Тема: Проѣзжая Улица

Проѣзжая Улица

Борисоглебск, пересечение ул Бланской ул Павловского, ломают дом, сняли обшивку а там...


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_gVpuIDRIUP.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ODpRbZuwM.jpeg

Найдено у Постоянного Васи

LiveJournal Russian Om

Re: Проѣзжая Улица

Комментарии:

Татьяна Юрина(Мирошниченко)
Да, улица Бланская, раньше называлась Проезжей. Потом, переименовали в честь немецкого города побратима, если я не ошибаюсь , в восмидесятых годах 20 века.

Александр Ермаков ответил Татьяне
Конешно ошибаетесь. Побратим г. Бланска. Чехословакия тогда.


Татьяна Юрина(Мирошниченко)
Да, это Чехословакия.


ВЛАДИМИР СТОЛЯРОВ!
Годод в чехии.Бланско. город побратим был.  Это дом на Бланской 70.угловой.


татьяна панина (пестова)
Хороший городок, но жалко свою самобытность теряет, свой сур теряет,,,,,, много новостроек, а это плохо, можно строить дома в центре под старину с фасада, а начинку дома делай как хочешь, а местных архитектора города в зашёл гнать надо бездарно на могут видеть город в общей канаве,,,,,
Класс! 2

Наталия Рылькова (Галейченко) ответила Татьяне
не немецкого  города а Чехословацкого Бланск.

валентина максимова
а можно ли его ломать-не памятник ли он по году постройки
Класс! 1

Александр Тихомиров ответил татьяне
местный архитектор говно, а может и его нет, как и нас самих...:-(

татьяна панина (пестова) ответила Александру
Судя по без вкусным современным застройка то может и нет,  и получается, что до 1990года вкус у людей и единство в сохранении красоты города было, а после, благодаря богатым с достаток людей, пришли  люди без вкуса и понимания, что такое единое пространство,,,,,, жаль,,,,,,,


Александр Тихомиров ответил татьяне
Да, предшественники, купцы, красивые здания оставили, хотя такие же были наверно кровососы... Мельчает народ, хотя и университетов на каждом углу понатыкали.:-(
Класс! 1

татьяна панина (пестова) ответила Александру
А что в Борисоглебске есть УНИВЕРИТЕТ? Был Пединститут,,,,,, растёт городок,,,,,, мне нравился сквер за театром,,,,,, если бы я была главой города я бы восстановила бы его и летний театр, который снесли, в угоду местным дурням, и сделала показ благотворительный мультиков детям на большом экране   ,,,,,,, жаль что я не глава города,,,,,,,


Александр Тихомиров
Насчет летнего, Вы правы. историческое здание... Хотя теперь он не в пишется в окружающую архитектуру. Педик был, но теперь не нужен... Филиалов университетов у нас полно, на этом делают деньги.

Александр Тихомиров ответил татьяне
Обязательно за Вас проголосуем!!!


татьяна панина (пестова)
ну все ждите,,,,,,,

Марина Шакина
Филатовы там жили да??????

SVetlana MIHnenko
Какая табличка-то модная!!!  Я бы даже сказала-актуально современная ))) Царские буквы... Круть...

Анюта Савельева-Соловьева
Сруб какой хороший,если б не ломали он еще наверно нас всех переживет))

ХХХХХХХ Х
табличку в музей надо снести

LiveJournal Russian Om

3

Re: Проѣзжая Улица

На этом месте магазин будут строить.

Re: Проѣзжая Улица

Кааак? Опять?!?!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся