Тема: Суть вопроса 4 - Григорий Чёрный

Суть вопроса 4 - Григорий Чёрный

Re: Суть вопроса 4 - Григорий Чёрный

Краткое содержание выпуска.
"Прежде всего я - барыга. Никто меня руководителем партячейки не избирал, мне просто предложил некто, а отец - благословил. Борисоглебцы любят нас, единороссов, голосуют всё лучше и чаще за нас, потому что мы патриоты города. А ПЖиВ - это просто мэм, да. Всё время говорят, что воруем - а это не так, и вообще грех. (Тут же выдуманная "цитата" из Салтыкова-Щедрина про пьют и воруют, прямо по г-ну Бровко , что как бы намекает). Спорт у нас в почёте! Хочется,чтоб город развивался, поэтому развивать будем туризм. А зарабатывать за счёт проведения спортивных мероприятий. Лечимся у коммерсантов, как и все борисоглебцы. Потому что это не ЦРБ. Но в ЦРБ уровень тоже растёт, ага. Отдыхаем в Крыму, ведь патриоты же".
В целом забавно прозвучало всё это, хотя и грустно. Жаль, что не спросили - а служил ли такой выдающийся общественник и спортсмен в армии?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

3

ЕР да народ любит и голосует хорошо все одномандатные округа за ЕР . Ну все верно он говорит да и данные соцопросов говорят об высокой поддержке населением  . Хотя конечно 98 % одобряющих деятельность Пищугина немного по чеченски
Да и к чему энти подмигивания насчёт армии ? У нас и президент срочную не служил вроде как и что

Бровко пишет:

ЕР да народ любит и голосует хорошо все одномандатные округа за ЕР

Любит наш народ всякое ЕР,
Всякое ЕР любит наш народ.

5

Бровко пишет:

Да и к чему энти подмигивания насчёт армии ? У нас и президент срочную не служил вроде как и что

И министр обороны тоже ни срочную ни контрактную,ни вообще никакую службу не проходил,а ведь носит погоны генерала армии.....вот,что пост в вертикали животворящий делает !

Я за свободные джунгли!..

Бровко пишет:

У нас и президент срочную не служил вроде как и что

Военная кафедра была в ЛГУ. Лейтенант запаса, а потом служба в КГБ. У Шойгу тоже, видимо, что-то такое за плечами. В нашем индустриальном техникуме вряд ли была военная кафедра.
Что касается подмигивания. Даже странно слышать это от простого украинского хлопчика. Наверняка служил г-н Бровко, и я лично полагаю, что неплохо и был минимум ефрейтором. Ну, пошло  шутить про лычку и её отсутствие не буду. Просто повторю свою мысль: в депутаты должны идти лучшие, настоящие граждане. А что это за гражданин, что без особых причин уклоняется от одной из главных гражданских обязанностей - защиты Родины с оружием в руках?
Кстати, вот глава наш, думаю, честно отслужил года 2 минимум. Лицо у него такое... брутальное, в хорошем смысле.

7

дядя Серёжа пишет:

Кстати, вот глава наш, думаю, честно отслужил года 2 минимум. Лицо у него такое... брутальное, в хорошем смысле.

Верно-верно,видно что не голодает.....

Я за свободные джунгли!..

Так и вы довольно упитанный мужчина smile

9

А по существу интервью вопросов я так понимаю нет .))

Да, интервью так себе, дохленькое какое-то. Вот видео с Хвастуновым, вот это был настоящий хардкор!