Re: КПРФ

ДЕПУТАТ АЛЕКСАНДР СУХИНИН БОРЕТСЯ ЗА ОТМЕНУ ПОСЛЕДНИХ РЕШЕНИЙ БОРИСОГЛЕБСКОЙ ДУМЫ

НОЯБРЬ 13, 2017

10 ноября депутат Борисоглебской городской Думы Александр Сухинин направил в Борисоглебскую межрайонную прокуратуру заявление с просьбой проверить законность последних решений Борисоглебской городской Думы.

http://ria-glas.ru/wp-content/uploads/2017/11/Sequence-08.Still191.jpg

9 ноября, депутаты Думы провели закрытое заседание – без участия журналистов. Как пояснила в начале сессии председатель БГД Елена Агаева, необходимость закрытого заседания обусловлена характером  включенных в повестку дня вопросов.  В повестке заседания были вопросы о досрочном прекращении полномочий депутатов Вячеслава Владимирова и  Романа Макурина, а также вопрос о досрочном освобождении от должности председателя Борисоглебской контрольно-счетной палаты  Евгения Мурина. 

Угроза остаться без мандатов для В. Владимирова и Р. Макурина появилась после прокурорской проверки поданных ими сведений о доходах и имуществе.  Что же касается  председателя контрольно-счетной палаты Борисоглебского округа, то ранее в прокуратуре сообщили,  что в отношении Евгения Мурина возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». 

На закрытом заседании Дума проголосовала против досрочного прекращения полномочий своих коллег Владимирова и Макурина ,  а  из двух проектов решения по вопросу председателя КСП – «увольнение, в связи с утратой доверия» и «отставка, по собственному желанию» , народные избранники выбрали второй вариант. Эти решения возмутили руководителя думской фракции КПРФ Александра Сухинина, который на закрытом заседании отсутствовал – по состоянию здоровья.

Из-за болезни я не смог присутствовать на этом заседании и не смог донести до коллег-депутатов свою точку зрения. Считаю, что решения  по Владимирову, Макурину и Мурину приняты неправильно и их следует отменить. Мною уже подано соответствующее  заявление в Борисоглебскую межрайонную прокуратуру и там его приняли в порядке надзорного производства. Думаю, что будут судебные иски, — рассказал РИА «Глас-Медиа» Александр Сухинин.

ИА Глас-Медиа

Re: КПРФ

Выводов целых два:
1. Депутат депутату Бордумы глаз не выколет, в какие бы разные по цвету перья они не рядились.
2. Уголовная статья только укрепляет их доверие.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: КПРФ

Не приходила ли т. Макурину мысль рассказать своим избирателям, чего он там накосячил конкретно и по какой причине?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

379

Re: КПРФ

Депутаты Борисоглебской Думы объяснили населению, чем они занимаются в межвыборный период
     На общеокружном собрании представителей органов власти и населения Борисоглебска отвечать на вопросы жителей пришлось не только  чиновникам городской администрации, но и депутатам Борисоглебской городской Думы.

— Скажите, а партия власти снова « зазвучит» только перед выборами? Какие реальные дела партийцы, которых большинство в местной Думе, сделали в межвыборный период? – спросили у секретаря Борисоглебского отделения ВПП «Единая Россия»  Григория Черного.

— Перед выборами существует такой предвыборный период. Он на самом деле громкий, потому что происходит диалог между разными партиями. Почему затишье? Потому, что выборы закончились и больше говорить нам нечего. Нужно работать.  Мы разработали программу «Борисоглебск – город удобный для жизни»  и после победы на выборах 23 наших  депутата реализуют эту программу. Чтобы к  2022 году рассказать: что нам удалось реализовать, а что у нас не получилось. Также депутаты ведут активную работу на избирательных округах. Более 220 проблем аккумулированы  с 15 округов.  Постараемся решить их в ближайшие годы, — ответил главный единоросс Борисоглебска.

Поступил вопрос и главному коммунисту Борисоглебска – Александру Сухинину.

