Re: Грудинин П.Н.

Павел Грудинин @Grudininkprf

Выступил перед студентами и преподавателями Новосибирского государственного аграрного университета. После окончания выступления мне задали много вопросов, связанных с проблемами образования и науки. Люди реально переживают за научный потенциал России.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_O77wbqNdhE.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Поджилки трясутся у нашей Власти,вдруг народ опомнится и захочет жить,как полагается. А столько всего натворили,ума не дать как такое возможно. Весь ящик забит только Путиным В.В.,другие кандидаты мусор. Но больше всего страх и ужас бьет от Грудинина П.Н.,который правду мочит. А все устали от чернухи и парнухи. И вот  теперь подлые людишки  обливают помоями нашего кандидата в президенты. Какую только ложь не придумают. За время нашей борьбы мы все это пережили. Наши налоги идут на грязное СМИ. Чего про нас не писали  и продажные, и ГОСДЕП,и экстремисты,и те кто не любит Родину,и квартиры у меня лично УГМК подарила,то ли в Москве,то ли в Питер,и еще много всякой подлости. Подняться от сердечного приступа не было мочи после всей этой гадости. Но мы не знаю какими судьбами провоевали эти пять с лишним лет,но к белому грязь не прилипла. Совсем от своего господа опухли. И вот результат деятельности нашего бывшего губернатора Гордеева,всей его свиты,гаранта конституции,прокуратуры,полиции,лже- общественного Совета при Областной Думе. А экологическая катастрофа увеличивает масштабы по Воронежской области. И не видит этого только слепой или конченый идиот. Люди,очнитесь! Вам внушают  по зомбовщику ложь,никто не показывает дворцы Путина,а их 20. И с нашего с Вами кармана их надо обслуживать,это несколько миллиардов рублей в год.И остальные приспособленцы идут только для галочки,такие как Жириновский.
Единственный кандидат наш -это Павел Грудинин. Поверьте  он порядочный человек и хороший хозяин. Именно он отменит и  никель в сердце России,и "Платон",и "Меркурий " и капитальный ремонт от Остапа Бендера, и так далее, и тому подобное. А при этой Власти всему этому быть и нашей гибели тоже. Позорные каналы-ПРОДАЖНЫЕ первый,второй,НТВ замучили население Сирией,Украиной и всякой ересью. Навязывают нам всякий бред ,а мы наивные в это верим. Все ложь.
Но вернемся как говорится к нашим баранам,Родина в беде. И сейчас надо срочно спасать Черноземье  от проклятого никеля и остановить должен НАРОД. 18 марта голосуя,  или сидя дома подумайте о своем будущем.  Сколько можно нас насиловать и убеждать при этом что мы счастливы.Вчера,когда я выставила вот этот ужас меня вновь заблокировали,чтобы   никто ничего не видел.
Кузнецова Светлана Стоп-Никель

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Интересно, а этот ваш Грудинин не родственник другому Грудинину, который бордумец? smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Грудинин П.Н.

Светлана Кузнецова пишет:

Вчера,когда я выставила вот этот ужас меня вновь заблокировали,чтобы   никто ничего не видел.

Можно ли узнать, где вас заблокировали и кто энти негодяи?!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

История одной провокации

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_0mciZMShpz.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.

Болдырев в Ноябрьске (Ямал)

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_aOETaFLEat.png


LiveJournal Russian Om

44

Re: Грудинин П.Н.

Посмотрел сюжеты по 1 и  2 каналу. о Павле Николаевиче.  Пропаганда из "штанов" выскакивает.  Уверен, что ничего у них не получается.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Re: Грудинин П.Н.

Воронежский караульный,

[20.02.18 10:00]
[Переслано из Про СМИ: Воронеж]

А в мире бумажных газет и как бы выборов кипят нешуточные страсти. Воронежские коммунисты обнаружили, что все районные газеты, входящие в РИА «Воронеж», перепечатали текст «Комсомольской правды» (!) о пороках красного капиталиста Грудинина. Обком КПРФ потребовал опубликовать во всех 33 районках текст опровержения и пригрозил жалобой в избирком, если что. Но ведь не может такого быть, что филиалы АУ ВО «РИА «Воронеж», получающие бюджетное финансирование по линии департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области, создавались для таких «трюков», верно? Просто у них такая гражданская позиция - перепечатывать «Комсомольскую правду».

Подробности драмы - в ФБ группе «Голос-Воронеж» https://goo.gl/AcGSnW

LiveJournal Russian Om

Re: Грудинин П.Н.