2,501 (2018-03-23 22:20:15 отредактировано Бровко)

Re: Стоп-никель - новости

Какое отношение нинешняя КПРФ имеет к ком идее и всем прочим страшилкаим или не страшилкам - никакого . Вот никакого и никак . Есть такая группа  лиц с брендом КПРФ они там в думе места и зарплаты как то получают бумажки каки то пишут и тд . Вот и вся КПРФ .
Дим без обид но лет 20 назад году так в 1998 при позднем Ельцине КПРФ еще что то значило сейчас только оболочка и бренд . И соотвесно твои россуждения верны с поправкой на 20 лет . Сейчас ну е мае уж лучше про джексона с веником ))

Все симулякры тоесть полит патрии это сейчас бессмысленный пережиток прошлого и существуют они исключительно по доброй воле вождя. Пожелай завтра царь их розогнать никто и не почешется ну мб верхушки поинтересуются а в ЕР с сохранением парт стажа возмут или нет . Как полит сили как полит партии они бессмысленны и маргинальны . Можно сей прежиток прощлого реликт прошлого так сказать использовать в своих целях - можно . Ну и в чем тут проблема ?

КПРФ и есть часть власти и часть системы ну е мае , все вроде прекрасно знали что кандитов в президенты согласовывает АП в кремле и что результат 70НА 70 он был запланирован еще до выборов . Все понимают что все это не более чем традиция ну вот как масленица смысла практического ноль но праздник и да небольшие призы на столбе тоже настоящие . Вот вопрос по никелю как тот приз на масленичном счтолбе .

2,502

Re: Стоп-никель - новости

Ладно. Архив стопникеля связи закрытием сайта хорошо бы сохранить мб что понадобится . Какие у кого предложения ?

2,503

Re: Стоп-никель - новости

Э-э-э-э-э!! Не-е-е-е-т Александр , группа лиц с брендом КПРФ заявляет что является приемником идей "социальной справедливости".....причём социальная справедливость в их головах выглядит как вновь всё и всех национализировать и процессом этим они доверяют руководить только себе...т.е. право собственности в очередной раз ставится под вопрос, лишая тем самым моих внуков права на будущее.Вот почему я лично аплодировал в душе когда люди понимающие суть данного вопроса и недели не дали мутить голову людям в Донбассе (Мозговой )....тот только заикнулся "подумать о собственности "
А про обиды ты зря,я уже подвожу предварительные итоги своего пребывания на планете Земля и обиды у меня только на себя....многое не успел,многое не смог,многое получилось "не так"...

Я за свободные джунгли!..

2,504

Re: Стоп-никель - новости

Бровко пишет:

. Какие у кого предложения ?

Вообще-то по-мне  только благодарности за данную возможность высказываться,а вот что сохранять (в облаке что-ли ?) а что оставлять пожалуй только документы важны,остальное не жалко...

Я за свободные джунгли!..

2,505 (2018-03-23 22:37:23 отредактировано Бровко)

Re: Стоп-никель - новости

Зюганов и компания могут заявлят вообще в ничто угодно как гласит пословица триндеть не мешки ворочать . Практического смысла ноль . Ну этотвсеиоавно что обсуждать очередной бред протпришельцев и меня похитили изнасиловали марсиане . Жирик вон лет 30 точно про сапоги в индийском океане прочий бред несёт и что ? Ну вот такие части системы смысла практического ноль но они есть . Атавизмы так сказать ))
Виражаясь научным языком — остатки от предыдущей попытки демократизации страны .от прошлой жизни всегда остаются какие-то ненужные вещи и вроде выбросить жалко пусть в гараже полежат . Вот все энти остатки от прежней жизни сейчас лежат в гараже их тут недавно показывали на шоу под названием выборы но от этого они нужными вещами не стали и опять заняли своё место виуглу гаража ))

Re: Стоп-никель - новости

dima1 пишет:

Вообще-то по-мне  только благодарности за данную возможность высказываться

Где же мы будем с вами трындеть после мая? Куда податься?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

2,507

Re: Стоп-никель - новости

дядя Серёжа пишет:
dima1 пишет:

Вообще-то по-мне  только благодарности за данную возможность высказываться

Где же мы будем с вами трындеть после мая? Куда податься?