— На ваших митингах требования всегда очевидны: против некачественной воды, за строительство детских садов. Не поспоришь, но власть эти проблемы решает. Зачем тогда протесты? Или – важно всегда быть оппозиционером?  — спросили у секретаря Борисоглебского райкома КПРФ.Sequence 08.Still213

— Мы, коммунисты, всегда слышим народ.  И ставим перед властью злободневные вопросы. Например: администрация не хочет строить в школу в Северном микрорайоне, а ее там можно построить – на 400 мест. Или: выделили землю в микрорайоне «Березки», а коммуникации туда не подвели. А мы не в прошлом веке живем, чтобы воду на лошадях возить. Если власть будет слышать – вопросов не будет, — ответил Александр Сухинин.

http://ria-glas.ru/2017/11/20/депутаты- … мы-объясн/

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

380

Re: КПРФ

Сколько жители г. Борисоглебска задали вопросов власти, так как она их решает сегодня все проблемы и за 10 лет не решить! Вот Вам живой пример: детский сад на ул. Дубровинской. Сколько лет строится? Дети , которые стояли в очереди скоро закончат начальную школу. И таких примеров масса и по городу и по селу!

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

381

Re: КПРФ

17 ноября в зале дворца культуры "Звёздный" в Борисоглебске прошла встреча руководства Борисоглебского городского округа с жителями. зал был почти заполнен.. Разговор продолжался более 2-х часов. Вопросы жители задавали острые и злободневные. Отвечал на них в основном глава администрации Пищугин А.В. Вот текст вопросов которые задал  депутат  Борисоглебской  городской  Думы Сухинин А.А. (вопросы  были  переданы  депутату  избирателями  для  того,  чтобы   он  их  озвучил  на  встрече)
1. Пищугину. Хочется спросить , кто у нас занимается непосредственно тарифами ЖКХ? Пример 2-х комнатная квартира в г. Воронеж площадью 59 кв. метров. За отопление берут 1800 рублей. У нас точно такая же квартира на таком же этаже в такой же пятиэтажке - 2800 рублей. По каким нормативам наши тарифы больше тарифов областного города почти на 50 процентов?
2. Пищугину. У меня как у депутата жители спрашивают. Как можно сделать замечание директору МУП "Вода", если он является мужем Главы округа, которая в свою очередь является работодателем главы администрации . Вот пример вскрыто новое асфальтовое покрытие по ул. К. Маркса. Вскрыто уже более 10 дней и до сих пор стоят флажки , засыпана яма песочком, хотя жители требуют, если они вскрыли покрытие, то должны привести в нормальное состояние.
3.Пищугину. Предприниматели интересуются. В бюджете нет денег, но на какие средства осуществлён ремонт в администрации БГО, отремонтировано муниципальное здание около налоговой инспекции (бывшее здание полиции) здания, где находится приёмная "Единой России?
4. Пищугину. На перекрёстке улиц Советская, Бланская на тротуаре построен торговый павильон. Департамент архитектуры и градостроительства ВО признал, что это незаконно. Вы собираетесь подавать на суд - снести его?
Если все предприниматели на всех углах будут строить свои ларьки мы заблудимся в городе!
5. Пищугину Ул. Аэродромная. Район школы и садика. Машины едут с превышением скорости. Всюду грязь. Между школой и садиком не подъехать, не пройти. Когда будет наведён порядок?
Я вожу дочь в десятую школу и каждый раз выслушиваю нарекания.
6. Коробову. Раньше, когда РБ была муниципальной мы зарабатывали 16 миллионов. А теперь открылись частные клиники, а в РБ нет узких специалистов: ухо, горло нос, и т.д. Когда наведёте порядок?...
....                                         Пресс-служба  Борисоглебского  райкома  КПРФ

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

382

Re: КПРФ

05.12.2017  года,  большой  зал  администрации  Борисоглебского  городского  округа  Воронежской  области,  публичные  слушания  "О  бюджете  Борисоглебского  городского  округа  Воронежской  области  на  2018  год:

