51

Re: Грудинин П.Н.

Руководство КПРФ провело пресс-конференцию в пресс-центре "Интерфакс". Говорят по делу и по существу о "мочилове" народного кандидата Грудинина. Когда-то на конференции в Питере  покойный ныне академик Алексей Алексеевич Яблоков сказал: "Нелигитимная власть - ведёт себя нелигитимно". И правильно Геннадий Андреевич говорит, что кто же нас будет уважать во всём мире после такой президентской компании.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

52

Re: Грудинин П.Н.

Ну, первый канал уже совсем! Показывают дом сына Грудинина в селе,  в Прибалтике. Обалдеть!

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Российские телеканалы, как оголтелые, обливают грязью Народного кандидата в Президенты РФ Грудинина Павла Николаевича, выдумывая небылицы о нем, о совхозе имени Ленина, где он является руководителем, и о Коммунистической партии РФ. Ни один государственный телеканал не показал репортажа о Грудининском совхозе, с лучшей в Европе школой, замечательными детскими садами, лучшем в России сельхозпредприятии, бесплатными квартирами для работников совхоза и высокими заработными платами каждого, кто трудится на народном предприятии.

Последним опусом стала передача на телеканале Россия 1, где ведущий телеканала Киселев обнародовал очередную ложь о Грудинине, Зюганове и Коммунистической партии РФ. В этой связи сегодня у дверей ГТРК по всей России прошли акции протеста. В Астрахани акция прошла в формате флешмоба, где астраханский коммунист Аитов Халит выбросил в мусорный бак телевизор с изображением кисилевской передачи. Вместе с флешмобом у стен ГТРК Россия прошел ряд одиночных пикетов с плакатом «Кисилев, хватит врать!».

Реакция со стороны работников телеканала не заставила себя ждать. Через две минуты после начала акции приехала полиция, и, как подобает борцам с оппозицией, полицейские приехали в полном обмундировании – в касках, бронежилетах и с автоматами. Акцией заинтересовались и труженики пропагандистской машины. Работники ГТРК также выходили «посмотреть» на протестующих, сделать фото себе в архив.

К счастью, акция закончилась мирно. Проведя у стен телеканала около часа, активисты покинули место проведения акции. Ни полиция, ни работники телеканала не препятствовали удалению протестующих.

#Грудинин #Астрахань #ЛКСМ_РФ #КПРФ #Выборы 00:49 Комсомольцы выкинули Киселева в мусорный бак
392 просмотра

Re: Грудинин П.Н.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_3MQ3Nr8vLM.png

25 февраля в 15 часов в городе Борисоглебске состоится митинг

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

58

Re: Грудинин П.Н.

Сегодня Валерий Рашкин в 21 . 00 на ОТР. Посмотрим что скажет. Но он правду матку рубит.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

59

Re: Грудинин П.Н.

Не смотрю телеканалы, в том числе центральные. Но если и правда его так "мочат" то Грудинину после выборов надо правлениям Российских телеканалов поляну накрыть.

Серьезно, если бы не частые упоминания в телевизоре - большинство электората о нем не вспомнило. А так - постоянный пиар.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Мое мнение как рядового избирателя.
Грудинин, такой же кандидат в президенты как и Порошенко некоторое время назад на Украине. Мягко так мазал шиколад жидкий, и войну закончу, и бизнес брошу ради служения неньке Украине, и еще куча обещаний. До чего дошло сами видете.
У Грудинина сейчас та же манера - мягко так размазывает "клубничное" варенья, так в душу верующую входит с обещаниями. Как по мне так обыкновенный популизм для народа, и ничего конкретного. А о его счетах, темных, о его прызыве хранить деньги в родном государстве, так обще слов нет.
Позвольте, а способ выполнения он хоть один огласил? По своим 20 вопросам. Демагогия для всеверующих.  Вот каким методом он настроит садиков, когда количество жителей все больше тю-тю отсель? Ну и прочее.
Я думаю не оскорбил чувства верующих в очередную "месию" которая устроит рай в России. Это мое мнение.

62

Re: Грудинин П.Н.

первачек пишет:

Я думаю не оскорбил чувства верующих в очередную "месию" которая устроит рай в России. Это мое мнение.

Как это не оскорбил ? Ещё как оскорбил ? За кого-же тогда будет звать Борисоглебская Валькирия ? Все остальные олигархи и продажные твари продавшие Россию (кстати а кому продали то ? в смысле кто купил то?....) и вообще не мешайте наступать людям в очередной раз на коммунистические грабли (бредни ?)....Чую 19 марта будет крик - Всё подстроено,все шельмовали,мы должны были выиграть а эти сволочи....
Я лично для себя решил что коли выбора в Выборах нет то и волноваться не стоит,вон сколько интересного по ТВ и без этого показывают,давеча смотрел передачу по ТВ,там какая-то дива предьявляла претензии двум мужикам что мол это их ребёнок и требовала ДНК-экспертизы...сделали,ребёнок не от этих мужиков!Дива ничтоже сумняше,обещала и дальше продолжать поиски отца ребёнка.....вот этот треш а вы всё про выборы без выбора...жалею что подобные типы можно только ненармативной лексикой назвать а то как внукам объяснить что тётя которая не знает точно от кого у неё ребёнок не жертва и просто б....ть

Я за свободные джунгли!..

Re: Грудинин П.Н.

Резкое заявление Геннадия Зюганова

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

LiveJournal Russian Om

65

Re: Грудинин П.Н.

Не в качестве борьбы с Грудининым. Но хочется пафос немного разбавить
Куда приведут экономику России «20 шагов» Грудинина

В 1990 году Россию от распада и крови удержали общий вектор обещанных преобразований, провозглашаемое властью будущее, соответствующее идее мирного развития и интеграции в гуманистический внешний мир, и болезненные рыночные реформы. В первый год правления Грудинина вектор будет ровно противоположным, а уровень агрессии, накопленный в обществе, и его настрой на силовое решение проблем, скорее всего, приведут к взрыву и распаду страны, возможно – к гражданской войне (на нескольких фронтах или глобально), голоду и малопредсказуемой ситуации на границах и в отношениях с соседями, Китаем и Западом, которые не смогут стоять в стороне от кризиса в ядерной державе.

Re: Грудинин П.Н.

Roman пишет:

В первый год правления Грудинина вектор будет ровно противоположным, а уровень агрессии, накопленный в обществе, и его настрой на силовое решение проблем, скорее всего, приведут к взрыву и распаду страны, возможно – к гражданской войне (на нескольких фронтах или глобально), голоду и малопредсказуемой ситуации на границах и в отношениях с соседями

Стоим у черты, вопрос только с кем её перейдем - с Путиным или с Грудининым.

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Нина Зайцева ( Мартьянова)
61 год, г. Новохоперск (Новохоперский район), Россия

Я не знаю Грудинина и его достижений.
Но...Подозрительно взьерепенились все властные!
С чего?!  Почему вдруг испугались и судорожно стали искать компромат?!
Почему Президент не идёт на дебаты с Грудининым ?! Не странно?!
Я иду методом от противного.
Полагая, что умные и деятельные люди имеют право жить богаче, комфортнее, чем все остальные, тем не менее считаю, что нижний уровень жизни рядовых россиян не должен находиться на планке нищеты.
Господин Путин поднял уровень жизни своих приближенных,  скажем прямо очень неприлично микроскопической части российских граждан, выражаемую буквально в сотнях единиц, до неприлично высокого, богатого уровня.
Ну, кто бы из нас стал интересоваться их  яхтами- островами- дворцами, если бы наш с вами уровень жизни не упал значительно за последний период?
В условиях, когда волна нищеты буквально захлебывает  народ России, грабеж и воровство из страны продолжается  усиленным темпами. При этом нас просят потерпеть...
Грудинин - не бедный человек. Но его " небедность" компенсирована достаточно высоким уровнем жизни людей, находящихся под его руководством. И это - НОРМАЛЬНО!
Выводим формулу: Путин - богатство, народ - нищета
                                       Грудинин - богатство, народ - безбедная жизнь
Я выбираю второе!

Re: Грудинин П.Н.

69

Re: Грудинин П.Н.

Светлана Кузнецова пишет:

Грудинин - не бедный человек. Но его " небедность" компенсирована достаточно высоким уровнем жизни людей, находящихся под его руководством

Ну, люди находящиеся по прямым руководством Путина не беднее

Re: Грудинин П.Н.

Почему я иду на выборы президента 2018 года и всем того же советую
[Три причины за и ни одной - против]

18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Каждый, у кого есть паспорт РФ и кто не лишен избирательного права, сможет в этот день отдать свой голос за самого достойного кандидата на главный пост страны. За того, кто ближайшие шесть лет будет определять жизнь крупнейшей в мире страны.

https://novostivoronezha.ru/wp-content/uploads/2018/02/20180106_182740-598x353.jpg


К сожалению, в последние годы ходить на выборы стало не модно и не популярно. «Там все уже решено», «мой голос ни на что не повлияет» — такие отговорки можно услышать в оправдание от тех, кто не нашел в себе сил подняться с дивана и дойти до избирательного участка. Логика проста — сделал победитель выборов хорошо для страны, так молодцы и без меня его выбрали, плохо — я тут не причем, сами же выбрали. Удобно ведь, да? Я ни разу не пропускал выборов. Всегда находил эти несколько минут, чтобы показать паспорт, расписаться в получении бюллетеней, проставить галочки и опустить их в урну для голосования.

Там зачем же идти голосовать на выборах президента?

Во-первых, чем больше людей придет на участки, тем меньше случится вбросов и всевозможных фальсификаций. Стоит ли быть «молчуном», голосом которого могут распорядиться не чистые на руку люди, решать, конечно, вам.

Во-вторых, выборы только тогда будут честными и действительно отражать волю народа, когда на них придет максимальное количество человек. Нельзя же только требовать от власти исполнения их обязанностей, раз в несколько нет необходимо проявлять свою гражданскую позицию. И нагляднее всего это сделать как раз в день голосования. Покажите, что и вас, да-да, именно вас, заботит будущее нашей общей страны.

Наконец, тот претендент на пост президента, которому вы доверяете и считаете его кандидатуру самой достойной, в этот день будет очень рассчитывать на вашу поддержку. На поддержку каждого, и ничей голос не будет лишним. Так не подведите же его. И он, может быть, ответит потом вам взаимностью?

Виктор Барт


https://novostivoronezha.ru/2018/02/15/107335

LiveJournal Russian Om

71

Re: Грудинин П.Н.

Мещеряков пишет:

И он, может быть, ответит потом вам взаимностью?

А может и не быть....

Я за свободные джунгли!..

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Об экологии на 6-й минуте.

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.