Re: Поздравлялка

Тронута до слез! Ребята,я Вас всех очень люблю!

52 (2017-03-15 17:52:04 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Поздравлялка

Нашего любимого Андрея Тараканова с днем рождения ! Желаем ему самого доброго и светлого,честных и верных друзей,всегда победы и удачи,и разумеется любви,и самого крепкого здоровья, и естественно быстрее закончить дело нашей чести над убийцами Черноземья. Андрей,ты обязательно войдешь в историю,точнее уже вошел. Спасибо за то,что ты есть у нас,дорогой!

Re: Поздравлялка

Христос Воскресе!

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Tp4JykISd2.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

От всей души поздравляю Сашу Бровко с днем рождения! Всего ему самого доброго и светлого,успеха в бизнесе,личного счастья и разумеется самого крепкого здоровья,процветания всегда и во всем!

55

Re: Поздравлялка

Александр прими и от меня поздравления ,пожелаю чтоб радостей на жизненном пути было поболее горестей.!

Я за свободные джунгли!..

56

Re: Поздравлялка

Александр Владимирович! С днём рождения!Всех благ!Остальные пожелания в личной форме)

Роман Макурин

57

Re: Поздравлялка

Присоединяюсь к поздравлениям, "несмотря на".
Успехов Вам, Александр Владимирович, мира, радости, добра - Вам и Вашим близким!

58

Re: Поздравлялка

Спасибо всем ) Приятно чож .

Re: Поздравлялка

Сегодня день рождения у нашего дорогого друга  Мещерякова Олега. Всего самого доброго и светлого,счастья и  удачи,самого крепкого здоровья,благополучия в семье и всегда победы! Олег самый первый человек,который поднял эту страшную тему о никеле,спасибо ему нашу дружбу.

60

Re: Поздравлялка

Олег Борисыч , желаю всего всего хорошего )))

61

Re: Поздравлялка

Олег прими и мои поздравления,пусть у тебя хватит сил на все твои задумки !!

Я за свободные джунгли!..

Re: Поздравлялка

Благодарю за поздравления! smile

LiveJournal Russian Om

63

Re: Поздравлялка

Олег,сил и твёрдости принципов!
Здоровья,семейного благополучия.
С днём рождения!

Роман Макурин

Re: Поздравлялка

С праздником Великой Победы над фашистами,мои дорогие земляки!
До боли обидно то,что в наше мирное время нас с Вами убивают без единого патрона и все это происходит с нашего молчаливого согласия и безразличия.Олигархи поставили страну на колени,а Власти позволили это сотворить. Если бы наши деды,погибшие от рук фрица сейчас бы очнулись,умерли бы от позора и горя вновь.Как же так мы внуки  и дети победителей этой страшной войны вдруг позволили поставить жизни наших детей и внуков под смертельный удар?Пять лет идет самая настоящая грязная,трудная и беспощадная война с нашей стороны "за право жить",со стороны вандалов из УГМК побольше отжать с нашей малой Родины,сметая на своем пути все живое.Губернатор  ушел в сторону и живет по принципу"моя хата с краю,ничего не знаю". Бюджетники  и большинство депутатов боятся даже и рот свой открыть об этой теме,но вот наш народ меня просто пугает и удивляет.Власть забыла,что должна служить людям,а не кучке дельцов.Два слоя населения либо князья-баре-цари,ограбившие в лихие 90  Россию,а ныне кланы олигархов и противоположный"как бы свести концы с концами".В угоду  миллиардерам рвут на части нашу землю,не испытывая угрызения совести.А мы все молчим и терпим,терпим и молчим!Лично я родилась в другом государстве,где закон был на страже,а сейчас понятия.Нас учили  честности,добру,но что сейчас? Королевство кривых зеркал,как в той сказке плавно перешагнуло в  наше время коррупции и беспредела .Воронежская область полтора месяца назад мы получили очередные убойные материалы анализов с ядерного университета со всей таблицей Менделеева в питьевых горизонтах,да и еще с присутствием яда ТАЛЛИЯ,а в ответ тишина гробовая со стороны контролирующих органов.Как  можно умалчивать этот ужас,не дам ума?Который раз обращаюсь к фермерам,егерям,к работникам Хоперского заповедника, любителям речки и леса, дачникам,огородникам,рыбакам,охотникам,пчеловодам наш край в большой опасности.Уже три года мы постоянно делаем  анализы в различных независимых институтах,которые с каждым разом становятся более жуткие. Неужели,Вы,согласны  с тем,что откажетесь от того чем дорожили и любили?
Кузнецова Светлана Стоп-Никель Номер Яндекс-кошелька ООД "Стоп никель!": 41001647106411Номер карты 4276 8130 1412 6945

Re: Поздравлялка

Сегодня юбилей у нашего дорогого Александра Шаманова. Крепкого ему здоровья,счастья,семейного благополучия и всего самого доброго!

Re: Поздравлялка

Сегодня день рождения у нашего дорогого атамана Владимира Скабелина. Здоровья ему на долгие годы,счастья в семье,всегда успехов и разумеется победы.Пусть все мечты сбываются.Спасибо за то что такой светлый и чистый человек с нами.

67

Re: Поздравлялка

Всех поздравляю с наступающими новогодними праздниками!! Только лучшего всем нам в новом году!

68

Re: Поздравлялка

http://bestcards.su/wp-content/uploads/otkrytka-s-novym-godom-so-snegovikami.jpg

Re: Поздравлялка

http://i12.pixs.ru/storage/6/1/4/bradikalru_4311574_29463614.jpg

Re: Поздравлялка

Re: Поздравлялка

http://i12.pixs.ru/storage/4/2/5/aradikalru_8058088_29583425.jpg


Всех женщин Борисоглебска и не только,  с праздником. Щастья, любви. Красоты.

72

Re: Поздравлялка

Как приятно присоединится к поздравлениям...Наши половинки,мы без вас инвалиды а с вами становимся цельными мужиками...С Праздником вас !

Я за свободные джунгли!..

Re: Поздравлялка

С Днем рождения, Светлана Константиновна! Здоровья желаю, сил, побед!


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_d9ERzfwT8C.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

Мещеряков пишет:

С Днем рождения, Светлана Константиновна! Здоровья желаю, сил, побед!


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_d9ERzfwT8C.jpeg

Спасибо большое!

75

Re: Поздравлялка

Как поздравить человека в день важного события? Конечно, подарить ему букет цветов!
Формально букет цветов нельзя назвать подарком – скорее, это знак внимания или комплимент, проявленный получателю за его заслуги. Поэтому и дарить его можно по любому значительному поводу, будь то успешная сдача экзаменов, победа в конкурсе или личное достижение.