       ВЫСТУПЛЕНИЕ  РУКОВОДИТЕЛЯ  ФРАКЦИИ  КПРФ В  БОРИСОГЛЕБСКОЙ  ГОРОДСКОЙ
ДУМЕ   А.А.  СУХИНИНА
      Нужно пересмотреть  бюджет  Борисоглебского  городского округа   Воронежской  области на  2018  год, время  еще  есть до  его  принятия.
      Самая  большая  статья  расходов -  это  зарплата бюджетникам:  учителям,  педагогическим  работникам дополнительного  образования,  тренерам и  т.д.  Если мы  так  финансируем учебные  заведения,  как  например  МУ  Детская юношеская  спортивная   школа, которая  у  нас  работает   три  месяца  без  расписания   занятий и  скрывает  от депутатов  количество  детей в  секциях   и как  же  там  выплачивают  заработанную  плату  работникам?  Похожая  обстановка  с  наполняемостью  групп  и   в  центре  «САМ».
      И в  то  же  время   половина  улиц города  не  освещена, не  один  тротуар в  городе  не очищается   от  снега  и  не  подметается, не  содержится  должным образом.  На  окраинах города нет  тротуаров.  Инвалиды и  пенсионеры  и  мамы  с колясками  и  грудными детьми  прыгают  по грунтовым  дорогам,  по ямам  и  колдобинам,  прыгают через  лужи,  пример поехал  на  ул.
Прибрежную  от  перекрестка ул.   К.  Маркса/ул. Воронежская - невозможно проехать.  И  везде одно  и  тоже -  ул.  Железнодорожная,   ул. Краснофлотская,  район  Макуревка- как  съедешь  с  ул.  Свобода, то  же  самое и  Станичная  Слобода, за  ул.  Мира. Уличное  освещение  отсутствует. А  на  ул. Аэродромной  ехал  по проезжей  части  еле – еле, так  как  жители идут  по  проезжей
части  и  брызги из  под   колес летят  на  одежду проходящих.   Нужно  увеличить бюджет  в  части благоустройства  города!
      И еще  хотелось  предупредить руководителей  школ  и детских  садов:   ехал вчера  с  города Воронежа  и  мне  жительница  города  рассказала о  поборах  в  одной  из  школ.
Хочу  предупредить,  что в  городе  Воронеже возбуждено  2   уголовных дела  в  отношение директоров  школ  за поборы,  чтоб  не получилось  так,  прошу обратить  внимание,  ведь мы  выделяем  денежные средства  на   все необходимое  для учебных  заведений.
            Пресс - служба  Борисоглебского  райкома  КПРФ

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

383

Re: КПРФ

О! Коммунисты против школ. Жду продолжения шоу

Re: КПРФ

Roman пишет:

О! Коммунисты против школ. Жду продолжения шоу

Выбор: Дороги или последние бесплатные кружки и секции для детей smile Что важнее для города? Напомню, зарплаты у преподавателей дополнительного образования 10-15 тысяч. Не думаю, что у тренеров спортшколы больше.

LiveJournal Russian Om

385

Re: КПРФ

А что Сухинин сказал что-нибудь такого криминального о школах? Как только о том, что в Воронеже возбудили дело о поборах.  Он сказал о том, что Борисоглебская спортивная школа 3 месяца работала без расписания занятий. Все мы учились. И я с трудом представляю себе работу школы без этого основного документа.  В этом учебном заведении подушевое финансирование.  Он предложил навести порядок. Вот и всё.  Есть нормативная база и на основании этой базы производится оплата административно-управленческому аппарату и работникам.  Если есть не стыковки надо поправить.
А если нет детей на занятии, то возникают вопросы. Почему ? И как часто такое происходит?  И  рационально ли используются деньги налогоплательщиков?

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

386 (2017-12-20 14:38:41 отредактировано Приёмная КПРФ)

Re: КПРФ

387

Re: КПРФ

Дорогие  жители   Борисоглебского  городского  округа!!!

