Тема: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

В прошлом году мне подарили сей продукт, пользовался во время простуды, вроде бы помог.

Вопрос к продавцам-консультантам: Как его лучше использовать при начальных симптомах простуды?
Есть ли опыт его применения здесь, в Борисоглебске?

LiveJournal Russian Om

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Доктор Быков ( Интерны) сказал, что это отрава. БАДы в ТОПКУ.

3

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

http://i.fotto.ru/yrcc_p.jpeg«ЭПАМ–900» – это комплекс растительных экстрактов, обогащенных прополисом, оказывающий общетонизирующее действие, В его состав входит так же и экстракты корневища и корней родиолы розовой, плодов брусники, листьев мать-и-мачехи, пчелиного маточного молочка, прополиса, корней алтея, листьев березы, листьев брусники, корней и корневища девясила, травы душицы, цветков липы, цветков ромашки, листьев шалфея, листьев подорожника, листьев мяты перечной, почек и хвои сосны обыкновенной.
         Повышающий устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, способствующий нормализации жизнедеятельности после перенесенных заболеваний.
         Также он обладает антибактериальным, противовоспалительным и антивирусным действием, способствует отхождению мокроты и расширению бронхов, а также восстановлению слизистой оболочки дыхательных путей.
         Применение:
10-12 капель (0,5мл) экстракта растворить в 20 мл воды или закапать под язык. Употребление экстракта не зависит от приема пищи. Продолжительность курса – не менее 21 дня. При необходимости разовый прием БАДа «ЭПАМ–900» можно увеличить.

Использовать Эпам 900 можно при любом воспалении. Этим продуктом мы пользуемся давно и постоянно, когда возникает какая либо проблема, в том числе снимает зубную боль!

4

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Александр36 пишет:

Доктор Быков ( Интерны) сказал, что это отрава. БАДы в ТОПКУ.

А для меня авторитетом являются Российские учёные с мировыми именами, которые разрабатывают эти продукты, в основе которых лежат, веками сложившиеся, народные рецепты,  а ещё собственный опыт.

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Офигеннейшая штука еще ветом. Я после того как начал его лопать не болею больше чем полдня.

6

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

http://i.fotto.ru/ykuc_p.jpeg«ЭПАМ-1000» помогает организму противостоять стрессу и усталости, увеличивает работоспособность, нормализует сон, способствует восстановлению нормальной структуры и функции нервной ткани.
Активный состав:
Экстракты корневища с корнями валерианы, корневища и корней родиолы розовой, корней и корневища элеутерококка колючего, травы пустырника, пчелиного маточного молочка, прополиса, цветков ромашки, травы хвоща полевого, листьев мяты перечной, цветков календулы, листьев брусники обыкновенной, почек березы.

7

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Сейчас большинство людей обратило свои взоры на своё здоровье. Очень часто я слышу, что стали задумываться, как почистить свой организм, в первую очередь - печень, ведь печень первая принимает удар на себя от всего, что мы в себя пропускаем! И, почему то верят всему,что кто то даст, какой то рецепт. Была нечаянным слушателем, как женщина делилась с другой женщиной как чистила печень и чуть не умерла.- но делала! А та, которая слушала говорит,- "какой рецепт?" Но когда советуешь, что-то щадящее, что советуют учёные с мировым именем, выпущенное производителем, так же зарекомендовавшим себя на мировом уровне- очень сомневает!? В связи с этим, я хочу представить продукцию, которую выпускает Российская корпорация "Сибирское здоровье", именно, для работы печени.

8 (2013-04-10 11:41:12 отредактировано Ольга)

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

http://i.fotto.ru/hwys_p.jpeg     
                                 Живая клетка
БАД "Живая клетка - IV"         60 капсул        
            Средство для защиты клеток печени.
    В состав «Живой клетки IV», предназначенной для восстановления и защиты клеток печени, вошли, с одной стороны, проверенные веками биологически активные вещества для лечения болезней печени, а с другой – абсолютно новые компоненты, высокая эффективность которых была изучена совсем недавно. Подобранные по принципу взаимодополняющего действия, они стимулируют обезвреживающую функцию печени и процессы ее регенерации, оказывают антиоксидантное, противовирусное и противовоспалительное действие, нормализуют процессы желчевыделения и защищают печень от фиброза (цирроза).
     Детоксикационное действие: экстракты расторопши и артишока, таурин.
     Стимуляция восстановления поврежденных клеток печени: экстракты расторопши, шлемника и таурин.

      Нормализация функций желчевыделительной системы и биохимического состава желчи: таурин, экстракты артишока и зверобоя.

Подавление размножения вирусов, вызывающих гепатит: экстракты зверобоя и солянки.

Профилактика фиброза: экстракты готу колы, мартини (коготь дьявола) и расторопши.

     Все эти компоненты разделены в соответствии с биологическими ритмами организма на два комплекса. Утренний комплекс способствует нормализации желчевыделения и активизирует работу обезвреживающих ферментов печени, поскольку эти процессы наиболее активны в первую половину дня. Вечерний комплекс направлен на стимуляцию процессов синтеза и восстановления клеток печени.
    Применение:   

   Взрослым по 1 желто-зеленой капсуле комплекса №1 утром и по 1 прозрачной капсуле комплекса №2 вечером во время приема пищи. Продолжительность курса – 4 недели. Рекомендуется повторять курсы 2-3 раза в год.

Активный состав:
Утренний комплекс:
- экстракт расторопши (80% силимарина)
- экстракт Готу кола
- экстракт листьев артишока (25% цинарина)
- экстракт корней когтя дьявола (15% гарпагозидов).

Вечерний комплекс:
- природный гепатопротекторный комплекс Таурофит™ (таурин, экстракт зверобоя (5% гилерицина), экстракт шлемника байкальского (5% байкаоина)).

9 (2013-04-10 11:38:44 отредактировано Мещеряков)

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Ольга пишет:

женщина делилась с другой женщиной как чистила печень и чуть не умерла.- но делала!

А кто-то и умер, но мы об этом не узнаем.

LiveJournal Russian Om

10

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Да!

11

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Вот ещё для защиты печени. Печень, как мы знаем все- НЕ БОЛИТ!, а когда мы узнаём о болезни, как правило уже поздно!
БАД "Лимфосан-Г" - «Lymphosan Liver Vitality»
        Защита печени:
Не секрет, что в печени со временем скапливаются токсичные вещества, разрушающие клетки этого важного органа. «Лимфосан Г» защищает печень и способствует выведению из организма вредных элементов, благодаря  своему уникальному составу:

Комплекс природных сорбентов выполняет важнейшую задачу – выводит из организма токсичные химические элементы, разрушающие клетки печени.

Инулин, натуральный экстракт из клубней топинамбура, способствует нормализации микрофлоры кишечника.  Поддерживая баланс бифидо- и лактобактерий, инулин останавливает гнилостные процессы в кишечнике, которые могут привести к образованию аммиака. Как известно, этот яд является серьезной угрозой печени и здоровью организма в целом.

Комплекс растительных антиоксидантов предотвращает окислительные процессы в клетках печени.  Особенно полезны антиоксиданты расторопши, чабреца, они «оберегают» ферменты печени, обезвреживающие токсичные вещества.

Регулярное применение желчегонных трав, входящих в состав «Лимфосана-Г», защищает печень от застоя желчи, которая, скапливаясь, начинает «переваривать» ее клетки изнутри.

12 (2013-05-12 20:52:46 отредактировано Roman)

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

В этой теме напрашивается метка РЕКЛАМА

13

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Что такое реклама- это информация которую необходимо донести до потребителя. Если не рассказывать о том, какой замечательный продукт, как можно узнать о нём. Это своего рода - рекомендация. Вы когда собираетесь на приём к врачу или машину в ремонт отдать, наверное, кучу знакомых расспросите - кто лучше, а только потом примете решение?! 
Это всего лишь информация, которую необходимо знать всем!

14

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Так я и не говорю что реклама однозначно-плохо.
Однако вирусная реклама - это как то не этично ИМХО smile
И, да

Ольга пишет:

наверное, кучу знакомых расспросите - кто лучше, а только потом примете решение?! 

Конечно, но есть разница в том, имеют друзья материальную выгоду от своих советов или нет smile
Скажите, Ольга.

Ольга пишет:

Российские учёные с мировыми именами, которые разрабатывают эти продукты

Кто они?

Кроме того, я знаю, в чем отличие БАД от лекарств. В частности, нет необходимости проводить исследований их эффективности.
Хотя у "ЭПАМ", признаю, есть вся требуемая законом нормативная документация.

15

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Сайт корпорации "Сибирское здоровье" , где можно посмотреть сертификаты, прочитать состав продуктов (как БАДов, так и косметических средств). Там же информация об ученых и лабораториях, которые средства разработали. Кстати, вопросы можно задать по "горячей линии", но надо учитывать, что компания работает в другом часовом поясе, поэтому к нашему времени надо плюсовать 3 часа. Под этой ссылкой - Научный раздел сайта "КСЗ". Средства применяются в лечебных учреждениях Омска (у меня знакомая консультант врач оттуда) как вспомогательные, ускоряющие выздоровление организма. Плюсы бадов еще и в том, что они помогают восстановить силы в том случае, когда нельзя сказать, что человек болен, но и здоровым его не назовешь. Прием "Истоков чистоты", например, заменяет сложные процедуры очистки организма от шлаков (каких известно множество по способу и степеням воздействия на организм). Причем, лучше начинать с "классического" варианта "Истоков" (в "новой формуле" воздействие будет несколько жёстче, на мой взгляд), однако, для пожилых людей вместо "Истоков" лучше применять фитосорбенты - лимфосаны. Вообще, в каталоге можно подобрать для себя актуальную программу ("Сильный иммунитет", "Здоровые суставы" и т.д.) и попробовать. Программы лучше проходить по одной, а не "ото всего сразу". То, что продукция изготовлена из растений Ольга уже писала, это ещё один плюс для тех, кто, например, не сможет дома изготовить средство фитотерапии (отвар, настой), ведь для этого нужны умения и лекарственные растения в нужной кондиции.
По сравнению с продукцией других компаний, с "Тяньши", например, есть большая разница в стоимости (и конечно, "КСЗ" - это российская компания, а не китайская), да и в качестве разница есть.

16

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

А минусы БАДов в том, что их положительное действие научно(клинически) не исследовано. То-есть подействует или нет - никаких гарантий.

Nerve пишет:

То, что продукция изготовлена из растений

Без относительно к растениям использованным в БАДах фирмы "Сибирское здоровье", скорее к рекламе БАДов вообще.
Меня всегда удивляет, что в качестве аксиомы принимается "сделано из растений"-однозначно хорошо.
Но есть множество растений как ядовитых, так и оказывающих негативное влияние на здоровье.

17

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Про все БАДы утверждать не берусь. У всех ли есть минусы или вообще никакого воздействия (кроме, разве что, воздействия на кошелек). Я не специалист. Медицинские препараты тоже имеют и побочные эффекты, и не всегда безобидны для организма. Кто может без особого вреда кушать чистую химию, пусть кушает, если организм позволяет. А фитотерапия ближе к природе, собственно КСЗ опираются в своих разработка на эндоэкологию, адаптационную медицину, хронобиологию.
Научный отдел КСЗ - некоторые разработчики продукции.
Вообще, о свойствах растений тут я не считаю уместным рассуждать, во всяком случае, я этого делать не буду.

18

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Nerve пишет:

Медицинские препараты тоже имеют и побочные эффекты, и не всегда безобидны для организма

Само собой. Бывает, что мед препараты оказывают отрицательное  действие. Классический пример.Чаще все при неверном использовании.  Но, чтобы считаться медицинским препаратом, продукт должен пройти серию проверок и исследований. В отношении БАДов такие проверки не проводится. Соответственно и процент не работающих и вредных продуктов среди БАД выше.

