Тема: О закрытии сайта Борисоглебск Online

О закрытии Боронлайн

  Время не стоит на месте жизнь информ пространство тоже бурно меняется . Социальные сети стали основным местом коммуникаций . В сегодняшних реалиях местечковый сайт выглядит как реликт из эпохи динозавров. Ушло время местечковых ресурсов .

Первоначальная идея собрать в электронном виде местные СМИ удалась частично (Буревестник не победим )) У остальных есть свои ютуб каналы и сайты . Боронлайну не удалось стать площадкой для коммуникации горожан -чиновников . Оказалось не востребовано . Местная тематика на которую я и планировал делать упор тоже практически не поднимается . Все это говорит о ненужности и не востребованности местного сайта .

На следующей неделе Сайт прекращает работу. Хочу поблагодарить всех кто участвовал в проекте , и авторов материалов и читателей. Активных пользователей было не много и общение шло в основном вежливо и в рамках приличий .

Вопрос что будет с материалами по СТОПНИКЕЛЬ и что с групами в соц сетях пока открыт .

Еще раз большое спасибо всем кто писал кто коментровал кто критиковал с вами было интересно и приятно общатся . Но увы время ушло и наступила эра соцсетей , до новых встреч в социальных сетях . 

С уважением БРОВКО А В

http://borisoglebsk-online.ru/blogs/6/post/6084/

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Жаль...
В принципе, этот форум мне нравился. Если б только не:
а) постоянные пьяные истерики и запугивание со стороны модераторов;
б) засилье УГ-пропаганды, причём либерастической;
3) безблагодатность антиникелистов;
4) присутствие неонацистствующих малолетних дебилов;
5) ставка на раскрутку Гипербореи, "казачьего" народа, хроноложства и прочего антинаучного мракобесия;
6)... 7)... 8)...
Ну, о мёртвом или хорошо, или правду  smile Умерло так умерло.
Просьба сообщить, если кто знает аналогичную площадку.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

3

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Вобщем я правильно понял что страдал дядя но писал и настрадал на 1710 постов и сообщений . Ух либерасты долго же вы дядя мучили )))

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Почему страдал? Потешался от души, особенно над вашими прогнозами smile Было весело даже временами... Но безграмотность отдельных пользователей мне не нравилась, да.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

5

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Дядя Серёжа ну так в чем проблема в поисковике набираете юмор и раздольем же и выбор все есть . Можете не благодарить )

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Юмор - это что-то смешное. Раздел "Юмор" здесь вызывает одно желание - заплакать.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Что, Александр Владимирович, убедительно просят?!

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

8

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Ну что за глупости . Я же все написал , главная причина ушло время местечковых сайтов пришла эра глобальных соц сетей .

9

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

После "сеанса разоблачения черной магии" придется тоже написать "немного в заключение", не получается "по-аглийски" уходить.

Александр Владимирович, спасибо за сайт, за форум и блоги и за возможность высказаться, за возможность разместить инфу. Большая Вам благодарность. Несмотря на то, что по ряду вопросов единомыслия у нас с Вами никогда не будет, однако, за проект и работу я благодарна.

Возможно, деятельность моя больше людей отпугнула от форума, чем привлекла, мне трудно судить... Я была бы рада, если бы эту лямку тянул кто-то другой вместо меня, более эрудированный, профессиональный, взвешенный и умный, но "других писателей у меня для вас нет", а поэтому получилось в итоге то, что получилось. Самодеятельность в некотором роде...

Спасибо всем коллегам: единомышленникам и оппонентам, читателям. Прошу прощения у всех, кого обидела. Наверное, можно работу было делать лучше, но кто ничего не делает - тот не ошибается.
У меня всё, пожалуй.

10

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

БЛАГОДАРНОСТЬ
    От  имени  Борисоглебского  райкома  КПРФ,  от  активных  жителей  Борисоглебского  городского  округа  Воронежской  области  и  от  себя  лично,   ВЫРАЖАЕМ,   Вам,  Александр  Владимирович  Бровко,   БЛАГОДАРНОСТЬ,   за   создание   и  работу  интернет -  сайта   "Борисоглебск - Онлайн"!!!  Несколько  лет,  не  только  борисоглебцы,  но  и  жители  нашей  страны  и  зарубежья  получали  правдивую,  достоверную  информацию  о  нашем  городском  округе:  о  проблемах  и  достижениях.  На  форуме   проходил  диалог  между  жителями. На  сайте  можно  было   получить  свежие  новости   с   местных  теле  и  интернет  каналов.   
    Сожалеем,  что  Вы  приняли  решение   о   закрытии  интернет -  сайта  "Борисоглебск - Онлайн! 
Убедительно  просим  Вам  изыскать  возможность  и  продлить  работу интернет  ресурса  -  одного  из   самых  объективных,  честных  и  правдивых,  где  можно  было  разместить  критические  замечания   в   адрес  действующей  власти  и  предложить  пути  решения  проблем  жителей  нашего  округа.
    Знаем,  что  Вы,  неравнодушный,  активный  житель  нашего  округа  -  патриот!  Желаем  Вам,  Александр  Владимирович,  крепкого  здоровья   и  новых  творческих  успехов!

Первый  секретарь  Борисоглебского  райкома  КПРФ               А.А. Сухинин

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

к чему эти эпитеты? негодяй Бровко приручил 5000 человек и в кусты за цемент свой беспокоится, в администрации все так говорят... А то не мог найти 500 рублей в месяц на портал... Сейчас накопит деньги и свалит в германию.. Точно предатель. Мы в ответе за тех, кого приручили
и не надо писать вранье.. время прошло... аж смешно. это надо так обоссаться

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Во дела. Сначала подумал, может позвонить Сережке Лаврову и Маше Захаровой, пущай тов. Бровко 14-ым в список включат на гос.выезд за рубеж государства? А потом подумал, ну как так, там то (на (у) Украине ево совсем не удержиш. Будет ведь без влияния КГБ. Наверное надо оставить, предлагаю. Может на поруки возмем, братцы, что скажете?

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Сухинин пишет:

БЛАГОДАРНОСТЬ    От  имени  Борисоглебского  райкома  КПРФ

С занесением в грудную клетку в личное дело! smile Стиль ваш - враг ваш.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

14

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

А я только с благодарностями Александру и Олегу  ,спасибо за даренную возможность публично высказываться...

Я за свободные джунгли!..

15

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

?? Попращались вроде.....или сайт воскрес ?

Я за свободные джунгли!..

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

dima1 пишет:

?? Попращались вроде.....или сайт воскрес ?

Привет, Дима! wink

У сайта новый владелец. Администратором пока работаю я.

LiveJournal Russian Om

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Сейчас на сайте )
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_cO8muQbKKO.png

LiveJournal Russian Om

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Что это было?! smile А г-н Бровко точно свалил?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Мещеряков пишет:

У сайта новый владелец.

И кто этот прекрасный человек?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

20

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Олег прекрасная новость об отмене закрытия , дядя Серёжа озвучил возникающие вопросы,я уточню  -  если новый Хозяин (настаиваю с большой буквы !) желает оставаться инкогнито,то пусть хоть даст ну что-то вроде интервью ,меня лично больше всего интересует какие будут нововведения - в смысле какие темы будут преобладать а какие караться баном (матюки ? антисемитизм ? , русофобия ?...и т.п.)

Я за свободные джунгли!..

21

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

О-о-о-о-о-о! Вынужден пардонить....только что прочёл сообщение Светланы Константиновны....спасибо за инфу.

Я за свободные джунгли!..

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Ура, форум ещё жив?!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

дядя Серёжа пишет:

Ура, форум ещё жив?!

Сайт и форум оплатил Сергей Чибиряков, дальше посмотрим. У нас тут серия скандалов случилась. Сейчас бы войну пережить и предстоящее обещанное властями новое благополучие.  Оно, благополучие до меня за 20 последних лет так и не дошло, кстати упомяну. В 90-х малость пожировал.

LiveJournal Russian Om

24

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Спасибо.Хоть одна хорошая новость.

Re: О закрытии сайта Борисоглебск Online

Будем считать, что наш дискуссионный клуб, широко известный в очень узких кругах, продолжает жить. Хотя есть и внешние факторы, насколько далеко зайдет цензура в РФ и поиск врагов народа. Похоже пределов этому нет.

LiveJournal Russian Om