Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

153 (2018-03-10 20:35:22 отредактировано первачек)

Re: Грудинин П.Н.

http://i12.pixs.ru/storage/9/4/3/s16stcallk_5370582_29604943.jpg

...Лучшим образом реальное отношение к выдвинутому КПРФ бизнесмену показали главные города России – Москва и Санкт-Петербург. Так, поддержать Грудинина в столице вышили не более 500 человек, тогда как сайт КПРФ писал, что на митинге ожидается не менее 5000 москвичей....

Вот и вам и «народный кандидат», воспеваемый в Сети и полностью игнорируемый в народе. Стоит признать, что другого развития событий, учитывая ложь о десятках счетов Грудинина за границей, недвижимости, земельных махинаций в агрохолдинге, оффшорных схем для вывода капиталов за рубеж, а также абсолютную несостоятельность программы бизнесмена, разработчики которой даже не удосужились соотнести реальные доходы бюджета РФ с данными обещаниями, было сложно предположить иной расклад. И сегодня все встало на свои места.

http://e-news.su/news/216605-kandidat-o … borov.html

154

Re: Грудинин П.Н.

первачек пишет:

И сегодня все встало на свои места.

Ещё нет. Всё станет на свои места 19го.....ой чую крику будет!!...Готовьтесь к званию "диванного..."

Я за свободные джунгли!..

Re: Грудинин П.Н.

первачек пишет:

...Лучшим образом реальное отношение к выдвинутому КПРФ бизнесмену показали главные города России – Москва и Санкт-Петербург.

Кошмар. О, как едросовцы людей приучили за зачеты, за двойные отгула, да за 500 рублей на митинги ходить - не хотит народ бесплатно в мероприятии участвовать :-)

А так-то, без насилия, сколько запутинцы могут собрать людей в Воронеже, Москве, Борисоглебске? Но не проверить никак, они же не рискнут без разнарядки народ собирать - листовками только и призывами в интернете )

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

dima1 пишет:
первачек пишет:

И сегодня все встало на свои места.

Ещё нет. Всё станет на свои места 19го.....ой чую крику будет!!...Готовьтесь к званию "диванного..."

Василия Мельниченко, Дима, не смотрел? по ссылке. Я Филлипова прокручивал, а меотниченко и по Сталинизму Грудинина ответил, и по его миллионам и по его нацизму - армян он на работу не брал в колхоз свой.

LiveJournal Russian Om

157

Re: Грудинин П.Н.

Мещеряков пишет:

Василия Мельниченко, Дима, не смотрел?

Олег спасибо за ссылочку,но я уже высказывался по поводу нынешних выборов  -   я лично не вижу смысла в переживаниях ввиду отсутствия самого события....боюсь.что первым заработаю звания "диванный..." но я больше развлекаюсь наблюдая потуги придать интригу предстоящему отсутствию события...

Я за свободные джунгли!..

Re: Грудинин П.Н.

dima1 пишет:

Олег спасибо за ссылочку,но я уже высказывался по поводу нынешних выборов  -   я лично не вижу смысла в переживаниях

Тоже не переживаю, т.к. не коммунист и болеть не за кого, но всё же союзники, хотя и временные. Я так за нашу команду хоккеистов болел на этой Олимпиаде )

Мельниченко всегда приятно слушать ) по нац вопросу интересное его мнение.

LiveJournal Russian Om

159

Re: Грудинин П.Н.

Классика и стабильность

Re: Грудинин П.Н.

А как ей еще объяснить, что в Крым-наш окучивать электорат надо было ехать через Керчь, а не перекоп.

Re: Грудинин П.Н.

Встреча Павла Грудинина с блогерами (Совхоз им. В. И. Ленина, 10.03.2018)

- На 10:00 минуте о полицейских провокациях и о Сугробове;
- 23:00 - о свободе прессы и в интернете;
- 60:00 - о ненужности общественных палат.
- 01:24:00 - о трудовых мигрантах.

Блогер: "100 км от Москвы и уже каменный век".
Грудинин: "Конечно. высосали всё из регионов..."

1:04:00 - жизнь в Мюнхене и в русской провинции.

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

166 (2018-03-12 10:44:00 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Грудинин П.Н.

Чтобы защитить наше завтра необходимы на все участки  серьезные наблюдатели на выборы. Есть  надежда на удачу и наш кандидат Павел Грудинин победит. Но мы должны  не стоять в стороне.

18 марта выборы в президенты России.

Обращаться :город Борисоглебск Кузнецова  Светлана  тел 89507507396
город Новохоперск Ишкова Лилия Александровна тел 89515409829


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ubaDwTdRhl.jpeg

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Встреча Павла Грудинина с детьми войны. Зал «Измайлово» - битком. Зал приветствовал нашего кандидата стоя, радостным скандированием: «Грудинин! Грудинин!».

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_kPHsLR9Ehk.jpeg


ссылка

LiveJournal Russian Om

170 (2018-03-12 17:09:11 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Грудинин П.Н.

РОССИЯНЕ ,будьте БДИТЕЛЬНЫ !!!... ОБЯЗАТЕЛЬНО идите на выботы со своими РУЧКАМИ !!!
Не отдавайте ПУТИНСКОЙ БАНДЕ свои БЮЛЕТНИ !!!...

    КГБистская ВОРОВСКОБАНДИТСКАЯ  методика выборов ПУТЛЕРА начинает работать !!! 

     На выборных участках используются ручки с ИСЧЕЗАЮЩИМИ ЧЕРНИЛАМИ !!!

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.