Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

О "дебатах" и балагане

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Золото партии: у Грудинина обнаружили 13 счетов в Швейцарии и 5,5 килограмма золота
15:00 / 05.03.2018Stalin3742

Швейцария по запросу Федеральной налоговой службы сообщила, что у кандидата в президенты России Павла Грудинина по состоянию на конец 2017 года было 13 счетов в швейцарском банке, заявил член ЦИК Александр Кинев.

«Был сделан соответствующий запрос, в ответ на который швейцарские коллеги сообщили нам, что у Павла Николаевича Грудинина, помимо двух счетов, о которых мы уже упомянули в том числе на информационном плакате, ещё 11 счетов. Таким образом, по состоянию на 31 декабря 2017 года в соответствии с той информацией, которую дала налоговая служба Швейцарии, было 13 счетов в швейцарском банке», — приводит его слова РИА Новости.

http://e-news.su/news/215933-zoloto-par … olota.html

Во дела. Та небось и облигации царя-батьюшки гдето авось придерживает!

Re: Грудинин П.Н.

первачек пишет:

Золото партии: у Грудинина обнаружили 13 счетов в Швейцарии и 5,5 килограмма золота

Смешно. Не унимаются шавки. Чего они добиваются, революции?

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Мещеряков пишет:
первачек пишет:

Золото партии: у Грудинина обнаружили 13 счетов в Швейцарии и 5,5 килограмма золота

Смешно. Не унимаются шавки. Чего они добиваются, революции?

Я угораю просто.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

113

Re: Грудинин П.Н.

5,237 кг ,а не 5.5  (из приципиальности !) Интересно а сколько золотишка у тов Зю и К ...?

Светлана Кузнецова пишет:

Я угораю просто.

а как тов Грудинин то над такими верующими в его чесность то угорает...я тоже угораю ...

Я за свободные джунгли!..

Re: Грудинин П.Н.

Вот именно Дима. Ладно молодежи Навальный навалить чтото хочет.
Но как поверить в честность подобным народному кандидату в президенты тем, кто знает зачем мнут газетку, после того как ее прочтут?

Re: Грудинин П.Н.

Думаю, мутины наконец-то нашли золото партии. А может быть и не компартии, а ещё круче?

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

первачек пишет:

Вот именно Дима. Ладно молодежи Навальный навалить чтото хочет.
Но как поверить в честность подобным народному кандидату в президенты тем, кто знает зачем мнут газетку, после того как ее прочтут?

Как можно верить тому, кто обещал 15 лет назад уйти, но остался? Человеку, который нарушает откровенно Конституцию? Продал нашу землю, конкретно нашу, здесь в воробласти!

Он Каа, а мы бандерлоги, но вам всё зашибись как нравится.

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Павел Грудинин прокомментировал информацию ЦИК "о заграничных счетах":

"Сегодня произошел очередной информационный вброс в федеральные СМИ о моих счетах и чуть ли не о золоте партии, которое я храню в швейцарском банке! А вам не кажется, что открыть в одном банке 11 или 13 счетов по меньшей мере странно!? Не удивлюсь, если завтра они расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного! Особенно мне понравился комментарий члена ЦИК Булаева о том, что они мне верят. Тогда зачем сначала распространять непроверенную информацию, а потом разбираться? Могли бы выяснить все в штабе кандидата или в ФНС России. Там находится исчерпывающая информация о закрытии всех иностранных счетов и объяснения банка о внутренних счетах, которые неизвестны клиенту. Мне кажется, это очередная попытка устроить сенсацию на пустом месте. Зачем третий раз рассказывать одну и ту же историю на новый лад! Это уже не смешно, господа! Я ничего не скрывал, выполнил все требования законодательства РФ. У меня складывается такое ощущение, что кого-то очень беспокоит популярность оппозиционного кандидата.

Многие журналисты начали спрашивать меня, буду ли я сниматься с выборов. Кому бы этого ни хотелось и что бы они там ни говорили - не дождутся!"


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_bJ8bIpKPQ9.jpeg

LiveJournal Russian Om

118

Re: Грудинин П.Н.

Вся проблема в том что без Грудинина явка будет совсем унылой а с Грудининым победа ВВП не выглядит сокрушительной. Вот и мечутся. Да, ящик лжет непрерывно это как бы не новость но последнее время так убого что даже самые упоротые и те чет начали подозревать )

Re: Грудинин П.Н.

Бровко пишет:

Вся проблема в том что без Грудинина явка будет совсем унылой а с Грудининым победа ВВП не выглядит сокрушительной. Вот и мечутся. Да, ящик лжет непрерывно это как бы не новость но последнее время так убого что даже самые упоротые и те чет начали подозревать )

За двумя зайцами гонятся наши господа.

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

красавец!

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Viktor Alksnis
1 horo ·

Только что вернулся из поездки в Ненецкий автономный округ. Как доверенное лицо П.Н.Грудинина, два дня выступал на встречах с избирателями. Провел девять встреч. Самые хорошие впечатления о людях российских СеверОв.
Впечатлило регулярное использование ими фразы "на земле". Оказывается нормальной дороги между округом и остальной территорией России до сих пор нет и под "землей" понимается именно территория РФ ("Большая земля").
Зато несколько удивило поведение некоторых начальников, которые всеми силами стремились сорвать встречи с избирателями. Особенно в этом плане отличились Остапчук Валерий Евгеньевич - генеральный директор Нарьян-марского объединенного авиаотряда и главный врач Ненецкой окружной больницы Дедов Андрей Владимирович. Оба активные члены "Единой России".

LiveJournal Russian Om