      От  имени  Борисоглебского  райкома  КПРФ,  фракции  КПРФ  в  Борисоглебской  городской  Думе  и  от  себя  лично   поздравляю  с  наступающим  Новым 2018  годом!
     Желаю, чтоб у всех были только позитивные  перемены!  Пусть всем, кто ставит перед собой  цели  - сопутствует удача и поддержка! Благополучия, мира, добра, здоровья и радости, отличного настроения и веселых праздничных дней!   С  Новым  годом!
     Депутат  Борисоглебской  городской  Думы,  руководитель  фракции  КПРФ  в  Борисоглебской
городской  Думе, первый  секретарь  Борисоглебского  райкома  КПРФ  Александр  Сухинин

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_tmn8fxyoNu.jpeg

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

388

Re: КПРФ

27.12.2017 года, я Сухинин А.А., депутат Борисоглебской городской Думы, обратился в Борисоглебскую межрайонную прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников ОМВД России по г. Борисоглебску по моим заявлениям о клевете.
Вынесено постановление: Удовлетворить жалобу Сухинина А.А. на бездействие сотрудников отдела МВД России по г. Борисоглебку по его заявлениям от 14.12.2017г., 15.12.2017г., 24.12.2017 года.
Копии данного постановления мною будет направлены в управление собственной безопасности ГУВД Воронежской области и МВД России для проведения проверки в отношение сотрудников, допустивших указанные в жалобе нарушения. Фото постановления и сопроводительного письма прилагаются:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_8rHyHkJbUh.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_sqyF25bMn.jpeg

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

389

Re: КПРФ

Сегодня, 07.02.2018 года, я вынужден был обратиться в территориальный отдел Роспотребнадзора по Воронежской области в Борисоглебском городском округе и др. районах по поводу подачи питьевой воды жителям из центрального водопровода г. Борисоглебска, так как и в мое домовладение, расположенное по адресу: Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Ленинская дом №10 подается некачественная питьевая вода коричневого цвета (цвета компота), которую страшно пить, так как возможно данная питьевая вода опасна для жизни и здоровья (фотоотчет прилагается). Если ТО Роспотребнадзора не примет надлежащих мер по указанному факту, то буду вынужден обратиться в суд на указанный орган. А ведь недавно была хвальба в интернете, что вода в городе хорошая....????
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_yWt00FcEQ0.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_SftF6HKAD.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_KkSbYaV5Oe.jpeg

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

390

Re: КПРФ

02.02.2018 года, я, депутат Борисоглебской городской Думы обратился к главе администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области А.В. Пищугину по вопросу приведения городского кладбища в надлежащее состояние. Сегодня поехал и увидел следующую картину (фотоотчет прилагается). Предполагаю, что администрация ждет, пока люди сами наведут порядок........ Тогда у меня вопрос: Для чего нужна такая армия чиновников, которые получают зарплату из муниципальной казны и из наших налогов? Буду искать понимание по этому вопросу в других органах!
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_68bLUM8BE0.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_LJZAU6HKlz.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_8ETqBAQxK.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_3cub8ClMG6.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_1y3dJW08Nc.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_DW3kp9e71.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_SYKgDelNfb.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_OVHOdCMf4o.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_itHX7xXX3M.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_bS8WfLh6m.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_6ACosBIyHY.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_56fPmepeqz.jpeg

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

391

Re: КПРФ

ГОСТИНИЦУ  «БОРИСОГЛЕБСК»  ПЛАНИРУЮТ  ПЕРЕДАТЬ  В  ЧАСТНЫЕ  РУКИ

    15.02.2018  года  состоялось  заседание  постоянной  комиссии  Борисоглебской  городской  Думы   по  вопросам  экономического  развития  и  финансово бюджетной  политики.  Одним  из  вопросов  повестки  дня -  был  вопрос «О   возможности  передачи  гостиницы  «Борисоглебск»   МУП  «Борисоглебский  гостинично – рыночный  комплекс»  в   аренду  (с  возможным  последующим  выкупом)  ООО  «Регион -  Инвест».  Лично  для  меня  непонятно  с  какой  целью   и  в  чьих  интересах   действует  администрация  Борисоглебского  городского  округа  Воронежской  области  вынося  такое  предложение,  ведь  МУП  «Борисоглебский  гостинично -  рыночный  комплекс»  работает  с  прибылью.  Возникает  вопрос:   Зачем  нужно  отдавать  прибыльное  муниципальное  предприятие  в  аренду?   