19

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Процент вредных продуктов среди БАДов мне не известен, да и вряд ли его кто изучал, хотя надо бы. Но на медицинских форумах обсуждение темы БАДов горячее и небезосновательное. Потому что добавки - не панацея, хотя почитаешь иной раз, что пишут распространители на сайтах и думаешь, ну вот, корень мандрагоры откопали наконец-то, вылечит всё... Совсем плохо, когда забивают головы пенсионерам супер-пупер средствами, а взятки гладки потом.
Однако ж, возвращаясь к КСЗ, отмечу, что сертификаты качества есть, компания российская, ее можно проверить, но когда мне предлагают "чудо-средство" из китайских краев, проверить его производителей невозможно, хотя, конечно, сделать экспертизу химического состава за свои деньги можно.

20

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Roman пишет:

Так я и не говорю что реклама однозначно-плохо.
Однако вирусная реклама - это как то не этично ИМХО smile
И, да

Ольга пишет:

наверное, кучу знакомых расспросите - кто лучше, а только потом примете решение?! 

Конечно, но есть разница в том, имеют друзья материальную выгоду от своих советов или нет smile
Скажите, Ольга.

Ольга пишет:

Российские учёные с мировыми именами, которые разрабатывают эти продукты

Кто они?
УЧЕНЫЕ НАУЧНО-ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА:

– Руководитель НИЦ – Юрий Гичев.

– Доктор медицинских наук, профессор, академик Российской экологической академии, руководитель российско-болгарского научно-образовательного центра «Сибирское здоровье» Ю. П. Гичев.

– Доктор медицинских наук, профессор Сибирского государственного медицинского университета, директор предприятия «Биотехнология»
С.Н. Удинцев.

– Лауреат Государственной премии Республики Беларусь, доктор медицинских наук, профессор
В.Н. Суколинский.

– Кандидат медицинских наук, врач-онколог высшей категории В. С. Караник.
А по поводу экономической выгоды, здесь кто как видит. У кого то стакан на половину пуст кого то на половину полон! Почему, например, вы не рассматриваете рекомендацию, как желание помочь людям, если я и моя семья нашла помощь в каких то вопросах и такая возможность есть у любого, кто нуждается в этом! А экономическая выгода может быть у любого человека покупая продукт со скидкой и я это не скрою, а скажу человеку, что бы ему было выгоднее, экономнее покупать. Здесь можно экономить от 5 до 25% от стоимости продукта + от 8 до 37% от  стоимости покупок в качестве зарплаты от компании. В наше время, когда при таких высоких ставках за коммунальные услуги, зарплаты  ставят ещё 5-6 тыс. разве это не выход получить возможность поддерживать здоровье качественными продуктами, но и ещё зарабатывать ?!

Кроме того, я знаю, в чем отличие БАД от лекарств. В частности, нет необходимости проводить исследований их эффективности.
Хотя у "ЭПАМ", признаю, есть вся требуемая законом нормативная документация.

21

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Nerve пишет:

Процент вредных продуктов среди БАДов мне не известен, да и вряд ли его кто изучал, хотя надо бы. Но на медицинских форумах обсуждение темы БАДов горячее и небезосновательное. Потому что добавки - не панацея, хотя почитаешь иной раз, что пишут распространители на сайтах и думаешь, ну вот, корень мандрагоры откопали наконец-то, вылечит всё... Совсем плохо, когда забивают головы пенсионерам супер-пупер средствами, а взятки гладки потом.
Однако ж, возвращаясь к КСЗ, отмечу, что сертификаты качества есть, компания российская, ее можно проверить, но когда мне предлагают "чудо-средство" из китайских краев, проверить его производителей невозможно, хотя, конечно, сделать экспертизу химического состава за свои деньги можно.

Да, брать под сомнения можно всё,но пока один сомневается, другой в этот момент получает облегчение и зарабатывает денюжку. Хотя, конечно, столько раз нас обманывали, да и ещё средства массовой информации нам в этом помогают. И на это можно ответить: Сколько людей несчастны в браке, и всё равно люди женятся. женщины стремятся выйти замуж. с мыслью - у меня будет всё хорошо!

22

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Ольга пишет:

Да, брать под сомнения можно всё,но пока один сомневается, другой в этот момент получает облегчение и зарабатывает денюжку.

Это если человек решил заняться бизнесом в "Сибирском здоровье", что необязательно, можно быть просто клиентом, или "привилегированным клиентом". А сомневающимся можно попробовать начать знакомство с продукцией компании с "Истоков чистоты", после этого сложится свое, подкрепленное опытом мнение.

23

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Абсолютно верно! Я сюда попала именно по такой причине, только моё знакомство с компанией началось с женской программы, потом у мужа проблемы с давлением, потом мама ну и так далее, и поэтому, почему бы не получать возврат в 25% от стоимости?! ,А когда проблема найти достойную работу, почему не работать в компании где оплата по вложенному труду, без задержек и не в конверте. Где есть возможность заработать себе жильё и не только. А главное - не стыдно говорить о продукте! Сейчас кто то скептически улыбнётся. что опять реклама.. Ну что ж вы свою работу не рекламируете, рекламируйте. мы все туда пойдём работать, но нет, Я ещё не слышала, что бы кто-то про свою работу  сказал " Да, классно! И платят достойно и премии большие, и заграницу отправляют отдыхать, если работаешь хорошо...."

24

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Ольга пишет:

Я ещё не слышала, что бы кто-то про свою работу  сказал " Да, классно! И платят достойно и премии большие, и заграницу отправляют отдыхать, если работаешь хорошо...."

Ну почему же, любые сотрудники занятые в сетевом маркетинге (Amway, Oriflame, Тенториум) говорят что-то подобное smile У вас тоже сеть/МЛМ?

Ольга пишет:

другой в этот момент получает облегчение и зарабатывает денюжку

Вот в этом как раз сомнений нет

Nerve пишет:

Однако ж, возвращаясь к КСЗ, отмечу, что сертификаты качества есть, компания российская, ее можно проверить, но когда мне предлагают "чудо-средство" из китайских краев

Я не могу утверждать, что продукция КСЗ не помогает. Это не в моей компетенции, Да и не в компетенции уважаемой Ольги. Но, для справки, сертификаты качества означают, что при производстве БАД нет отклонений от техпроцесса и требований. Тоесть БАД с такими сертификатами скорее всего безвредны и производятся в достойных санитарно-гигиенических условиях. О эффективности никаких данных нет.
Впрочем, что это я. Если человек принимает БАД и ему лучше - бога ради. И неважно плацебо это или действительно ценный состав. В конце концов как говорят врачи - спокойствие и вера больного это уже много.

25

Re: Сибирское здоровье - "БАД ЭПАМ 900"

Roman пишет:
Ольга пишет:

Я ещё не слышала, что бы кто-то про свою работу  сказал " Да, классно! И платят достойно и премии большие, и заграницу отправляют отдыхать, если работаешь хорошо...."

Ну почему же, любые сотрудники занятые в сетевом маркетинге (Amway, Oriflame, Тенториум) говорят что-то подобное smile У вас тоже сеть/МЛМ?

Ольга пишет:

другой в этот момент получает облегчение и зарабатывает денюжку

Вот в этом как раз сомнений нет

Nerve пишет:

Однако ж, возвращаясь к КСЗ, отмечу, что сертификаты качества есть, компания российская, ее можно проверить, но когда мне предлагают "чудо-средство" из китайских краев

Я не могу утверждать, что продукция КСЗ не помогает. Это не в моей компетенции, Да и не в компетенции уважаемой Ольги. Но, для справки, сертификаты качества означают, что при производстве БАД нет отклонений от техпроцесса и требований. Тоесть БАД с такими сертификатами скорее всего безвредны и производятся в достойных санитарно-гигиенических условиях. О эффективности никаких данных нет.
Впрочем, что это я. Если человек принимает БАД и ему лучше - бога ради. И неважно плацебо это или действительно ценный состав. В конце концов как говорят врачи - спокойствие и вера больного это уже много.

Есть даже такое,что консультанты едут на само производство. Есть фильм, можно посмотреть какие цеха, склады, как всё происходит. Сама линейка продуктв очень обширная. если у вас всё таки есть какое то недоверие к БАДАм,   То фиточай (это фильтр-пакеты, которые можно разорвать и посмотреть что там,) Это витамины- мы их в аптеке покупаем и пьём, не задумываясь- что там! Сибирская коллекция бальзамов - бесспорно приносит облегчение, детская линия, детки едят с удовольствием- ТОПИНАМБУР, мумиёшка. ну и т.д.