Тема: Выборы, выборы ...

Мне на ДР подарили волшебный шар с предсказаниями, ну я, как православный чуть поигрался, на работу сносил (там его назвали шар раздора), внучка попыталась использовать его как мячик. Теперь, почти год пылится на полке.

Вот сейчас взял его, думаю, о выборах спросить можно, все равно дело это сатанинское, да и президент наш и главный кандидат ... Короче, спросил и получил ответы:

- Путин выиграет выборы - Да.

- Будет ли второй тур - Не надейтесь.

- Грудинин наберёт 10% - Похоже, что  да.

Попытался второй раз спросить про путина, но шар меня послал.

LiveJournal Russian Om

2

Re: Выборы, выборы ...

Борисыч дак любой тебе скажет все тоже самое зачем шар то ?

Re: Выборы, выборы ...

Aleksandr Sukhinin 6 horoj ·

16.03.2018 год, село Богана Борисоглебский городской округ Воронежской области, улица Советская, напротив здания Боганского территориального отдела - приглашение в будущее. Кому пришло в голову повесить рекламу на заброшенный дом?

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_R6wadIGIs6.jpeg

ссылка

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы, выборы ...

Вот такой он выбор!

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: Выборы, выборы ...

Думаю, специально нашли бесхозный дом, чтобы хозяин был не против такой вот незамысловатой наглядной агитации на своей недвижимости.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы, выборы ...

дядя Серёжа пишет:

Думаю, специально нашли бесхозный дом, чтобы хозяин был не против такой вот незамысловатой наглядной агитации на своей недвижимости.

Адвокат дьявола.

LiveJournal Russian Om

7

Re: Выборы, выборы ...

дядя Серёжа пишет:

Думаю, специально нашли бесхозный дом, чтобы хозяин был не против такой вот незамысловатой наглядной агитации на своей недвижимости.

Хм-м-м-м-м...а на туалете бы тоже неплохо смотрелось....креативненько

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы, выборы ...

Туалет - маленький, а дом - большой. И плакат большой.

Мещеряков пишет:

Адвокат дьявола.

Не стоит так уж грубо льстить бэбскому ТИКу.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Выборы, выборы ...

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_p3t9Xm5wQt.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_PWYpnwwLgw.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_AbdY5SM8TY.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_88jPpQIkF.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы, выборы ...

Мария Ремизова
10 ч ·
Как бы ни рыдали потом бюджетники (а они будут рыдать) - не жалейте их. Они сказали свое слово.
Как бы ни стонали потом пенсеры (а они будут стонать) - не жалейте их. Они сказали свое слово.
Как бы ни кричали о своих проблемах жители регионов (а они будут кричать) - не жалейте их. Они сказали свое слово.
Как бы ни выли жители столиц (а они взвоют) - не жалейте их. Они сказали свое слово.
Как бы ни молили о помощи граждане России - не жалейте их. Они сказали свое слово.
Аминь.

11

Re: Выборы, выборы ...

Светлана Константиновна  ты мною уважаемый человек но прекращай .))

Re: Выборы, выборы ...

Бровко пишет:

Светлана Константиновна  ты мною уважаемый человек но прекращай .))

Спасибо товарищ Бровко, за заботу о моральном сосстоянии пенсеров. Вот думал, - закончится все эти колебания вместе с колебаниями партии, закончится непоколебимость линии партии, и заживем мы спокойненько - посмотрю в окно а там дядя Сережа на лыжах поехал.
Дак совсем не то, -  зашел на форум - мама дорогая! Смотрю в окно на лес снегом заваленный - а там вместо дяди Сережи. опять как целый месяц подряд с утра до вечера - дядя Паша, мило подмигивая правым усом - снежную целину лично на тракторе под клубничное поле расспахывает.
Пойду пару капель пустырника накапаю.

13 (2018-03-19 14:58:15 отредактировано Roman)

Re: Выборы, выборы ...

Светлана Кузнецова пишет:

Как бы ни рыдали потом бюджетники (а они будут рыдать) -

А что насчет вас - спекулянтов и мироедов?

14

Re: Выборы, выборы ...

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_tO5ccbwNY7.jpeg

15

Re: Выборы, выборы ...

Roman пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

Как бы ни рыдали потом бюджетники (а они будут рыдать) -

А что насчет вас - спекулянтов и мироедов?

16

Re: Выборы, выборы ...

На борлайне подводников нет что-ли ?? Всё-равно с Праздником...и чтоб кол-во погружений всегда равнялось кол-ву всплытий...

Я за свободные джунгли!..

Re: Выборы, выборы ...

Аксиома @Search_Veritas
18 мар.

Путин должен памятник учителям поставить и  на постаменте высечь все фамилии с ценниками. Страшно. И эти люди учат наших детей.

Школа №93 Кемерова УИК 268.
Во время подсчета, закрыли камеру шариками и что дальше.... думайте сами.


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_r7NJYiMP1.png


Аксиома

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы, выборы ...

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_s8r3S70tiz.jpeg

Карикатура "После выборов".

"28 предвыборных собраний, 39 агитационных речей, 6 воззваний, 120 обещаний, - ну и была работа! Но.. теперь я избран и целых пять лет могу отдыхать".

LiveJournal Russian Om

19

Re: Выборы, выборы ...

Бровко пишет:
Roman пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

Как бы ни рыдали потом бюджетники (а они будут рыдать) -

А что насчет вас - спекулянтов и мироедов?

Это Светлана Кузнецова в молодости на том видео?

Re: Выборы, выборы ...

Василий Московец

Рабочая группа по проблеме Томинского ГОК

ЧЕЛОВЕК СЛОВА

Г.А. Явлинский в ходе вчерашней встречи кандидатов на должность Президента Российской Федерации "обратил внимание Путина на экологические проблемы, связанные со строительством Томинского горно-обогатительного комбината в Челябинской области"

https://pp.userapi.com/c845120/v845120488/616e/N7dkx5fZP3g.jpg

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы, выборы ...

АНЕКДОТ №649218
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

Re: Выборы, выборы ...

Светлана Кузнецова пишет:

АНЕКДОТ №649218

Номер впечатляет. Но вообще - это невероятно древние перепевы. Например, Пикуль:
"Ганс Фриче выслушал и поднялся, чтобы уходить.
- Йозеф, хочешь, я расскажу тебе последний анекдот?
- О ком?
- На этот раз - о тебе... Не рассердишься?
- Да нет, не обижусь, рассказывай, - согласился Геббельс.
- Наконец, и наш Геббельс умер, - провозгласил Ганс Фриче. - В рай его не пустили, а направили прямо в ад. Он испугался, но черти издали показали ему ад, в котором пляшут голые девки, а грешники хлещут французское шампанское. Геббельс, конечно, пожелал жить в аду. Но когда его доставили в ад, он обнаружил одни лишь адские муки и возмутился: почему издали показывали одно, если в действительности тут все другое? На это сам Вельзевул ответил Геббельсу: "Так это же была самая наглядная пропаганда мы все учились у тебя..."
Геббельс выслушал анекдот и даже не улыбнулся.
- Отличная шутка, Ганс, не правда ли? - сказал он. - Но ты меня не рассмешил, потому что этот анекдот придумал я сам"

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

23

Re: Выборы, выборы ...

24

Re: Выборы, выборы ...

Как под камерами бюллетени в урну вбрасывать, так чёт никто не видит
Как на ЕГЭ ногу почесал, так через секунду  "ИЗ МОСКВЫ ЗВОНИЛИ, ТЫ СПИСЫВАЛ ПРИЗНАВАЙСЯ УРОД РЕЗУЛЬТАТЫ АНУЛИРУЮТСЯ АТТЕСТАТ НЕ ДАДИМ УМРЕШЬ ОТ ГОЛОДА В НИЩЕТЕ"
Блять, просто смешно с этой страны


Лучший комент ))

Re: Выборы, выборы ...