     Постоянная  комиссия  из  своего   состава  избрала  комиссию  для  подготовки  данного  вопроса    к  рассмотрения  по  существу.  Я  единственный  депутат   голосовал  против.

    Планируем  собирать  подписи  в  адрес  и.о.  губернатора  Воронежской  области  А.В.  Гусева  против  указанной  инициативы.

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

392

Re: КПРФ

Интересно у нас есть в городе арендная плата 45 рублей за квадратный метр? Кто знает напишите. И вообще какие сейчас в городе расценки по аренде?

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

393

Re: КПРФ

Интересно у нас есть в городе арендная плата 45 рублей за квадратный метр? Кто знает напишите. И вообще какие сейчас в городе расценки по аренде?

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: КПРФ

А что за ООО? Кто рулит?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

395

Re: КПРФ

ОЧЕРЕДНОЙ БЕЗДАРНЫЙ ПРОЕКТ

Сегодня, 28 февраля 2018 года, в г. Борисоглебске, состоялись публичные слушания по вопросу «О проекте планировки территории «Новые Березки» с местоположением в 108 м по направлению на северо - восток от жилого дома, расположенного по адресу: Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Плеханова, дом №11» (выезд из города в село Чигорак, с права от дороги за Черемушками).

Присутствовало в большом зале администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области - 20 человек. Практически все работники администрации БГО, которые как я думаю должны были находиться в это время на своих рабочих местах и выполнять свои служебные обязанности.

Понимаю, что земельные участки для многодетных семей бесплатно выделять нужно, но подходить к этому вопросу нужно грамотно и профессионально. Для меня не понятно, кому пришла в голову мысль, что нужно выделить земельные участки для индивидуальной застройки на прилегающей территории к военному аэродрому «Борисоглебск». Неужели у нас в близи города нет земли, пригодной для этих целей? Ведь есть земля в районе поселка «ИПАС», в районе «ХОКО», за ул. Аэродромная и др. Однако, считаю, что некомпетентные управленцы предлагают строить индивидуальные дома в таком месте, где над головами и домами жителей, каждый час и каждый день - будут летать военные самолеты. По статистике 40 процентов авиакатастроф происходят на взлете и при посадке самолетов.

У многих неравнодушных граждан, патриотов Борисоглебского городского округа есть заветная мечта - возродить Высшее Военное училище летчиков и я уверен, что застроив прилегающую территорию к аэродрому «Борисоглебск» - это будет весомый аргумент противников возрождения авиаучилища.

Свое несогласие с планами администрации Борисоглебского городского округа я выразил своим высказываниями и голосованием против данного проекта.

Этот проект будет рассматриваться в дальнейшем на заседании Борисоглебской городской Думы и депутаты - коммунисты будут голосовать против предложенной инициативы.
Мы сделаем ряд запросов по данному вопросу в командование Военно - Космическими Силами РФ.

Считаю, что это очередной бездарный проект, как строительство многоквартирных жилых домов по ул. Пригородная (по программе переселения из ветхих и аварийных домов), строительство многоквартирных домов по ул. Пушкинской, где нет центральной канализации, стоки которой периодически текут в реку Ворона, двухстороннее движение по ул. 217 Стрелковой дивизии - проезд на ул. Аэродромную и др.

Депутат Борисоглебской городской Думы Александр Сухинин

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

396

Re: КПРФ

Сухинин пишет:

Для меня не понятно, кому пришла в голову мысль, что нужно выделить земельные участки для индивидуальной застройки на прилегающей территории к военному аэродрому «Борисоглебск». Неужели у нас в близи города нет земли, пригодной для этих целей? Ведь есть земля в районе поселка «ИПАС», в районе «ХОКО», за ул. Аэродромная и др.

