Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Светлана Кузнецова пишет:

Хорошо же работает на камеру. Во артист. Прямо до слез трогает. А может лучше каждой женщине по пять кило золотишка?

129

Re: Грудинин П.Н.

Хех . Судя по тому как плющит от грудинина мы узнаем в оставшиеся дни что он гей распинает русскоязычных младенцев ну и мб что креативное придумают . Все так привыкли к тому что ящик лжёт что ожидают оригинальных ужасов ну мб в стиле РенТВ что будет про инопланетное чудовище
Ну хоть какое то оживление унылой процедуры . Вопрос что с грудининым будет спустя полгода ведь похоже что на него обиделись . Сразу после 18 пока на слуху трогать не будут а так то закатают его вопрос насколько сильно

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2993735
7 марта 201817:22
Информацию о счетах Грудинина добавят в данные о кандидате

В информплакаты Центральной избирательной комиссии о кандидатах в президенты России добавят сведения об активах, которые ранее не были предоставлены. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова на заседании рабочей группы.

По ее словам, у четырех из восьми кандидатов выявлены счета, информацию о которых они не представили в необходимые сроки. Как уточнил ТАСС заместитель председателя ЦИК Николай Булаев, недавно ЦИК получил через ФНС России информацию от швейцарской налоговой службы, что у Грудинина в 2016-2017 годах "было открыто 13 счетов в Швейцарии, из которых шесть абсолютно точно оставались открытыми
на декабрь 2017 года".

На этих счетах по состоянию на декабрь находилось в общей сложности 960 тысяч 917 долларов США, включая стоимость 174 унций золота (более 5,4 килогамма). ЦИК внесет выявленную информацию об иностранных счетах Грудинина в информационные плакаты, которые будут висеть
на всех избирательных участках.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.

136

Re: Грудинин П.Н.

Какая прелесть ) для полной естетике ипеней не хватает пломбированного вагона)
Коммунисты Швейцария золото партии и вот не достаёт звена . Просто получаю эстетическое удовольствие )

Re: Грудинин П.Н.

И не хватает утверждения, что продам весь бизнес, коль стану президентом.
(Бровко, это Вам не напоминает ничего?)

138

Re: Грудинин П.Н.

Александр вот всё было бы замечательно с агитацией за Грудинина,если бы не смешивали тему Стоп-Никеля и голосования за "красного директора",помнится твоя протеже с неменьшим жаром на городских выборах прямо-таки со стенаниями  уговаривала избирателей о том что стоп-никель и коммунисты это как Ленин и Партия...и что видим ныне ? Ну сколько раз ещё надо наступить на коммунистические грабли чтоб понять что тема экологии для них для всех  (для всех!) совершенно "до лампочки".....

Я за свободные джунгли!..

Re: Грудинин П.Н.

Эдуард Лимонов:

;-Если честно, то такого кандидата как Грудинин до выборов допускать было нельзя.
-Он же кругом фейк.
Он и не член Компартии, хотя выдвинут компартией. Уже БОЛЬШОЙ  ОБМАН.
Этот обман не покоробил Центральную Избирательную. Не покоробил.

Но чего вы ждёте от ЦИК, возглавляемого Эллой Панфиловой. Предыдущий глава ЦИК всё же более яркий был, чего-то чудачил там, витиевато выражался хотя бы, а Панфилова - сама тусклость. И безвольна. Кулаком по столу не стукнет, за это качество и назначили.

Нельзя было допускать,нельзя !!!, также как и Навального втиснули в московские выборы обманным путём, поскольку было выгодно его втиснуть; так и Грудинина всучили народу,- мол выбирайте, вот вам кандидат,пся крев !

Грудинин -якобы директор совхоза имени Ленина. Но он же директор "ЗАО  совхоз имени Ленина" - а это другое дело. ЗАО ! Другой коленкор. Провокация с целью обдурения. Видите - "Ленин", видите -"совхоз" написано.Беги дядя Вася, беги Шурик голосовать,это ж твой кандидат!"  А кандида-то ряженый под большевика.

Ну ясно что "меню" выборов (то-есть список кандидатов я имею в виду) составляет участник состязания - сама власть. Это как если бы спортсменов для соревнований отбирал бы один из спортсменов, - такая практика никуда не годится.

Сказал бы Владимир Владимирович честно нам, народным массам сказал бы:
"Я, чтоб вы знали, единственный, которого ВСЯ  СТРАНА СЛУШАЕТСЯ, другого такого чтоб вся страна слушалась, а не части, у вас нет, поэтому будьте добры, битте-дритте - берите опять меня,граждане избиратели !"

И это было бы правдой. Его слушается и Чечня и Татарстан, а вот при любом другом кандидате будет ли Чечня слушаться и Татарстан ? Не уверен я.

Но нет, устроили траги-комедию, "меню", ходят перед телекамерами, обливаются, дурью одним словом маются, спектакль устроили.
Вы не находите ?
https://lj-top15.livejournal.com

140

Re: Грудинин П.Н.

Дим я своё мнение уже писал . Никакого практического смысла грядущие выборы не имеют . Смена царя с выборами не связана никак . Грудинин нашу тему осветил и сделал это нормально без всяких виляний . Ну и в чем проблема поддержать человека который нас поддержал ? А страсть нашей Жанны дарк ну вот она наша Жанна дарк такой человек . Я вообще не понимаю что ещё можно с данного шоу выжать . А при чем там нравится не нравится какое это отношение к реальности имеет он что может стать президентом РФ ? Нет не может . Будет здорово если через год он не будет сидеть под следствием . Мочилово его как я понимаю вызвано толи обидой толи ревностью я хз .

141

Re: Грудинин П.Н.

Бровко пишет:

Будет здорово если через год он не будет сидеть под следствием

Вот в этом я полностью с тобой согласен,а по Стоп-Никелю я чуть-чуть знаю какая возня идёт в кабинетах...всё до ужаса просто -  каждый (и про и контра ) желает из ситуации просто поиметь денежку,т.е. даже если начальничек и в душе против ,но "а что я буду за это иметь ?" жрёт  человечка..

Я за свободные джунгли!..

142

Re: Грудинин П.Н.

Почему грудинин идёт на некоторое обострение и действительно стремится взять много голосов тоже очевидно . Он же не с луны упал и понимает что при  20 % это одно дело а при 5 % голосов  вероятность обнаружения крупных или особо крупных правонарушений вот она стремится к 100 % . Почему так пошло я хз человеческий фактор он непредсказуем

Re: Грудинин П.Н.

Dmitry Noskov - редактор всероссийского портала "Блокнот"
22 horoj ·

Почти все мои знакомые, кто собирается на выборы, за Грудинина. Ну кроме тех немногих, кто за Путина. Восхищён мастерством демиургов из АП так чётко разломить общественное мнение.

Титова жалко. Старался

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Ад министрация решает всё? Очередная гнусная ложь...

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_UIdoFSsoNL.jpeg

Мы раньше ни когда не интересовались деятельностью Грудинина, но теперь точно заинтересуемся, потому что он, Кандидат от народа!

[Правоохранительные органы]
LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

ГРУДИНИН - ЗА и ПРОТИВ: МЕЛЬНИЧЕНКО VS ФИЛИППОВ

Один из главных идеологов приватизации 90-х столкнется, наверное, с самым известным фермером России в честном споре о том, как следует воспринимать кандидата в Президенты Павла Грудинина.

Разговор ведут: Петр Филиппов и Василий Мельниченко.
Ведущий: Игорь Яковенко.

LiveJournal Russian Om