Жду на борнете - http://borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums

Я за свободные джунгли!..

Re: Стоп-никель - новости

Там ещё отстойней sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

2,509

Re: Стоп-никель - новости

дядя Серёжа пишет:

Там ещё отстойней sad

Ну Вам не угодишь...хотите треш и угар открывайте свой сайт что-ли,там потрешим и поугарим (кхе-хе-хе по стариковски...)

Я за свободные джунгли!..

Re: Стоп-никель - новости

В принципе, этот форум мне нравился. Если б только не:
а) постоянные пьяные истерики и запугивание со стороны модераторов;
б) засилье УГ-пропаганды, причём либерастической;
3) безблагодатность антиникелистов;
4) присутствие неонацистствующих малолетних дебилов;
5) ставка на раскрутку Гипербореи, "казачьего" народа, хроноложства и прочего антинаучного мракобесия;
6)... 7)... 8)...
Ну, о мёртвом или хорошо, или правду smile Умерло так умерло.
Просьба сообщить, если кто знает аналогичную площадку.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

2,511

Re: Стоп-никель - новости

dima1 пишет:
дядя Серёжа пишет:

Там ещё отстойней sad

Ну Вам не угодишь...хотите треш и угар открывайте свой сайт что-ли,там потрешим и поугарим (кхе-хе-хе по стариковски...)


Почти 2 года общаемся в чате Гиперборея:

Народу не много (постоянно убираем молчунов), но  по городам и весям: Воронеж, Борисоглебск, Москва, Барнаул, Алтай, Удмуртия, Башкирия, Черногория, Белоруссия, Украина, Питер, Ижевск, Дедовск и Вильнюс, кого знаю.

Из Вильнюса Костя Рубахин, из Воронежа Сергей Простаков. А вот Александру Бровко чат не понравился.


Кроме Гипербореи сижу в нескольких эсперанто и э-русских чатах. Так же остаются чаты и каналы Борисоглебск-Онлайн, но с другими названиями.

Чат - Борисоглебск https://t.me/borisoglebsk_online

Инф.канал Борисоглебск https://t.me/boronline

Инф.канал Стоп-никель https://t.me/stopnickel

Чат Стоп-никель https://t.me/stopnickel_chat

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - новости

Мещеряков пишет:

Из Вильнюса Костя Рубахин, из Воронежа Сергей Простаков. А вот Александру Бровко чат не понравился.

Присутствие литовца - сразу минус. Кто такой Простаков - не знаю. А почему г-ну Бровко не понравилось там?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

2,513

Re: Стоп-никель - новости

дядя Серёжа пишет:
Мещеряков пишет:

Из Вильнюса Костя Рубахин, из Воронежа Сергей Простаков. А вот Александру Бровко чат не понравился.

Присутствие литовца - сразу минус. Кто такой Простаков - не знаю. А почему г-ну Бровко не понравилось там?

Простаков Сергей один из авторов нашего сайта, еще блог сохранился, публицист - много работ о Сирии, Донбассе и т.д, патриот России и Вор.области. Администратор группу Стоп никель в ОК уже пять лет, как, это которая 60 000 человек.

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - новости

Ну, хоть не фашист?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

2,515

Re: Стоп-никель - новости

дядя Серёжа пишет:
Мещеряков пишет:

Из Вильнюса Костя Рубахин, из Воронежа Сергей Простаков. А вот Александру Бровко чат не понравился.

Присутствие литовца - сразу минус. Кто такой Простаков - не знаю. А почему г-ну Бровко не понравилось там?

У нас там периодически люди приходят. психуют, ругаются и уходят. Я сделал несколько модераторов, половина, наверное ) и вот одно время начали друг друга мочить. Сейчас модераторы только посты друг у друга удалять могут. Буря в стакане воды почти каждый день. Еще куча народа, недавно узнал, ридонли, к нам ходят и почитывают.

Телеграмом пользуетесь? Им одновременно можно и на компе, и на смартфоне.

LiveJournal Russian Om

2,516

Re: Стоп-никель - новости

дядя Серёжа пишет:

Ну, хоть не фашист?

Нет. государственник.

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - новости

Конфликтная атмосфера там у вас, у гиперборейцев, некомфортная, видимо. Мне бы вообще чего-то попроще, типа как здесь. И чтобы новости про Борисоглебск были, много. А вот вы когда-та какую-то "Земскую почту" продвигали... Там вообще пустыня, или ещё пока есть пара отшельников, питающихся саранчой и мёдом диких пчёл?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

2,518

Re: Стоп-никель - новости

Из последних материалов:

Сергей Простаков

Член экспертного совета Фонда развития институтов гражданского общества «Народная дипломатия», политический эксперт Международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO

На территории России достаточно систем ПРО и ПВО, которые могут отразить первый ядерный удар
Важное значение имеют неядерные высокоточные виды оружия и система ПРО, чья задача — предотвратить последствия именно ответного ядерного удара, так как на первый удар её возможностей явно недостаточно.

Сергей Простаков
22 января 2018

https://www.sonar2050.org/authors/sergeyprostakov/


Здесь и послушать-посмотреть можно на него:

«Элита» Украины исполнила после переворота все свои мечты — Сергей Простаков

LiveJournal Russian Om

2,519

Re: Стоп-никель - новости

дядя Серёжа пишет:

А вот вы когда-та какую-то "Земскую почту" продвигали... Там вообще пустыня, или ещё пока есть пара отшельников, питающихся саранчой и мёдом диких пчёл?

Да, было дело. Я уж и забыл.

LiveJournal Russian Om

Re: Стоп-никель - новости

Сегодня 25 марта 18 года. И это все о нем,о проклятом никеле!Что же произошло на наших землях от геолого-разведки,которая шла четыре долгих года в Новохоперском районе? 18 ноября 13 года компания УГМК начала беспрепятственно и цинично уничтожать нашу малую Родину.Власть всячески потворствовала планам рейдеров и не пыталась замечать протеста населения  Черноземья. Бывший  губернатор Гордеев неоднократно говорил:" Без мнения народа не будет никаких работ,так как нет еще и лицензии".Но  о народе никто и не  вспоминал и наше слово,против действий олигархов Махмудова и Козицина  ни губернатор,ни президент,никто так и не услышал.  с 15 года мы начали исследовать экологическую среду. В питьевой воде Елань-Колено был найден уран,таллий,фосфор и  другие химические элементы. Радиация превышена во много раз,но контролирующие органы не замечали этой проблемы и не замечают  сейчас. Было свалено в овраг Новохоперской мусорной свалки.а также  запрятано в почву более двадцати тысяч тонн ядовитого шлама. Не прокуратура,не суды,ни Следственный комитет РФ так и не встали на нашу сторону. Выяснилось то,что пруды рядом с "выгодным месторождением" перекрасились в цвет крови.  10 января  этого года были сделаны анализы,которые показали повышение  радиации в 3,9 раз,а 28  этого же месяца пробы на химический состав, был выявлен  уран. Через некоторое время местные жители и наши активисты увидели красную реку "Елань".Подумать страшно какая ожидается экологическая катастрофа,когда начнется паводок.Каждый раз мы надеялись,что появится МЧС,обнесут красной ленточкой  смертельно- опасные для  использования  питьевые  колодцы,скважины(которые так никто и не затампонировал),пруды,реки в которых нельзя ловить рыбу. Но нет преступное замалчивание  продолжается. А между тем граждане по-тихонечку заболевают раком и умирают от онкологии.Что же делать,если  продолжается травля населения(из-за чьей-то корысти) и  почему мы перестаем быть хозяевами  своей страны? Мы хотим жить,а не выживать, дышать чистым воздухом,а не всякой  отравой . Уверена у  нас есть на это право.Беда коснется всех ближайших областей Саратовской, Волгоградской,Рязанской,Тамбовской и других. Трагедию нужно остановить! Не для кого не секрет,что уже в 20 году планируется добыча никеля и постройка ГОКа(наше согласие не требуется).
Кузнецова Светлана Стоп-Никель

2,521

Re: Стоп-никель - новости

Светлана Кузнецова, если периодически нажимать большую кнопку с надписью Enter текст будт читаться лучше
Вот, смотри. Все несколько абзацев вставил, а насколько лучше Ну покрасил еще немного, но это не так важно.

Сегодня 25 марта 18 года.
И это все о нем,о проклятом никеле!Что же произошло на наших землях от геолого-разведки,которая шла четыре долгих года в Новохоперском районе?
18 ноября 13 года компания УГМК начала беспрепятственно и цинично уничтожать нашу малую Родину.Власть всячески потворствовала планам рейдеров и не пыталась замечать протеста населения  Черноземья.
Бывший  губернатор Гордеев неоднократно говорил:" Без мнения народа не будет никаких работ,так как нет еще и лицензии".Но  о народе никто и не  вспоминал и наше слово,против действий олигархов Махмудова и Козицина  ни губернатор,ни президент,никто так и не услышал. 
с 15 года мы начали исследовать экологическую среду. В питьевой воде Елань-Колено был найден уран,таллий,фосфор и  другие химические элементы. Радиация превышена во много раз,но контролирующие органы не замечали этой проблемы и не замечают  сейчас.

Было свалено в овраг Новохоперской мусорной свалки.а также  запрятано в почву более двадцати тысяч тонн ядовитого шлама. Не прокуратура,не суды,ни Следственный комитет РФ так и не встали на нашу сторону. Выяснилось то,что пруды рядом с "выгодным месторождением" перекрасились в цвет крови. 
10 января  этого года были сделаны анализы,которые показали повышение  радиации в 3,9 раз,а 28  этого же месяца пробы на химический состав, был выявлен  уран. Через некоторое время местные жители и наши активисты увидели красную реку Елань. Подумать страшно какая ожидается экологическая катастрофа,когда начнется паводок.
Каждый раз мы надеялись,что появится МЧС,обнесут красной ленточкой  смертельно- опасные для  использования  питьевые  колодцы,скважины(которые так никто и не затампонировал),пруды,реки в которых нельзя ловить рыбу. Но нет преступное замалчивание  продолжается.
А между тем граждане по-тихонечку заболевают раком и умирают от онкологии.Что же делать,если  продолжается травля населения(из-за чьей-то корысти) и  почему мы перестаем быть хозяевами  своей страны?
Мы хотим жить,а не выживать, дышать чистым воздухом,а не всякой  отравой . Уверена у  нас есть на это право.Беда коснется всех ближайших областей Саратовской, Волгоградской,Рязанской,Тамбовской и других.
Трагедию нужно остановить!
Не для кого не секрет,что уже в 20 году планируется добыча никеля и постройка ГОКа(наше согласие не требуется).
Кузнецова Светлана Стоп-Никель

Re: Стоп-никель - новости

Roman пишет:

Светлана Кузнецова, если периодически нажимать большую кнопку с надписью Enter текст будт читаться лучше
Вот, смотри. Все несколько абзацев вставил, а насколько лучше Ну покрасил еще немного, но это не так важно.

Сегодня 25 марта 18 года.
И это все о нем,о проклятом никеле!Что же произошло на наших землях от геолого-разведки,которая шла четыре долгих года в Новохоперском районе?
18 ноября 13 года компания УГМК начала беспрепятственно и цинично уничтожать нашу малую Родину.Власть всячески потворствовала планам рейдеров и не пыталась замечать протеста населения  Черноземья.
Бывший  губернатор Гордеев неоднократно говорил:" Без мнения народа не будет никаких работ,так как нет еще и лицензии".Но  о народе никто и не  вспоминал и наше слово,против действий олигархов Махмудова и Козицина  ни губернатор,ни президент,никто так и не услышал. 
с 15 года мы начали исследовать экологическую среду. В питьевой воде Елань-Колено был найден уран,таллий,фосфор и  другие химические элементы. Радиация превышена во много раз,но контролирующие органы не замечали этой проблемы и не замечают  сейчас.

Было свалено в овраг Новохоперской мусорной свалки.а также  запрятано в почву более двадцати тысяч тонн ядовитого шлама. Не прокуратура,не суды,ни Следственный комитет РФ так и не встали на нашу сторону. Выяснилось то,что пруды рядом с "выгодным месторождением" перекрасились в цвет крови. 
10 января  этого года были сделаны анализы,которые показали повышение  радиации в 3,9 раз,а 28  этого же месяца пробы на химический состав, был выявлен  уран. Через некоторое время местные жители и наши активисты увидели красную реку Елань. Подумать страшно какая ожидается экологическая катастрофа,когда начнется паводок.
Каждый раз мы надеялись,что появится МЧС,обнесут красной ленточкой  смертельно- опасные для  использования  питьевые  колодцы,скважины(которые так никто и не затампонировал),пруды,реки в которых нельзя ловить рыбу. Но нет преступное замалчивание  продолжается.
А между тем граждане по-тихонечку заболевают раком и умирают от онкологии.Что же делать,если  продолжается травля населения(из-за чьей-то корысти) и  почему мы перестаем быть хозяевами  своей страны?
Мы хотим жить,а не выживать, дышать чистым воздухом,а не всякой  отравой . Уверена у  нас есть на это право.Беда коснется всех ближайших областей Саратовской, Волгоградской,Рязанской,Тамбовской и других.
Трагедию нужно остановить!
Не для кого не секрет,что уже в 20 году планируется добыча никеля и постройка ГОКа(наше согласие не требуется).
Кузнецова Светлана Стоп-Никель

замечательно!

Re: Стоп-никель - новости

Дорогие мои соотечественники!

В стране траур и невозможно без боли и слез что-то сказать. Дети у нас погибают в мирное время. Их заживо сжигают. Это самый настоящий теракт,где умалчивают сколько трупов и кто запер двери,чтобы никто не сбежал?Эта утрата невосполнима и нельзя оставить этих подонков,преступников без заслуженного наказания. Власть отдала всю стану на откуп олигархам,чихать им на наше уничтожение. Настоящий фашизм! Все началось с подводной лодки "Курск",взрывы домов,метро, потоп Крымска,уничтожение моей Родины Воронежской и других областей Черноземья,Челябинск,Волоколамск и все Подмосковье в ядовитых свалках и где рванет непонятно. Наплевательское отношение к гражданам,мы стали уже привыкать, что государство нарушает наши права и не заботится о нас. Зачем нужна вся эта Власть,чтобы тешить себя любимых? Зачем нужны депутаты?. Чем живем хуже,тем зарплаты у наших господ круче. Издеваются над народом РФ как только могут,потом цинично плачут. Сколько трупов" из-за выгодной геолого-разведки" вынесли жители Новохоперска ,Елань-Колено и других поселений и городов. Рак как приговор!. Почему мы позволяем принимать эти выборы в президенты России,где на голосование подняли максимально всех и даже покойников? Вбросы,грязь,карусель и какую жизнь мы выбрали себе? Разве это не война со своим собственным народом? Считаю именно гарант конституции Путин Владимир Владимирович должен ответить почему нам не гарантируют "право на жизнь". Кто дал ему право подписать антинародный смертельно-опасный проект 26 декабря 11 года и почему до сели по нашему требованию он его не отменил? Почему братки из лихих 90,с нашего молчаливого согласия и покровительства вертикали Власти грабят нас,убивают,уничтожают нашу Родину.

Господи! Накажи этих сволочей!

Кузнецова Светлана Стоп-Никель

2,524

Re: Стоп-никель - новости

Светлана Кузнецова пишет:

В стране траур и невозможно без боли и слез что-то сказать.

Однако, сквозь боль и слезы Вы нашли что сказать на целых 1700 знаков. Опять свалили в кучу все подряд.

ps И снова форматирование текста такое, что от попыток чтения глаза кровоточат

Re: Стоп-никель - новости

Муса Джалиль — Варварство: Стих
Они с детьми погнали матерей
И яму рыть заставили, а сами
Они стояли, кучка дикарей,
И хриплыми смеялись голосами.
У края бездны выстроили в ряд
Бессильных женщин, худеньких ребят.
Пришел хмельной майор и медными глазами
Окинул обреченных… Мутный дождь
Гудел в листве соседних рощ
И на полях, одетых мглою,
И тучи опустились над землею,
Друг друга с бешенством гоня…
Нет, этого я не забуду дня,
Я не забуду никогда, вовеки!
Я видел: плакали, как дети, реки,
И в ярости рыдала мать-земля.
Своими видел я глазами,
Как солнце скорбное, омытое слезами,
Сквозь тучу вышло на поля,
В последний раз детей поцеловало,
В последний раз…
Шумел осенний лес. Казалось, что сейчас
Он обезумел. Гневно бушевала
Его листва. Сгущалась мгла вокруг.
Я слышал: мощный дуб свалился вдруг,
Он падал, издавая вздох тяжелый.
Детей внезапно охватил испуг,—
Прижались к матерям, цепляясь за подолы.
И выстрела раздался резкий звук,
Прервав проклятье,
Что вырвалось у женщины одной.
Ребенок, мальчуган больной,
Головку спрятал в складках платья
Еще не старой женщины. Она
Смотрела, ужаса полна.
Как не лишиться ей рассудка!
Все понял, понял все малютка.
— Спрячь, мамочка, меня! Не надо умирать! —
Он плачет и, как лист, сдержать не может дрожи.
Дитя, что ей всего дороже,
Нагнувшись, подняла двумя руками мать,
Прижала к сердцу, против дула прямо…
— Я, мама, жить хочу. Не надо, мама!
Пусти меня, пусти! Чего ты ждешь? —
И хочет вырваться из рук ребенок,
И страшен плач, и голос тонок,
И в сердце он вонзается, как нож.
— Не бойся, мальчик мой. Сейчас вздохнешь ты
вольно.
Закрой глаза, но голову не прячь,
Чтобы тебя живым не закопал палач.
Терпи, сынок, терпи. Сейчас не будет больно.—
И он закрыл глаза. И заалела кровь,
По шее лентой красной извиваясь.
Две жизни наземь падают, сливаясь,
Две жизни и одна любовь!
Гром грянул. Ветер свистнул в тучах.
Заплакала земля в тоске глухой,
О, сколько слез, горячих и горючих!
Земля моя, скажи мне, что с тобой?
Ты часто горе видела людское,
Ты миллионы лет цвела для нас,
Но испытала ль ты хотя бы раз
Такой позор и варварство такое?
Страна моя, враги тебе грозят,
Но выше подними великой правды знамя,
Омой его земли кровавыми слезами,
И пусть его лучи пронзят,
Пусть уничтожат беспощадно
Тех варваров, тех дикарей,
Что кровь детей глотают жадно,
Кровь наших матерей…