Стоп. Я что то не понимаю. Если вы предлагаете выделять участки за Аэродромной - то они будут ближе к аэродрому, чем в варианте администрации http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_0c5M9xXxjS.png

Re: КПРФ

Вариант администрации - самолеты летят именно над эти районом.

LiveJournal Russian Om

398

Re: КПРФ

В проекте "Новые берёзки" предусмотрено строительство школы и детского сада.  Строительство зданий с массовым пребыванием людей на приаэродромной территории - это что?.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

399

Re: КПРФ

НАБОР В КОМАНДУ КОНТРОЛЯ  ЗА ВЫБОРАМИ! 
Группа  контроля за выборами Борисоглебского   райкома  КПРФ  проводит набор добровольцев, неравнодушных к обеспечению честных выборов в  Борисоглебском  городском  округе   Воронежской  области, для формирования команды наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий (УИК) с правом совещательного голоса для работы на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.
     Система работы КПРФ по контролю за выборами опирается на постоянно действующую организационную структуру, квалифицированную юридическую службу, представительство в избирательных комиссиях всех уровней и отработана годами.
     В ходе подготовки к выборам планируется обучение участников, выдача методических материалов, распределение по избирательным участкам, знакомство и координация действий членов избирательного процесса работающих на одном участке и  в одном здании.
       Пресечь фальсификацию выборов можно только большой, сплоченной командой, объединенной целью чистоты выборов.
       Приглашаем в эту команду всех честных  настроенных  граждан, вне зависимости от политических взглядов, принадлежности к партиям и общественным организациям.
       Группа контроля за выборами Борисоглебского райкома  КПРФ ждет Ваших сообщений по телефону:
8-9507720510
или на электронную почту aasuhinin@mail.ru,
О себе просьба сообщить:
1.    Фамилия, имя, отчество
2.    Ваш телефон для связи
3.    Ваш е-mail
4.    Район, предпочтительный для работы в УИК
5.    Опыт работы на выборах   
Группа  контроля  за  выборами   находится  по  адресу:   Воронежская  область,  г.  Борисоглебск,  ул.  Карла  Маркса  дом  №90   комната  №1  (1  этаж),  время  работы:   с  09  часов  00 мин  до  12  часов  00  мин  (ежедневно)

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

400

Re: КПРФ

НАБОР В КОМАНДУ КОНТРОЛЯ  ЗА ВЫБОРАМИ! 
Группа  контроля за выборами Борисоглебского   райкома  КПРФ  проводит набор добровольцев, неравнодушных к обеспечению честных выборов в  Борисоглебском  городском  округе   Воронежской  области, для формирования команды наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий (УИК) с правом совещательного голоса для работы на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.
     Система работы КПРФ по контролю за выборами опирается на постоянно действующую организационную структуру, квалифицированную юридическую службу, представительство в избирательных комиссиях всех уровней и отработана годами.
     В ходе подготовки к выборам планируется обучение участников, выдача методических материалов, распределение по избирательным участкам, знакомство и координация действий членов избирательного процесса работающих на одном участке и  в одном здании.
       Пресечь фальсификацию выборов можно только большой, сплоченной командой, объединенной целью чистоты выборов.
       Приглашаем в эту команду всех честных  настроенных  граждан, вне зависимости от политических взглядов, принадлежности к партиям и общественным организациям.
       Группа контроля за выборами Борисоглебского райкома  КПРФ ждет Ваших сообщений по телефону:
8-9507720510
или на электронную почту aasuhinin@mail.ru,
О себе просьба сообщить:
1.    Фамилия, имя, отчество
2.    Ваш телефон для связи
3.    Ваш е-mail
4.    Район, предпочтительный для работы в УИК
5.    Опыт работы на выборах   
Группа  контроля  за  выборами   находится  по  адресу:   Воронежская  область,  г.  Борисоглебск,  ул.  Карла  Маркса  дом  №90   комната  №1  (1  этаж),  время  работы:   с  09  часов  00 мин  до  12  часов  00  мин  (ежедневно)

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина