот антинародный смертельно-опасный проект.Да гореть им в аду!
Кузнецова Светлана Стоп-Никель

Re: Стоп-никель - обсуждение

Nerve пишет:

Включая кухонных экспертов по всем вопросам.

Да, учить (ах, если бы только лёжа на диванчике!) - моя профессия. Как ни странно, за мои советы платят некоторые деньги smile
Вы кажетесь мне наиболее адекватным представителем антиникилевого движения. Могу ли я открыто и свободно обсудить в Вами ряд скользких моментов всего этого безобразия? Без истерик, криков-слюней-соплей и обещаний лечь под бульдозер и покидать геологов ракам в Хопёр (был у вас такой энтузиаст)?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Стоп-никель - обсуждение

Штирлиц пишет:

Не рекомендую.

Дратьвасвспину, дружище Штирлиц! Вы где пропадали-то? И куда ваши посты делись?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Стоп-никель - обсуждение

дядя Серёжа пишет:

И куда ваши посты делись?

Никогда не было и вот опять smile Вот только был текст ... Неведомая сила.

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - обсуждение

Лично ваши штучки? Или патрон заставляет?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Стоп-никель - обсуждение

Скорее всего сам Штирлиц чудит.

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - обсуждение

дядя Серёжа пишет:

Лично ваши штучки? Или патрон заставляет?

Только вчера вспомнил о нём, даже написать хотел, что, мол, не хватает оппозиции на форуме. И вот он, объявился и тут же самоликвидировался - фантом, мираж городской.

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - обсуждение

Группа - чат участников Чрезвычайного экологического конгресса
Пока 39 человек.

https://t.me/ecologicalcongress


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ayyj1FaYAM.jpeg

590

Re: Стоп-никель - обсуждение

Мещеряков пишет:
дядя Серёжа пишет:

Лично ваши штучки? Или патрон заставляет?

Только вчера вспомнил о нём, даже написать хотел, что, мол, не хватает оппозиции на форуме. И вот он, объявился и тут же самоликвидировался - фантом, мираж городской.

Эмм, а по какому, интересно, признаку я причислен к "оппозиции"?

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

Re: Стоп-никель - обсуждение

татьяна михайлова
08:10
И вот это сейчас в Воронежской обл.где затрагивается и Волгоградская.В центральной России начались разработки по производству.никеля .Я не представляю.что будет с природой.это река Хопер.это массивы лесные.заповедник.и что ждать дальше? Путин подписал .а олегарх Махмудов.усердно влился в бизнес и сейчас идет самая настоящая внутренняя война.все встали на защиту своей природы.своего дома.Люди .скажите человек на этой земле уже ничто? Почему все решения президентом принимаются только во благо своих дружков казнокрадов и против простого человека.обычного россиянина.который живет здесь и сейчас.который хочет.что бы и дети и внуки и правнуки тоже жили здесь и оберегали свой дом.свою природу.почему простой человек это понимает.а большому чиновнику.если есть возможность сделать деньги на горе и слезах.он их делает.Он хочет тоже оставить наследство своим потомкам .но какой ценой!

Re: Стоп-никель - обсуждение

Штирлиц пишет:

Эмм, а по какому, интересно, признаку я причислен к "оппозиции"?

А кто вы на форуме? Критикан?

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - обсуждение

Мещеряков пишет:
Штирлиц пишет:

Эмм, а по какому, интересно, признаку я причислен к "оппозиции"?

А кто вы на форуме? Критикан?

Штирлиц даже сам удивлен. Может быть станете нашим соратником? Родину то надо сохранить. Представляете сейчас паводок сильнейший и куда вся гадость польется с речки Елань?Есть какие-нибудь мысли по этому поводу или я опять истерю?

594 (2018-04-09 21:42:16 отредактировано Штирлиц)

Re: Стоп-никель - обсуждение

Мещеряков пишет:
Штирлиц пишет:

Эмм, а по какому, интересно, признаку я причислен к "оппозиции"?

А кто вы на форуме? Критикан?

Светлана Кузнецова пишет:

Штирлиц даже сам удивлен.

Раз речь идет обо мне, так давайте разберемся (когда я буду упоминать слово "вы", оно будет означать собирательный образ всех тех, кто общается на форуме, без конкретной персонализации, ибо не всегда вспомнишь, кто что именно написал, а сообщения мои регулярно пропадают)
1. Я враг Мещерякову потому что я доволен проездом по ул. 217 дивизии мимо его дома.
2. Я враг Св.Кузнецовой потому что критиковал ее манеру общения с людьми. Малейшее замечение трактуется как нападки на "беззащитную женщину".
3. Малейшее замечание или вопрос вызыввет у вас бурю протеста - как так, кто-то интересуется протоколами исследований, как так, кто-то смеет просить информацию. Пример? Пожалуйста - разве кто-нибудь показал протокол исследований воды до геологоразведки, чтобы можно было сравнить с теми, что были после и убедиться, что вода действительно испорчена из-за нее, а не была такой уже много лет, пока льются старые скважины. Мне говорят - сам найди, раз такой умный.
4. Я ни разу никогда и нигде не сказал ни слова в поддержку УГМК и ее проекта.
5. Я простой гражданин и фамилии типа Шингаркин, Скабелин, Бочаров мне, как и 99% остальных людей говорят меньше, чем ничего. Я даже не про всех помню, кто за, а кто против. Поймите вы, это 99%  - мы не особо разбираемся в этих сортах. Вы же считаете, что раз вам они известны, то остальные знают их не меньше вашего. Да фиг там, ничего подобного. И так с любой информацией. Десяток раз, наверное, мне указывали на то, чтобы я самостоятельно нашел какую-либо информацию, ибо это не ваше барское дело общаться по этому поводу на форумах.

Получается, что я являюсь "оппозицией" только из-за личного отношения к моей персоне. Повторюсь, как уже раньше писал - вы, товарищи дорогие, воспринимаете себя лично как движение протиив никеля, и критику себя как персон воспринимаете как критику движения.
Подобным образом вы выбросили за борт всех, кто с вами не согласен хоть в чем то. Вы довели движение до ручки и до того, что на митинги приходят 50 человек вместо 5000.

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

Re: Стоп-никель - обсуждение

Штирлиц пишет:

Подобным образом вы выбросили за борт всех, кто с вами не согласен хоть в чем то. Вы довели движение до ручки и до того, что на митинги приходят 50 человек вместо 5000.

Люди устали выражать свое  мнение  десятки, сотни раз. Я бы и сам не ходил, но приходится. Мы Путина каждый месяц не выбираем и митингов не видно за него еженедельных.

LiveJournal Russian Om

596 (2018-04-09 22:27:55 отредактировано Штирлиц)

Re: Стоп-никель - обсуждение

Мещеряков пишет:

Люди устали выражать свое  мнение  десятки, сотни раз. Я бы и сам не ходил, но приходится. Мы Путина каждый месяц не выбираем и митингов не видно за него еженедельных.

Так кому это потребовалось - привить людям отвращение к антиникелевым митингам? Кто это сделал - угмкшные наймиты, пришельцы с Марса или руководители движения?

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

Re: Стоп-никель - обсуждение

Штирлиц пишет:
Мещеряков пишет:

Люди устали выражать свое  мнение  десятки, сотни раз. Я бы и сам не ходил, но приходится. Мы Путина каждый месяц не выбираем и митингов не видно за него еженедельных.

Так кому это потребовалось - привить людям отвращение к антиникелевым митингам? Кто это сделал - угмкшные наймиты, пришельцы с Марса или руководители движения?

Мне бы хотелось узнать кто-же это прячется под ником великого Штирлица,как слабо личико то открыть? Или Вам нравится троллить здесь,уверяю Вас это будет недолго. Толку кроме грязи от Вас никакой. Я вообще не понимаю ребят,почему они Вас тут терпели до сей поры? Но я как женщина слабая такого удовольствия Вам не доставлю.Со своим уставом в чужой монастырь не ходите!

598

Re: Стоп-никель - обсуждение

Светлана Кузнецова пишет:

уверяю Вас это будет недолго.

Зачем было заводить тему "Стоп-никель - обсуждение", если Стоп-никель обсуждать в ней нельзя?
Зачем писать на сайте "Приглашаем всех жителей Борисоглебска и тех, кому интересна жизнь нашего городка, на сайт Борисоглебск-Online.", если писать там могут только те, кто нужен?

И, как итог, -

Штирлиц пишет:

Подобным образом вы выбросили за борт всех, кто с вами не согласен хоть в чем то. Вы довели движение до ручки и до того, что на митинги приходят 50 человек вместо 5000.

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

599 (2018-04-10 16:11:51 отредактировано Штирлиц)

Re: Стоп-никель - обсуждение

Светлана Кузнецова пишет:

Мне бы хотелось узнать кто-же это прячется под ником великого Штирлица,как слабо личико то открыть?

А кто прячется под никами Nerve, Стоп-никель, dima1, Мальчиш, Приёмная КПРФ, Христина, Секутор, первачок вас почему не интересует? В правилах форума нет обязанности вносить при регистрации паспортные данные.
Кстати, Штирлиц - абсолютно выдуманный литературный персонаж, чем таким он "великий"?

Светлана Кузнецова пишет:

Толку кроме грязи от Вас никакой.

Я никого не оскорбил, не оклеветал и грязи не вылил. Если вам не нравится критика в свой адрес, и вы стремитесь за нее банить - флаг, как говорится, вам в руки, но тогда вы ничем не отличаетесь от чинуш, которые стараются всячески замолчать и затереть критику "снизу".

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

600

Re: Стоп-никель - обсуждение

Штирлиц пишет:

А кто прячется под никами Nerve, Стоп-никель, dima1, Мальчиш, Приёмная КПРФ, Христина, Секутор, первачок вас почему не интересует?

Штандартенфюрер !! Лично я не прячусь....я скрываюсь.А если серьёзно то мой ник мне сделал мой сын после того как я стал "донашивать" его институтский ноут и как изменить или что-то ещё делать в настройках не знаю,да и честно (ой стыдуха мне!!) на компе стоит "родительский" контроль поставленный сыном после того как я залез "не туда" и ноут погас.....а все контакты и номера телефонов кому интерсно ничуть не тайна и извесны интересующимся  т.ч. если есть потребность пишите всегда рад помочь в хорошем деле....

Я за свободные джунгли!..